Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2009, 16:09   #1
Poly
 
Аватар для Poly
 
Рег-ция: 11.09.2009
Адрес: в Москве
Сообщения: 316
Благодарности: 25
Поблагодарили 36 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию В поисках сердечного тепла

Здравствуйте!
Хочется мне поделится своими впечатлениями от форума, и так как я человек не местный здесь, недавно пришла, хочу сказать, что многое меня крайне удивило.
Ситуация у меня сейчас в семье тяжелая, поэтому я и пришла сюда, надеясь, что здесь горит яркий огонь, тепло, можно поговорить, поделиться и меня выслушают, поймут, подскажут, поддержат, вселят надежду по-доброму, по-сердечному, по-дружески.
Но чувствую я себя на форуме скованно, мне кажется, что здесь, уж вы простите мою вольность, не люди с человеческими лицами, а какие-то пастыри-отшельники, оторванные от мирского, занятые постоянно духовными изысканиями и попытками улучшить сразу весь мир в целом и навсегда. Даже в Академии наук мне легче дышалось и люди казались проще.
Мне думалось, что преодоление препятствий должно вызывать радостные ощущения, а я вижу здесь только напыщенную серьезность и тягомотину постов, опутанных бесконечными цитированиями предыдущих ораторов, ссылками на всякую литературу, и цитатами просветленных и мудрецов, до такой степени, что голова идет кругом.
Кстати, на мой взгляд страшно усложнен сам технический ресурс форума. Хотя я пока немного писала, но случалось, что найти тему, в которой был мой пост невозможно, так я до сих пор толком и не разобралась, куда они деваются. А тем не менее, пишут, на мой взгляд, форумчане, маловато и и долго-долго жуют одно и тоже.
Меня всегда интересовало все что связано с огнем, я, вероятно, огнепоклонник, обожаю сидеть у печки, подбрасывая дровишки и смотреть, как яркие языки огоня постепенно сменяются проворными искрами, которые перебегают по головешкам. Однако не думала я, что огонь, такой летучий, яркий и быстрый, в словах, действиях и мыслях может оставлять такое тяжкое впечатление.
Да, вы не подумайте, я не против серьезности. Если Учение истинно то легким оно не может быть и это понятно. Но сложно не значит безрадостно, а здесь все выглядит именно так. Даже своим интерьером-дизайном, форум мне напоминает иллюстрации Гюстава Дорэ к Дантевому "Аду".
Огонь - это красота, тепло, свет, разве может все это быть в отрыве от радости? Так где же она на форуме, в каких темах, в чьих постах? Может быть я, как новичок, еще просто не нашла их? Может быть мне кто-нибудь укажет? Поделитесь со мной тем, ЧТО ВЫ получили из учения, что добавило радости и света в вашу жизнь, сделало ее более счастливой, комфортной, светлой?
Мне сейчас так тяжело и так нужна была бы радость от общения в форуме. Но разве здесь есть дело до конкретного человека? Вы решаете судьбу мира, а впечатление, что сами вы не от мира сего!
Прошу не счесть мои слова за обидные, даже, хотя понравиться они не могут. Уже чувствую известные амбиции: - "А ты кто такой?", "Сам дурак!" (Ильф и Петров.) Подумайте, может быть в моих словах есть и некоторая толика правды? НЕ спешите меня ругать, я написала это не для того, чтобы огорчить вас, а с целью найти огонь.
__________________
Sapienti sat

Последний раз редактировалось Dar, 08.11.2009 в 16:51. Причина: исправ. по просьбе автора
Poly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 16:43   #2
Дмитрий777
 
Рег-ция: 15.02.2007
Сообщения: 1,886
Благодарности: 37
Поблагодарили 56 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: ТЯГОМОТИНА

Форум жив до тех пор, пока есть свежая кровь.
И вот Ваш пост и подобные Вашему и вносят толику света и жизни в его академические стены.
И если позволите совет - не замыкаться на форуме, а в первую очередь искать радость общения с теми, кто рядом.
__________________
И Свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
Дмитрий777 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 16:57   #3
Poly
 
Аватар для Poly
 
Рег-ция: 11.09.2009
Адрес: в Москве
Сообщения: 316
Благодарности: 25
Поблагодарили 36 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию Ответ: ТЯГОМОТИНА

Цитата:
Сообщение от Дмитрий777 Посмотреть сообщение
И если позволите совет - не замыкаться на форуме, а в первую очередь искать радость общения с теми, кто рядом.
Конечно позволю - сто, тысячу советов приму. Я не замыкаюсь, но положение таково, что я вынуждена сейчас быть дома с умирающим мужем. Как только есть возможность- выхожу, но не в театр и кино, разумеется. Для меня сейчас и магазины, рынок, сбербанк неплохие развлечения.
__________________
Sapienti sat
Poly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 17:01   #4
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тягомотина

Цитата:
Сообщение от Poly Посмотреть сообщение
...Кстати, на мой взгляд страшно усложнен сам технический ресурс форума. Хотя я пока немного писала, но случалось, что найти тему, в которой был мой пост невозможно, так я до сих пор толком и не разобралась, куда они деваются. ...
Вы можете всегда найти Ваши сообщения через кнопку "Найти сообщения" - в левом блоке любого Вашего поста или в своем профиле, любо может сделать это через Расширенный поиск, организовав поиск по своему нику.
Вы так же можете подписаться на интересные для Вас темы через кнопку подписки в Опциях темы, либо там же можете сделать закладку на интересующую Вас тему или отдельное сообщение.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 17:03   #5
Poly
 
Аватар для Poly
 
Рег-ция: 11.09.2009
Адрес: в Москве
Сообщения: 316
Благодарности: 25
Поблагодарили 36 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тягомотина

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Вы можете всегда найти Ваши сообщения через кнопку "Найти сообщения"
Спасибо за внимание, я довольно опытна в интернете, в целом, удается найти, да и сообщений у меня не так уж много. Есть и еще методы, не упомянутые вами.
__________________
Sapienti sat
Poly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 17:05   #6
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тягомотина

Очень бы хотелось Вас утешить, но думается мне, что не получится. Радость состояние сугубо внутреннее и не должна зависеть от внешних обстоятельств. Например, наличие внутри Учителя, осознание своего единства с Ним, может дать постоянную радость. С внешней стороны можно получить, например, успокоение, стабильность. Все секты играют именно на этом, они выслушают человека и "дадут" ему внимание. Наш эзотерический форум этого не сможет дать, как бы всем нам дружно этого бы не хотелось. Ибо здесь проходит Поле Курукшетра. Проходит через каждого участника без исключения. Прикасание к Огню поднимает у всех скрытые латентные личные недостатки и они требую изживания. Что бы возродится надо умереть. И то и другое болезненно.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 17:06   #7
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тягомотина

Не знаю понравится ли вам мой ответ, но мне понравилось ваше послание к нам. "Маразм!" - скажете? Отругала, дескать, а они от этого балдеют...
Да нет, не маразм, не садо-мазо, а рад, что вам не безразлично. И рад, что вы свежим глазом посмотрели на нас. И ещё рад, что ваше замечание непременно подействует на нас. И дай-то Бог, чтобы в лучшую сторону.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 17:06   #8
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тягомотина

Цитата:
Сообщение от Poly Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Вы можете всегда найти Ваши сообщения через кнопку "Найти сообщения"
Спасибо за внимание, я довольно опытна в интернете, в целом, удается найти, да и сообщений у меня не так уж много. Есть и еще методы, не упомянутые вами.
А как из Вашего опыта должен быть технически организован форум, что бы поиск информации для Вас не вызывал дискомфорта?
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 17:12   #9
Poly
 
Аватар для Poly
 
Рег-ция: 11.09.2009
Адрес: в Москве
Сообщения: 316
Благодарности: 25
Поблагодарили 36 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тягомотина

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Прикасание к Огню поднимает у всех скрытые латентные личные недостатки и они требую изживания. Что бы возродится надо умереть
Здорово, так я и здесь попала к умирающим? Во-как! Ну, теперь мне понятно, почему тут так холодно и мрачно. Царство мрачного Аида? Неисповедимы пути Господни!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
А как из Вашего опыта должен быть технически организован форум, что бы поиск информации для Вас не вызывал дискомфорта?
Я бы сказала, что не это столь важно, тем более, что я достаточно продвинута, привыкну. А вот выглядит он как-то запутанно, от главной страницы впечатление, как от газетной страницы с разнообразными объявлениями и так лень искать в них, хотя, специально открыл, чтобы что-то найти. Может быть, я плохо передала свои ощущения? Какая-то перегруженность, нет воздуха, темновато...Это внутренние ощущения.
__________________
Sapienti sat

Последний раз редактировалось Poly, 08.11.2009 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
Poly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 17:21   #10
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тягомотина

Цитата:
Сообщение от Poly Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Прикасание к Огню поднимает у всех скрытые латентные личные недостатки и они требую изживания. Что бы возродится надо умереть
Здорово, так я и здесь попала к умирающим? Во-как! Ну, теперь мне понятно, почему тут так холодно и мрачно. Царство мрачного Аида? Неисповедимы пути Господни!
Ну, это вы зря! Не так тут и мрачно, и холодно. Просто жизнь наша несколько в ином ритме, по некоторым иным законам. И если вы, к примеру, попадёте на новую планету в вечерние сумерки, то потом скажете: жизнь там - сплошные сумерки... Ну и дальше уж по аналогии. Адонис же высказал и описал те недостатки, на которые он сам больше резонирует, у меня они другие и т.д.
Но, по правде говоря, тут бывает холодно, бывает жарко, бывает невыносимо, а также и.... великолепно. Просто вы судите по тому, что встретили на сейчас, да и вашему положению не позавидуешь...
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 17:27   #11
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тягомотина

Цитата:
Сообщение от Poly Посмотреть сообщение
Хочется мне поделится своими впечатлениями от форума
Все это грустно конечно..
Ну во-первых здесь не развлекательный сайт..
Но то что радости, (не в смысле развлечений, а именно от познания)
здесь маловато, с эти согласен. Ну может потому что мы не академики?..
Нет Радость здесь бывает... может не так часто, но бывает..
Особенно когда находится взаимопонимание..

Надеюсь и ваше творчество поможет нам почаще вспоминать
что мир прекрасен и от тяжеловесных бесед крылья не растут..
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 08.11.2009 в 17:28.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 17:29   #12
Poly
 
Аватар для Poly
 
Рег-ция: 11.09.2009
Адрес: в Москве
Сообщения: 316
Благодарности: 25
Поблагодарили 36 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тягомотина

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Но, по правде говоря, тут бывает холодно, бывает жарко, бывает невыносимо, а также и.... великолепно. Просто вы судите по тому, что встретили на сейчас,
Посмотрим, я буду очень рада, если станет интересно, тепло, приветливо. Если бы мне было все равно, я не дала бы себе труда написать такой длинный и, в целом, неприятный для коллектива пост. Если тема будет развиваться плодотворно, можно, вероятно, и поменять название? Ибо, " как корабль...", а плыть хотелось бы скорее весело, с улыбками, чем со скучными гримасами.
__________________
Sapienti sat
Poly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 17:32   #13
Poly
 
Аватар для Poly
 
Рег-ция: 11.09.2009
Адрес: в Москве
Сообщения: 316
Благодарности: 25
Поблагодарили 36 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тягомотина

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Все это грустно конечно..
Не грустите, дорогой, выше голову, ничего страшного ведь не произошло? Все можно изменить, поправить.

"Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь."
__________________
Sapienti sat
Poly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 17:33   #14
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тягомотина

Цитата:
Сообщение от Poly Посмотреть сообщение
...А вот выглядит он как-то запутанно, от главной страницы впечатление, как от газетной страницы с разнообразными объявлениями и так лень искать в них, хотя, специально открыл, чтобы что-то найти.
А как по-Вашему должно быть? Можете привести пример ресурса с тем же объемом информации, где эта проблема преодолена?

Цитата:
Сообщение от Poly Посмотреть сообщение
...Может быть, я плохо передала свои ощущения? Какая-то перегруженность, нет воздуха, темновато...Это внутренние ощущения.
Спасибо! Мне важно Ваше мнение.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 17:35   #15
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тягомотина

Цитата:
Сообщение от Poly Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Прикасание к Огню поднимает у всех скрытые латентные личные недостатки и они требую изживания. Что бы возродится надо умереть
Здорово, так я и здесь попала к умирающим? Во-как! Ну, теперь мне понятно, почему тут так холодно и мрачно. Царство мрачного Аида? Неисповедимы пути Господни!

Каждый видит через свою ауру, Вы очень зациклены на смерти, которой нет. Здесь не умирают, здесь рождаются и крики это крики новорожденных.
Пересмотрите своё отношение к смерти, порадуйтесь за уходящих, ведь они заканчивают наше земное Чистилище и возвращаются домой. А нам на этом плане в царстве Аида ещё пахать и пахать.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 17:43   #16
Вера Тевс
Banned
 
Рег-ция: 20.10.2005
Сообщения: 1,610
Благодарности: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тягомотина

Цитата:
Сообщение от Poly Посмотреть сообщение
Я бы сказала, что не это столь важно, тем более, что я достаточно продвинута, привыкну. А вот выглядит он как-то запутанно, от главной страницы впечатление, как от газетной страницы с разнообразными объявлениями и так лень искать в них, хотя, специально открыл, чтобы что-то найти. Может быть, я плохо передала свои ощущения? Какая-то перегруженность, нет воздуха, темновато...Это внутренние ощущения.
Скажу возможно абсолютные банальности.
Форум сложился уже значительное время назад и состоялся... Приходит сюда очень много народу и постепенно вникают, разбираются и таки находят, что хотят. Это не развлекательный портал, он несёт в мир виртуальный Учение Мудрости...как это возможно в данный момент в данной среде. Мне тоже по началу было трудно найти что к чему. Потому и думается что, «если гора не идёт к Магомету, то Магомет идёт к горе».

Последний раз редактировалось Вера Тевс, 08.11.2009 в 17:44. Причина: вт
Вера Тевс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 17:45   #17
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тягомотина

Я помню как я провожал своего двоюродного брата Ваню. Он был для меня любимым братом, а их у меня было много, а также очень хорошим и верным другом. Умирал он лет в сорок. И я не смогу, наверное, описать своего состояния. Но я не огорчался, я понимал, что Ваня отмучился. Просто пришло его Время и он ушёл с этого плана. Придёт время и я с ним встречусь. Это будет очень радостная встреча. Но его уход... Это была осень. Погода была тёплой, безветренной и грустной. Но горя - не было. Сейчас мне почти 60 и я многих уже проводил... Я не спешу к ним, потому что тут много незавершённых дел и ещё очень многим нужна моя помощь, но... знаю, что моя встреча с ними будет радостной. Не грустите по уходящим, думайте о предстоящих встречах с ними.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 17:50   #18
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тягомотина

Я на этот форум попал практически в самый день его рождения, да так и осел тут на семь лет. Пытался уходить, но все равно возвращался.

Последние два месяца оказался в достаточно сложной ситуации, хотя и отнюдь не такой трагичной, как Ваша, просто в очень для меня необычной. И вот хождение сюда оказалось очень существенным глотком необходимого привычного воздуха.

Времена и люди тут бывали разные. Бывало очень жарко. К сожалению ушли очень интересные люди за последние несколько лет... Но приходят другие, и жизнь идет своим ходом

Вобщем, есть тут некий магнит, я так думаю...
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 17:54   #19
Poly
 
Аватар для Poly
 
Рег-ция: 11.09.2009
Адрес: в Москве
Сообщения: 316
Благодарности: 25
Поблагодарили 36 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тягомотина

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Каждый видит через свою ауру, Вы очень зациклены на смерти, которой нет. Здесь не умирают, здесь рождаются и крики это крики новорожденных.
Пересмотрите своё отношение к смерти, порадуйтесь за уходящих, ведь они заканчивают наше земное Чистилище и возвращаются домой. А нам на этом плане в царстве Аида ещё пахать и пахать.
Нет-нет, позвольте, вот ваши слова:

Цитата:
Прикасание к Огню поднимает у всех скрытые латентные личные недостатки и они требую изживания. Что бы возродится надо умереть. И то и другое болезненно.
У меня прекрасная память, коллега.
Я не зациклена на смерти, просто сейчас она рядом со мной. А ВЫ НЕТ?

Сама я к смерти отношусь с уважением, и думаю, что это очень интересное путешествие.
Знаете, уход моего мужа сопряжен с такими мрачными подробностями, физиологическими проблемами, что пока радоваться трудновато, если честно вам признаться. Уход очень сложен, если вы с этим не сталкивались, ваше счастье.
__________________
Sapienti sat
Poly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 17:57   #20
Poly
 
Аватар для Poly
 
Рег-ция: 11.09.2009
Адрес: в Москве
Сообщения: 316
Благодарности: 25
Поблагодарили 36 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тягомотина

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Не грустите по уходящим, думайте о предстоящих встречах с ними.
Я давно уже не грущу, давно смирилась и это к лучшему, уход, т.е., но состояние такое, что не приведи Господи!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вера Тевс Посмотреть сообщение
разбираются и таки находят, что хотят
Можно, конечно, рассматривать мое сообщение исключительно с точки зрения моего попадания в нужную тему. Но это побочная ветвь разговора.
__________________
Sapienti sat

Последний раз редактировалось Poly, 08.11.2009 в 17:59. Причина: Добавлено сообщение
Poly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опыт сердечного распознавания Владимир Ефимчук Свободный разговор 408 18.10.2010 18:51
В поисках приспешников Сатаны Vitaly Свободный разговор 18 29.10.2009 14:51
О поисках истины Альдебаран Свободный разговор 23 08.12.2008 15:28
В поисках легендарной Шамбалы Александр Г. Свободный разговор 1 08.01.2008 14:05
В.А. Росов. ...В ПОИСКАХ «НОВОЙ СТРАНЫ» rodnoy Сокровенная история 4 06.01.2003 17:51

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 17:22.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги