Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2006, 20:04   #1
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию Галактический контакт

КОНТАКТ 01
Мы долго шли к контакту с цивилизацией человекообразных или человекоподобных. Наше стремление увенчалось успехом. Первая ласточка нашего опыта радует нас своим приветствием. Союз разумного мира от сообщества, которого ты передала нам свое приветствие давно нами ожидаемое и одухотворенное нашими мыслями воплощенного видения и желаний. Принес нам необыкновенное утешение и радость. Мы чтим желание ( стремление) этого союза быть в мире гарантом добра, любви, света радости и наилучших устремлений цивилизованного мира.
Эта честь и ноуменальное представительство разумных цивилизаций , идущих путем совершенствования себе подобных, будет вызывать нашу поддержку и любую помощь на этом пути эволюционного развития
Наша цивилизация имеет свои глубокие знания и мудрость тысячелетней(их) истории. Она плод мудрости вселенского разума и ее творца, коего наша цивилизация чтит, как проявленное начало вселенной.
Мы не двуполые существа. Мы имеем другую структуру размножения и развития, она сокровенно проста, и мы откроем ее вашему разуму, по мере дружбы и содружества наших Миров и Вселенных, дышащих по - разному, и проявленных по своим мудрым законам.
Это радость соприкоснуться с иным сознанием Вселенной, вышедшим из дома детства и ждущим друзей по последующему продвижению мудрой мысли общей обители.
И я, и все мои братья и сестры имеем общее знание моего контакта с вашим миром и несем полное понимание значения и радостного события вселенского масштаба. Родился еще один разум Вселенной, и он жив и дышит, развиваясь, совершенствуясь, как и в мы все.
Понимание и разумность будут нашими спутниками следующих контактов и радостных открытий.
Мир Вам люди Земли вышедшей в Великий Космос. С уважением Великий ТИОГЛ. Это мое имя, которым я называю себя.
Мое имя Ольга, я особь женского пола, земная единица сознания, ведущая воплощенное существование в человеческом теле. Мир и гармония ВАМ. До следующей встречи.

КОНТАКТ 02
Вопросы:
Можно ли узнать о вашей цивилизации более подробно, задавая вопросы?
Есть ли темы, на которые нельзя говорить?
Где находится ваше место обитания?
Как называется цивилизация и как к вам обращаться?
Похожи ли наши миры или сильно отличаются?
Методы существования? Семьи.
Как долго существует ваша цивилизация? И срок жизни ее существ?
Ваши ценности духовные и материальные.
Есть ли различия в мировоззрении и реакциях особей?
В каких отраслях могут пересекаться линии взаимного интереса?
Кодекс чести существа вашего мира
Какие поступки не прощаются ни в коем случае?
Наиболее оптимальное условие для чувства комфорта особи
Какие условия должны быть мной учтены, чтобы не нарушалось наше взаимодействие
(подводные камни контакта)
Есть ли связи с другими разумными формами жизни во Вселенной? Может ли быть открыта нашему познанию эта информация? Если да, то можно ли воспользоваться их знаниями землянам для понимания более полной картины жизни во Вселенной?
Владеют ли они информацией о наступлении на Земле катаклизмов через каждые 13,5 тыс лет . Что могут сделать земляне, оберегая свои жизни и достояние Земли, в этом случае.
Вопросы были сформулированы и заданы.
Подводные камни – соблюдение меры, в нашем мире нет преувеличений. Все соотносится с определенной мерой.
Эмоциональные проявления, описания какого либо аспекта не находят понимания и разумного видения вещей.
Начинаем ответы на твои вопросы друг Ольга, хотя ты думала согласовать их с другими особями вашего мира, чтобы они выглядели более значимыми и весомыми для нас. Вопросы, есть вопросы, кем бы, они не были заданы. Это существо мира, с которым мы взаимодействуем, и ответы мир получает через них, кто хочет и может спрашивать.
Наша цивилизация находится в районе созвездия Стрельца. По вашим расчетам это миллионы парсеков. Как нам удается вступить в контакт с вами человекообразными существами. Для этого (я предвидел этот вопрос ) мы строим в пространстве сеть защитную, обладающую особыми разумными свойствами тонких полей, и находим объект для контакта. Это достаточно трудное дело, поверьте на слово. Итак. Человек должен уметь поднимать свое сознание на определенную высоту, иметь тонкость восприятия и чувствительность к сигналам запредельного мира. В этом случае происходит взаимное слияние сознаний. И мысли человека и наша подготовленная информация взаимодействуют. О технической стороне вопроса я озаботился.
Теперь о вопросах. Они легко прогнозируемы, изучая вашу цивилизацию достаточно долго. Я имею представление о тех основных проявлениях мысли, к которым способны земляне. Наша планета не походит на вашу, ни по каким меркам, ни климатических, ни погодных условий. Да и существа на ней, как не посмела из деликатности сформулировать Ольга, не походят на земной образец мыслящего существа.
Это другой вид, другая конструкция и другие возможности. Вы естественно не можете, так сразу все это себе представить или вообразить. Наше бытие не ограничено временем земных лет, веков, мы существуем вечно. Зарождаясь и переходя из стадии в стадию своего эволюционного роста, трансформируясь и приобретая новые возможности для мысли и бытия в пространстве изменяющемся со временем. Тебе это кажется фантастикой и невозможным, но реальность кристаллического мира и жизни в нем подходит под то описание меры мною данным Следующий этап нашего знания. У нас нет табу. Есть понятие о вечно живой вездесущей мысли, рождающейся в недрах Великого Космоса. Идя за ее проявлениями, следя за ними, мы получаем удовольствие от разнообразия силы, нежности мысли, ее разумности и вездесущности. Не будет лишним сказать, что многое сказанное может быть непонятым и непонятным по причине неготовности земных существ к подобному диалогу и его полезному следствию.
Что касается о семье кристаллов, то это действительно так, у нас у каждого есть свое подобие. Вырастая которое становиться идентичным и приобретая все задатки зрелой особи, становиться похожим на оригинал, владея полученной информацией своего познания мира. В процессе роста кристалл становиться более мудрым и обладает способностью неограниченного развития и накопления информации. Его программа жизни строится им самим и это внутреннее дело каждого распоряжаться своим внутренним миром. Он у каждого свой, но информацию мира все получают одновременно. Получая опыт взаимодействия с человеческим разумом, я транслирую информацию, и идет процесс ее усвоения всеми.
Как к нам обращаться? По именам. Я свое имя назвал, и ты его хорошо запомнила.
Почему великий, ты думала, по рангу ли моей значимости, или информативности моего наполнения
И то и другое. Я и сам мудрый по нашим меркам и наиболее информативно быстр.
Улавливаешь это понимание, я знаю. В вашем мире это сравнивают с вибрациями, производящимися определенными телами.
О твоих вопросах. Они так милы и нравятся мне твоим старанием быть исследователем нового мира и полезностью, которую ты можешь принести своему миру, даря ему знания о Вселенной. Да Вселенная разумна и населена множеством миров, и со многими мы действительно общаемся на различных уровнях понимания и взаимодействия.
Мы будем прорабатывать эти темы и то, что тревожит землян, ожидаемое смещение, все будет в поле нашего зрения. Сейчас, пожалуй, настало время ответить на вопрос. Как к нам обращаться? Мы жители, существа кристаллического мира называем себя моноистами. Да ты правильно все написала, планета в созвездии Стрельца, Монос. Это небольшая планета по сравнению с другими мирами и вселенными. Но наш разум продвинулся так далеко и нашел
ваш мир, этого существа по имени Ольга. Чтобы еще хотелось сказать, нет причин не поддерживать наше взаимодействие по обмену мысленной информацией. Не таи в себе боязни, что можешь быть неуспешной, и как- то провалить состоявшееся единение сознаний. Есть мера вещей и в ней есть мера добра и знания и когда она наполнена, происходят действия.
С приветом и пожеланиями добра Тиогл.
Наш привет и нежность были посланы в ответ О.
Примечание.
Здесь мне поступила информация от представителя Альдебарана. Не желая давать ее здесь в этих контактах я просила бы людей научно мыслящих , владеющих информацией о смещении полюсов Земли выйти со мной на связь, чтобы проверить и просчитать полученную информацию рационально, прежде чем ее обнародовать.
Вторая причина заставляющая меня так поступить Фактически контакт был окончен и может резкое включение было обосновано, но все же хочу быть осторожной и ответственной.

КОНТАКТ 03
Принимая ответственность за передаваемую информацию, и желая оставаться адекватной особью в глазах своих собратьев. Имея в виду знание быстродействия мысли и опыт предыдущих контактов, я прошу друга Тиогла, взять развитие нашего диалога, хотя бы на какое то время, в свои руки по части предоставляемой информации, полезной и имеющей меру для землян.
Твою мысль получил, она мне ясна и целесообразна.
Не нарушила ли я покой и отдых Вселенной Тиогла.
Мой покой чередуется с отдыхом, и в твоем понимании он происходит одновременно. И нет времени для меня, когда бы я выключал свое мышление и отдых.
Есть ли время, в которое я не должна, или не смею беспокоить вас?
Поскольку все функции моего организма работают автономно, мне нет урона в общении с разумом.
Как бы вы видели план нашего контакта, если мой детский разговор молодого сознания Земли можно так именовать.
Любое сознание и развивается и совершенствуется со временем, и приходит к своему взрослому состоянию, владея информацией быстродействия, и это происходит постепенно. Как развитие ваших детей земли: в начале они ничего не умеют, проходит время, ведут себя на равных, а немного со временем и оставляют родительские советы, следуя своему опыту и знанию. Нечто примерное наблюдается во Вселенной нашего бытия. Разумные сущности развиваются, трансформируя свои грани совершенствования, приобретая новые способности к выражению себя во Вселенной, находя себе друзей по духу, как выражается ваше общество.
Мой план таков:
1.Мы задумаемся о цене жизни.
2.Мы пересмотрим ваши установки, ища в них рациональное зерно.
3. Мы смоделируем программу нового понимания действительности.
4.Мы не будем напрягать друг друга нашими видениями ситуации, некоторых особей.
5.Нужная информация будет приходить в должное и нужное время твоей готовности.
Ты вошла, как сейчас и диалог идет. Твое самочувствие и готовность.
План разработан и включен. Планомерное поступление ее (информации) уже идет, сообразуясь, с твоим высказанным желанием. Мы его понимаем и одобряем, видя в нем разумную меру. Ты научилась правильно применять наше слово и понятие. Это приятно нашим собратьям.
6.Не отягощая контакта или времени нашей беседы, будут приняты меры к его безопасности и целостности.
Во время контакта муж впустил ко мне нашу комнатную собачку.
Следующее: присутствие зверя, не лучшая мера.
Я ее уберу.
Ты поступишь разумно.
(Я вывела кашляющую собачку из комнаты, у нее повреждены острой косточкой легкие.)
Твои малейшие оттенки чувств и эмоций фиксируются мной. Этому зверю нужна помощь, но я понял, что ты ее оказать не можешь. Твои знания и умения на этот момент малы. И твоя беспомощность угнетает наше восприятие. Земной уровень не может рассечь плотные ее оболочки, и изъять причину безосложненным для нее образом, и ты страдаешь, не видя смысла существовать, все (вне) целостной структуры и не решаясь прервать ее существование. Не зная меры разумного реагирования. Оставить ли ее жить, существовать в физическом теле, испытывая неудобства воплощенного существования или прекратить их, вложив в это действие свою волю. Это для вас тяжелый вопрос. Наше видение просто: мы можем и берем на себя смелость прекратить ненужные страдания особи любого вида, понимая, что ее развитие затрудненно и нерационально при определенных обстоятельствах. И приняв меры к помощи, создающей для нее другие возможности, мы не несем чувства вины, не обладая чувствами, но понимая бесконечную цепь воплощений и разнообразия условий проявления. То, что для вас кажется непреодолимо трудным, для нас фаза изменения существования в мире бесконечности. Ее, (собачки) маленький благодарный дух, сдружившийся с вами, пойдет, прииняв и поняв после изменения и лишения своей формы, дальше выбирая себе иное проявление, не неся чувства обиды за избавление от уже тягостного существования.
А вот, как понять. Тягостно оно или нет. Те чувства радости, что когда- то, возникали у тебя при ее виде, исчезли. И это и есть основная причина, ее необходимого ухода. Ее присутствие ранит и раздражает тебя своим негармоничным проявлением. Значит, срок бытия этой особи исчерпан.
Но если переносить это понимание в мир человеческих отношений? Отношений да, они исчерпывают себя и прекращаются, люди отдаляются друг от друга в таком случае и это нормально, и не надо насиловать свою человеческую природу, если отношениям с кем-то пришел конец. Другое дело жизнь человеческой особи. Здесь имеются свои подводные камни. Каждая шлифует не только свое проявленное тело, но и эмоции, что так для вас важны на этом этапе развития и духовные ценности взращивает. Эти духовные ценности, дают установки заботиться о своих ближних, не нарушая меры. Это и есть привязанность и любовь и желание другому, благополучно радостного светлого существования в духе истины и радости. Но мера гласит, если другому плохо, он может уйти и ты не должен мешать его выбору, каким бы странным он тебе и несвоевременным не казался. Не ты решаешь, а он, тот, кто приобретает свой опыт и ставит свои задачи перед воплощением здесь. И если где-то его уже ждет электричка, нельзя держать и удерживать, заставлять, принуждать и лишать свободы передвижения по этой прекрасной Вселенной безграничных возможностей и радостных надежд.
Как знать, что пришел конец и как его ждать и принимать. Тебе (люди) задавали вопрос, и ты отвечала, обратитесь к Творцу, помолясь и он поможет вам ускорить переход. Не совсем так, они должны обратиться и обнаружить свою душу и вступить с ней в диалог, если связь была разорвана и только тогда, вступив в блаженное состояние примирения с миром, обстоятельствами, все приняв, и простив и отпустив, они готовы уйти, если им кажется, что они задержались. К уходу тоже надо подготовиться, собрать вещи и проститься. Когда все резко, случайно, неожиданно? Опять же это решение души или множества душ выполнивших свою земную программу в этой короткой экспедиции на Землю. Они находят путь ухода. Это иной раз для нашего восприятия тяжелое зрелище. Но они выбирают быстрый и надежный путь оставить физическое тело. Не оставляя нам возможности их реанимировать. Некоторые все же остаются возвращаются. Это те, кто может произвести нужное сознательное действие в определенной ситуации. Они готовы и знают, зачем и что от них ожидает жизнь, это как коррекция программы, напоминающая этим людям, как далеко они ушли от первоначального намерения. И как, правило, они разительно меняются. Выполняя, реализуя другую программу своего совершенствования, каких то других качеств. Ты знаешь это по себе. И то, что мы сейчас говорим и есть подтверждение включенности 2ой программы, сознательно тобой выбранной. Итак, жизнь ценна своей возможностью, получать опыт и знания. Она необходимое, проявленное звено в бесконечном потоке жизни. И она же не только священна, но и рациональна. Не нужно сохранять уродливое тело бесконечно долгое время, пора вырастить новое и учиться, им владеть.
Что под этим подразумевается.?
Не клонирование себе подобных, не бойся. Нет, это другое мышление, создающее человеку возможность быть мобильным и подвижным и изменяющим таким образом свое физическое отражение, имеющее выход в другие реальности, своего более тонкого проявления и функционирования на новых скоростях и способностях основанного.
Ты устала До свидания Твой Тиогл..

КОНТАКТ 04
Здравствуйте.
Да ты видела удаление подслушивающих устройств, срочно заброшенных в наш канал. И видела, как мы их убрали. Реальность такова, что чистая информация нуждается в защите.
Сегодня по плану информации о земной реальности. Она не требует ничьего вмешательства, чтобы об этом не говорилось на всех уровнях власти. Земля дышит и чувствует, и существа ее проходят ускоренный курс обучения, каждый на своем месте и в своей реальности. Это значит одно - все вы сейчас на уроке. Ты пишешь, другие читают или действуют. Да мобилизованы все или многие силы для улучшения климата земли и ее самочувствия. Это важно не только вам, но и нам как ты чувствуешь недомогание своей собачки, так и мы чувствуем состояние эмоциональное и физическое Земли. И мы рады, что нашли на ней силы призвавшие помощь, которая сейчас оказывается. Разбалансировка всех составляющих Земли, настолько серьезная, что потребуется длительная работа по приведению планеты в порядок.
Что касается особей, к которым и ты относишься, хотя этот аспект для тебя не значим, по причине концентрации усилий в другом направлении служении Земле. Они будут существовать не все, что получается, по причине неготовности семян засеять новую землю.
Но то, что можно спасти, как было тебе заявлено ответственно одним из нас, будет спасено. Реалии земного подразумевают длительный процесс совершенствования земных особей и у них еще есть время. Нет его у тебя, твой переход готовится и будет необходимым для дальнейшей работы. И это не будет то, к чему ты привыкла, вкладывая в это свой интерес и силы.
Эти контакты, к которым ты стремилась, позовут тебя дальше, и мы будем рады, если ты со всем этим справишься, имея разум и любовь, терпение и внимание к мелочам.

Да сегодня с тобой говорит не Тиогл, а другая сущность другого мира, я чувствую твою жалость об ушедшем Тиогле.
Ты успела полюбить его внутренний мир и его информационную наполненность, кто подарил тебе на прощание свое быстродействие. Ты ведь заметила вчера, что частота мысли убыстрилась.
Я сегодня представляю другую семью, другого мира, и ты не была готова, что так резко может измениться собеседник, я чувствую, жаль и понимаю, что, заводя друзей, ты помнишь о них и тоскуешь и я желал бы стать одним из них для вашего мира.
Я сказала, что есть много великих благородных духов, радующих Вселенную.
Да, я рад, что ты так думаешь. Моя планета вторая в ряду Альдебарана. И мы не похожи на вас ни внешне, ни внутренне. Наши различия столь велики, что ты ужаснулась бы, увидев меня глазами земного человека. Наш обмен осуществляется на другой основе, и это объясняет наше строение.
Но ведь для вас я выгляжу столь же несообразно. По этому мы квиты, и равны перед вселенским оком. Мы ее дети и наше дело, как нам построить взаимоотношения, принимая узор жизни нашего тела, сотворенный Вселенной. Мы оба чтим ее и это нас роднит и объединяет. Не так ли мой новый друг?
Мое имя тебе уже известно, каким обращением к себе ты будешь доволен?
Я-Рентолс.
Что бы ты мог еще рассказать о себе, кроме вида, который кажется нам ужасным, как и наш для вас.
Я имею семью, если это значимо и важно для понимания. Сколько у вас деток, ваших подобий, есть ли они? Или у вас другой образ, где нет самок?
Наши табу не велит нам рассказывать о своем сексуальном опыте жизни.
Наше различие сейчас я вижу в том, что наша мораль не велит рассказывать о своих сексуальных успехах с женщинами, но позволяет говорить о своей семье. Это постоянная особь, с которой самец в основном проводит свою жизнь и имеет от нее потомство. Это считается семьей, о которой можно спрашивать и о жене и детях, это считается своего рода любезностью поведения. Звучит это так: как жена, как дети? Говори, пожалуйста, о том, о чем хочешь и о чем можешь. Ведь так интересно быть в контакте. Совершенно другой мир, другие ценности, другие верования, другое понимание всего. И мы можем найти что - то, что представляет ценность для наших миров разума.
Я понял твою мысль, она показалась мне интересной, я могу говорить о воспитании сущностей, я педагог по образованию.
Значит, ваши детки учатся в школах?
Нет у нас другая форма обучения .
А ты можешь мне об этом рассказать? Допустимо ли обращение в беседе на ты?
Мой контакт исчерпан!
Чувствовала сдержанность и немного угнетенность, чем-то во время контакта с моим новым другом.

КОНТАКТ 05
Создавшиеся условия оказались сложнее, чем мы рассчитывали. Но все уже позади. Оперативность и решительность произвели нужное действие. Этот контакт состоится, как бы кто-то его не хотел. Итак, следующая тема.
О ЖИВУЩИХ РЯДОМ
Не все и не всегда согласны с планами Творца. Такие миры и существа находятся и на вашей планете. Их желание жить для себя, и только для себя, стремление переделать мир к своим нуждам и своим желаниям не находит нашего понимания. Их деятельность не просто вредна, она чужеродна земному совершенству и планам Творца. В результате таких необдуманных действий происходит много плохого, негармоничного на наш взгляд, постороннего наблюдателя земных реалий. И усугубляется это состояние невозможностью землян противиться следующему влиянию:
Когда кто-то загрязняет Землю, омертвляет реки и озера, есть видимые виновники случившегося. Но ваша, земная справедливость не находит нужным проявить силу закона и возможность исправить ситуацию к лучшему состоянию. Не кажется ли тебе. Что это преднамеренное умолчание имеет свою цель и действие не видеть нарушений вопиющих пагубно и вредно для земного примера справедливости не может изменить ваше мышление, но указать на его пробелы можно. Мысля рационально, надо беречь свой дом. Свою Землю для будущих потомков и дальнейшего использования. Такого милого, родного дома земных существ.
Не состоится встреча других миров на земной платформе, по причине, несовершенства земного радушия, где незваных гостей убивают, предварительно засылая в космическое пространство приглашение и обещание понимания. И летят в Космосе вероломные изделия техники, для поверивших в разумность их изготовителей, уготована печальная участь. Вот такова истина печали вашей действительности, добрый человек Земли. Мы не хотим тебя обидеть, ты родилась в этом мире, и чтишь его законы, и изучаешь космические высшие проявления истин, и ты искренне желаешь планете и собратьям разума и доброты.
Мы делаем, что можем, откликнувшись на зов. Но мы можем так мало. И так длительны наши успехи, и так тяжелы усилия. Но надежда умирает последней. Таков мир, таковы люди. И ты ничего не говоришь в свое оправдание, понимая истину сказанного и неся горечь ее в своем земном сердце, полном мужества и чувства долга. Все, что могу, говоришь ты. Мы в ответ скажем тебе сестра, все что сможем и ты поймешь нас.

КОНТАКТ 06
Сегодня наша беседа о самодостаточности особей населяющих Землю. Многие из них достигли уровня названного выше и продолжают свое развитие на более высоких планах развития вашего эволюционного порядка. Это не только святые, чьи имена вы привыкли повторять, используя их помощь в своих личностных делах и силу дающемуся чистому духу, кою он использует для прогресса своей планеты и братьев живущих на ней. Это и существа параллельного мира, чье развитие идет подобным образом и служит той же цели совершенствования человеческого духа. Многие умы работают с цивилизацией Земли, вкладывая свой энтузиазм и полезность в скорейшее продвижение планеты и ее жителей. Мышление землян сдвинулось с мертвой точки последние 50 лет, и можем наблюдать зримые результаты этого изменения. Это не только большая информативная насыщенность, но и большая требовательность к себе многих душ теряющих безразлично растительное существование. Сдвиги есть, и мы видим их. Но наших усилий недостаточно, более заинтересованное внимание к миру вокруг себя в планетарном аспекте, было бы не лишним. Мнение твоего сына, еще не время для контакта, не верное. Рассуждая, таким образом, оно никогда не наступит, а время торопит, действие требуется. И если возможность контакта будет осознана и переварена всеми на всех уровнях мышления, включая и самые безобразные представления. Может произойти сдвиг мышления землян, увидевших свою Землю в ее истинном свете и ее значение для них и окружающего мирового порядка.
Эти цели и эти задачи, видим первоочередными и радостными для наших общих сближений в духе истины и знаний.
Земля нужна вам и вы осознайте это сами, без наших подсказок и уроков.
Твое желание учиться похвально. И мы рады новому другу. Но, пожалуйста, больше не плачь, каким бы горьким тебе не казалось настоящее состояние Земли. Есть время все изменить. И многие помощники и деятельные духи будут заинтересованы в изменении действительности. Эта команда будем сильна и благородна.
И ты предпринимаешь верные шаги, и сердце ведет тебя верным путем. Удачи, дорогая землянка.

КОНТАКТ 07
Многие мыслят, что Земля наша не может обойтись без помощи извне, я так не думаю, сила духа простых душ и их преданность идеалам, настолько сильны, что они сердце свое зажгут факелом и будут делать все, чтобы светлое будущее свершилось. Это мои слова брат друг Ольга.
Почему брат?
У нас нет женских особей. Наш мир монолит духа и все, на нем случающееся имеет объяснительную природу мужского.
Это мир кристаллического содержания, он целостен, и мы как его грани считаем себя его особями одного рода. Мы не именуем друг друга, мы общество целых единственных сынов одного отца. Наше мышление тебе покажется странным, но оно существует и мы все мыслящие, разумные ,у нас нет имен, но есть различия в нашей вибрационной частоте, мы по ней различаем друг друга. И наше общее знание это весь конгломерат мыслей общей частоты, несущей знания сообщества, выровненной гармонично по правилам нашей разумности, выравненности взглядов. Это как одна система, снивелировавшая усредненные данные по любому поводу наших знаний. Мы мало, что можем, но анализ нам удается совершить быстро и эффективно. Наши качества используют во многих отраслях и планетных делах. Мы рады с тобой познакомится и взаимодействовать. Вынуждая, особи мыслить и учиться, мы работаем по плану и очень успешно.
Новые понятия сложны для твоего понимания. Но ты поймешь, все перечитав и осознав. Это не сложно при твоем быстродействии. Мы проводим много техник и занятий, обучающих программ, и нам нравиться наша работа. Особенно когда отслеживается результат. Тебе многому придется учиться и совершенствовать свое мышление. Все это не просто, но достижимо. Следующий урок будет завтра.


КОНТАКТ 08
Сегодня урок нашего плана.
Ты понимаешь, что беспредельность Вселенной диктует свои формы работы и свое понимание планов и задач на них.
Следующее обучение не самоцель, а план к действию, и это тобой понято. Новый урок и новые знания.
Вселенная многоуровневая система, сложившаяся за длительные эпохи существования и это объясняет ее, как вы называете параллельные миры, на коих происходит обучение особей ведущих существование в тонком теле, теле из более тонких составляющих энергий в вашем понимании физики тонкого мира. Коя, только начинает свое существование на земном плотном уровне. Это не значит, что вы не сталкиваетесь с проявлением законов присущих нашим мирам и не взаимодействуете с ними. Как раз это взаимодействие и объясняет многие, не понятые явления на вашей планете. Это и взаимодействие структур вашего тела имеющее много составляющих, к пониманию которого подходит ваша наука. Это и физические открытия. Когда вы ищите объяснения не там где надо, не учитывая конгломерат энергий всего пространства не проявленного мира. Невидимому вашему физическому глазу, работающему с большим ограничением восприятия реальности. Это и многие силы, чье присутствие вы не замечаете и не принимаете во внимание. Разно уровневое сознание Земли не может осилить многие понятия, что уже достаточны и просты для понимания существ, других миров. Не молодость Земли причина, а косность и зашоренность мышления, где все непонятное именуется от диавола и не находит простых подходов исследования. Слишком многие люди вашей планеты, храня свое материальное и научное достоинство, стремятся удержать ваше мировое сообщество в невежестве, соблюдая свою выгоду дохода, почета и знание своей исключительности. Не лучшая мера все это критиковать, но истинные проявления причин создавшегося положения, должны быть осознаны вами. Не ищите виноватых вовне. Ищите и анализируйте свое состояние общества, науки, разночтения религий, воспитание своих существ в ненадлежащем ключе, в неуважении к святости жизни и вы увидите всю картину своих заблуждений. Мне горько это говорить, тебе не менее горько все это писать и принимать, но реальность такова и никуда от нее не денешься. Разговор твоего друга, что здесь мало информации и надо 12 контактов, чтобы было, как можно больше фактов и знаний, не находит моего понимания. Сколько угодно знаний, сколько угодно фактов на Земле не произвели еще одного понимания своей ответственности перед своей Землей и друг другом за то, что вы делаете.
Ваша мораль оправдывает убийства, находя нужные слова, вы благословляете на смерть идущих и смерть принимающих, ни один космический разум не может понять смысла этих действий. Для нас священна жизнь, а уход закономерен и законен. Мы благословляем жизнь. Вот в чем наша разница. И мы не посылаем своих детей на смерть, вырастив и воспитав их, ни ради большего пространства в доме проживания, ни более толстого куска жира или мяса, как вам угодно трактовать наше высказывание. И ваши страхи, что вас захватят, это ваше произведение, ваше порождение, вашего разума. Разум Космоса желает жить в мире гармонии и наблюдая агонии вашего мира, приходит в огорчение. Когда они перестанут гноить запасы, которых на Земле достаточно для всех и перестанут убивать друг друга, рождая не прекращаемую злобу. В зоопарке, наблюдая жизнь животных, вы люди, любуетесь ими, если создали им достойные условия для существования. Поверьте, наблюдать такую жизнь, не доставляет удовольствия.

КОНТАКТ 09 (последний в настоящее время)
При этом контакте отслеживалась угроза моему существованию. Она была убрана и принято решение.
.
Не видя смысла в поддержании столь тяжких усилий по поддержанию контакта, о чистоте которого, озабочен приемник, имея разумность понимания необходимых условий изменения жизни. Наше видение случившегося или происходящего: многие вещи ценны своей непредсказуемостью и защита Земли от чужеродного влияния, несущего по ее мнению угрозу человеческому роду, одно из них. Не обладая пониманием силы и могущества космических братьев, чье великодушие долго зрит на беззаконие землян, засоряющих Вселенную порождениями своего разума и своих рук. Мы понимаем, что только демонстрация своей агрессивности или военной мощи, на землян могла бы, произвести, должное влияние. Но родить страх на этой бедной планете столь великое безрассудство и безумие, что мы даем вам шанс еще и еще самим, вылезти из той помойной ямы, в которую вы себя загоняете все глубже и глубже.
Вот к каким печальным итогам приходит наше завершение разговора.

Но твоя учеба будет продолжаться, и ты можешь приходить по знакомой дороге, и мы будем рады ощущать твое присутствие с нами. Мы не прощаемся. Твои друзья. Не неси тяжесть в сердце. Мы ждем тебя.

О КОНТАКТАХ

1 Они будут происходить по обоюдному желанию и согласию особей участвующих в них.
2Они будут происходить или на вашей планете или на одном из ее тонких уровней, планов.
3 Особь человеческого мира переносит свое сознание и свои органы чувств в место контакта, и он происходит для обоюдной пользы
4 Меры безопасности таких контактов, за самими участвующими в них. Их осторожность и чистота.
5Действуя в этом направлении многие захотят получать индивидуальные знания по каким-то темам. Меры безопасности Вселенной будут учтены при передаче такой информации
6 Многие увидят для себя в этом возможности более быстрого продвижения. Но это не так. Приходя на контакт надо иметь свою ценность.
7 Многие попытки неготовых сознаний будут пресечены указанием нужных для них земных усовершенствований.
8 Не видя пользы в пустых разговорах, духи значимые и весомые в Космической иерархии знаний, влияния и деятельности в них не участвуют.
9 Знания передаются обучающимися программами, разработанными для любых существ и их ценностями и их пониманием реальности.
10 Многие попытки были и сейчас мы были их свидетелями прервать нить контакта. Это реальность. И ее надо учитывать.
11 Многие души озабочены состоянием умов Земли и принимают максимум внимания для их духовного развития.
12 Наша встреча может повториться через какое-то время лет, нужное Земле на ассимиляцию этого контакта и понятий заложенных в нем.

ПОЧЕМУ НЕ ОБНАРОДУЮТ КОНТАКТЫ

Почему на земле бояться и не хотят обнародовать происходящие контакты.
Причин много, и первая их них, требующееся изменения, глобальные, на всех уровнях жизни и эшелонах власти. Изменения, влекущие мировоззрение и отмену религий в их нынче существующем виде. Этого боятся, все те, чье благосостояние и успех основан на старых устоях, на старом багаже знаний. И таких к сожалению, очень много: это, не только правительства, выдвигающиеся не по моральным и творческим качествам, это и производства, ведущие беззаконную деятельность, не принимая во внимание здоровье Планеты, это и деятели религии, кому придется сразу говорить народу, что-то другое к чему они не готовы, так как и не готовы решить свои материальные проблемы, возникшие при безработице. Это и боязнь, что в стране наступит хаос, возведенный необученной ордой кликуш о внеземном нападении, о порабощении и еще массе глупостей, сочиненных неразумным мышлением. В таких случаях приходится сожалеть, что оно присуще многим особям, еще полностью не перешедшими из животного состояния. Это не печальное повествование, а таковы факты действительности. Мы долго ждали, что на Земле появиться сила, способная мыслить и влиять. Но наши надежды пришли в упадок. История ничему не учит. Все более разнузданно и безответственно ведется существование и мышление загрязнено, столь нечистым воображением, что диву даешься, какое же будущее вы готовите своим детям. Ваши книги, фильмы, картины и другие произведения искусства, настолько уходят от достойного представления красоты в ее любом виде. Остановившись мыслью на одном совокуплении, представляя его во всяких извращенных формах и видах, вы наносите вред будущему, лишая его светлых идей и надежд, переводя все в плоскость земного вожделения. Не будет ошибкой сказать, что книги написанные и напечатанные сейчас, просто трата бумаги и ваших ресурсов. Многие из них недостойны, называться книгами, по причине, отсутствия в них мудрых мыслей, а следить за извращенным мышлением, смакующим гадкие вещи, противно и непристойно. Не зря многие из них отправляются в макулатуру не будучи открытыми и прочитанными, но истинно достойные вещи не находят понимания и признания. Их не пропускает барьер, созданный из денег и влияния посредственностей, объединившихся в самосохранении себя, и себе подобных. Судьба Ломоносова пришедшего из глубинки, не имеющего знаний, но имеющего способности, не могла бы теперь реализоваться на благо своей отчизны, по причине отсутствия во многих духа помощи и благодеяний. Делая услугу, ждут за нее возмездия, как это не печально
Мы думаем, что сложившееся положение вещей не может считаться правильным и навечно устоявшимся. Поэтому мы требуем обнародовать контакт. Мы не верим, что это что-то изменит, но даст осознание, где вы, и кто вы люди Земли.

ОБ ОБУЧАЮЩЕЙ ПРОГРАММЕ
Произошедший контакт требует оповестить об этом. Это не выдумка, как кто-то захочет представить произошедшее, а суровая реальность, и она требует учесть все в нем сказанное, не апеллируя к тому, что в нем мало информации. Ее здесь не будет Она идет по другому каналу обучающей программы, и все возникающие вопросы по нему будут решаться.
Работа этой программы уже идет. И на все возникающие вопросы будет дан ответ.
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.04.2006, 21:50   #2
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию

Груз невежества

Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 05.04.2006, 09:35   #3
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию

Dron,
Классная фотка! Просто супер!
С таким камушком "законтачить" просто нет желания.
Даже у Белаза колёса в разные стороны разъехались.
.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 05.04.2006, 09:56   #4
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борис Солнцев
Dron,
Классная фотка! Просто супер!
С таким камушком "законтачить" просто нет желания.
Даже у Белаза колёса в разные стороны разъехались.
.
А вы нажмите на слово цитата и тогда увидите, как Дроник озаглавил эту форточку-фоточку ...
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 05.04.2006, 10:32   #5
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за подсказку. Посмотрел.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 05.04.2006, 17:27   #6
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию Галактический контакт

Мне понравилась и машина и булыжничек и качество фото. Единственное с чем я не соглашаюсь, когда за улыбкой прячут зло, спрятанное.
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 05.04.2006, 22:30   #7
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dron.ru
Груз невежества
Молодец, Дрон, лучше не скажешь!
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 05.04.2006, 22:50   #8
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию Re: Галактический контакт

Цитата:
Сообщение от Miona
Единственное с чем я не соглашаюсь, когда за улыбкой прячут зло, спрятанное.
Каюсь, грешен.
Кстати, тут Equinox очень хотел с вами побеседовать. Думаю он будет очень рад получать от вас такую интересную информацию в ЛС
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.04.2006, 16:48   #9
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию Галактический контакт

В чем же дело. Как говорили в старину, пишите письма. С удовольствием буду отвечать. Вот ежели, задержусь с ответом, значит, живу в деревне и сажаю картошку, тогда простите великодушно. за задержку с ответом.
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.05.2006, 08:03   #10
Santa
 
Рег-ция: 26.04.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 306
Благодарности: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Re: Галактический контакт

Цитата:
Сообщение от Miona
В чем же дело. Как говорили в старину, пишите письма. С удовольствием буду отвечать. Вот ежели, задержусь с ответом, значит, живу в деревне и сажаю картошку, тогда простите великодушно. за задержку с ответом.
Миона, здравствуйте.
Читаю ваши посты иногда, во что-то не верится искренне - настораживает, а бывает, что что-то тревожит...
Чувствуется ваша грусть и все трудное, что с этим контактом связано.
У вас тяжелый труд, я это понимаю.

Когда-то я так же контактировала, расстались по обоюдному согласию - я ничего не могла дать умного, кроме гарантии помощи при необходимости, сама мало что могла взять в силу слабо развитого ясновидения и пр. тонких чувств.
но о моем контакте знали только близкие, а сейчас я думаю - может, это были мои фантазии?...
Не скажу, что сожалею - жизнь и желание быть полезной ей,привели на другую стезю, не менее захватывающую.

С вашего позволения, я бы хотела задать вопрос - ведь на планете бушует эпидемия одержания и происходит заселение её пустыми оболочками, уничтожающими материальные и духовные ресурсы как планеты, так и людей - "лярвы завоевывают планету"...
Почему в ваших посланиях нет ни слова об этом?

А ведь именно на отсутствии души- совести- постороены многие беззакония в деятельности человечества, о чем так много говорят ваши контактанты.
Совестливый, духовный человек никогда не сотворит зла и качественно сделает любую работу, в том числе, и весь труд своей жизни...
Разве можно, только изобличая недостатки и не казывая причины их и способов преодоления, повернуть сознание людей в лучшую сторону?

На сайте "одержание как катастрофа" и в книге мы делаем такую попытку, какова реакция - можно судить по постам на ветке об одержании и развитии чувствознания.Вы, наверное , всё это читали?
Но есть много людей, кому удалось помочь и кто серьезно относится к этой теме.

Учителя Шамбалы, давшие Учение, ведущие человечество и болеющие за него, так же озабочены сохранением его на этой планете, но Они делают упор на поднятие духовности людей и разбуживание в них естественной, прекрасной силы творцов.

В Учении, если вы с ним знакомы, говорится о других мирах, других уровнях сознания - то есть оно совершенно не отрицает такой возможности, а, скорее, наоборот, говорит о необходимости котактов, но не прежде, чем человечество наведет порядок в своем доме...

Как сообразуются ваши контактанты с Учением и что скажут ваши контактанты о страшной болезни человечества - одержании.

Честно скажу - мне очень нелегко вести эту тему, тем более, что недавно еще и заказную статью написали в желтой прессе, лживую, но очень тяжелую.Но я вижу актуальность этой темы...

Возможно, у вас есть подсказка -совет, приму её с благодарностью.
С уважением. Ольга Александровна (Санта)
Santa вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.05.2006, 08:15   #11
Santa
 
Рег-ция: 26.04.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 306
Благодарности: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Re: Галактический контакт

Цитата:
Сообщение от Miona
В чем же дело. Как говорили в старину, пишите письма. С удовольствием буду отвечать. Вот ежели, задержусь с ответом, значит, живу в деревне и сажаю картошку, тогда простите великодушно. за задержку с ответом.
Нечаянно что-то не то нажала - и письмо пошло в ветку вместо "личного сообщения".
Миона, если соберетесь ответить - прошу на личное сообщение написать.

Моих постоянных "пастырей" прошу не замечать это письмо...Не для вас.
Santa вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.05.2006, 11:19   #12
Афродита
Banned
 
Рег-ция: 21.12.2005
Сообщения: 649
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Галактический контакт

Цитата:
Сообщение от Santa
Нечаянно что-то не то нажала - и письмо пошло в ветку вместо "личного сообщения".
Миона, если соберетесь ответить - прошу на личное сообщение написать.

Моих постоянных "пастырей" прошу не замечать это письмо...Не для вас.
Класс!
Афродита вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.05.2006, 12:31   #13
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Santa:

С вашего позволения, я бы хотела задать вопрос - ведь на планете бушует эпидемия одержания и происходит заселение её пустыми оболочками, уничтожающими материальные и духовные ресурсы как планеты, так и людей - "лярвы завоевывают планету"...
Почему в ваших посланиях нет ни слова об этом?
Во так вот люди подстрекают друг друга к утверждению своих посмыслов и идей - создание чисто психологической зависимости друг от друга - раз мы в одной упряжке, значит надо взаимно поддерживаться.
Слово лярвы очень акцентированно и контрасно звучит к предложенной мысли и воздействует на самомнеине человека считающего себя героем-освободителем... всей панеты ....... (тонкая попытка навязать другому желаемую информацию)

Новый сюжет для триллера - "Охота на лярв"

.................


Цитата:
Как сообразуются ваши контактанты с Учением и что скажут ваши контактанты о страшной болезни человечества - одержании.
1. Пороявление нецелесообразности мышления, ибо человек говорит о контакте с Учением.
Из выстроенной мысли можно сделать вывод, что контактёрами являются сами книги

2. Ненавязчивое предложение о взаимной консультации. После нападения лярв перерастёт в сотрудничество и окрепнет. Надо же как-то поддерживать друг друга.

3. Человек не в состоянии самостоятельно изучать и познавать, неуверен в себе, ибо требуется дополнительная информация для поддержания своей уверенности, что временно развеет сомнения в своей правоте и уверенности в себе.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.05.2006, 22:27   #14
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию

Ай да Вэтлян!

Вы умеете не только бродить по лесу и слушать пение птиц......

С уважением,
Сотрудник.
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.05.2006, 00:33   #15
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сотрудник
Ай да Вэтлян!

Вы умеете не только бродить по лесу и слушать пение птиц......

С уважением,
Сотрудник.
С пробуждением Сотрудник ..... какой бог создал
Только я в лесу не пение птиц слушаю, а дрова пилю...вон, Адонис ведь не зря всех одержимых на лесоповал отправлять собрался....готовлюсь. Осталось уточнить когда чемодан собирать в дорогу...... и .....эх!.... ух-нем насильному!
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.05.2006, 15:28   #16
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Re: Галактический контакт

Цитата:
Сообщение от Miona
Мне понравилась и машина и булыжничек и качество фото. Единственное с чем я не соглашаюсь, когда за улыбкой прячут зло, спрятанное.
Огорчился Хранитель Семи Врат. "Даю людям нескончаемый поток чудес, но они не распознают их.

Даю новые звезды, но свет их не изменяет человеческое мышление.

"Погружаю в глубину вод целые страны, но молчит сознание человеческое.

Возношу горы и Учения Истины, но даже головы людей не обращаются к зову.

Посылаю войны и мор, но даже ужас не заставляет людей помыслить.

Посылаю радость знания, но люди делают из священной трапезы похлебку.

Нет у Меня знаков, чтобы отвратить человечество от гибели!"
Хранитель Семи Врат

С уважением,
Сотрудник.
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.05.2006, 15:34   #17
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetlan
Цитата:
Сообщение от Сотрудник
Ай да Вэтлян!

Вы умеете не только бродить по лесу и слушать пение птиц......

С уважением,
Сотрудник.
С пробуждением Сотрудник ..... какой бог создал
Только я в лесу не пение птиц слушаю, а дрова пилю...вон, Адонис ведь не зря всех одержимых на лесоповал отправлять собрался....готовлюсь. Осталось уточнить когда чемодан собирать в дорогу...... и .....эх!.... ух-нем насильному!
Что не по силам Белазу, то по силам рядовому форумчанину. Я узнал название фото-форточки, но правда не понял с каким объектом на фото себя ассоциирует сам Дрон?

С уважением,
Сотрудник.
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.05.2006, 18:42   #18
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

А вот Дрон как раз на форуме, может быть он и ответит на Ваш интересс
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 05.05.2006, 01:39   #19
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию Галактический контакт

Когда человек признался в оплошности и просил не коментировать его личное письмо, хотелось бы видеть в Вас великодушие, что было бы выражено в отсутствии любой реакции на него. Как бы пропустили мимо, не вам писанное.
Уважаемая Санта, к сожалению я только что приехала с деревни, и поэтому, не могу сказать, что либо по этой теме, я пока не готова. И не знакома с материалом, на который должна среагировать. Прошу несколько дней. Так, как глубокая ночь, а завтра в 6 утра уеду, а там компьютера нет.
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 05.05.2006, 11:19   #20
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Re: Галактический контакт

Цитата:
Сообщение от Miona
Когда человек признался в оплошности и просил не коментировать его личное письмо, хотелось бы видеть в Вас великодушие, что было бы выражено в отсутствии любой реакции на него. Как бы пропустили мимо, не вам писанное.
Уважаемая Санта, к сожалению я только что приехала с деревни, и поэтому, не могу сказать, что либо по этой теме, я пока не готова. И не знакома с материалом, на который должна среагировать. Прошу несколько дней. Так, как глубокая ночь, а завтра в 6 утра уеду, а там компьютера нет.
Не лучше ли для начала задаться вопросом, для чего нужно было провидению (т.н. случаю) сделать это письмо доступным для общего прочтения

Кстати, весь форум кишит в обсуждении личных переписок Рерихов и их сподвижников. Почему-то тут ни у кого не возникает вопрос можно ли их разглашать и если да, то какие.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 14:23.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги