Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2005, 18:23   #1
Wetta
 
Рег-ция: 17.10.2004
Адрес: Германия
Сообщения: 317
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Помогите найти имя Ламы

Начну с того, что последнее время очень устала от общения с людьми, которые вновь подходят к РД.Иду с работы и думаю, куда бы "нырнуть",подкопить силёнок. Пока я так думала,а тут меня спрашивает новый коллега о том, как пройти на вокзал.Говорю, что туда же иду. Тип азиатский, практикант. Немного поговорили о работе ,о практике, учится два года в Университете в Германии. А из какой страны?- поинтересовалась я.
-Из Монголии, - был ответ.
После этих слов по мне такой силы ток прошёл электрический, что я сама испугалась.
-А какой город?
-Улан-Батор.
Вторая волна тока прошла вновь.(встретились)
Не думала далее , что на следующий день продолжу разговор.
Но так получилось, что рано утром шли вновь вместе почти 20 минут.Говорили о Монголии.Вдруг перешли на религию.Когда я сказала, что для меня Буддизм, то практикант с трудом поверил.Помолчав, добавил, что его прадед и дед были самые крупные ламы Монголии, погибли при Сов.власти.Я что -то плохо поняла его нечёткое произношение немецкого и переспросила.
-Твоё воплощение?
-Он не ответил.Вопрос такой:Мог ли Н.К.Рерих с ними видеться?Где найти имена? Если придёт в понедельник на практику, то спрошу фамилию.Заранее всем благодарна, кто поможет. Спасибо.
Wetta вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2005, 21:26   #2
Wetta
 
Рег-ция: 17.10.2004
Адрес: Германия
Сообщения: 317
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию продолжение встречи

Сейчас мы уже общаемся словно родные.Так оказалось, что перед нашим разговором они звонили в Монголию и говорили с родителями, которые только что вернулись из старинного тибетского монастыря.Потому такое большое впечатление и энергия.Мы много говорим о ламах,он и она( это студенты из Монголии , наследники самых высоких лам Монголии) считают, что мы уже встречались.Наши встречи носят характер проповеди.Самая главная мысль, которую хочется всем сказать:"Каждую минуту мы должны продуцировать положительные мысли, положительную энергию."Продуцировать это тут так говорят. но ,кажется, лучше не скажешь.[/list]
Wetta вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2006, 11:59   #3
ИРИНА Т
 
Рег-ция: 31.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Случайно (?) заглянула в этот раздел. Потрясающе! Спасибо, Ветта, что написала о своем опыте! У меня тоже бывают такие или похожие реакции на людей.
__________________
Ой, ты Дао, моё Дао, Дао важное моё,
Дао важное, сермяжное, непознанноё!
ИРИНА Т вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 18:39.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги