Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2020, 14:54   #3101
Tereza
 
Аватар для Tereza
 
Рег-ция: 28.09.2016
Адрес: близко к Полярному кругу
Сообщения: 624
Благодарности: 82
Поблагодарили 191 раз(а) в 139 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

т.е. тезисов мы не дождемся? (сознанием не доросли?)
__________________
хватит уже жить как попало, давайте жить как придется ..
Tereza вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2020, 14:54   #3102
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от Tereza Посмотреть сообщение
Кайвасату, но ведь это здорово, что вы уже много раз объясняли свою позицию и путем даже жесткой дискуссии, т.е. ваша мысль уже выкристаллизовалась, да?
Вы знаете закон Вселенной? Для того, чтобы что-то получить, нужно что-то отдать.
Я не держу бисера в расчете на спрос. Сделайте над собой усилие - перечитайте мои сообщения в параллельной теме и будет Вам благо - возможно обретёте понимание моей позиции и наконец перестанете писать всякие глупости...
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...

Последний раз редактировалось Кайвасату, 29.09.2020 в 14:56.
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2020, 15:01   #3103
Tereza
 
Аватар для Tereza
 
Рег-ция: 28.09.2016
Адрес: близко к Полярному кругу
Сообщения: 624
Благодарности: 82
Поблагодарили 191 раз(а) в 139 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Дело в другом (если убрать сарказм): только кристально ясная и четкая мысль легко воплощается в жизнь.

И ваши тезисы, как человека тонкого, высокодуховного могут серьезно повлиять на развитие ситуации..

ведь Агни Йога учит кристальности и ясности мышления, но в то же время предупреждает об ответственности за гнилые зерна..

Возникает сомнение, или вы еще не создали чистую матрицу в тонких слоях о своих пожеланиях Белоруссии, как развиваться и жить дальше, или сознательно забиваете туманом свои хотелки, чтобы не нести ответственности, если что-то пошло не так?
__________________
хватит уже жить как попало, давайте жить как придется ..
Tereza вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2020, 15:14   #3104
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от Tereza Посмотреть сообщение
Дело в другом (если убрать сарказм): только кристально ясная и четкая мысль легко воплощается в жизнь.

И ваши тезисы, как человека тонкого, высокодуховного могут серьезно повлиять на развитие ситуации..

ведь Агни Йога учит кристальности и ясности мышления, но в то же время предупреждает об ответственности за гнилые зерна..

Возникает сомнение, или вы еще не создали чистую матрицу в тонких слоях о своих пожеланиях Белоруссии, как развиваться и жить дальше, или сознательно забиваете туманом свои хотелки, чтобы не нести ответственности, если что-то пошло не так?
Хорошо, что Вы решили оставить неуместную здесь насмешку.
Что же до зерён, то они вброшены. Ясные и четкие. Так что дело за почвой. Коль будет гнила, то не прорастут. А пока всё указывает именно на это...
Насчет матрицы. Верные мысли, но Вы, пожалуй, переоцениваете мою возможность влиять на ситуацию. Слишком много сил здесь замешено и развитие идет, к сожалению .далеко не по лучшему из возможных сценариев. Лучший сценарий, сторонником которого я являюсь и на реализацию которого всё ещё не оставляю надежды, был отвергнут как Лукашенко, так и Путиным. Насчет ответственности - снова обращу Вас к параллельной теме, где я исчерпывающе ответил на этот вопрос.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2020, 15:22   #3105
Tereza
 
Аватар для Tereza
 
Рег-ция: 28.09.2016
Адрес: близко к Полярному кругу
Сообщения: 624
Благодарности: 82
Поблагодарили 191 раз(а) в 139 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

увы.. вот поэтому вас и не понимают.. четкой позиции нет.. и представить ее не можете..
__________________
хватит уже жить как попало, давайте жить как придется ..
Tereza вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2020, 15:58   #3106
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,807
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 1,278 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Кайвасату, сохранение агл меньшее зло по сравнению с добрыми намерениями оппозиции?
Вопрос некорректен, а все ответы, в том числе и на этот вопрос, мной уже были даны в другой теме. Всем, кто действительно хотел от меня услышать ответы, я такую возможность предоставил. Желающих не нашлось. Теперь вопросы только к себе...
Почему же вы вините Путина в том, что он сотрудничает с некорректным Лукашенко? Раньше последний также был персоной нерукопожатой во многих европейских государствах. Потом стали иначе относиться. Сейчас опять Лукашенко диктатором называете? Почему забыли, что он всегда таким был? И многих посадил до августа 2020? Почему защищали его тогда? Почему обвиняете сейчас? Понимаете, что Лукашенко остался таким же, каким и был? Его как спортсмена хоккеиста ситуация предвоенная только подстёгивает к новым соревнованиям. Почему изменили вы свои взгляды? Почему не видите главных подстрекателей и виновников Нехты? По вине которых чуть ли не 4000 белорусов уже посажены и будут отбывать свои сроки в застенках тюрем? Почему забыли, что омоновцы должны исполнять свой долг и приказы? Почему в прошлом вы оправдывали белорусское руководство, а сегодня обвиняете!?
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2020, 16:16   #3107
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от Tereza Посмотреть сообщение
увы.. вот поэтому вас и не понимают.. четкой позиции нет.. и представить ее не можете..
Не стоит оправдываться, выдавая Ваше нежелание ознакомиться с моей позицией за её отсутствие.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2020, 16:24   #3108
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Кайвасату, сохранение агл меньшее зло по сравнению с добрыми намерениями оппозиции?
Вопрос некорректен, а все ответы, в том числе и на этот вопрос, мной уже были даны в другой теме. Всем, кто действительно хотел от меня услышать ответы, я такую возможность предоставил. Желающих не нашлось. Теперь вопросы только к себе...
Почему же вы вините Путина в том, что он сотрудничает с некорректным Лукашенко? Раньше последний также был персоной нерукопожатой во многих европейских государствах. Потом стали иначе относиться. Сейчас опять Лукашенко диктатором называете? Почему забыли, что он всегда таким был? И многих посадил до августа 2020? Почему защищали его тогда? Почему обвиняете сейчас? Понимаете, что Лукашенко остался таким же, каким и был? Его как спортсмена хоккеиста ситуация предвоенная только подстёгивает к новым соревнованиям. Почему изменили вы свои взгляды? Почему не видите главных подстрекателей и виновников Нехты? По вине которых чуть ли не 4000 белорусов уже посажены и будут отбывать свои сроки в застенках тюрем? Почему забыли, что омоновцы должны исполнять свой долг и приказы? Почему в прошлом вы оправдывали белорусское руководство, а сегодня обвиняете!?
Зачем снова вопросы, на которые Вы не хотите видеть ответы?
Снова повторю, что если бы Вы были внимательны, то нашли бы ответы на все заданные вопросы в моих сообщениях в параллельной теме. Раз не увидели, значит не захотели увидеть. Или не захотели вместить. Могу лишь констатировать некорректность и полную ложность предпосылок, содержащихся в некоторых из Ваших вопросов, в отношении моей позиции.

Если Вы представите мне мою позицию по изложенным вопросам, основываясь на моих утверждениях, то я с удовольствием подтвержу её. Пока же по заданным вопросам я отчетливо вижу, что Вы либо вообще не читали мои сообщения, либо ничего из них не поняли. В связи с тем, что писал я довольно просто и понятно, то к себе по этому поводу претензий предъявить я не могу.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2020, 16:29   #3109
Tereza
 
Аватар для Tereza
 
Рег-ция: 28.09.2016
Адрес: близко к Полярному кругу
Сообщения: 624
Благодарности: 82
Поблагодарили 191 раз(а) в 139 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Кайвасату, ну не хотите представить тезисы, что ж - это ваш выбор..

увы..
__________________
хватит уже жить как попало, давайте жить как придется ..
Tereza вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2020, 17:48   #3110
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Тем, кто не верит правде из уст белорусов, считает тех, кто доносит правду, проплаченными агентами запада и т.п., вот вам правда от россиянина и рупора кремля - Соловьёва:
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
У меня вопрос-предложение ко всем.
Если тут найдётся хотя бы три человека, которые хотят видеть в теме мои сообщения о событиях, происходящих в Беларуси, излагающие совсем не ту позицию, которую вам доносят государственные по ТВ, то я продолжу это делать. Если нет - прекращу, ибо насиловать чужую волю не в моих правилах.
Жду до конца недели.
Неделя закончилась и выбор сделан.
Это классический выбор обывателя, представителя потребительского общества: желать видеть и слышать только то, что соответствует собственным представлениям.
Весть этот пафос был только ради того, чтобы перебежать из одной ветки форма в другую?
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2020, 18:20   #3111
Tereza
 
Аватар для Tereza
 
Рег-ция: 28.09.2016
Адрес: близко к Полярному кругу
Сообщения: 624
Благодарности: 82
Поблагодарили 191 раз(а) в 139 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

немного не в тему:

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Иные мнения верящие Путину и сакрализирущие его
я давно обнаружила, что Путина нужно слушать дословно и понимать буквально: вот если он сказал что основной "ответный удар теперь будет проходить по центрам принятия решений, а не по исполнителям", так это нужно понимать во всей широте, в том числе и относительно тонких миров..

все.. т.е. мальчики-уточки, конечно сели в каталажку (и девочки тоже), но основной удар пойдет по центрам принятия решений, тех, кто подталкивал их к этому выбору, думая, что как и раньше ответный удар вселенной пойдет только по низовым исполнителям..

но ФСЕ.. ФИНИТА.. и я подозреваю, что в ближайшее время мы увидим не только внезапные смерти верховных судей, но и многое другое..

еще раз: ВСЕ центры принятия решений открыты для обратного удара, прикрыться простыми, одураченными исполнителями не получится.. все изменилось, Земля встала наконец-то на новый энергетический контур..

в общем, попкорну вам в ленту
Tereza вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2020, 19:30   #3112
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,807
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 1,278 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Кайвасату, сохранение агл меньшее зло по сравнению с добрыми намерениями оппозиции?
Вопрос некорректен, а все ответы, в том числе и на этот вопрос, мной уже были даны в другой теме. Всем, кто действительно хотел от меня услышать ответы, я такую возможность предоставил. Желающих не нашлось. Теперь вопросы только к себе...
Почему же вы вините Путина в том, что он сотрудничает с некорректным Лукашенко? Раньше последний также был персоной нерукопожатой во многих европейских государствах. Потом стали иначе относиться. Сейчас опять Лукашенко диктатором называете? Почему забыли, что он всегда таким был? И многих посадил до августа 2020? Почему защищали его тогда? Почему обвиняете сейчас? Понимаете, что Лукашенко остался таким же, каким и был? Его как спортсмена хоккеиста ситуация предвоенная только подстёгивает к новым соревнованиям. Почему изменили вы свои взгляды? Почему не видите главных подстрекателей и виновников Нехты? По вине которых чуть ли не 4000 белорусов уже посажены и будут отбывать свои сроки в застенках тюрем? Почему забыли, что омоновцы должны исполнять свой долг и приказы? Почему в прошлом вы оправдывали белорусское руководство, а сегодня обвиняете!?
Зачем снова вопросы, на которые Вы не хотите видеть ответы?
Снова повторю, что если бы Вы были внимательны, то нашли бы ответы на все заданные вопросы в моих сообщениях в параллельной теме. Раз не увидели, значит не захотели увидеть. Или не захотели вместить. Могу лишь констатировать некорректность и полную ложность предпосылок, содержащихся в некоторых из Ваших вопросов, в отношении моей позиции.

Если Вы представите мне мою позицию по изложенным вопросам, основываясь на моих утверждениях, то я с удовольствием подтвержу её. Пока же по заданным вопросам я отчетливо вижу, что Вы либо вообще не читали мои сообщения, либо ничего из них не поняли. В связи с тем, что писал я довольно просто и понятно, то к себе по этому поводу претензий предъявить я не могу.
Мы вам не враги, Кайвасату. Паритратар вам не враг. Во всяком случае те, кто с вами здесь на форуме долго. Можете и так обозначить свою позицию как размытую и непоследовательную. Так паритратар ее видит. Сам был в Минске в августе, видел этих нацистов с красно-белыми флагами. Что 20 лет назад, что 10, что сегодня ничего хорошего от этих людей не идёт. Почему вы пропустили этих людей манипулировать собой? Непонятно. Почему решили, что Лукашенко просто так отдаст власть? Кому? Передаст нужным людям, о ком будет договоренность, это вполне и может быть. А отдавать нацистам и предателям страну зачем? Вина Лукашенко в том, что он зачистил политическое поле Беларуси под чистую. А вредители как сорняки растут сколько их не поли. Вредители это нацисты и предатели.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2020, 20:23   #3113
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Сама тема и постановка вопроса "Концепция развития Белоруссии" не верна по определению. Не может быть никакого отдельного от России развития Беларуси. Я не знаю какой будет концепция развития России, но Беларусь будет встроена в эту концепцию. Все темы обособить Беларусь в некий отдельный и "самостоятельный" анклав, есть сепаратизм против Отчизны. Различные холуи пытаются найти щёлоку, затолкнуть туда щепочку и поливать её водою. Во многих страх это дало результат на ослабление связи со своей Отчизной и все по итогу получили военные конфликты с потерей территорий: Украина, Грузия. У Грузии турки ещё заберут Батуми. Последний пример - конфликт в Карабахе. Армяне пропустили у себя цветную революцию, ведь они праведно со всей своей дури боролись против коррупции, как они наивно думали и получили власть Пашиняна и его окружения из соросят. Связь с Россией ослабла и ту же этой слабиною воспользовались турки. Так будет везде. Может теперь Сорос приедет воевать за армян? Да и России в конфликт как то вмешиваться не с руки, армяне сами сделали свой выбор и скорее всего потеряют Карабах. Если в Беларуси оставить бело красным холуям хоть щелочку, то очень скоро те приведут себе на помощь "миротворцев" из Польши и Украины. Брестскую крепость не отдадим. Макрон оказался глупее чем я думал и встретился с Тихановской. С какого то перепуга Макрон решил стать главным в Европе решалой, тут и обделается. Теперь его никчемность станет видна всем и он получит обратный результат собственной значимости, чем ему хотелось бы казаться. Оппозиция из бело красных холуёв и есть та щепочка которую хотят вогнать в Россию, если мы их признаем. Но этого не будет никогда, ибо Путин с холуями не общается по определению. Путин даже не общается с президентами Польши, Литвы и Украины, потому что они тоже холуи не способные принимать решения самостоятельно и не способны отвечать за слова. Разговаривать надо всегда только с теми, кто может решать вопросы. Так почему Путин должен общаться с холуями этих холуёв, да ещё через каких то посредников?

Последний раз редактировалось adonis, 29.09.2020 в 20:29.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2020, 08:27   #3114
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,943
Благодарности: 840
Поблагодарили 1,679 раз(а) в 1,317 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Вина Лукашенко в том, что он зачистил политическое поле Беларуси под чистую. А вредители как сорняки растут сколько их не поли. Вредители это нацисты и предатели.
Вот потому и держат "вредителей" рядом, "под присмотром". Чтобы "иммунитет" не терялся. Иначе на рафинированности возникают "злокачественные образования". Как внизу , так и вверху. Лукашенко тоже проходит индивидуальный Путь Жизненной Школы и, вероятно, не оставлен без Внимания., коль это судьба планеты. Так против кого доморощенные "концепции" в песочнице?
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2020, 08:59   #3115
July
 
Рег-ция: 14.10.2019
Сообщения: 1,575
Благодарности: 751
Поблагодарили 488 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Сама тема и постановка вопроса "Концепция развития Белоруссии" не верна по определению. Не может быть никакого отдельного от России развития Беларуси.
Совершенно верно. И тему эту вытащил с пыльных полок Кайвасату. При этом он "убивал" нескольких зайцев. Во первых сама эта тема с её концепцией, как Вы точно определили "без России", если не провокационна, то занудно-многовекторна. Во вторых, Кайвасату решил сделать хорошую мину при плохой игре. Наполнив прежнюю тему о развитии отношений Белоруссии и России пустой говорильней, он возомнил себя папой римским и потребовал народу подписаться под его петицией о своей значимости как единственного, кто разбирается в событиях в Белоруссии, остальные же черпают из ящика. Из этого ультиматума следовало, что счастье с его уходом всех покинет. Желающих не оказалось от слова совсем. Ну и чтобы соблюсти хоть какие-то приличия, ловкий финт с переходом в похожую по содержанию тему и стал его переобуванием в прыжке. Так что воду лить, не мешки ворочать, и здесь точно так же Кайвасату будет делать то же самое, показывать, какой он крутой, как некомпетентны остальные и всё это как и прежде основываясь лишь на собственной логике при освещении событий, перебором немногочисленных штампов - вы далеко и не знаете, что здесь у нас, у вас олигархи и вы хотите скупить Белоруссию, вы капиталисты, а мы наследники СССР, вы под пятой террана, а у нас многовекторность, Лукашенко плохой, а мы светлоликие, заслуживаем лучшего. И кроме этих хотелок он ничего больше предложить не мог и не сможет, кроме досужных рассуждений. В общем скучно уже.
July вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2020, 09:22   #3116
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от Tereza Посмотреть сообщение
Кайвасату, ну не хотите представить тезисы, что ж - это ваш выбор..

увы..
http://forum.roerich.info/showpost.p...postcount=3107
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2020, 09:26   #3117
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Тем, кто не верит правде из уст белорусов, считает тех, кто доносит правду, проплаченными агентами запада и т.п., вот вам правда от россиянина и рупора кремля - Соловьёва:
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
У меня вопрос-предложение ко всем.
Если тут найдётся хотя бы три человека, которые хотят видеть в теме мои сообщения о событиях, происходящих в Беларуси, излагающие совсем не ту позицию, которую вам доносят государственные по ТВ, то я продолжу это делать. Если нет - прекращу, ибо насиловать чужую волю не в моих правилах.
Жду до конца недели.
Неделя закончилась и выбор сделан.
Это классический выбор обывателя, представителя потребительского общества: желать видеть и слышать только то, что соответствует собственным представлениям.
Весть этот пафос был только ради того, чтобы перебежать из одной ветки форма в другую?
По-моему результат разговора в другой ветке довольно показателен: полное отсутствие желания слышать мнение, отличное от своего.
Зачем Вы пришли в эту тему?
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2020, 09:27   #3118
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Вина Лукашенко в том, что он зачистил политическое поле Беларуси под чистую. А вредители как сорняки растут сколько их не поли. Вредители это нацисты и предатели.
Вот потому и держат "вредителей" рядом, "под присмотром". Чтобы "иммунитет" не терялся. Иначе на рафинированности возникают "злокачественные образования". Как внизу , так и вверху. Лукашенко тоже проходит индивидуальный Путь Жизненной Школы и, вероятно, не оставлен без Внимания., коль это судьба планеты. Так против кого доморощенные "концепции" в песочнице?
Вы уже повесили икону Лукашенко рядом с иконой Путина в своём алтаре?
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2020, 09:34   #3119
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от July Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Сама тема и постановка вопроса "Концепция развития Белоруссии" не верна по определению. Не может быть никакого отдельного от России развития Беларуси.
Совершенно верно. И тему эту вытащил с пыльных полок Кайвасату. При этом он "убивал" нескольких зайцев. Во первых сама эта тема с её концепцией, как Вы точно определили "без России", если не провокационна, то занудно-многовекторна. Во вторых, Кайвасату решил сделать хорошую мину при плохой игре. Наполнив прежнюю тему о развитии отношений Белоруссии и России пустой говорильней, он возомнил себя папой римским и потребовал народу подписаться под его петицией о своей значимости как единственного, кто разбирается в событиях в Белоруссии, остальные же черпают из ящика. Из этого ультиматума следовало, что счастье с его уходом всех покинет. Желающих не оказалось от слова совсем. Ну и чтобы соблюсти хоть какие-то приличия, ловкий финт с переходом в похожую по содержанию тему и стал его переобуванием в прыжке. Так что воду лить, не мешки ворочать, и здесь точно так же Кайвасату будет делать то же самое, показывать, какой он крутой, как некомпетентны остальные и всё это как и прежде основываясь лишь на собственной логике при освещении событий, перебором немногочисленных штампов - вы далеко и не знаете, что здесь у нас, у вас олигархи и вы хотите скупить Белоруссию, вы капиталисты, а мы наследники СССР, вы под пятой террана, а у нас многовекторность, Лукашенко плохой, а мы светлоликие, заслуживаем лучшего. И кроме этих хотелок он ничего больше предложить не мог и не сможет, кроме досужных рассуждений. В общем скучно уже.
Столько внимания моей скромной персоне... Зачем? Не можете без меня обойтись?
Слышать меня не хотите, но всё же следуете за мной. Как и другие, которые не хотят слышать мои ответы, но теперь пришли сюда с вопросами ко мне. Кто разбирается в энергетике, тот поймёт, чем это объясняется...
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2020, 09:37   #3120
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,943
Благодарности: 840
Поблагодарили 1,679 раз(а) в 1,317 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Вина Лукашенко в том, что он зачистил политическое поле Беларуси под чистую. А вредители как сорняки растут сколько их не поли. Вредители это нацисты и предатели.
Вот потому и держат "вредителей" рядом, "под присмотром". Чтобы "иммунитет" не терялся. Иначе на рафинированности возникают "злокачественные образования". Как внизу , так и вверху. Лукашенко тоже проходит индивидуальный Путь Жизненной Школы и, вероятно, не оставлен без Внимания., коль это судьба планеты. Так против кого доморощенные "концепции" в песочнице?
Вы уже повесили икону Лукашенко рядом с иконой Путина в своём алтаре?
У меня Сергий . Имеете против?
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 17:15.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги