Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2013, 05:24   #121
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Наши сны

Цитата:
Сообщение от Panzer.Tolik Посмотреть сообщение
09 марта 2013.

Короткий сон почти без образов, на уровне ощущений. Что-то негативное приближается. Я это ощущаю внешним чувстованием, на миг возвращаюсь к себе внутрь и думаю "с Иерархией в сердце я ничего не боюсь" и обратно туда. Ощущение, что что-то давит на внешнюю оболочку в направлении слева, но я прохожу, как шарик проходит сквозь узкое место (давление только слева).

Весь сон происходит где-то, что для меня описующего являлется пустотой вне времени и без пространства, в сознание это вмещается на грани понимания. Как будто из тех сфер, которые арупа (без-формы). Приближающийся "негатив" ни в чем не выражался, кроме давления на энергетическую оболочку (? даже не знаю, как это словами выразить). Просто было осознавание, что это что-то нехорошое, без какой-либо конкретики почему это нехорошее, как повлияет и т.д.

Просыпаюсь и долго не могу заснуть.
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2013, 05:44   #122
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,199
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Наши сны

Эй,Учение чему учит-трудности встречать с улыбкой. Сами себя усложняете жизнь
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2013, 15:23   #123
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Наши сны

Психиатр В. X. Кандинский в своей монографии «О псевдогаллюцинациях», приводит случай из практики французского психиатра Леграна дю Солля. В одном католическом монастыре одержимому сомнамбулизмом монаху приснилось, что настоятель монастыря убил его мать и ее кровавая тень явилась к нему, требуя возмездия. Сновидение привело его в такой гнев, что, вооружившись большим ножом, он устремился к келье обидчика. Войдя в келью, он с ходу поразил ножом постель, не заметив, хотя глаза его были открыты, что приор сидит за столом под лампой и изучает документы. Сделав дело, монах вернулся к себе и лег спать. Проснувшись, он вспомнил свой сон, но был в полной уверенности, что события происходили именно во сне. Из этой истории напрашивается риторический вопрос: бодрствуем ли мы или нам только кажется, что мы бодрствуем, а на самом деле нам это снится во сне? (В. X. Кандинский «О псевдогаллюцинациях» с. 147)
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2013, 15:30   #124
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Наши сны

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
бодрствуем ли мы или нам только кажется, что мы бодрствуем, а на самом деле нам это снится во сне?
Вполне возможно, пресловутая нерешительность Гамлета была обусловлена именно этим сомнением. Он не был уверен, что не увидел призрак своего отца во сне.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2013, 23:31   #125
Людмила львовна Зайцева
 
Рег-ция: 26.03.2012
Адрес: Западная Украина г. Калуш
Сообщения: 108
Благодарности: 20
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию Ответ: Наши сны

Прошлым летом я болела и боли были ежедневно просто невыносимыми. Несколько месяцев длилось это и вот осенью вижу сон - у меня в руках большая рыбина, я ее еле удерживаю, что-то вроде огромного тунца. И знаю, что если выброшу эту рыбу с балкона (а я живу на 5 этаже ) - то боли пройдут и я буду полностью здорова. Я тащу рыбину на балкон и вижу, что прямо под балконом собака большая белая что-то ищет в траве. Думаю - нельзя бросать, могу попасть в собаку. Смотрю с другой стороны - а там женщина с двумя малышами играют на травке. Опять нельзя бросать - дети могут напугаться, даже если не попаду прямо на них...И я не бросила эту рыбу, тут же проснулась и поняла, что болезнь моя остается со мной. Но все произошло иначе - боли уменьшились в этот же вечер, и дня через два пропали, будто их и не было вовсе. Знакомый высказал предположение, что это был тест - смогу ли я ради себя причинить вред живому существу - будь то животное или люди...
Людмила львовна Зайцева вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2013, 09:06   #126
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,199
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Наши сны

Цитата:
Сообщение от Людмила львовна Зайцева Посмотреть сообщение
Прошлым летом я болела и боли были ежедневно просто невыносимыми. Несколько месяцев длилось это и вот осенью вижу сон - у меня в руках большая рыбина, я ее еле удерживаю, что-то вроде огромного тунца. И знаю, что если выброшу эту рыбу с балкона (а я живу на 5 этаже ) - то боли пройдут и я буду полностью здорова. Я тащу рыбину на балкон и вижу, что прямо под балконом собака большая белая что-то ищет в траве. Думаю - нельзя бросать, могу попасть в собаку. Смотрю с другой стороны - а там женщина с двумя малышами играют на травке. Опять нельзя бросать - дети могут напугаться, даже если не попаду прямо на них...И я не бросила эту рыбу, тут же проснулась и поняла, что болезнь моя остается со мной. Но все произошло иначе - боли уменьшились в этот же вечер, и дня через два пропали, будто их и не было вовсе. Знакомый высказал предположение, что это был тест - смогу ли я ради себя причинить вред живому существу - будь то животное или люди...
Да,этот сон вашу истинную внутреннюю суть показывает. Искренне рад за вас
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2013, 17:25   #127
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Наши сны

Цитата:
Сообщение от Людмила львовна Зайцева Посмотреть сообщение
Знакомый высказал предположение, что это был тест ....
Да, подобные тесты действительно бывают и довольно часто, по разным случаям. Уже не нужен земной учитель дающий испытания, не нужны искусственные катакомбы Египта испытывающие кандидатов в жрецы, вся проверяется проще, за секунды сна. Если Учитель в Тонком Мире, то и тест будет там же, где никому не удастся притворится кем то другим. Чем глубже будет устанавливаться персональная серебряная нить с Учителем, тем больше различных действий будет переносится в Тонкий Мир: испытания и учёба, выполнение заданий и служение. АЙ потому и есть крайнее Учение, данное на физическом плане нашей планеты, ибо оно уже само себя переносит на два - три уровня:Тонкий и Огненный. Давать человечеству ещё что либо на физическом плане - нет смысла. Для ищущих уже всё дано, даже больше чем смогут взять.

Последний раз редактировалось adonis, 24.03.2013 в 17:27.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2013, 00:13   #128
Panzer.Tolik
 
Рег-ция: 10.03.2011
Сообщения: 2,129
Благодарности: 185
Поблагодарили 306 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Наши сны

Цитата:
Сердце, 568 Сновидения и видения из прошлых жизней имеют всегда значение. Из Астрального Архива, как бы вспыхивает страница, напоминающая одинаковость настроения текущего времени. Беру пример последнего видения. В час утомления от людей первая увиденная нужда заставила немедленно оказать помощь. Это и есть путь Бодхисаттвы, когда мы забываем и утомление и себя, чтобы помочь. Поистине, велика энергия так порожденная, о ней везде сказано, как о любви ближнего. Не рассчитывает такая любовь, но действует без промедления. Так из глубины Тонкого Мира являются картины прошлого. Значительна подробность, когда слуга услаждения мешал на пути подвига, но ничто не остановило стремления. Также еще раз была показана терпимость ко многим обывателям, с которыми не раз приходилось встречаться. Терпимость и терпение тоже путь Бодхисаттвы. Не на облаках этот путь, но на Земле; чад велик и тоже нужен путь Бодхисаттвы. Именно, нечеловечески ничтожен этот чад, но по сердцу он режет, как соленая вода. Пользуйтесь горным воздухом, не утомляйтесь, даже водолаз не должен погружаться утомленным. Именно с водолазом можно сравнить погружение в человеческие отбросы. Он готов помочь утопающему, но сам нуждается в доступе воздуха. Не преувеличиваю вам нужен воздух при Армагеддоне. Прана, как пища сердца. Нельзя помочь вам каким-нибудь подлым способом, по заданию должны быть и средства. Но часто люди совершенно не признают язык сердца, тогда нужно напряжение сердечной энергии, иначе говоря, расходование духовных сокровищ. Уже не мало брошено их в Мир, по Закону Бытия растут они, но сердцу не легче от того. Потому будем бережны и помнить о водолазе.
Интересно, возможен ли перерасход энергии во время сна?
Panzer.Tolik вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2013, 01:16   #129
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Наши сны

Цитата:
Сообщение от Panzer.Tolik Посмотреть сообщение
Интересно, возможен ли перерасход энергии во время сна?
Да, возможен. Многие люди неправильно относятся ко сну, в результате тревожный, прерывистый сон, беспокойные сновидения или длительная бессонница. В итоге человек утром встает разбитым и бессильным.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2013, 11:31   #130
Panzer.Tolik
 
Рег-ция: 10.03.2011
Сообщения: 2,129
Благодарности: 185
Поблагодарили 306 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Наши сны

Рерих Е.И. Письма. 1929-1938 т.1

Цитата:
Также несомненно, что многие духовно развитые люди и особенно ученики Вел. Учителей работают по ночам на астральном и даже ментальном плане, помогая своим близким и знакомым, или же исполняя поручения Учителей. Но нужно всегда иметь в виду, что медиумистические натуры больше запоминают такие ночные похождения свои, в силу своего особого строения организма. Причина, почему люди, даже духовно развитые, сравнительно редко помнят свои действия на других планах, заключается в разнице вибраций между планами. Физический мозг не может запечатлевать с такою легкостью эти тончайшие вибрации, и, если начать часто насильственно подымать его вибрации, разрушение организма неминуемо. Можно чаще сохранять воспоминания о своей ночной деятельности, при достижении известной степени Агни Йоги, но и для этого нужно наличие и соблюдение соответствующих космических и физических условий. Так, нужна чистота окружающей атмосферы и гармоничность ее и значительная высота. Лишь полный Адепт сохраняет полное сознание во всех своих трех телах и не ограничен в своих действиях, но и Он должен жить для этого в особых условиях.
Panzer.Tolik вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2013, 10:50   #131
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Наши сны

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Panzer.Tolik Посмотреть сообщение
Интересно, возможен ли перерасход энергии во время сна?
Да, возможен...
А я считаю, что нет. Человеку нужен сон для отдыха и зарядки энергией. В этом его основная функция.
Но плохое состояние после пробуждения говорит не о перерасходе энергии, а о пребывании человека во время сна в низких слоях астрала, где из-за грубых воздействий не может произойти достаточного питания астрального тела тонкими энергиями, которые человеку также необходимы, как земная еда для физического. И наоборот, если человек пребывал в высших слоях во время сна, то он пробуждается хорошо отдохнувшим и в хорошем расположении духа.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2013, 22:45   #132
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Наши сны

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Panzer.Tolik Посмотреть сообщение
Интересно, возможен ли перерасход энергии во время сна?
Да, возможен...
А я считаю, что нет. Человеку нужен сон для отдыха и зарядки энергией. В этом его основная функция.
Но плохое состояние после пробуждения говорит не о перерасходе энергии, а о пребывании человека во время сна в низких слоях астрала, где из-за грубых воздействий не может произойти достаточного питания астрального тела тонкими энергиями, которые человеку также необходимы, как земная еда для физического. И наоборот, если человек пребывал в высших слоях во время сна, то он пробуждается хорошо отдохнувшим и в хорошем расположении духа.
Точнее сказать – сон нужен для отдыха физического тела. А дальше у вас правильно, только нужно учесть, что астральное тело как и физ при работе тратит энергию. Иногда приходится восстанавливать ментальные силы в бодрствующем состоянии, находя минуты одиночества и тишины.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2013, 02:09   #133
_Евгений_
 
Рег-ция: 09.10.2011
Сообщения: 611
Благодарности: 150
Поблагодарили 140 раз(а) в 89 сообщениях
По умолчанию Ответ: Наши сны

Если несколько раз в течении дня и перед сном сделать себе установку, что во время сна, в Надземном мире действую осознанно, а после пробуждения помню сон, то станете запоминать больше снов, и, через какое-то время, появятся моменты осознанности во сне.
_Евгений_ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2013, 07:40   #134
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Наши сны

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Panzer.Tolik Посмотреть сообщение
Интересно, возможен ли перерасход энергии во время сна?
Да, возможен...
А я считаю, что нет. Человеку нужен сон для отдыха и зарядки энергией. В этом его основная функция.
Но плохое состояние после пробуждения говорит не о перерасходе энергии, а о пребывании человека во время сна в низких слоях астрала, где из-за грубых воздействий не может произойти достаточного питания астрального тела тонкими энергиями, которые человеку также необходимы, как земная еда для физического. И наоборот, если человек пребывал в высших слоях во время сна, то он пробуждается хорошо отдохнувшим и в хорошем расположении духа.
Точнее сказать – сон нужен для отдыха физического тела...
Опять не могу согласиться...
Если человек весь день пролежал на диване и ничего не делал, то по логике вещей его физическое тело не устало и в отдыхе оно не нуждается. Но тем не менее, этот человек ночью засыпает. Значит сон ему был всё-таки необходим не для отдыха физического тела, которое днём себя вообще ничем не утруждало, а именно для подпитки тонкими энергиями.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2013, 09:06   #135
Panzer.Tolik
 
Рег-ция: 10.03.2011
Сообщения: 2,129
Благодарности: 185
Поблагодарили 306 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Наши сны

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Если человек весь день пролежал на диване и ничего не делал, то по логике вещей его физическое тело не устало и в отдыхе оно не нуждается
В точку. Община, 155 Не сидение в спокойном удобстве, но затекшие от труда члены дадут насыщение энергии. Логично предположить, что и насыщение тонкими энергиями во время сна происходит в результате не отдыха, а усиленного труда там.
Panzer.Tolik вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2013, 20:12   #136
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Наши сны

Цитата:
Сообщение от Panzer.Tolik Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Если человек весь день пролежал на диване и ничего не делал, то по логике вещей его физическое тело не устало и в отдыхе оно не нуждается
В точку. Община, 155 Не сидение в спокойном удобстве, но затекшие от труда члены дадут насыщение энергии. Логично предположить, что и насыщение тонкими энергиями во время сна происходит в результате не отдыха, а усиленного труда там.
Я сдаюсь, вы (оба) на ходу придумываете законы природы, что у меня нет слов опровергать такое.
Вы мне только растолкуйте смысл приведенной цитаты, какими энергиями происходит насыщение и что насыщается?
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2013, 20:24   #137
Panzer.Tolik
 
Рег-ция: 10.03.2011
Сообщения: 2,129
Благодарности: 185
Поблагодарили 306 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Наши сны

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Panzer.Tolik Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Если человек весь день пролежал на диване и ничего не делал, то по логике вещей его физическое тело не устало и в отдыхе оно не нуждается
В точку. Община, 155 Не сидение в спокойном удобстве, но затекшие от труда члены дадут насыщение энергии. Логично предположить, что и насыщение тонкими энергиями во время сна происходит в результате не отдыха, а усиленного труда там.
Я сдаюсь, вы (оба) на ходу придумываете законы природы, что у меня нет слов опровергать такое.
Вы мне только растолкуйте смысл приведенной цитаты, какими энергиями происходит насыщение и что насыщается?
Я знаю как это происходит на физическом уровне. Например, у меня был период, когда я много работал физически, причем приходилось тяжести таскать нормальные, раствор месить и т.д. Не каждый день, но постоянно. В конце такого трудового дня лежишь и чувствуешь приятную усталость-напряжение, причем впечатление такое, что по всем мышцам струится энергия. И после сна-отдыха тело готово трудиться дальше, ему приятен такой режим.

Почему бы не предположить, что точно также происходит на тонком уровне? Мы что-то делаем, и за счет труда растем.

И не надо придумывать на ходу законы природы, просто замечать обычные явления, вот и все.
Panzer.Tolik вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2013, 20:57   #138
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Наши сны

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
..какими энергиями происходит насыщение и что насыщается?
Насыщается тонкое тело.
Без питания этого тела во время сна тонкими энергиями и физическое тело после пробуждения будет "работать" плохо. Нарушается координация движений, притупляется внимательность, замедляется реакция, повышается утомляемость и т.п.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2013, 21:42   #139
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Наши сны

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
..какими энергиями происходит насыщение и что насыщается?
Насыщается тонкое тело.
Без питания этого тела во время сна тонкими энергиями и физическое тело после пробуждения будет "работать" плохо. Нарушается координация движений, притупляется внимательность, замедляется реакция, повышается утомляемость и т.п.
Об этом я писал в сообщении №118, вы его опровергли, а теперь подтверждаете.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2013, 21:48   #140
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Наши сны

Цитата:
Сообщение от Panzer.Tolik Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Panzer.Tolik Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Если человек весь день пролежал на диване и ничего не делал, то по логике вещей его физическое тело не устало и в отдыхе оно не нуждается
В точку. Община, 155 Не сидение в спокойном удобстве, но затекшие от труда члены дадут насыщение энергии. Логично предположить, что и насыщение тонкими энергиями во время сна происходит в результате не отдыха, а усиленного труда там.
Я сдаюсь, вы (оба) на ходу придумываете законы природы, что у меня нет слов опровергать такое.
Вы мне только растолкуйте смысл приведенной цитаты, какими энергиями происходит насыщение и что насыщается?
Я знаю как это происходит на физическом уровне. Например, у меня был период, когда я много работал физически, причем приходилось тяжести таскать нормальные, раствор месить и т.д. Не каждый день, но постоянно. В конце такого трудового дня лежишь и чувствуешь приятную усталость-напряжение, причем впечатление такое, что по всем мышцам струится энергия. И после сна-отдыха тело готово трудиться дальше, ему приятен такой режим.

Почему бы не предположить, что точно также происходит на тонком уровне? Мы что-то делаем, и за счет труда растем.

И не надо придумывать на ходу законы природы, просто замечать обычные явления, вот и все.
Вы не ответили на вопрос.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наши аватары Tef Свободный разговор 242 27.11.2009 01:26
Мы и наши воплощения Kay Ziatz Лютня Ориолы 0 24.04.2009 09:50
Наши младшенькие :) Аволикешвару Свободный разговор 319 17.04.2009 23:53
Наши Даты Tef Свободный разговор 11 15.04.2007 18:13
Наши ученики СОФИЯ София 40 03.09.2006 00:07

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 02:34.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги