Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2011, 06:41   #341
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Текст обращения М.Каддафи к мировому сообществу

Цитата:
Сообщение от Tef Посмотреть сообщение
Сравните переводы
Цитата:
Каддафи обвинил НАТО в убийствах и пригрозил взяться за "дома и детей" на Западе
http://www.newsru.com/world/23jun2011/kaddafi.html
и настоящий " Текст обращения М.Каддафи к мировому сообществу"

Цитата:
Цитата:
Спасибо всем, кто не счел за труд прислать мне отрывки и варианты речи полковника на русском и испанском языках. Спасибо уважаемой fresia, спасибо Леонор, спасибо Нуреддину Каюмову из Бухары и Ильясу из Зеленограда (воспроизводивших так, как услышали), спасибо Татьяне Аль-Мегри из Триполи, перетолмачившей листовку с текстом. Я ничего не добавил от себя. Только свел отрывки воедино, в логическом порядке, и связав, понял: как я и предполагал, верить "цивилизованным" переводам нельзя. Официальным, из Ливии - можно. А пока их нет, можно и мне.


( Read more... )
Блог Льва Рэмовича Вершинина
http://putnik1.livejournal.com/
говорит Полковник

.................................................. ...
Бессмертие – Ливии!
Рай – ливийцам!
Ад и позор – НАТО!
Тэф, это бесполезно. Это глас вопиющего в пустыне. Какие бы не говорил полковник правильные слова, его будут мочить дальше. Это даже не закон джунглей, в джунглях тоже есть порядок, Это хуже. И все вокруг прекрасно это понимают. беда в том, что международные отношения дано превратились в "торжище". Сегодня здесь продают и покупают страны, людей, смерти...все что угодно. Ты мне ракеты, я тебе войну в такой-то стране, ты мне уступку по ПРО я тебе сливаю другую страну. Современная дипломатия это самое мерзкое лицемерие, где никто никогда не говорит правду. Все прекрасно знают настоящие причины начала экспансий, начала "реконкисты", но молчат и делают вид, что верят. Современные "конкистадоры" на порядок выше по жадности и жестокости и современных средств к уничтожению тоже больше. Мы смеёмся над белыми нитками, которыми шьют современные конфликты, но это так не потому, что они не умеют а потому, что в современном мире и не нужно особо скрываться. Зачем стараться маскировать свои шоу, когда "пипл и так схавает". Ну подумаешь самолет для башни №7 не долетел до цели - не отменять же из-за этого падение башни....

Жду и надеюсь, что придет время другой дипломатии. Я называю ее "мюнхенской". Название по речи Путина в Мюнхене на конференции, где он сказал довольно много в глаза. Это когда на заседании ООН встанет человек и вслух озвучит истинные причины войны и скажет в глаза агрессору, что он агрессор, и не просто наложит вето а потребует прекратить. А на сегодня - дипломатия сродни другой "древнейшей" профессии.
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2011, 11:38   #342
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Текст обращения М.Каддафи к мировому сообществу

Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
Современная дипломатия это самое мерзкое лицемерие, где никто никогда не говорит правду.
Увы, не только современная. Так было всегда (вспомните события, предшествовавшие 2 мировой, да и 1-ой тоже). Просто сейчас это стало особенно очевидно и возмутительно.
__________________
"Никогда от правды взора не прячь"
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2011, 14:00   #343
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию Мифы Ливийской войны

Марат Мусин , -доктор экономических наук, профессор, заведующий кафедрой антикризисного и стратегического менеджмента Российского государственного торгово-экономического университета. Именно из его блога http://maramus.livejournal.com/ мы узнаем напрямую, что происходило в Триполи. Именно там лежат фактические докматериалы о происходившем в Ливии. Они использовались по время первого правдивого репортажа, который пробил таки Евгений Сандро 19.06.2011 по Первому каналу

http://www.1tv.ru/news/world/178855

Спасибо ему за это !!!


Видео интервью Марата Мусина 23.06.2011.: Мифы Ливийской войны

__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2011, 14:26   #344
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Текст обращения М.Каддафи к мировому сообществу

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
Современная дипломатия это самое мерзкое лицемерие, где никто никогда не говорит правду.
Увы, не только современная...
Потому что правда и так известна всем кого это касается.
Весь мир знает что и почем. И про "белые нитки" и т.д.

Фишка-то совсем в другом. Вся правда, все крики, все возмущения, все требования, протесты, обвинения, газеты, журнали фото, фильмы и "викиликсы" со всеми своими доказательствами и т.д. все это не имеет никакого значения и влияния на США.

Какой смысл в нахождении доказательств того что виновато США?

Конечно мировое возмущение нужно и это полезно, но разве что только для того что-бы понять что "мы вместе", "мы против войны" и т.д.

Ну хоть раз это остановило американцев когда они хотят взять то что им нужно? И так сотни лет.
Наверное нужно искать другие пути, кроме хождения с транспарантами вокруг посольства США (образно говоря).
"Злом на зло" уже советовали как-то Путину.. на что он ответил "мы обезъянничать не будем"
На зло нужно отвечать по справедливости.
А в чем она справедливость? В поисках фактов кто прав, а кто неправ?

Ну допустим есть масса людей которые не знают ничего или не верят.
Предположим идеальный конечный результат. Допустим найдутся доказательства, которые их убедят. Они почешут в затылке и скажут "Да, вы правы".. и пойдут дальше заниматься своми делами.
И что дальше?
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2011, 15:06   #345
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: ЛИВИЯ

Цитата:
Ситуация в Ливии глазами очевидца.

Источник http://rusproject.org

Я только что вернулся из Ливии в составе делегации, посетившей Ливию по случаю 41 годовщины «Зеленой» Декларации прав человека.

В Ливии есть один или два города, которые, если верить западным СМИ, оказались в руках повстанцев. Мы проехали через один из этих городов и не видели никаких следов этих повстанцев, а что касается другого города, то мы говорили по телефону с его жителями, которые рассказали нам, что это тоже ложь. Оказалось, что «фронт» состоит из изолированных участков, окруженных со всех сторон правительственными войсками. Именно это наблюдается в Аджабии, на перекрестке дорог, ведущих в Бенгази и Тобрук.


В Триполи ситуация спокойная. Уличное освещение работает, фотографии, которые вы видите, сделаны ночью с 11 на 12 июня 2011. В глазах населения нет страха. То, что Каддафи осуществляет массовые убийства населения – вранье. Триполи выглядит таким же, как любой арабский город, в который можно поехать в отпуск, отдыхать.


Военное давление мятежников очень незначительное и нынешнее правительство может удерживать власть до бесконечности. «Военные успехи» мятежников – ложь. Бомбардировки… это совсем другое. Жестокими авиаударами части ливийской армии вынуждают отойти из какого-то района города и вскоре там появляются мобильные группы бандитов на джипах, а западные СМИ объявляют на весь мир о тяжёлых боях с правительственной армией и захвате чего-то там важного. Постреляв в воздух, пограбив и поездив по городу, бандиты уезжают при приближении армии и все повторяется уже в другом месте.

Есть серьезные опасения того, что убьют Каддафи, этим НАТО занимается всерьёз, но именно это показывает бессилие нынешней формы военной агрессии. Пока Каддафи у власти Ливия почти едина, без него она может распасться на множество враждующих между собой осколков.

Война идет в западных средствах массовой информации, и ложь вызвала панику среди рабочих-мигрантов в самом начале военных действий. Около 270.000 этих мигрантов бежали через тунисскую границу, через которую и мы въехали в страну. 60.000 из них все еще ждут в лагерях беженцев неподалеку, когда ситуация успокоится, и можно будет вернуться. Еще 40.000 расположились на юге страны. Они на стороне «повстанцев» и их лагеря контролирует «Аль Каида» и другие исламисты.

Александр Мумбарис
(Франция)
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2011, 15:26   #346
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мифы Ливийской войны

Цитата:
Сообщение от Tef Посмотреть сообщение
Видео интервью Марата Мусина
Сильно. Мне понравилось.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2011, 15:34   #347
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Текст обращения М.Каддафи к мировому сообществу

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
На зло нужно отвечать по справедливости.
А в чем она справедливость? В поисках фактов кто прав, а кто неправ?
США понимают только силу, поэтому ее и надо наращивать, но не в смысле агрессии, а в смысле культуры, образования, здравоохранения и науки, ну и параллельно обязательно усовершенствовать текущее ракетное вооружение и средства ПВО. Мы ведь тоже можем сделать ПРО, даже уже сделали раньше вокруг Москвы, задел есть.

... Помнится, недавно скретарь НАТО говорил нам, что зря тратим миллиарды на новые ракеты. Значит именно это и надо делать.

Вчера-сегодня США и др. страны распечатали стратегические запасы нефти, значит реальная ситуация хуже чем известна нам. Ливия давала всего 2% нефти, вроде как.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2011, 16:20   #348
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,196
Благодарности: 2,622
Поблагодарили 3,571 раз(а) в 2,747 сообщениях
По умолчанию Ответ: Текст обращения М.Каддафи к мировому сообществу

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Они почешут в затылке и скажут "Да, вы правы".. и пойдут дальше заниматься своми делами.
И что дальше?
Вот именно. Важно, чтобы на всё - люди реагировали как Люди. Чтобы эта Человечность - находила СВОИ - пути реализации. Через слово, убеждение, позицию, действие.
Именно этого боится система и всячески - оболванивает, преващает в стадных животных, роботов. Все эт СМИ, фильмы, весь этот мировой морок ПСЕВДО-культуры - в конечном результате - работает на тупо жвачную реакцию на всё. Даже те кто хоть что-то знает понимает - только и чешут в затылке.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2011, 17:19   #349
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию Ответ: Текст обращения М.Каддафи к мировому сообществу

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
....
Вчера-сегодня США и др. страны распечатали стратегические запасы нефти, значит реальная ситуация хуже чем известна нам. Ливия давала всего 2% нефти, вроде как.
Зато за какую цену!! Сырье Ливией продавалось за 10%, Россия за 72%. Разница существенная. Да 50 млрд отжали у Ливии в банках, просто так..
__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2011, 17:32   #350
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мифы Ливийской войны

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Tef Посмотреть сообщение
Видео интервью Марата Мусина
Сильно. Мне понравилось.
Там такой сильный ПОТОК идет, что ясно все. Я к тому, что Братство поддерживает и помогает ВСЕМ делам, устремленным на Общее Благо.
__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2011, 17:48   #351
Ander
Banned
 
Рег-ция: 13.07.2008
Сообщения: 238
Благодарности: 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЛИВИЯ

товарищи возмущающиеся, дайте хоть один аргумент ОПРАВДЫВАЮЩИЙ авиабомбардировку регулярными войсками Каддафи территорий где проявились повстанцы... и насколько точечными были эти удары?
Ander вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2011, 18:02   #352
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЛИВИЯ

Цитата:
Сообщение от Ander Посмотреть сообщение
товарищи возмущающиеся, дайте хоть один аргумент ОПРАВДЫВАЮЩИЙ авиабомбардировку регулярными войсками Каддафи территорий где проявились повстанцы... и насколько точечными были эти удары?
Не было никаких бомбардировок войсками Каддафи. Все была ложь СМИ. Так же, как обвинили Россию в нападении на Грузию. Все факты в блогах в интернете. Видео выложены , где сняты города, где по крикам западных и вторящим им русским СМИ были авиабомбардировки.
Прочтите эту тему сначала. Пройдите по ссылкам и сами удостверьтесь какая ЧУДОВИЩНАЯ ложь сейчас проецируется на людей.
Посмотрите свежий видео ролик, который прошел по Первому каналу 2 дня назад, там все про это есть. Интервью Мусина посмотрите, что камрадов спрашивать, когда факты выложены. зачем вам толмачи?

__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .

Последний раз редактировалось Tef, 24.06.2011 в 18:07.
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2011, 18:12   #353
Ander
Banned
 
Рег-ция: 13.07.2008
Сообщения: 238
Благодарности: 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЛИВИЯ

Цитата:
Сообщение от Tef Посмотреть сообщение
Не было никаких бомбардировок войсками Каддафи.
хм... сильный аргумент... в смысле силы веры......... но я вот склонен верить репортажу Росийского канала где женщина русская медик дает интервью на больничной койке со слезами как бомбили город мятежный, как бомба попала в больницу, как погибли все кто был рядом с ней а вот она чудом выжила...
Ander вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2011, 18:18   #354
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,196
Благодарности: 2,622
Поблагодарили 3,571 раз(а) в 2,747 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЛИВИЯ

Цитата:
Сообщение от Ander Посмотреть сообщение
но я вот склонен верить репортажу Росийского канала где женщина русская медик дает интервью на больничной койке со слезами как бомбили город мятежный, как бомба попала в больницу, как погибли все кто был рядом с ней а вот она чудом выжила...
Примерно такие же репортажи были и из Грузии. Потом уж задним числом оказалось что всё наоборот.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2011, 18:28   #355
Ander
Banned
 
Рег-ция: 13.07.2008
Сообщения: 238
Благодарности: 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЛИВИЯ

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ander Посмотреть сообщение
но я вот склонен верить репортажу Росийского канала где женщина русская медик дает интервью на больничной койке со слезами как бомбили город мятежный, как бомба попала в больницу, как погибли все кто был рядом с ней а вот она чудом выжила...
Примерно такие же репортажи были и из Грузии. Потом уж задним числом оказалось что всё наоборот.
Восток, всё может быть и возможно Вы правы и я отнюдь НЕ оправдываю то что делает НАТО и это тем более так ибо будь моя воля я бы эту Европу загнал в каменный век... но я призываю все-таки соответствовать статусу последователей Учения и пребывать НАД ситуацией... а ситуация такова - Каддафи явил отсутствие мудрости ибо правитель его уровня и его лет власти должен бы понимать что после того как разбомбили Югославию с молчаливого согласия Москвы - МИР ИЗМЕНИЛСЯ......... тем более это верно когда Хуссеейн такой крутой оказался в петле......... вот и спрашивается - что тебе дороже?... свои амбиции или благо народа?
Ander вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2011, 18:34   #356
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЛИВИЯ

Цитата:
Сообщение от Ander Посмотреть сообщение
будь моя воля я бы эту Европу загнал в каменный век...
и вы еще ссылаетесь на Учение?
Какая же тогда цена другим вашим словам, если вы изначально так агрессивно настроены? Даже не против одной страны, а множество стран.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 24.06.2011 в 18:44.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2011, 18:40   #357
Ander
Banned
 
Рег-ция: 13.07.2008
Сообщения: 238
Благодарности: 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЛИВИЯ

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ander Посмотреть сообщение
будь моя воля я бы эту Европу загнал в каменный век...
и вы еще ссылаетесь на Учение?
так в том то и дело что Учение открыло мне что есть Иная воля помимо моей... и это внесло свои корективы... а загнал бы я их или нет в каменный век при знании всех последствий для меня при знании Учения?.......... это и есть тот выбор который всегда сопутствует Правителям и либо делает их Люциферами, либо....
Ander вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2011, 18:45   #358
Vitalsrvf
 
Аватар для Vitalsrvf
 
Рег-ция: 03.04.2010
Сообщения: 926
Благодарности: 456
Поблагодарили 334 раз(а) в 153 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЛИВИЯ

Цитата:
Сообщение от Ander Посмотреть сообщение
вот и спрашивается - что тебе дороже?... свои амбиции или благо народа?
а вдруг в данном случае свои амбиции и благо народа находятся на одной стороне весов? Мне видется, что Каддафи присущи более черты вождя, чем просто правителя.

Последний раз редактировалось Vitalsrvf, 24.06.2011 в 18:46. Причина: кор.
Vitalsrvf вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2011, 18:48   #359
Ander
Banned
 
Рег-ция: 13.07.2008
Сообщения: 238
Благодарности: 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЛИВИЯ

Цитата:
Сообщение от Vitalsrvf Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ander Посмотреть сообщение
вот и спрашивается - что тебе дороже?... свои амбиции или благо народа?
а вдруг в данном случае свои амбиции и благо народа находятся на одной стороне весов? Мне видется, что Каддафи присуще больше черты вождя, чем просто правителя.
по моему имхо еще не пришло время для реальных истинных вождей... истинный вождь должен иметь продолжительность жизни сравнимую с продолжительностью жизни государства
Ander вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2011, 19:00   #360
Vitalsrvf
 
Аватар для Vitalsrvf
 
Рег-ция: 03.04.2010
Сообщения: 926
Благодарности: 456
Поблагодарили 334 раз(а) в 153 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЛИВИЯ

Цитата:
Сообщение от Ander Посмотреть сообщение
по моему имхо еще не пришло время для реальных истинных вождей... истинный вождь должен иметь продолжительность жизни сравнимую с продолжительностью жизни государства
Ну я как бы отметил не вождя а черты вождя, не просто удачный, талантливый или ещё какой руководитель страны, но также является для народа символом, носителем идеи, водителем, вокруг которого и сформировалась джамахерия, общность людей. И любая попытка убить символ или идею приводит к ещё большей сплоченности народа вокруг своего лидера. Одно дело сменить руководителя, просто руководителя, другое - подменить ценности.
Vitalsrvf вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 04:39.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги