Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2010, 12:23   #41
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала

Цитата:
Сообщение от Laima Посмотреть сообщение
Но я с Вами согласна-пора бы участвовать и мужчинам-в общем-то это они делают нас беременными. а потом умывают руки.
Вот и "платите" за полученное удовольствие, а иначе подайте заявление в милицию об изнасиловании. Есть срок. Ну наконец, перейдите на альтернативные методы получения удовольствия. Не пробовали?

зы отличная тема!
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2010, 17:00   #42
Laima
 
Аватар для Laima
 
Рег-ция: 12.07.2010
Адрес: Украина,Донецк
Сообщения: 228
Благодарности: 109
Поблагодарили 31 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала

Вот,если хотите,почитайте расследование"Комс.Правды" о том как из младенцев добывают стволовые клетки-для лечения богачей

Расследование «КП»: Стволовые клетки добывают из убитых младенцев


Клиенты редко задумываются о том, каким путем добыты стволовые клетки.


Врачи специально уговаривают женщин делать аборты на поздних сроках беременности [цитаты из методички о том, как получают стволовые клетки из человеческого плода]

Анна ВЕЛИГЖАНИНА, Фото PHOTOXPRESS и ИТАР - ТАСС. — 29.04.2010
Стволовые клетки сегодня стали одной из самых обсуждаемых тем. «КП» уже писала о версии блоггера Стаса Садальского, что именно в результате омоложения стволовыми клетками (которые могут провоцировать быстрое деление раковых клеток) умерли от онкологии актеры Анна Самохина, Александр Абдулов, Олег Янковский, Любовь Полищук. К ним можно добавить Турчинского (Динамит), Клару Лучко. Врачи официально подтверждают опасность введения стволовых клеток. Но это не останавливает искателей вечной молодости. Причем не только звездных - «чудо-метод» пошел в массы. Среди моих знакомых двое пробовали омолаживаться таким способом. И через несколько лет умерли от рака. Даже братья наши меньшие становятся жертвой этой моды. У моей сестры болел любимый пес, и ветеринар предложила ввести собаке стволовые клетки. Эффект был потрясающим: немолодой пес стал бегать, как щенок. А через два года умер от рака пищевода. Почему-то именно желудок и пищевой тракт страдают от действия стволовых клеток. Не знаю, может, этот незначительный на
фоне всеобщих страхов эпизод и заставил меня задуматься: а откуда вообще берутся стволовые клетки? Причем в таком количестве, чтобы удовлетворить ударный спрос, который дошагал даже до ветклиник? Я начала искать специалистов, когда-то работавших в этом бизнесе. И, когда побеседовала с ними по душам, меня сковал леденящий ужас...
«Нас учили препарировать младенцев»
Бизнес по омоложению стволовыми клетками складывается в одну цепочку. Вот что рассказывает врач, который работал в организации, где уже больше десяти лет происходит забор стволовых клеток из эмбрионов.
- Сегодня стволовыми клетками лечат не только в большинстве клиник Москвы, но и в клиниках по всей России. И хотя официально применение стволовых клеток для лечения запрещено, но договориться, чтобы вам их вкололи, элементарно, - поведал нам доктор, пожелавший не называть в газете свою фамилию (она есть в редакции). - Сегодня основным поставщиком стволовых клеток в клиники является один московский научный институт, который занимается проблемами женского здоровья.
Я работал над диссертацией и в этом институте проходил научную практику. Здесь действует роддом, медицинские отделения. А один корпус института как бы выделен под научную деятельность. Но, как оказалось, в этом центре научной деятельностью занимаются больше для прикрытия. Да, сидят люди, пишут статьи, научные работы. Но на самом деле главная задача этого государственного заведения - добыча модных стволовых клеток под заказы. Действует подпольная лаборатория по изготовлению препаратов из... человеческих зародышей. Конечно, делается это все нелегально. Но я сам принимал в этом участие. Не скрою, за работу мне предложили хорошее вознаграждение, но меня в первую очередь интересовала научная сторона: идея омоложения стволовыми клетками эмбрионов казалась красивой и убедительной. Но ужас заключается в том, что на практике все происходит совсем нецивилизованно. Я столкнулся с массой нарушений. И, чем больше узнавал, тем страшнее становилось. Во-первых, к нам в НИИ привозили младенцев, которые умерли сразу после или
во время родов. А также эмбрионов на больших сроках, хотя всем известно, что аборты на поздних сроках запрещены! Свозили этот материал для извлечения стволовых клеток из роддомов Москвы. Бывало даже из других городов. Медсестрам, которые занимались транспортировкой, полагалось денежное вознаграждение. Я общался с медсестрами и санитарками, которые везли младенцев, завернутых в тряпочку, прямо в метро, практически на глазах у граждан. Эмбриональный материал брался также и у пациентов самого этого института.
Актрису Анну Самохину называют жертвой «стволового омоложения». Медсестры мне рассказывали, что гинекологи в других родовспомогательных учреждениях уговаривали женщин сделать аборт или вызвать преждевременные роды, убеждая, что ребенок якобы может родиться нездоровым и рисковать не стоит. Женщины на это шли. Никто из них не знал, что делали потом с младенцами.
Это первое звено цепочки «стволового бизнеса». О нем я знаю по рассказам. Я же лично принимал участие в следующем шаге - выделял органы из тел младенцев для получения чудо-клеток. Причем делал это все согласно инструкции, которую предлагали всем врачам для теоретической подготовки. Можете себе представить - в государственном учреждении натаскивают докторов на расчленение мертвых младенцев! Когда приходили из Минздрава с проверками - «расчлененку» им, само собой, не показывают! Мы извлекали органы и выделяли из них стволовые клетки по разработанной здесь же технологии. Затем следили за особым хранением клеток до момента их развоза по клиникам под заказ (конечно, неофициально).
Тогда мне казалось, что мы занимаемся важной научной проблемой - изучаем, как найти бессмертие, научиться продлевать людям лучшие годы жизни! Но постепенно приходит понимание, что не все средства хороши для достижения даже благой цели. Фактически это все просто грязная коммерция на желании людей остановить старение. И мало кто задумывается, какова цена у этого омоложения. Как добываются чудо-клетки, которые не приносят пользы и пациентам.
Страшная методичка
В распоряжении редакции «КП» оказалась методичка, в которой подробнейшим образом описывается технология получения клеток из человеческого плода. Читаешь и содрогаешься - просто ужастик! Хотя выглядит все научно. Даже шапка есть на титульном листе - Российская академия медицинских наук. Насколько РАМН действительно имеет отношение к этому документу, судить трудно - никаких подписей в конце методички нет. Зато совершенно ясно, что документ писали с полным знанием дела. Вот как сформулирована «Формула метода»: «Впервые разработан комплекс методов и правил получения абортного плода..., препарирования, хранения и контроля качества фетальных (зародышевых. - Ред.) тканей и клеток для трансплантации».
В следующей главе «Показания и противопоказания к применению метода» читаем: «Область применения метода распространяется на практически здоровых доноров, решивших искусственно прервать беременность... Абортный плод получают из лицензированных учреждений МЗ РФ...» В главе «Подготовка биоматериала» предлагается: «В качестве исходного материала используются мертворожденные плоды человека весом менее 500 грамм, полученные от клинически здоровых женщин, искусственно прерывающих беременность по социальным показателям на сроках 18 - 22 недель».
То есть на шестом месяце беременности. Пощадим нервы читателей и не будем описывать, что должны делать врачи с уже почти сформировавшимися плодами, заметим только, что в некоторых странах шестимесячных младенцев прекрасно выхаживают. И сколько же здоровых женщин должны по «социальным показаниям» решиться на аборт на таком позднем сроке, чтобы обеспечить все клиники препаратами?
Вторая часть документа уже без душераздирающих медицинских подробностей, не менее интересна. Она воспевает полезность клеточной терапии, которая, как мы помним, официально никак не доказана: «...Лечение с использованием клеток, извлеченных из эмбрионов... положило начало целому направлению в медицине... Сегодня благодаря исследовательским работам, которые проводятся в Институте, воздействие Клеточного Экстракта объективно доказано и научно совершенствуется. Лабораторные опыты и клинические тесты доказали, что Клеточный Экстракт действует на механизм старения на различных уровнях. Прежде всего вызывает регенерацию и оживление здоровых, но стареющих клеток... Доказана эффективность и абсолютная безопасность...»
Дальше разработчики системы словно бы советуют врачам, как психологически работать с клиентами. В главе «Омолаживающее лечение - десять вопросов и ответов» дается примерный диалог с пациентами о том, когда надо начинать омолаживающее лечение, что чувствует пациент и каких осложнений стоит бояться (это легкая аллергическая реакция и возможное повышение температуры). Подробно описывается программа омолаживания, рассчитанная на пять дней. А под финал после жизнерадостного призыва «Трамплин в новую жизнь!» прилагается типовой договор с клиентом на оказание платной медицинской услуги по омоложению.
Клиники красоты широко рекламируют стволовые клетки, на применение которых нет разрешения. Получается, эта методичка - готовый, детально разработанный проект, как продать клиентам стволовые клетки, полученные из органов младенцев. Если верить этой методичке и рассказу доктора, получается, что фактически врачи ПРОДАЮТ стволовые клетки, взятые из эмбрионов (причем нередко эмбрионы, полученные на поздних сроках беременности, не исключено - в ходе криминального аборта). А это уголовно наказуемое деяние.
Вот что пишется в «Основах законодательства РФ об охране здоровья граждан».
Статья 47. Изъятие органов и (или) тканей человека для трансплантации.
«Допускается изъятие органов и (или) тканей человека для трансплантации в соответствии с законодательством Российской Федерации. Органы и (или) ткани человека не могут быть предметом купли, продажи и коммерческих сделок. Не допускается принуждение к изъятию органов и (или) тканей человека для трансплантации. Лица, участвующие в указанных коммерческих сделках, купле и продаже органов и (или) тканей человека, несут уголовную ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации». Кстати, в памятке пациенту написано: «Предлагаемая новая лечебная технология официально допущена к клиническому использованию».
ИЗ МЕТОДИЧЕСКОГО ПОСОБИЯ "Методика стандартной подготовки фетальных тканей и клеток для трансплантации".
"…препарирование производится в ламинированном боксе. Плод, лежащий на спине, помещается в эмалированный лоток, и кожные покровы дополнительно обрабатываются 70% этанолом. При помощи ножниц снимается кожа с груди и живота, подкожная поверхность обрабатывается 70% этанолом и вскрывается грудная клетка и плевральная полость. Качество внутренних органов (цвет, консистенция, наличие гематом) оценивается визуально. В стерильные чашки Петри извлекаются тимус сердце легкие. в грудной полости собирается кровь которая в достаточном количестве может быть отобрана для проведения анализов на контаминацию плода инфекционными агентами. Следующим этапом вскрывается иудаляется брюшина без повреждения петель кишечника и капсулы печени. и т. Д".
"Для трансплантации используются следующие культуры фетальных клеток: b-клетки поджелудочной железы, клетки Лейдига гонад, эпителей простаты, нейробласты из различных отделов мозга, миобласты из поперечно-полосатых мышц, эпителей и эндотелий роговицы, ретинальный эпителий, глия сетчатки, гепатоциты печени. Источником перечисленных первичных культур клеток служат соответствующие органы и ткани 14-22 недельных эмбрионов человека…
Фетальные ткани измельчают острыми ножницами до гомогенной консистенции с последующей ферментативной дезагрегацией с помощью раствора коллагеназы в течение 30 минут при 37 градусов. Полученные в результате ферментативной обработки суспенсии единичных клеток отмывают физиологическим раствором и используют для установления первичных культур фетальных клеток. Клетки культивируют в течение 15-30 суток в стандартной среде RPMI1640, содержащей 10-процентный эмбриональной телячей сыворотки (Панэко, Москва) при 37 градусов в атмосфере 5 процентов кислорода. Вначале в 24-луночных панелях, а затем в пластиковых культуральных матрасах подходящего размера с использованием коллагена в качестве подложки. По мере нарастания клеточной массы и образования монослойной культуры клетки субкультивируют с помощью 0,25 процентного раствора трипсина. При этом одновременно проводят несколько циклов обогащения культуры с тем, чтобы избавиться от балластных клеток - стромальных фибробластов, используя свойство последних быстро прикрепляться к субстрату…
… Клеточные культуры трапсинизируют, отмывают физиологическим раствором, суспендируют в среде для замораживания, помещают в криопробирки и замораживают в парах жидкого азота. После этого охлажденные криопробирки с фетальным материалом помещают в жидкий азот для длительного хранения…"
«Дело замяли»
- Я уволился, когда запахло жареным, - рассказал «КП» врач, который работал в институте, где используют эмбрионы для забора стволовых клеток. - Одна женщина написала заявление в милицию - ее уговорили сделать аборт на позднем сроке, при этом ей честно объяснили, что ребенок нужен для стволовых клеток. Обещали заплатить, но что-то не сложилось, женщина своего вознаграждения не получила, а осталась без дитяти.
По ее заявлению была организована проверка. В наш институт приходили из милиции, даже засняли трупы младенцев. Я решил уволиться от греха подальше. Тогда был уверен, что доктора будут наказаны и их преступную деятельность прикроют. Но, как мне сегодня рассказывают, там все продолжается. А уголовное расследование замяли. Сегодня эта организация пошла дальше. Научилась делать на основе полученных стволовых клеток косметические препараты и экстракты - самые разные. И эти препараты также реализуются по косметическим клиникам, частным оптовикам и пользуются еще большим спросом, чем стволовые клетки. Они дешевле, а их применение менее болезненно. Но с полной ответственностью могу сказать, что эти косметические средства - вообще полная туфта. Если настоящие стволовые клетки, взятые из здорового организма, могут омолодить взрослого человека, то всякие косметические средства на основе клеток - полная профанация. Стволовые клетки теряют свою функциональную способность, если они не введены в организм, а переработаны в некий крем. Но и этот нюанс мало кого смущает. Люди покупают - значит, вперед и с песней. Пытались заниматься убэповцы научным центром, в котором я работал. Убэповцы туда сунулись, но им сверху спустили запрет на продолжение расследования. И на этом все успокоились, - сказал наш источник.
«КП» продолжает расследование по стволовым клеткам. Как видно, проблема очень непростая, но мы надеемся, что общими усилиями она будет решена.
Laima вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2010, 18:46   #43
Laima
 
Аватар для Laima
 
Рег-ция: 12.07.2010
Адрес: Украина,Донецк
Сообщения: 228
Благодарности: 109
Поблагодарили 31 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала

А вот мои предложения власти России.Их я уже отправила в Госдуму,Путину и Медведеву.Хочу отправить Светлане Медведевой,но прошу прежде прочитайте,может у кого будут какие дополнения и исправления.Напишите.что дополнить...
Предложения по предотвращению абортов в России



1 ЗАПРЕТ АБОРТОВ,кроме случаев изнасилования*(хотя бы частичный)

При этом население России будет увеличиваться на 1% в год.
*при изнасиловании привлекается очень низкий Дух.Его рождение не нужно стране.
Если аборты останутся,то мы просто не родимся в следующем воплощении.Нас и наших родственников убьют .Запрет надо сделать и для нынешних детей и для нас..
Узнать опыт стран,запретивших аборты- что они делают,чтобы предотвратить аборты?
Можно ли запретить аборты до вступления в брак-чтоб не гуляли?Кроме всего прочего это повысит нравственность нации.
2 Более широкое использование ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫХ.
Я делала опрос в Интернете-Почему возникают непланируемые беременности –в целом по стране?Большинство респондентов ответили,что из-за неиспользования противозачаточных средств.
http://otvet.mail.ru/question/42685416/opros/
Не использовались никакие противозачаточные средства

91
65.47%

Использовали гормональные таблетки,но они не помогли

8
5.76%

Использовали презерватив,но он порвался

11
7.91%

Изнасилование

7
5.04%

Другое

22
15.83%

А: Пусть власть даст ЗАДАНИЕ ВРАЧАМ-НАЙТИ УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНОЕ!!!
можно узнать-что используется в других странах,где запрещены аборты.Также пусть врачи проверят эффективность всех ПС и снимут с производства ПС с низкой эффективностью.ПС должны быть качественными и дешевыми.Наверное,это будут новые гормональные таблетки. Нужна будет реклама новых ПС.
***
Этот пункт очень важен.Я поставила его вторым по значимости.Запрет абортов-это идеальное,но маловероятное решение.Все хотят спать,секс-неизбежен.Поэтому-ПУСТЬ ПРЕДОХРАНЯЮТСЯ!
качественными ПС!Если не будет запрещен аборт,самым приемлимым окажется именно этот вариант для России.Молодежь часто вообще не знает,что нужно предохраняться.

Б:широкая реклама уже существующих* противозачаточных в стране.Обязательность контрацепции.
1) среди молодежи
2) среди взрослых
государство проводит превентивную работу среди молодежи начиная с 13-17 лет(они спят уже в 13)Тот факт.что не делается аборт до замужества (если будет принят)им сообщается уже в 13 лет.(Я предлагаю.чтобы каждый год в школу приходил гинеколог и объяснял детям с 13-14 лет1 вред ранних половых отношений,рассказывал о2 противозачаточных средствах и показывал 3видео абортов.Я уверена.что многие девочки просто его потом не захотят делать.Надо4 рассказывать и о Духовной судьбе родителей и ребенка после смерти-см ниже***.Такую работу нужно вести в школах,училищах и вузах.После урока девочкам раздаются проспекты с списком противозачаточных и картинками аборта)Воспитание должно начинаться со 1школы и 2семьи..Нужно поговорить и с родителями на родительских собраниях,показать видео им.Сказать.чтобы поговорили со своими детьми.Лучше объяснить как предохраняться,чем сделать 5 абортов!Только через 1школы и 2семьи можно охватить воспитанием почти всю молодежь.
Я придумала 2 рекламных ролика на основании Закона кармы.Если будет надо- я подскажу.
*Наиболее надежным контрацептивом принято считать гормональные таблетки.В мире их используют более 70 миллионов женщин.http://medtema.ru/akusherstvo-beremennost-i-rody/2047-sovremennye-kontraceptivy.html.

Если не поможет 1 и 2,может это будет выходом для России?

3 СТЕРИЛИЗАЦИЯ женщин(мужчин)

http://raduga-clinic.ru/contraception/voluntary-sterilization.html
http://www.andrology.su/surgicalsurgicalmanvasectomy/

А:Добрачные отношения запретить.Если женщина забеременела до брака,она обязана родить.Парень от которого она забеременела,обязан выплатить ей компенсацию.
Б:Первого ребенка женщина должна родить
В:В браке после рождения 1-2-3 детей и нежелании больше иметь детей,женщина обязана пройти стерилизацию-закрепить это законодательно
Г:Если женщина хочет сделать аборт,ей предлагают на выбор родить или сделать аборт с последующей стерилизацией(для предотвращения след.абортов).
Т.о аборт исключен…

Другой вариант
Аборты среди молодежи(до 19 лет)составляют 20%.Молодые»залетают»по 1неопытности и 2неиспользованию противозач.средств
Работу с А: молодежью я предлагаю вести через
1 родителей и 2 школы-с 13 лет.
Б:среди взрослых-пришла с желанием аборта-предлагают на выбор-родить ребенка или сдел аборт.Если сделала аборт-сразу после этого делаешь стерилизацию.

4 Женщины должны УВИДЕТЬ!,что происходит при аборте.Они должны знать об невыносимых страданиях ребенка,1его и 2своей Духовной судьбе(после смерти они попадут в низшие слои Тонкого Мира,а в следующем воплощении аборт сделают уже им.)
Они должны УВИДЕТЬ И ПОЖАЛЕТЬ!!!
Приходящие на аборт женщины обязаны просмотреть видео аборта,(закрепить это законом)после чего уже решить,будут ли они делать аборты или нет.Они могут отказаться от аборта.Видео магнитофоны покупаются за счет акушеров(они зарабатывают немалые деньги на абортах)
Сейчас они часто не знают.что убивают и что будут делать на аборте с младенцем!!!Дайте им эти знания в школах и абортариях!
Я предлагаю закрепить законом,что врач должен уговаривать каждую женщину отказаться от аборта-часто это сиюминутное решение.

5Нужны большие ВЫПЛАТЫ государства при рождении ребенка,одиноким матерям.
Очень часто причина аборта-именно финансовая-нет денег на ребенка.

6 ЗАПРЕТИТЬ В РОССИИ!:
А:В настоящее время из останков детей изготавливают омолаживающие кремы для богачей.Я прошу запретить это!

Это опубликовано в предыдущем посте***
Б: Также в Москве и в России из младенцев добывают стволовые клетки для омоложения взрослых.Впоследствии большинство из взрослых умирает от рака.

Можно ли власти России запретить это чудовищное преступление?!

***Их убивают, а тельца используют!Как фашисты!!!
Расследование КП по поводу извлечения стволовых клеток из младенцев- http://www.kp.ru/daily/24482.3/638386/

7 Предлагаю отказаться в России от практики выращивания искусственных детей(детей зачатых при искусственном оплодотворении).Или пусть родители остаются без ребенка или пусть возьмут в интернате(помогут детям)
http://www.aborti.ru/articles/eko_kak_proishodit_eko как происходит иск.оплодотворение.

При искусственном оплодотворении образуется несколько эмбрионов.Один приживается.другие уничтожаются.То есть это фактически убийство-аборт.
При ИО притягиваются неполноценные,ущербные люди
Посмотрите на лицо первой искусственно выращенной девочки на планете
http://factnews.ru/article/25Jul2008_brown
Она очень смахивает на свинью.
Духовные знания
Очень важный фактор, что именно любовь между мужчиной и женщиной притягивает на землю Дух. Если любовь даже физического уровня, она притянет на землю Дух с хорошим потенциалом, конечно, если родители в этот момент желают иметь ребенка. Но если любовь освещена еще высшим духовным чувством, то притянется высокий Дух - талант, гений, могущий много совершить для человечества.
При искусственном оплодотворении любви нет-клетки не притягивают ее.Поэтому по законам кармы на воплощение могут прийти ТОЛЬКО НИЗКИЕ ДУХИ!
НУЖНЫ ЛИ РОССИИ ТАКИЕ ДУХИ?
Медики делающие ИО- даже не знают этого.У них нет элементарных Духовных Знаний!
.Запретите им населять Россию низкими людьми!
Запретите Искусственное оплодотворение в России!

8
АПредлагаю в России заботиться о НРАВСТВЕННОМ ВОСПИТАНИИ МОЛОДЕЖИ.У наших пап и мам были только одна женщина или мужчина.Современные россияне спят с 5-20 партнерами за жизнь.Поэтому ребенок зачатый от случайного человека-так легко выбрасывается.Сексуальная революция не российское явление.Оно навязано нам с Запада.У нас совершенно другие корни.У нас женщины хранили целомудрие до свадьбы и имели только одного мужчину за всю жизнь.
Среди молодежи распространены легкомысленность связей и легкое отношение к абортам.1Родители и 2школа могут привить другие ценности.Пусть знают,что за аборт,их выкинут в следующей жизни в аборт!Пусть боятся быть убийцей!Боятся Бога,в конце концов!
Можно ли и сейчас продумать этот вопрос,чтобы вернуть в Россию истинно российские ценности?(Воспитывать молодежь нужно в школах и семьях)

Б:Если до вступления в брак в России будет запрещен аборт-девочки просто не захотят интимных отношений и,как результат-ребенка от случайного парня.,до брака.Парни же не захотят,если они будут должны заплатить за случайного ребенка до брака.

В:Можно ли опять ввести цензуру на ТВ,в прессе ,чтобы в сознание малолетних детей не проникали идеи секса?Это ведь зависит от власти России…
В Интернете можно запретить все, а не только детское порно.И удалять все порно сайты.
.Запретить видео с порнографией!

Г:свою лепту должна внести и церковь.рассматривающая аборт как убийство.К сожалению среди священников витает миф,что не только аборт- грех.но и использование противозачаточных-грех.Можно ли договориться с церковью,чтобы она помогала государству в борьбе с абортами,но не выступала против противозачаточных средств?

Д:Возможно нужно широкое обсуждение этих вопросов в обществе.Люди должны знать и о страданиях детей и о Духовной судьбе-своей,ребенка.Желательно добиться обществом осуждения матерей-убийц.Может это тоже немного поможет…Также широко должны рекламироваться противозачаточные средства.

10 Чтобы не убивать.можно будет родить ребенка и сдать в интернат В Украине,например, есть такая больница.куда можно сдать ненужного младенца.

11 Президент Лиги защиты прав пациентов Александр Саверский посетовал на отсутствие в России законодательного регламентирования судьбы плода, извлеченного в результате аборта."Совершенно неясно с точки зрения закона, как поступать, если ребенок, извлеченный в результате аборта, оказывается живым. Неоднократно слышал о случаях, когда их потом находили на холодных больничных подоконниках, помойках", - заявил А.Саверский, То, что в России пока не хватает "четких юридических дефиниций в этой сфере, - огромная проблема", считает он.По мнению эксперта, необходим не приказ Минздрава, а отдельный федеральный закон. "Ну, и усиление контроля, конечно, хотя бы путем установки видеонаблюдения в родильных блоках и палатах", - считает А.Саверский
************************************************** ***************************

Возможно для решения проблемы абортов России потребуется немало лет.Но обязательно нужно начать действовать в этом направлении,нужна государственная программа или закон.Я прошу власть принять меры для предотвращения абортов!
Миллионы маленьких россиян просят власть России :СПАСИТЕ НАС!!!
Вопрос должен решаться быстро.Пока Вы спокойно читали это письмо, убили 35 младенцев.Пока вы будете решать,за месяц в России убьют уже 150 000 малышей.Убьют зверски!
Поэтому пусть слезы нерожденных малышей помогут власти БЫСТРЕЕ решить этот вопрос!
Если России что-то удастся сделать,прошу поделиться вашим опытом с другими странами мира(как минимум- Украина,СНГ)
ЗА ГОД В МИРЕ МОЖНО СПАСТИ 48 000 000 ДЕТЕЙ!!!

Последний раз редактировалось Laima, 14.07.2010 в 18:49. Причина: пробелы
Laima вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2010, 18:50   #44
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала

Цитата:
Сообщение от Laima Посмотреть сообщение
Все хотят спать,секс-неизбежен.
В мемориз!
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2010, 11:57   #45
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Читал, что в прошлом женщины были способны контролировать зачатие мыслью и волей, но увлеклись и начали злоупотреблять возможностью, в том числе сознательно создавая перевес в численности женского пола и способность со временем отрафировалась.
Нужно всего лишь знать время своего дня рождения и лунный календарь. Тогда можно подсчитать дни благоприятные для зачатия или неблагоприятные. Пол ребёнка зависит от времени зачатия - можно выбирать девочку или мальчика (совпадение более 90%). Также здоровье зачатого ребёнка и насколько легко будет проходить беременность зависит от лунного календаря.

Про лунный календарь зачатия и предохранения в Индии знали более 5000 лет назад. Легко понять, почему теперь мало кто про него знает - все мы знаем, что в Индии, Китае и некоторых мусульманских странах ежегодно убиваються тысячи нежелательным девочек... А, если бы они знали, что пол ребенка можно выбирать с 90% вероятностью...
__________________
Сказка о Золотом Веке

Последний раз редактировалось Аволикешвару, 15.07.2010 в 12:04.
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2010, 12:16   #46
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала

Да и ошибаетесь вы, думая, что первично, что нужно научить людей предохраняться...

Я вот иногда захожу на "Русскую берёзу" (фонд помогающий бедным многодетным семьям) - читаю их истории: так вот, дети идут потом, а вначале - почему-то считаеться нормой, что обязательно нужно переспать при первой, второй встрече... Так вот, не нужно сейчас учить людей предохраняться: нужно восстанавливать ценность семьи - святость брачных уз. А уж для семьи естественно желание иметь детей - тем более, что и Россия и Украина и другие страны вымирают...

Да вот противодействие огромное - всякие "добрые" западные фонды стремяться нас просвещать насчёт свободных взаимотношениях полов. Недавно прочитала, что в какой-то скандинавской стране вдруг с ужасом обнаружили - для 12 (!) летних детей презервативы большие - нужно делать специально маленькие... Вот вместо того, чтобы говорить о ценности семьи, детям будут маленькие презервативы делать...
__________________
Сказка о Золотом Веке
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2010, 12:38   #47
Laima
 
Аватар для Laima
 
Рег-ция: 12.07.2010
Адрес: Украина,Донецк
Сообщения: 228
Благодарности: 109
Поблагодарили 31 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала

Спасибо,Аволикешвару,за комментарий!
Я связывалась с нашими и индусскими врачами Аюрведы-они мне тоже говорили о лунном календаре и воздержании(как средтвах предотвращения беременности в Индии).К сожалению, я об этом методе ничего не знаю и не могу его предложить власти России.Может Вы дадите ссылку?И что-высока вероятность предохранения в Индии?Мне кажется одной капли хватит женщине,чтобы забеременеть в любой день.Но может я и ошибаюсь..
Что касается возвращения в Россию семейных ценностей-то. я предлагаю это- у меня они называются нравстенные ценности.Я предлагаю запрет абортов до браков и выплаты мужчиной девушке компенсации за ребенка до брака.Может тогда молодежь перестанет гулять.
У наших родителей первая близость была в первую брачную ночь.Эта ВЕКОВАЯ традиция в наших странах.Сейчас выходят замуж беременными либо вообще делают аборт.Тенденции этой -лет 20.
А как ВЫ,Аволикешвару,предлагаете возвращать ценности семьи в наше общество?У Вас есть конкретные предложения.Я просто жене Президента пишу-могу предложить.
Laima вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2010, 13:18   #48
MATRIX
 
Аватар для MATRIX
 
Рег-ция: 13.04.2005
Адрес: Республика Беларусь
Сообщения: 1,032
Записей в дневнике: 64
Благодарности: 45
Поблагодарили 54 раз(а) в 45 сообщениях
Отправить сообщение для MATRIX с помощью ICQ Отправить сообщение для MATRIX с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала

Все это только следствие пьянства и наркотиков. И самое главное конечно невежества и нежелания ничего изучать.
__________________
Встретимся в вечности...
MATRIX вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2010, 13:25   #49
Laima
 
Аватар для Laima
 
Рег-ция: 12.07.2010
Адрес: Украина,Донецк
Сообщения: 228
Благодарности: 109
Поблагодарили 31 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала

Цитата:
Сообщение от MATRIX Посмотреть сообщение
Все это только следствие пьянства и наркотиков. И самое главное конечно невежества и нежелания ничего изучать.
Нет, и капли женщине хватит.чтобы забеременеть.Не обязятельно быть пьяным.
Просто Бог этот процесс создал только для рождения детей.После рождения полагалось воздержание.
Но современные люди спят-свыше 2000 раз в жизни.А не один...
Laima вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2010, 13:28   #50
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала

Цитата:
Сообщение от Аволикешвару Посмотреть сообщение
Да и ошибаетесь вы, думая, что первично, что нужно научить людей предохраняться...
Это разумно.
Так же как при ранении, первым делом разумно перевязать рану, а не читать лекции о том, что надо избегать ранений, быть осторожным, в лес не ходить и так далее.
Цитата:
Сообщение от Аволикешвару Посмотреть сообщение
Так вот, не нужно сейчас учить людей предохраняться: нужно восстанавливать ценность семьи - святость брачных уз.
За сколько лет по вашему вполне реально восстановить святость брачных уз?
И пока восстанавливается святость брачных уз, что по факту делать девушке, которая сейчас наслаждается музыкой, сексом под наркотиками и теряя голову, залетает от клоуна третий год нюхающего амфетамин и глотающего экстази?
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2010, 13:54   #51
Laima
 
Аватар для Laima
 
Рег-ция: 12.07.2010
Адрес: Украина,Донецк
Сообщения: 228
Благодарности: 109
Поблагодарили 31 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала

Именно поэтому я предложила и предохраняться,и заботиться о семейных ценностях.Только предохраняться нужно каждый день,а заботиться о семейных ценностях-в перспективе-несколько десятков лет.Вы правы каждый по своему...
Laima вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2010, 15:39   #52
MATRIX
 
Аватар для MATRIX
 
Рег-ция: 13.04.2005
Адрес: Республика Беларусь
Сообщения: 1,032
Записей в дневнике: 64
Благодарности: 45
Поблагодарили 54 раз(а) в 45 сообщениях
Отправить сообщение для MATRIX с помощью ICQ Отправить сообщение для MATRIX с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала

Цитата:
Сообщение от Laima Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от MATRIX Посмотреть сообщение
Все это только следствие пьянства и наркотиков. И самое главное конечно невежества и нежелания ничего изучать.
Нет, и капли женщине хватит.чтобы забеременеть.Не обязятельно быть пьяным.
Просто Бог этот процесс создал только для рождения детей.После рождения полагалось воздержание.
Но современные люди спят-свыше 2000 раз в жизни.А не один...
Я уверен что если бы можно было бы запретить секс во время опьянения, не важно, алкогольного или наркотического, число абортов было бы снижено в два раза.
__________________
Встретимся в вечности...
MATRIX вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2010, 16:42   #53
Антон
 
Аватар для Антон
 
Рег-ция: 27.04.2007
Сообщения: 1,225
Благодарности: 70
Поблагодарили 94 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала

Цитата:
Сообщение от Laima Посмотреть сообщение
У наших родителей первая близость была в первую брачную ночь.Эта ВЕКОВАЯ традиция в наших странах.Сейчас выходят замуж беременными либо вообще делают аборт.Тенденции этой -лет 20.
Тенденции этой отец - Зигмунд Фрейд и вся материалистическая наука за ним. Вековую традицию, установленною духовными Учениями и релиниями, которыми руководилилось человечество в целом отменила современная наука.

Идут исследования, какое благородное влияние секса на кожу, а исследования как влияет распутство на следующие поколения и ДНК детей, как то не ведутся. А те ученные, которые видвигают теории на сей счет, видвигаются сами - из среды науки...

Никто просто не хочет знать последствий своих поступков, какого то продолжения жизни после смерти потому что жить так, как живут, лучше только - однажды.

Не хочу портить Ваше воинствующее настроение, но борьбу Вы ведете с свободной волей человека, ибо просто не хотят знать правду. Баста!
Антон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2010, 18:30   #54
Laima
 
Аватар для Laima
 
Рег-ция: 12.07.2010
Адрес: Украина,Донецк
Сообщения: 228
Благодарности: 109
Поблагодарили 31 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала

Еще информация по теме.Может сейчас это смешно,но раньше в России,Украине было только так-до замужества все девушки были дев
ственницами.Наверное эту информацию полезно прочитать женщинам...

(
Очень показателен такой факт: в разгар Великой Отечественной войны немецкий врач, обследовавший угнанных из СССР в Германию девушек в возрасте 16-20 лет, решил обратиться к Гитлеру с призывом немедленно начать мирные переговоры с нашей страной. Его удивило, что 90% девушек были девственницами, и он написал Гитлеру, что невозможно победить народ с такой высокой нравственностью).

Для справки:по результатам опроса 20-35 летних женщин в России у 80 % из них до свадьбы были мужчины.И только для 20 %-муж-оказался первым мужчиной.

Но как же влияет девственная чистота на здоровье поколений
? Наши предки не знали научного ответа на этот вопрос, но у них перед глазами были примеры рождения от гулящей девушки плохого потомства. Поэтому нравственно падшую девушку считали испорченной,недостойной замужества.

Связь девственности с качеством потомства смогли объяснить только генетики
,открывшие в прошлом веке закономерность о решающем влиянии на потомство женщины ее первого в жизни мужчины. Именно он, а не будущий отец ребенка закладывает генофонд потомства каждой женщины, вне зависимости от того, когда и от кого она родит детей. Он,

нарушив девственность
, становится как бы генным отцом будущих детей женщины.

Должны ли девушки это знать
, начиная интимную жизнь? Бесспорно.


К сожалению
, большинство женщин всех возрастов не осведомлены об этом наследственном таинстве. В итоге, их первый мужчина не лучший по набору физиологических и нравственных качеств. Он, первый, порочен уже тем, что использовал доверчивость юной особы и отсутствие у нее жизненного опыта.По существу, он поступил, как животное, удовлетворив данный Природой инстинкт и не женившись на предмете своей животной страсти. Поэтому девушка, использованная таким образом и брошенная, справедливо считалась испорченной. Именно этот мужчина, не лучших
качеств индивид
, заложил ее будущим детям худшую генетическую основу. Поэтому наши предки презирали «оступившихся» (потерявших девственность) девиц, не позволяя на них жениться своим сыновьям.
150
лет тому назад проводились опыты скрещивания кобыл и зебр самцов. Не произошло ни одного зачатия. Опыты были прекращены, и никто бы о них не вспомнил, если по прошествии нескольких лет не сбылось бы нечто из ряда вон выходящее... У побывавших под
самцами зебрами кобыл вдруг стали рождаться
... полосатые жеребята! С чего бы это? Отец породистый жеребец, мать тоже; и это по истечении многих лет. Научный мир был буквально ошеломлен. Удивительное явление было названо телегенией. Оно описано Ледантеком в его
книге
«Индивид, эволюция, наследственность и неодарвинисты»

Впоследствии учеными было доказано
, что эффект телегении распространяется и на людей, причем в гораздо более ярко выраженной форме, чем в животном мире! Но открытие телегении вскоре было спрятано от человечества, т.к. приоткрывало таинственные завесы
судеб множества простых и великих людей
. Для засекречивания телегении была найдена и даже внесена в энциклопедию удобная фраза: телегения не подтвердилась...

Но вот какая парадоксальная ситуация
: об этом явлении, имеющем прямое отношение к рождению полноценного потомства, знают животноводы Иначе бы в России не было лучших пород животных: ни породистых скакунов ни молочных коров, ни отменных соболей,

дающих лучший в мире мех
... .

Эти грозные явления уже дали с себе знать и в других государствах
, не исключая Россию. Если еще три года назад в России было только 30 тысяч наркоманов, то сегодня их уже пять миллионов.

Пугающе быстро разрастается клан воров
, насильников, извращенцев, неблагоприятная наследственность которых стремительно его увеличивает. Можно уверенно сказать, что одно из определяющих причин кризиса игнорирование женщинами в течение многих лет духовно-

нравственных Законов
. В итоге на лидирующие в жизни места вышли те, кто имеют негативную наследственность и поэтому переустраивает жизнь всего общества в негативную сторону. Поэтому закономерно наступил духовно-нравственный кризис, который грозит
перейти в полное самоуничтожение человечества
.

Явление телегении существует и наказывает всех, кто игнорирует Законы наследственности в угоду своей животности. Поэтому девушки, идущие с роковой легкостью на первую и, уже как правило, внебрачную связь с мужчиной, должны знать: этот первый мужчина обязательно заложит
генофонд их будущим детям
, —когда бы и от кого бы они впоследствии ни родили своих детей. И этот первый мужчина будет обязательно не из лучших, значит не лучшие данные будут и у детей легкомысленных женщин. Более того, специалисты, в частности известнейший в мире ученый XIX века Ломброзо, исследовав родословные «книги» многих известных и простых людей, доказали: положительные характеристики родителей (особенно интеллектуальные и духовные данные)

передаются по наследству в гораздо меньшей степени
, чем отрицательные. Более того,

последние передаются
. включая болезни, в прогрессирующих формах. Сегодня, когда происходит крупномасштабная и планомерная алкоголизация нашего народа, девушкам особенно важно знать и о последствиях интимной связи с подвыпившими мужчинами.

Оказывается
, даже принятая для храбрости рюмка алкоголя может стать роковой для будущих детей рискнувшей на такую близость девушки. Последствия могут быть одинаковы: провела ли она свою первую интимную ночь со слегка подвыпившим одноклассником или с
завсегдатаем алкогольных заведений
. При этом алкогольная порча еще может случайно пощадить ее будущих детей. Но первая легкомысленная половая связь тогда наверняка откликнется ей в старости
неполноценными внуками
: эпилептиками, идиотами, помешанными...

Что касается алкоголя
, то Ломброзо приводит характерный пример:
«...
от одного родоначальника пьяницы Макса Юке произошли в течение семидесяти пяти лет двести человек воров и убийц, двести восемьдесят несчастных, страдавших слепотой, идиотизмом, чахоткой, девяносто проституток и триста детей, преждевременно умерших...».

Глубина алкогольной порчи исследовалась учеными и на множестве других родов
, последствий аналогичны. Любой случайный мужчина, ставший в жизни девушки первым, может подарить ее роду такой же вырожденческий букет. Случайный интимный партнер обязательно внесет порочность в жизнь девушки. Таких «случайных» мужчин больше в высокообразованных, чем в средних и нижних кругах. Общеизвестно, что падение нравов на верху масштабнее: у «верхних» (также, как у «новых»

русских и других
«новых». —Ред.) больше времени на развлечения, в том числе и на патологические... Это, в свою очередь, приводит к неотвратимому нарушению их психического здоровья.

Червоточина передается по наследству
, рано или поздно обрывая такой развратный род. И таких примеров, подтверждающих связь разных форм распущенности с рождением неполноценного потомства, огромное множество. Поэтому можно с уверенностью сказать, что восстановление здоровья любой нации, будь то французы, американцы или русские лежит исключительно в восстановлении нравственных норм.

Laima вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2010, 18:36   #55
Laima
 
Аватар для Laima
 
Рег-ция: 12.07.2010
Адрес: Украина,Донецк
Сообщения: 228
Благодарности: 109
Поблагодарили 31 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала

[quote=Антон;321845][quote=Laima;321833]
, а исследования как влияет распутство на следующие поколения и ДНК детей, как то не ведутся.quote]

нижеприведенный пост-ответ Антону-такие исследования тоже ведутся.

А еще я читала,что после Московской Олимпиады через несколько лет в нормальных семьях-(русский-русская) начали появляться негритята.Оказывается первыми мучинами в жизни этих девушек были негры,приехавшие на Олимпиаду.
Тоже явление телегении..
Laima вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2010, 19:20   #56
Laima
 
Аватар для Laima
 
Рег-ция: 12.07.2010
Адрес: Украина,Донецк
Сообщения: 228
Благодарности: 109
Поблагодарили 31 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала

Вот,можете посмотреть видео аборта-фильм"Безмолвный крик".Он считается самым лучшим.
http://http://go.mail.ru/framev.html...uble&sf=0&fr=1
Laima вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2010, 20:48   #57
Антон
 
Аватар для Антон
 
Рег-ция: 27.04.2007
Сообщения: 1,225
Благодарности: 70
Поблагодарили 94 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала

Цитата:
Сообщение от Laima Посмотреть сообщение

нижеприведенный пост-ответ Антону-такие исследования тоже ведутся.
Я ведь не утверждал, что такие исследования не ведутся. Вот если бы эта статя была из "Науки и Техники" то другое дело.

Попробуйте послать эту статю на какой-небудь гланцовый журнал для современных женщин (из читательниц которого может 0,1 % девственниц)...

Последний раз редактировалось Антон, 15.07.2010 в 20:51.
Антон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2010, 20:56   #58
Laima
 
Аватар для Laima
 
Рег-ция: 12.07.2010
Адрес: Украина,Донецк
Сообщения: 228
Благодарности: 109
Поблагодарили 31 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала

Это статья с Аюрведа-радио http://www.ayurvedaradio.ru/radio_one.htm.
я не помню точно,где я там скопировала ее.
Laima вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2010, 22:40   #59
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала

Цитата:
Сообщение от Laima Посмотреть сообщение
А как ВЫ,Аволикешвару,предлагаете возвращать ценности семьи в наше общество?У Вас есть конкретные предложения.Я просто жене Президента пишу-могу предложить.
Предложить Вы сможете только тогда, когда жена президента начнёт писать Вам.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2010, 07:12   #60
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала

Цитата:
Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Laima Посмотреть сообщение
У наших родителей первая близость была в первую брачную ночь.Эта ВЕКОВАЯ традиция в наших странах.Сейчас выходят замуж беременными либо вообще делают аборт.Тенденции этой -лет 20.
Тенденции этой отец - Зигмунд Фрейд и вся материалистическая наука за ним....
Не только. К примеру расцвет т.н. "сексуальной революции" начался в том числе с появления "волшебных пилюль", т.е. дешевых и доступных контрацептивов.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Наука, Медицина, Здоровье

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь после смерти. Атлант Поэзия 5 13.08.2019 11:56
Проблема абортов в России и на всей планете. Нада Сердцеведение 265 13.07.2018 18:13
Тишина после грозы Слович Метафизика 11 06.02.2007 00:57
Час после заката Уч Свободный разговор 1 02.02.2007 20:42
Куда уходят форумчане? Elentirmo Работа форума 8 11.11.2006 14:09

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 21:22.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги