Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2013, 19:41   #11
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ангелы и Учителя

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Вот Селен обозначил, что под ангелами он понимает именно то значение, которое дает автор указанной им книги. Имхо, лучше всего было бы, если бы это было озвучено в названии темы, поскольку книгу читали не все.
вообще-то я полагал что Ангелы запада и Дэвы востока это суть одна и признаться премного удивлен что адепты востока в лице агни-йогов и теософов открещиваются от этого родства............но я пока что не сдаюсь и мнение свое оставлю
Уважаемый Selen,
Да никто ни от чьего родства не открещивается ,

Просто пытаясь изложить факты, приглашаю Вас открыть для себя мудрый и увлекательный мир настоящего мирового достояния высоких образов сакрального творчества древних народов, в котором можно при Вашем высоком уровне интеллекта усмотреть беспредельный эзотеризм, не пользуясь костылями чужих мнений, выраженных в однобоко представленном мнении одной-единственной монографии.
Пожалуйста, не стоит обижаться.
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > На всех Путях ко Мне встречу тебя > Агни Йога и Христианство

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Падшие ангелы adonis Основы Агни Йоги 21 08.01.2012 17:30
Ярославль: Ангелы в Мэрии Ярославля Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 22.02.2010 22:51
Имя Учителя абрикос Основы Агни Йоги 8 09.09.2009 11:13
к дню Учителя Сергей Георгиевич Джура Орифламма 0 21.03.2009 19:29
День учителя Виктория Зоркина Осознание красоты спасет Мир 7 12.02.2007 17:24

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 21:17.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги