Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Что вы думаете о противостоянии в теме "Сатира на злобу дня"?
МЛ прав 7 36.84%
МЛ более прав, чем не прав 3 15.79%
Бог его знает ... 2 10.53%
МЛ не прав, но и издеваться так - это бред 4 21.05%
Всё, что устроили абрикос и ниннику - это класс от начала и до конца. 3 15.79%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2007, 20:48   #101
Софья
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Вена
Сообщения: 1,391
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Так прав МЛ или нет? Голосование.

Цитата:
Сообщение от Вэл Посмотреть сообщение
...
Ух ты... Надо же, не поленился!
А я знаешь еще каких перлов ни понаписывала, пока не разобралась, что к чему?! Страсть... Да ты и сам знаешь.
Это же только тупой за пять лет с места не тронулся, остановился, как вкопанный. А я училась и применяла к себе то, что находила. Ошибалась, конечно, но ошибки свои признавала, и на них училась.
Зато прогресс налицо, правда? Вот спасибо, порадовал . Есть теперь, с чем сравнить - тогда и теперь.

А тема та про Диониса и виноделие мне нужны были для основания музея, я об этом писала. Ученый-культуровед попросил, когда я об этом ресурсе сказала. Австрия - страна винодельческая. Винодение - часть ее культуры. А ты что,подумал, я о культурных корнях этой дисцаплины спрашиваю, чтобы после этого напиться? Тогда у тебя странная логика...

И причем здесь это твое неуместное разоблачение, если тема не о том?
Типа: я мстю, и мстя моя ужасна?

Последний раз редактировалось Софья, 02.08.2007 в 20:50.
Софья вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.08.2007, 20:51   #102
Маленький лев
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2007
Адрес: РФ
Сообщения: 1,128
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Так прав МЛ или нет? Голосование.

Цитата:
Сообщение от Ирина2 Посмотреть сообщение
Цитата:
Астральные видения Золушки, которая, как и Теф, "прислушивается" к вибрациям, мы то же привыкли. Когда Золушка написала мне ЛС, я дал это письмо прочесть Редне Ли и мы оба пришли к заключению, что это - глубоко клинический случай, это явно надо лечить. При чём, медикаментозно, гипноз тут не поможет.
Я не принял Золушку с распростёртыми объятьями, теперь она мстит как может - по-бабьи, неумно и понятн
По Вашему именно так должен вести себя Вестник и Наставник ЖЭ?
А потом еще обнародовать личную переписку на форуме?
МДааа, защитнички...
Ирина, ау-у, я вроде не опубликовывал личной переписки, или я чего-то не заметил?
И вообще, у вас складывается какое-то привратное мнение о людях, которые общались с Махатмами. Итак, ликбез
- люди - они все - люди, и те, что живут в городах - особенно.
-и даже более темпераментные, и даже совершающие ошибки, и подчас глупые, а иногда - и очень
-воспитанные в своей среде, имеющие недостатки своей среды и мало чем на взгляд обычного человека отличающиеся от остальных
-имеющие право на защиту того, что им дорого и теми методами, к которым они привыкли в жизни до встречи с Махатмами.

Это так, для начала. Далее:

-Но отсутствие заблуждений в понимании Учения
-абсолютная преданность Учителю и Его Указам
-огненность характера и несломимость
-умение противостоять всем и вся -

всё это делает их годными в глазах Махатм - несмотря на все остальные недостатки их, как людей. Это, что бы вы не заблуждались в отношении святош.

отличить человека, общавшегося с Махатмами можно по нескольким признакам:
1.Т.к. Они никогда не общаются ради общения, но ради Общего Блага - всегда есть Задание, или Указ Ришгдена, которое Они передают избранному ими носителю
2.Вокруг такого всегда будет бурление и гонения,
3.И всегда он будет иметь интересные и иногда поражающие мысли
4.И всегда будет призывать к Труду, Общине,
5.И всегда будет разить всё тленное, и согревать всё застылое, и утирать каждую слезу
6.И никто не сравнится с ним в этом
7.Потому что он - другой, но в той сфере, где чувтсва человеческие ещё не обрели своего развития. Никто из людей не может понять, что такое - Эллорианин, все видят человека, увлечённого и горящего, вокруг которого всё всегда бурлит, ошибающегося и отплачивающего за свои ошибки, но всегда - необычного и ясно схватывающего с полуслова.

Так что, может быть я и не соответствую вашим представлениям о том человеке, идеале, которого избирают Махатмы для ответственного и важного Задания, но... если вы почитаете о ЕПБ - то вы поймёте, что - я ангел по сравнению с ней.

Я советую вам суеверия запихивать в самый старый сундук, иначе вы никогда не поймёте реальности.
Маленький лев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.08.2007, 20:57   #103
Маленький лев
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2007
Адрес: РФ
Сообщения: 1,128
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Так прав МЛ или нет? Голосование.

Цитата:
Сообщение от Вэл Посмотреть сообщение
Явление на этом форуме "Маленького льва" с самого начала меня никак не трогало, за исключением двух случаев, когда он попытался мне где-то там льстиво поддакнуть [а я к подъездам такого рода всегда отношусь показательно холодно] и когда он через одного из своих наставляемых [им был Редна Ли] решил мне помочь с моим замечанием ninniku [если не ошибаюсь] в отношении Блаватской, которая с его слов была воплощена "без высших принципов" - глупость конечно и замечание Мл со ссылкой на поясняющее это заблуждение место в Письмах Махатм выказывала в Мл понимающего кое-что в этой не такой уж ясной доктрине о "покалеченных вестниках".



Но тут откуда не возьмись появилась Софья, которая двумя месяцами ранее внезапно дала о себе знать с вопросами о "винных мистериях" [культы Диониса и Вакха - отсюда происхождение слова вакханалия] и снова пропала.
И когда в это своё последнее явление местному народу в связи с Мл она между прочим помянула историю с "ещё утренний петух не успеет пропеть, как ты трижды отречёшься от меня" я было подумал про себя, в смысле - про неё, но искренне ошибся в этом своём оптимизме.
Я знаю Софью давно, а с точки зрения её присутствия на форумах подобных этому - всегда. Это на мох глазах происходило её хождение по мукам от одного "вестника" к другому и с обязательным личным знакомством с каждым из них и такими же комплиментами в ответ. Ну вот например её слова от 12 Февраля 2002 08:16 на одном из форумов:

Цитата:
<...>
Я хотела только привлечь ваше внимание к работам американского Дома Света, поскольку они переведены на русский язык. Из этих работ я прочитала немного, но все, что прочитала, мне очень симпатично.
1. "Чела и Путь" Вознесенный Мастер Эль Мория
2. "Наука изреченного слова" М. и Э. К. Профеты
3. "Курс алхимии. Наука самотрансформации" Сен-Жермен
4. кое-что с сайта Дома Света

Мое сердце смогло пропустить почти все. То, чего не пропустило, я тем не менее отрицать не стала бы. Жизнь рассудит.

На теперешний момент - мой основной источник общения с владыками - 1. работы (диктовки) берлинского центра (днем), 2. посещение центров Света в эфире Земли (ночью, во время сна физического тела).

Отрывок с упоминанием фиолетового пламени, который я раньше где-то приводила, - из переведенной мной с немецкого брошюры, записанной Сентой Рамин под диктовку Сен-Жермена. Добавлю еще, что семья Профетов (кстати, Марк уже предстает перед своими учениками в качестве вознесенного Владыки Ланелло, в физическом воплощении живет только Элизабет) и Сента Рамин, руководительница берлинского центра, ничего друг о друге не слышали и никогда не были знакомы. Работ Профетов на немецком языке, насколько мне известно, пока нет. Это два независимых источника, передающие до деталей аналогичную информацию.

Для тех, кто не уснул за чтением - спасибо за внимание .

Всего,
Софья
С Сентой Рамин она знакома лично. Ещё с одним "видным" деятелем РД - тоже лично, ну и теперь с самим посланцем Мории не менее лично.

Но никто из этих трёх не знает её так хорошо, как знаю я.


--------------------------

Это было такое себе краткое предисловие, дающее некоторое представление о происхождении моих мотивов к повышенному вниманию к "посланнику" номер 3 - Маленькому Льву.
Мне захотелось пощупать его непосредственно и я решил зарегистрироваться на его форуме, но после прочтения правил регистрации этого не сделал, о чём и сообщил Редна Ли [администратору] здесь. После чего у "наставника" был создан специальный раздел "Гостиная" для таких вольнолюбивых и габаритных как я и мы начали с темы "Цель Нараямы", в которой мне понадобилось минимум времени, чтобы прочувствовать кто такой этот Нараяма и прямо ему об этом намекнуть.
И если у его наставляемых хороший нюх на "сено в голодный год", то у меня отменное чутьё на таких как "наставник" и c такими я особо не церемонюсь.

Не, это он от неумности - у кого что болит, тот о том и говорит
Вот у Вэла есть проблемы с Бахусом и Дионисом, и он, как истинный фарисей, тебя, Софья, в этом упрекает. А между тем, чистое виноградное вино иногда бывает полезно - в отличие от водки, Вэл.
Что же касается поисков... вот, Вэл, давай уже за компанию, осуди и ЕПБ за то, что она путешествовала с колдунами ВУДУ или что, участвую в революции Гарибальди, принимала участие в перестрелках и может даже кого убила... или что в процессе написания Изиды замуж вышла... или что не могла бросить курить - силы воли не хватала, а эта её пагубная привычка скрбным образом сказывалась не её репутации и на мнении людей о Махатмах... Осуждать так осуждать, не так ли? Ты знаешь, Вэл, то, что ты пишешь Софии - это на самом деле мерзко, брррррррр.
Маленький лев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.08.2007, 20:59   #104
Маленький лев
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2007
Адрес: РФ
Сообщения: 1,128
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Так прав МЛ или нет? Голосование.

Вау, Ирина, вы и в правду считаете, что ниннику с абрикосиной правы в теме Сатира?
А я думал, что у вас, как у человека искусства, есть зачатки чувства красоты и как следствие - чувства мерзости... простите, был не прав, признаЮ...
Маленький лев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.08.2007, 21:00   #105
Ирина2
 
Рег-ция: 08.04.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 443
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: Так прав МЛ или нет? Голосование.

Цитата:
Я советую вам суеверия запихивать в самый старый сундук, иначе вы никогда не поймёте реальности
Понятие порядочности никогда дпя меня не будет суеверием. В реальной жизни я после таких поступков людям руки не подаю. И это реальность с которой окружающие меня вынуждены считаться.
Ирина2 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.08.2007, 21:03   #106
Софья
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Вена
Сообщения: 1,391
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Так прав МЛ или нет? Голосование.

Цитата:
Сообщение от Chit
Самость в этой терминологии - "Я есьм" чувство. Или Атман. Проблема перевода. Этот "перл загрязненного астрала" - часть наставлений по Адвайта-Веданте, если Вы в курсе, что это такое.
Ое...
Найдите другой перевод, Чит. Этот не катит. Вот если бы вместо Самости там стояло бы Высшее Эго, то еще с натяжкой можно было бы согласиться с тем предложением. Но и в первой цитате, и во второй есть искажения. Но это, наверное, не в эту тему.

Кстати, толковый земной руководитель мог бы Вам разъяснить, что такое Я Есмь, и чем оно отличается от Атмана. ЖЭ рекомендует.
Софья вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.08.2007, 21:04   #107
Вэл
 
Рег-ция: 13.12.2003
Сообщения: 1,968
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию Ответ: Так прав МЛ или нет? Голосование.

Цитата:
Сообщение от Софья Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Вэл Посмотреть сообщение
...
:-)
Ух ты... Надо же, не поленился! :D
А я знаешь еще каких перлов ни понаписывала, пока не разобралась, что к чему?! Страсть... Да ты и сам знаешь.
Это же только тупой за пять лет с места не тронулся, остановился, как вкопанный. А я училась и применяла к себе то, что находила. Ошибалась, конечно, но ошибки свои признавала, и на них училась.
Зато прогресс налицо, правда? Вот спасибо, порадовал 8) . Есть теперь, с чем сравнить - тогда и теперь. [1]
<...>
И причем здесь это твое неуместное разоблачение, если тема не о том?
Типа: я мстю, и мстя моя ужасна? [2]:)
1. Ты не изменилась, Софья.
Как была наивной во всех этих проблемах, так и осталась. Также с тобой остались и твои непомерные амбиции, которые легко удовлетворяются любым "знающим наставником". И потому в этом твоя пожизненная неизбежность к моему сожалению и на финал мне как-то не очень хочется смотреть.
2. Тут тема о том "прав Мл, или нет" и в этом я действительно не договорил, - Мл не прав!

:-)
Вэл вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.08.2007, 21:06   #108
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Так прав МЛ или нет? Голосование.

Цитата:
Сообщение от Chit Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Софья Посмотреть сообщение
Слушайте, что за перл загрязненного астрала Вы тут цитируете?
Этот "перл загрязненного астрала" - часть наставлений по Адвайта-Веданте, если Вы в курсе, что это такое.
Вот это да...
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.08.2007, 21:08   #109
Софья
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Вена
Сообщения: 1,391
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Так прав МЛ или нет? Голосование.

Цитата:
Сообщение от Ирина2 Посмотреть сообщение
Цитата:
Я советую вам суеверия запихивать в самый старый сундук, иначе вы никогда не поймёте реальности
Понятие порядочности никогда дпя меня не будет суеверием. В реальной жизни я после таких поступков людям руки не подаю. И это реальность с которой окружающие меня вынуждены считаться.
От Вас второй уже здесь слышу о порядочности. Так что это такое, Ирина? Как Вы понимаете этот термин?
Софья вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.08.2007, 21:08   #110
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маленький лев Посмотреть сообщение
Ирина, ау-у, я вроде не опубликовывал личной переписки, или я чего-то не заметил?
В таком случае вынужден заявить что вы лжец!
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.08.2007, 21:10   #111
Маленький лев
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2007
Адрес: РФ
Сообщения: 1,128
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Так прав МЛ или нет? Голосование.

Цитата:
Сообщение от Ирина2 Посмотреть сообщение
Цитата:
Я советую вам суеверия запихивать в самый старый сундук, иначе вы никогда не поймёте реальности
Понятие порядочности никогда дпя меня не будет суеверием. В реальной жизни я после таких поступков людям руки не подаю. И это реальность с которой окружающие меня вынуждены считаться.
Вау, вы о порядочности и при этом считаете всё, что описано в теме о Сатире - порядочным?
Более, чем странно.
Ах, да, вы ведь не читали, как Золушка на меня несла, когда не добилась признания её заслуг на ниве оккультизма... это было очень непорядочно, но похоже, что там вам милее - они с абрикосиной вдвоём как раз сейчас на пару соображают, как ловчее меня ущипнуть - присоединяйтесь к ним, порядочная вы наша
Маленький лев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.08.2007, 21:11   #112
Софья
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Вена
Сообщения: 1,391
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Так прав МЛ или нет? Голосование.

Цитата:
Сообщение от Вэл Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Софья Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Вэл Посмотреть сообщение
...
Ух ты... Надо же, не поленился!
А я знаешь еще каких перлов ни понаписывала, пока не разобралась, что к чему?! Страсть... Да ты и сам знаешь.
Это же только тупой за пять лет с места не тронулся, остановился, как вкопанный. А я училась и применяла к себе то, что находила. Ошибалась, конечно, но ошибки свои признавала, и на них училась.
Зато прогресс налицо, правда? Вот спасибо, порадовал . Есть теперь, с чем сравнить - тогда и теперь. [1]
<...>
И причем здесь это твое неуместное разоблачение, если тема не о том?
Типа: я мстю, и мстя моя ужасна? [2]
1. Ты не изменилась, Софья.
Как была наивной во всех этих проблемах, так и осталась. Также с тобой остались и твои непомерные амбиции, которые легко удовлетворяются любым "знающим наставником". И потому в этом твоя пожизненная неизбежность к моему сожалению и на финал мне как-то не очень хочется смотреть.
2. Тут тема о том "прав Мл, или нет" и в этом я действительно не договорил, - Мл не прав!

А когда мы были дружны, ты обо мне говорил нечто прямо противоположное. Прям дифирамбы пел. Врал, наверное. Вот и верь теперь людям
Софья вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.08.2007, 21:13   #113
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Так прав МЛ или нет? Голосование.

Цитата:
Сообщение от Софья Посмотреть сообщение
От Вас второй уже здесь слышу о порядочности. Так что это такое, Ирина? Как Вы понимаете этот термин?
Есть такой анекдот, старый, про порядочную женщину, у которой "все по порядку - муж, любовник, начальник...".
Народ, не посчитайте за намек - все абсолютно безлично.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.08.2007, 21:18   #114
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию

Честно говоря мне безразлично если кто-то публикует мои личные сообщения без моего согласия. Но вот ложь и лицемерие очень не люблю. Вестник должен быть прежде всего Человеком. Он должен иметь Честь. Такого вестника можно было бы уважать и как Друга и как Врага. А если нет Чести, то остаётся только улыбкой покрыть все его стрелы дабы не уподобиться.
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.08.2007, 21:18   #115
Софья
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Вена
Сообщения: 1,391
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Так прав МЛ или нет? Голосование.

Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Маленький лев Посмотреть сообщение
Ирина, ау-у, я вроде не опубликовывал личной переписки, или я чего-то не заметил?
В таком случае вынужден заявить что вы лжец!
Тут про конкретный случай, Дрон. А не вообще.
Кстати, Вашу с Мл переписку приятно читать было. Там ведь ничего криминального не было. Или было? Я не заметила. Мл за то выписали нарушение, так что справедливость восторжествовала. А что, Вы по-прежнему дуетесь?
Софья вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.08.2007, 21:18   #116
Маленький лев
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2007
Адрес: РФ
Сообщения: 1,128
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Так прав МЛ или нет? Голосование.

Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Маленький лев Посмотреть сообщение
Ирина, ау-у, я вроде не опубликовывал личной переписки, или я чего-то не заметил?
В таком случае вынужден заявить что вы лжец!
Дрон, речь шла о Золушке, а вы кажется, вмешались в чужой разговор со своими пятью копейками о том, как вы сам мне писали, а потом, исказив смысл и суть нашей переписки, вы её опубликовали частями, вынудив меня опубликовать "недостающие" её части - это вы об этом?
Вы что, уже совсем все посвихивались, и, пытаясь меня хоть в чём-то обвинить (как на днях Теф от бессилия обвинила в неуважении к Мории), вытаскиваете собственную глупость и подлость на свет божий?
Дрон, то, как вы обошлись со мной тогда это не просто глупо, это не просто подло. Примерно так же поступали слуги ЕПБ, за деньги подставляя её под удар падре.
И теперь у вас появилось желание напомнить всем о вашем позоре?
У вас, что, то же крыша съехала набекрень?

Я тут вспомнил одну песню Ю.Шевчука, где он поёт о преданнгости крыс - что-то мне этот форум начинает всё больше напоминать место, где у людей меняются ориентиры на противоположные - это что, новая форма заразной психической болезни, передающейся инетовским путём, что ли?
Маленький лев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.08.2007, 21:22   #117
Софья
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Вена
Сообщения: 1,391
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Так прав МЛ или нет? Голосование.

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Софья Посмотреть сообщение
От Вас второй уже здесь слышу о порядочности. Так что это такое, Ирина? Как Вы понимаете этот термин?
Есть такой анекдот, старый, про порядочную женщину, у которой "все по порядку - муж, любовник, начальник...".
Народ, не посчитайте за намек - все абсолютно безлично.
Джай, а зачем Вы тогда намекаете, если не намек?

Вы ведь ни про меня, ни меня не знаете, кроме того, что я Вам в лс доверила. Из уважения.
И это в ответ на вопрос о порядочности? Или как это понимать?

Похоже, мысли по теме закончились, и снова начались личные наезды. Грустно.
Софья вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.08.2007, 21:22   #118
Ирина2
 
Рег-ция: 08.04.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 443
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: Так прав МЛ или нет? Голосование.

Софья, специально для Вас:
Цитата:
Словарь Ожегова определяет порядочность как честность, неспособность к низким, аморальным, антиобщественным поступкам.
Ирина2 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.08.2007, 21:25   #119
Маленький лев
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2007
Адрес: РФ
Сообщения: 1,128
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Так прав МЛ или нет? Голосование.

Причина, по которой тогда я выдал часть переписки с Дроном:

http://forum.roerich.info/showthread...126#post136126
Маленький лев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.08.2007, 21:26   #120
Софья
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Вена
Сообщения: 1,391
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Так прав МЛ или нет? Голосование.

Цитата:
Честно говоря мне безразлично если кто-то публикует мои личные сообщения без моего согласия. Но вот ложь и лицемерие очень не люблю. Вестник должен быть прежде всего Человеком. Он должен иметь Честь. Такого вестника можно было бы уважать и как Друга и как Врага. А если нет Чести, то остаётся только улыбкой покрыть все его стрелы дабы не уподобиться.
Нда, Дрон... Давно я ту тему не читала, а теперь вот, когда Мл напомнил, то остается только головой покачать.
Надо же, еще жирненьким выделил...
Софья вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Российская Федерация - Закон об авторском праве Еднорог Свободный разговор 23 17.08.2004 05:21
Ты снова прав, старый лгунишка :) Andrej Свободный разговор 12 23.06.2004 01:17

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 08:28.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги