Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2005, 10:43   #81
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feniks
Ольга!

у меня есть две племянницы, они настолько разные! Не хотелось тут рассказывать, но приходится. Я чувствую их характер, и знаю наперёд, какие испытания ждут одну, и какие другую. Некоторые дети, нуждаются в правильном направлении. Я пытаюсь мысленно работать с ними.
Так что по разному. Ко всем индивидуальный подход нужен.

Ninniku!

Насчёт Ваших племянниц! Я расскажу как у меня было с братьями. Старший – Вадим – заядлый материалист, в тоже время он поначитался разных теорий по управлению своим сознанием (Хозе Сильва, Ог Мандино, Генриха Альтшуллера ТРИЗ и ЖСТЛ и т.д.). Я всё это тоже читала и скажу, что там описана таже техника управления психической энергией, только другие слова использованы. В тоже Вадим до сих пор не понимает, что я нашла в религиях и эзотерике. Младший – Марек – «ещё тот фрукт». Чего он только в своё время не натворил – сидел в тюрьме, лечился от наркомании, переболел целым букетом венерических болезней. И вот один раз я задумалась, а почему в одной семье воплотились такие разные души. Оказалось, у нас есть общая черта: мы все души не чаем в детях. Я не встречала в жизни других мужчин, которые любили бы детей больше, чем мои братья. У Вадима двое – Эдвин и Эмия. Это надо только видеть, как он с ними играет! А Марек с 15 лет с удовольствием нянчит чужих детей. Я всё это рассказала, потому как может, если лучше присмотреться, то и Ваши племянницы не настолько разные, как кажется на первый взгляд.

Жаль, что я не могу увидеть Ваших племянниц, потому как хорошо разбираюсь в психологии людей – и «стандартных» и «повёрнутых» вроде индиго детей (так как и меня причисляют к индиго детям).

Расскажу немного о своём детстве, чтобы Вы поняли, что не всегда внешнее поведение отвечает их характеру (или внутреннему настрою). В детском садике воспитатели на меня наплевали, ибо считали, что у меня отклонения в психике – я ни с кем не играла, а сидела неподвижно в одном угле и, если кто из детей подходил ко мне, то я могла и избить его за то, что помешал моему одиночеству. А загвоздка была в том, что я не понимала смысла в игре: зачем это нужно. В начальной школе (меня закинули не спросив разрешения у матери в русскую школу) я еле переходила из класса в класс. Только перейдя в латышскую школу я начала хорошо учиться. Меня бесило, если взрослые говорили какие-то глупости, и я это не скрывала, а прямо говорила им это в глаза. В результете: в школе моей маме постоянно выговаривали за моё несносное поведение и плохую учёбу, соседи по двору могли пожаловаться на мою грубость. Так, что видите, что моё внешнее поведение не совпадает с внутренним настроем и у людей обо мне могло сложится неправильное мнение.

А ведь мне надо было только объяснить, зачем надо делать какие-то вещи (кушать, ходить, учиться, жить). Многие отмечают, что индиго дети проявляют по отношению к внешнему миру агрессию (и я не была исключением), а ведь наше поведение можно исправить всего лишь одной фразой: «Всё, что ты делаешь в этой жизни, поможет тебе помогать другим людям.» Надо видеть, как после такого разговора преображается жизнь индиго детей.
Вообще, я поражаюсь насколько дети тонко чувствуют мир. Когда моему племяннику Эдвину было 6 лет, я начала его выговаривать за воровство. А он мне ответил, что знает, что воровать плохо, но ведь все воруют. Мне нечего было ему ответить…

Если хотите можете мне написать подробней о Ваших племянницах. Как роявляется их поведение? В агрессии, замкнутости, каких-то наклонностях? И сколько им лет? Я не раз помогала людям разобраться с их детьми. Не только знакомые обращались ко мне, но и чужие люди на улице подходят. (меня всегда это шокировало, почему они уверены, что я знаю, что делать). Можете написать на мой e-mail, если не хотите, чтобы другие читали: olga.z@one.lv . Может смогу помочь каким советом. Вы можете писать мне писать всё, что угодно... Или не пишите (делайте так, как подскажет сердце).
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2005, 10:49   #82
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

Хм, вижу как мой форум превращается в литератрный салон. А мне нравиться - красиво!
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2005, 10:57   #83
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga
Цитата:
Сообщение от Feniks
Ольга!

у меня есть две племянницы, они настолько разные! Не хотелось тут рассказывать, но приходится. Я чувствую их характер, и знаю наперёд, какие испытания ждут одну, и какие другую. Некоторые дети, нуждаются в правильном направлении. Я пытаюсь мысленно работать с ними.
Так что по разному. Ко всем индивидуальный подход нужен.

Ninniku!

Насчёт Ваших племянниц
Оля, у меня нет племянниц. Это Феникс написала про них. У меня лишь трое детей у которых я тоже вижу задатки будущих проблем. Но я вижу и звено неожиданности. Нельзя просчитать судьбу человека особенно маленького или совсем молодого. Они все пришли на эту планету с тайной в сердце и как они поступят в урочный час одному Богу известно. Работать мысленно с ними было бы преступлением с моей стороны. Я придерживаюсь другого. Когда они спрашивают, я отвечаю так искренно, как только могу. А что они примут, а что нет - это их дело. Но свои поступки я стараюсь объяснять. Потому что понять их со стороны очень тяжело. Не вписываются они в общепринятое поведение. Иногда мне кажется, что они меня понимают. Иногда кажется, что нет. Но они сами себе путь. И я им даже не маяк. Но могу быть проводником к тем сложностям, которых сам не избежал. Вот ту я могу сказать как поступать и что из этого получится.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2005, 11:00   #84
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga
Хм, вижу как мой форум превращается в литератрный салон. А мне нравиться - красиво!
Возможно в этой литературе описан путь Женщины с прекрасным именем Ольга! Претензия такая есть Эта сказка для всех Оленек на белом свете. Что-то есть в вас общее, так же как и в Людмилах и Иринах. Про них у меня тоже сказки есть
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2005, 11:02   #85
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

Я заметила сразу свою ошибку, как нажала на "отправить". Извиняюсь.
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2005, 11:08   #86
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

Ниннику, почему мысленное общение преступление? Они живут за 300 км от меня

Кстати хотела Вам сказать.
Когда открыла эту ссылку
http://grani.roerich.com/addendum/pi...ir_happens.htm
подумала, а ведь каждая строчка как название для новой сказки .

Ольга!
Спасибо, я возможно Вам напишу.

п.с. одну из моих племянниц зовут тоже Ольга .
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2005, 11:14   #87
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feniks
Ниннику, почему мысленное общение преступление? Они живут за 300 км от меня

Кстати хотела Вам сказать.
Когда открыла эту ссылку
http://grani.roerich.com/addendum/pi...ir_happens.htm
подумала, а ведь каждая строчка как название для новой сказки .

п.с. одну из моих племянниц зовут тоже Ольга .
А мои живут рядом. Мысленное общение вещь очень острая, потому что происходит незаметное влияние, которое может перерасти в управление, особенно в случае, если ты знаешь как общаться и внушать, а другие нет.
А насчет Бывает так... Вполне возможно, что вы правы. Можно написать и такие сказки, например, Если вера убита? или Будь ближе к земле? или ещё Что заменит любовь? Написать можно, но ответ будет тот, что дан.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2005, 11:17   #88
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

Детей, конечно, я люблю. Разве можно иначе? Многие сразу ко мне идут и очень любят общаться. Но некоторые сначала пошалят, а потом всё равно ко мне идут .
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2005, 11:22   #89
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninniku
Мысленное общение вещь очень острая, потому что происходит незаметное влияние, которое может перерасти в управление, особенно в случае, если ты знаешь как общаться и внушать, а другие нет.
нет, управлять я не берусь, а вот направить иногда позволено.

Цитата:
А насчет Бывает так... Вполне возможно, что вы правы. Можно написать и такие сказки, например, Если вера убита? или Будь ближе к земле? или ещё Что заменит любовь? Написать можно, но ответ будет тот, что дан.
согласна, но на примере лучше запоминаеться .
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2005, 11:44   #90
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Ольга:
Но ведь сейчас получается, что слепо опираться на Ж.Э. нельзя, ибо нет гарантии, что какая-то цитата от Учителей, а не переводчиков?!
В АЙ часто указывается на развитие чувствознания и уменя видеть и слышать сердцем. Именно они в состоянии указать на правильность или ошибку в тексте.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2005, 13:31   #91
Лена К.
 
Аватар для Лена К.
 
Рег-ция: 10.12.2003
Адрес: Алтай
Сообщения: 3,964
Благодарности: 28
Поблагодарили 1,506 раз(а) в 870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga
Чем больше я пытаюсь узнать о том, как писалась Ж.Э., тем больше запутываюсь. Задавая свой вопрос об оригинале Ж.Э., я думала, что существует одна самая первая книга, от которой и «пошли» остальные издания книг.
Ольга, то, что мы выкладываем на ay-books.roerich.com и есть самые первые книги АЙ, т.е. книги первого издания, за исключением книг «Община» и «Агни Йога», которые даны во втором издании. Первое издание «Общины» было сделано в Улан-Баторе. Это то самое издание, которое содержит параграфы о Ленине. Первое парижское издание «Агни Йоги» было дано в сокращенном варианте по сравнению со вторым, рижским. Скоро на сайте появится последняя книга «Надземное», не изданная при жизни Елены Ивановны. Мы недавно получили фотокопии этой книги, сделанные с оригинальной машинописной рукописи, из Нью-Йоркского Музея Рериха. Спасибо Даниэлю Энтину и его сотрудникам — они полностью выполнили свое обещание по предоставлению фотокопий книг АЙ первого издания.
Книги первого издания вряд ли содержат какие-то существенные ошибки, кроме орфографических и синтаксических. Есть некоторые замены слов или недописанные предложения, которые затем правились Еленой Ивановной на полях, но на общий смысл всё это не влияет. Мне кажется, что если некоторые параграфы для вас сейчас неприемлемы, то и пропустите их. Берите то, что ложится на сердце. Никто не знает, какие метаморфозы произойдут с вами через промежуток времени и какие параграфы вы выберете для себя тогда.
.
Лена К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2005, 18:58   #92
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля
Здравствуйте, Феникс.
Ваш ответ мне стал понятен ещё со стихов.)))) Думала промолчать по понятным причинам, но... Владыка просто рекомендовал не оставлять без внимания Феникс...))))
Джайен,
Оля, загляните в лс (личные сообщения на форуме).
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2005, 03:13   #93
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feniks
Цитата:
Сообщение от ninniku
Мысленное общение вещь очень острая, потому что происходит незаметное влияние, которое может перерасти в управление, особенно в случае, если ты знаешь как общаться и внушать, а другие нет.
нет, управлять я не берусь, а вот направить иногда позволено.
А есть разница между управлением и направлением? Направить можно спрашивающего путь. А если человек о пути не задумывался, а вы его направляете?
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2005, 05:39   #94
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Насчет доверия АЙ. Если знаете русский язык - нет проблем с первоисточником. Это Рижское прижизненное издание и его репринты. Что ещё нужно? Ни одна книга не свободна от опечаток, но форма-то не может уничтожить содержание, если есть к нему ключ.
Можно не доверять переводам. Но стоит ли при этом не доверять Учению? Если нет достаточного знания русского языка, придется пользоваться суррогатом перевода. Если это не устраивает, то нужно лучше учить русский язык и постоянно совершенствовать это знание.
Если такого желания нет, то остается только попенять ЕИР и Махатме М.М. за то, что они не дали Учение на латышском и не брать его больше в руки. Можно читать разные латышские книги, которые так или иначе говорят о его основах. Может именно поэтому все муллы обязаны учить арабский? А католические священники латинский?


Вчера в книге Йогананды "Путь йогина" прочитал о древнейшей индийской системе изучения священных книг. Учитель Йогананды всегда иронизировал над теми, кто много внимания уделял текстам и запрещал читать помногу. Он для своих учеников использовал очень древний метод их усвоения. Ученикам давался маленький кусочек законченного текста писания. Допустим один шлок из АЙ. Они должны были час смотреть на него и читая думать, стараясь понять духовный смысл. После этого задавался один вопрос. Каждый давал свой ответ. Они всегда были разными, потому что сознание учеников тоже было разным. Учитель не комментировал, а заставлял все ответы прослушать. После этого он опять указывал всем смотреть на этот отрывок и вновь думать (медитировать) ещё час. Естественно, что столкнувшись с разным пониманием одного и того же прочитанного всеми отрывка, ученики начинали думать о тексте расширенно, их взгляд на него менялся, яснее становился духовный, скрытый смысл прочитанного. Но все-равно это было только начало постижения. После повторной медитации начиналось ещё одно обсуждение, но уже с комментариями учителя. Но учитель не диктовал свое понимание, а наводящими вопросами пробуждал таковое у учеников. Совместная медитация на одном и том же при синтезирующем влиянии Учителя рано или поздно приводила к некоему общему пониманию смысла написанного. Но и это был не итог, а лишь начало понимания, поэтому одни и те же тексты усваивались многие годы. Один Учитель формировал схожее понимание у учеников и фактически воплощал понятие Школы. Момент коллективного озарения мог присутствовать на любой стадии изучения одного отрывка. Далее он раскрывался в связи с другими частями священного текста. И так долгие годы. Но при этом формировалось духовное, внутреннее понимание прочитаного, а не понимание написанного. Вы понимаете эту разницу? Понять прочитанное и понять написанное? Чем читать - глазами? Разумом? Сердцем?
Я это к тому, что даже в ошибочном переводе может прийти духовное истинное понимание текста в связи с углублением понимания основ Учения. Ошибки перевода станут очевидными. Как становятся очевидными опечатки в русских текстах.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2005, 08:29   #95
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля
Красивая ваша сказка, ninniku, спасибо...

Сказать о Несказуемом.

Пытаться находить слова,
Рифмуя фразы строфы в оде…
Горит с натуги голова,
А мысль где-то рядом бродит.
Неблагодарно это дело-
Любви слова искать, бросать
Под ноги людям неумело…
Не лучше ль Сердцем просиять?

Джайен (Оля)
Э, нет! У меня почему-то голова не горит. Наверное, потому что я слова не рифмую. Пишется все в лет за один раз, как бы само. Но есть и у меня слабость. Когда пишу сказки иногда плачу Потом перечитываю и тоже плачу. Слезы при этом очень горячие. Но давно не писал и слава Богу! Я проанализировал все поводы для своих сказок. Все они написаны в период, когда кто-то очень любимый предавал. Ну, или как минимум бросал Так что, наверное, любое творчество связано с внутренним пробуждением. Поэтому поэтам (поэтессам) всегда несладко живется.
А Оля все-таки лучше!
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2005, 11:49   #96
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Вчера в книге Йогананды "Путь йогина" прочитал о древнейшей индийской системе изучения священных книг.......
ninniku, а почему бы Вам не открыть новую тему и "провести" её по выше описанному методу. Ведь это хорошая возможность совместного познавания Учения. Именно на этом форуме оно должно быть необходимостью. Так можно много нового познать.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2005, 12:00   #97
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninniku
А есть разница между управлением и направлением? Направить можно спрашивающего путь. А если человек о пути не задумывался, а вы его направляете?
разница между указателями на дорогах и водителем в машине есть?

и что мы тут все на форуме делаем, зачем мыслями своими делимся?

о пути можно не задумываться, немой вопрос "кто я" часть природы нашей.
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2005, 12:20   #98
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feniks
Цитата:
Сообщение от ninniku
А есть разница между управлением и направлением? Направить можно спрашивающего путь. А если человек о пути не задумывался, а вы его направляете?
разница между указателями на дорогах и водителем в машине есть?

и что мы тут все на форуме делаем, зачем мыслями своими делимся?

о пути можно не задумываться, немой вопрос "кто я" часть природы нашей.
Указатели на дорогах водители знают и ориентирутся. А вы поставьте неожиданный и что будет? Чтобы направить нужно почувствовать запрос.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2005, 12:23   #99
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вэтлян
Цитата:
Вчера в книге Йогананды "Путь йогина" прочитал о древнейшей индийской системе изучения священных книг.......
ninniku, а почему бы Вам не открыть новую тему и "провести" её по выше описанному методу. Ведь это хорошая возможность совместного познавания Учения. Именно на этом форуме оно должно быть необходимостью. Так можно много нового познать.
Для того чтобы провести такую беседу нужно очень глубоко знать вопрос. Ведь учитель осуществляет синтез в единодушном поиске понимания вопроса. Так делают на многих форумах, но нет синтеза, потому что нет глубокого знания и понимания у кого-то, кого можно было бы назвать Учителем. Я же таковым не являюсь. Противопоказано по жизни. У меня другая задача.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2005, 12:33   #100
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninniku
Указатели на дорогах водители знают и ориентирутся. А вы поставьте неожиданный и что будет? Чтобы направить нужно почувствовать запрос.
есть водители, которые ещё только учатся, или вспоминают правила дорожного движения. о чувствах не спорю.
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 15:53.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги