Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2009, 20:27   #21
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: О Сектах

Цитата:
Сообщение от wind Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от vetall2000 Посмотреть сообщение
Как раз и тема соответствующая, под определение "флуд" не должно попасть ...
Кстати, какое Ваше мнение по поводу того, что пришла на форум сама Марина. Ее поступок заслуживает уважения (открыто пришла), а вот почему это допустил ОК? Меня это очень удивило. Если он завел разговор о профессиональном контактерстве, то и объяснял бы все сам, отвечал бы сам за свою информацию ( рассказал бы и о Марине, о его уважении к ней, о ее "профессии", дал ссылку какую-нибудь и т.д.). А то как-то "предоставил свой аккаунт...". Эх, кто за нас вступится, словечко замолвит. А, vetall2000?
По этому поводу я могу сказать такое, что первым на ум пришло - это Марина решила через О-К общаться, т.е. использовать его телесные руки и глаза для общения с нами

Смешно? Согласен
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 20:32   #22
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: О Сектах

Ну - дожили! Контактеры ищут подтверждения своим глюкам в текстах Агни Йоги. Офигеть просто можно, граждане.

Еще будда Шакьямуни предупреждал о вреде невежества, и вот его результат.

Читать матчасть всем и без разбора. Хотя бы самые простейшие и доступные труды Е.П. Блаватской, в которых довольно четко обрисована
очень жесткая иерархическая лестница возможных контактов. И никаких "сириусов", "орионов", "плеяд" и прочих разных вещателей для земного воплощенного быть не может. По такой простой причине, что все мы находимся ни более ни менее, а на физическом космическом плане - никак не выше. И всякие возможные контакты с другими звездными системами возможны только на уровне соответствующих Логосов. Или высочайших Планетных духов.

Ну а если какие-то дамочки и их коллеги по цеху на это претендуют - то вовсе не дело их в этом разубеждать. Но пояснить жаждущим контактов, что все это фуфло организовано местными слоями Астрального Света - не большая проблема.

Но не думаю, чтобы форум Теософии и Агни Йоги был уместной площадкой для всяких шаманских демонстраций.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 21:10   #23
wind
 
Аватар для wind
 
Рег-ция: 15.07.2009
Сообщения: 34
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: О Сектах

Цитата:
Djay - Ну - дожили! Контактеры ищут подтверждения своим глюкам в текстах Агни Йоги.
А что и Dar – контактер? Или только их информацию - цитаты использует?
Боже мой, что у вас тут на форуме творится. Совсем меня запутали, бедного только пришедшего на форум.
Значит так, пойдем по порядку.

Dar дает «добро» на то, чтобы дали оценку на форуме школы Даля, к которой принадлежит участник ОК, которого пришла сегодня на форум защищать (ну и себя саму) контактер школы Даля - Марина.
Так? Так.
Dar дает цитаты о Сириусе и Шамболе не знамо откуда.
Я прошу Dar дать источник информации (пока не дождался).
Цитата:
Djay говорит «- Ну – дожили».
Извините, глюки у меня, пытающегося разобраться с информацией, помещенной на самом уважаемом форуме или у вашего участника форума Dar(а), который ее поместил?. Уточните.
Получается, действительно, дожили….
wind вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 21:14   #24
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: О Сектах

wind - все намного проще )))) Не нужно так сильно напрягаться )))

Сссылки не хотят давать, так как не хотят рекламировать этот ресурс.
Я могу их все Вам лично повторить в приват, или на почту.
Как удобно?
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 21:23   #25
студент
 
Аватар для студент
 
Рег-ция: 04.03.2003
Сообщения: 3,027
Благодарности: 161
Поблагодарили 313 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию Ответ: О Сектах

Цитата:
Сообщение от wind Посмотреть сообщение
Цитата:
Djay - Ну - дожили! Контактеры ищут подтверждения своим глюкам в текстах Агни Йоги.
А что и Dar – контактер? Или только их информацию - цитаты использует?
Боже мой, что у вас тут на форуме творится. Совсем меня запутали, бедного только пришедшего на форум.
Значит так, пойдем по порядку.

Dar дает «добро» на то, чтобы дали оценку на форуме школы Даля, к которой принадлежит участник ОК, которого пришла сегодня на форум защищать (ну и себя саму) контактер школы Даля - Марина.
Так? Так.
Dar дает цитаты о Сириусе и Шамболе не знамо откуда.
Я прошу Dar дать источник информации (пока не дождался)...
Это не из Агни Йоги цитаты, а с сайта школы Даля. Там в первой строке стоит ссылка на сайт.

И, как я понимаю, даны они для того, что бы мы самостоятельно могли сделать вывод - соответствуют они Учению или нет. (Впрочем это мое предположение. Я думаю, Дар лучше меня ответит на этот вопрос, когда будет на форуме).

Что касается меня, то я пока подтверждения данным цитатам не нашел. И даже наоборот, есть противоречие с письмом ЕИР.

Цитата:
ВЛАДЫКИ МИРА (Письма Е.И.Рерих А.М.Асееву т.1)

Сатурн был первородным сыном Сириуса и братом-близнецом Урана. Но ярый Уран уявился Владыкой солнечным и стал соперником Сатурна. Сатурн оявился потом самым блестящим и страстно напряженным Солнцем, много обширнее Урана в силу поглощения им многих солнц, комет и лун. Он стал самым прекрасным солнцем, но пустоцветом из-за отсутствия в нем космического магнетизма, который необходим для правильного развития солнечной системы. И он был смещен Ураном.
Люцифер имел в своем организме все особенности состава Сатурна и яро развил мощь уплотнения тонких оболочек. Тем самым он способствовал развитию интеллекта и уявился на гордыне, стал мощным соперником Урана. Но Уран обладал высшими вибрациями и приобрел высшее знание. Солнечный Иерарх Урана вместе с Люцифером оявились на Земле – и Уран стал соперником Люцифера. Он оявился на призыве нового Солнца, ставшего центром нашей Солнечной системы, – и Сатурн должен был отойти.
Ярые зародители миров не всегда остаются с ними. Они только служат для уявления им первого импульса сознательной жизни и некоторой ступени развития. Потом они переходят на другие, более высокие миры, тоже нуждающиеся в новом импульсе к дальнейшему развитию, которое приходит только через соприкасание с сознанием человеческого духа, находящегося в гармонии с аурой планеты или уже обладающего солнечным сознанием Высшего Иерарха.
Люцифер имел в себе энергии и элементы своей планеты Сатурна. Сатурн не был населен из-за недостатка на нем космического магнетизма, который необходим для жизни. И Сатурн сейчас уже рассыпается, как огромная песочная глыба. Там нет никакой жизни. Луны Сатурна не обладают достаточным космическим магнетизмом, который был оявлен в нашей матери луне Урана.
Из письма Е.И.Рерих в Харбин, полученного 17.XI.53.
студент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 21:27   #26
студент
 
Аватар для студент
 
Рег-ция: 04.03.2003
Сообщения: 3,027
Благодарности: 161
Поблагодарили 313 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию Ответ: О Сектах

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Читать матчасть всем и без разбора. Хотя бы самые простейшие и доступные труды Е.П. Блаватской, в которых довольно четко обрисована
очень жесткая иерархическая лестница возможных контактов. И никаких "сириусов", "орионов", "плеяд" и прочих разных вещателей для земного воплощенного быть не может. По такой простой причине, что все мы находимся ни более ни менее, а на физическом космическом плане - никак не выше. И всякие возможные контакты с другими звездными системами возможны только на уровне соответствующих Логосов. Или высочайших Планетных духов.
Кстати, кажется о Сириусе было где-то в книгах А.Бейли. Но точно не помню, могу и ошибаться.
студент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 21:37   #27
wind
 
Аватар для wind
 
Рег-ция: 15.07.2009
Сообщения: 34
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: О Сектах

Цитата:
Студент - И, как я понимаю, даны они для того, что бы мы самостоятельно могли сделать вывод - соответствуют они Учению или нет. (Впрочем это мое предположение. Я думаю, Дар лучше меня ответит на этот вопрос, когда будет на форуме).
Вы знаете, а возможно это и так. Если Dar дал уже конкретную информацию, то «спасибо» ему ибо можно уже и выводы какие-нибудь делать о Ш.Д.
Жаль только, что он не предупредил об этом.
wind вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 21:50   #28
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: О Сектах

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Кстати, кажется о Сириусе было где-то в книгах А.Бейли. Но точно не помню, могу и ошибаться.
Да? Знаете, даже в школах на уроках астрономии говорят "о Сириусе"... Но это ничего не значит в плане доказательства контактофф школьников c сириусианами.

Последний раз редактировалось Djay, 16.07.2009 в 22:02.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 22:21   #29
студент
 
Аватар для студент
 
Рег-ция: 04.03.2003
Сообщения: 3,027
Благодарности: 161
Поблагодарили 313 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию Ответ: О Сектах

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Да? Знаете, даже в школах на уроках астрономии говорят "о Сириусе"... Но это ничего не значит в плане доказательства контактофф школьников c сириусианами.
А мои слова что, контакты подтверждают?
Поступило предложение изучить это направление с т.з. Живой Этики. Я написал, что в АЙ подтверждений не нашел, а даже напротив. А если где и можно найти эти подтверждения (не контактерства, а положений ШД) - то а работах Бейли.
студент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 22:49   #30
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: О Сектах

Секта как секта, ничего особенного, со всем свойственным цинизмом - забрать квартиру и рекомендовать обращаться в суд, ничего нового. А уже с Сириусом они общаются или с ушедшей личностью, какая разница? К сожалению всегда будут находится люди желающие быть обманутыми и если они не попадут к Виссариону, то попадут в "Школу Даля" или ещё к какой нибудь Марии Деви. Но ещё не известно кого больше нужно пожалеть, кинутых и оболваненных или самих сектантов. Первые теряют имущество и взамен получают опыт, а руководство секты теряет совесть, что в перспективе эволюции гораздо опаснее. В лучшем случае сработает для них закон причин и следствий, а в худшем вплоть до потери монады. Нам же их просто достаточно знать их представителей и понимать в общении что у это люди с двойным дном.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 22:58   #31
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: О Сектах

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Поступило предложение изучить это направление с т.з. Живой Этики. Я написал, что в АЙ подтверждений не нашел, а даже напротив. А если где и можно найти эти подтверждения (не контактерства, а положений ШД) - то а работах Бейли.
"Учись, студент..." (с). Я советовала читать Блаватскую - Вы вроде как не заметили. Странно. А вот это Вам говорит о чем-то?

ТД
Цитата:
Ибо даже великие Адепты (конечно, посвященные), несмотря на то, что они являются испытанными Ясновидцами, могут утверждать полное ознакомление с природою и видимостью планет и их обитателей, принадлежащих лишь к нашей Солнечной Системе. Они знают, что почти все Планетные Миры обитаемы, но – даже в духе – они могут достигать лишь находящихся в нашей Системе; и также они знают, как трудно даже для них вполне объединиться сознанием с планами сознания внутри нашей Системы, ибо они настолько разнятся от состояний сознаний, доступных на нашем Земном шаре, например те, которые существуют на Цепи Сфер на трех планах за пределами плана нашей Земли. Такое знание и общение возможны для них, ибо они научились, как проникать в планы сознания, которые недоступны познанию, обыкновенных людей; но даже, если бы они передали свое знание, мир не стал бы от того мудрее, ибо человеку не достает того опыта иных видов восприятия, которое одно дало бы ему возможность усвоить то, что могло быть поведано ему.
Почитайте "Тайную Доктрину" - возможно Вы найдете много интересного.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 23:13   #32
wind
 
Аватар для wind
 
Рег-ция: 15.07.2009
Сообщения: 34
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: О Сектах

Цитата:
Adonis - Но ещё не известно кого больше нужно пожалеть, кинутых и оболваненных или самих сектантов. Первые теряют имущество и взамен получают опыт, а руководство секты теряет совесть, что в перспективе эволюции гораздо опаснее. В лучшем случае сработает для них закон причин и следствий, а в худшем вплоть до потери монады. Нам же их просто достаточно знать их представителей и понимать в общении что у это люди с двойным дном.
Тогда непонятно, почему шел разговор на форуме о совместной работе, инициатором которой был ОК, являющийся администратором сайта и форума Школы Даля в интернете?
Цитата:
ОК - Одно из перспективных практических направлений, на мой взгляд, это создание различных популярных информационных материалов, которые по своему содержанию были бы интересны большинству людей вне зависимости от их вероисповедания. Такие материалы можно распространять как в электронном, так и печатном виде. Актуальную тематику этих материалов можно выбирать посредством опросов.
Пост в теме «Открытое письмо к РД». Форум "Живая Этика (Агни Йога), Теософия"
От кого писать собирались?
wind вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 23:26   #33
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: О Сектах

Цитата:
Сообщение от wind Посмотреть сообщение
Тогда непонятно, почему шел разговор на форуме о совместной работе, инициатором которой был ОК, являющийся администратором сайта и форума Школы Даля в интернете?
Хороший вопрос. Не Вы один им задавались. Возможен вариант "Акела промахнулся".
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 23:30   #34
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: О Сектах

Цитата:
Сообщение от wind Посмотреть сообщение
Уважаемый Dar! А что у вас на форуме не принято давать ссылки на источник информации?
Зарядил ключевые слова из ваших цитат в поисковиках по АЙ и Письмам Е.И.Р, а мне -- 0.
(Вы меня радуете wind )
Конечно принято и желательно. Возможности форума позволяют
вместо загромождения поста ссылками, "заряжать" ссылку в слово..
и слово это обычно после этого становится синего цвета. (как впрочем и во всем инете).
Посмотрите внимательно, найдете слово выделенное цветом?
Цитата:
Вот к примеру про Сириус (подчеркивания мои)
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 23:45   #35
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: О Сектах

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от wind Посмотреть сообщение
Тогда непонятно, почему шел разговор на форуме о совместной работе, инициатором которой был ОК, являющийся администратором сайта и форума Школы Даля в интернете?
Хороший вопрос. Не Вы один им задавались. Возможен вариант "Акела промахнулся".
Два ошибочных предположения.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 23:48   #36
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: О Сектах

Цитата:
Сообщение от wind Посмотреть сообщение
Цитата:
Adonis - Но ещё не известно кого больше нужно пожалеть, кинутых и оболваненных или самих сектантов. Первые теряют имущество и взамен получают опыт, а руководство секты теряет совесть, что в перспективе эволюции гораздо опаснее.
Тогда непонятно, почему шел разговор на форуме о совместной работе, инициатором которой был ОК, являющийся администратором сайта и форума Школы Даля в интернете?
wind, я не чувствую в Вас новичка.
Лапша на уши о совместной работе грузится для того, чтобы люди, которые сейчас без постоянной работы стали уделять им свое время, и энергию.
Потом, получив информацию о наличии и размере частной собственности и наличии и размере ближайшей родни-наследников, родню отпускают в Мир Тонкий, а оставшегося одного единственного наследника под гипнозом уговаривают поработать на "всеробщее благо", отдав в пользу секты недвижимость или дорогостояющую движимость.
Как относится ко всему этому Агни Йога?
Про развитие чувствознания на каждой странице написано, плюс опыт вмещения , плюс ответственность.
Кому-то для наработки опыта достаточно одной секты, кому-то пары-тройки, ну а особенно тупым приходится вмещать до двадцати и все равно, наивные, верят в чистые помыслы тех кто их окалпачивает.
==============================
Община она в духе и если нет со-звучия в духе, то нет смысла и в личных встречах, ибо это будет пустая трата времени и энергии.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 23:49   #37
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: О Сектах

Цитата:
Сообщение от wind Посмотреть сообщение
Боже мой, что у вас тут на форуме творится. Совсем меня запутали, бедного только пришедшего на форум.
Значит так, пойдем по порядку.
Dar дает «добро» на то, чтобы...
Не поясничайте wind, возьмите себя в руки.
Я не "даю добро" и не "запрещаю". Пишите что хотите, только не нарушайте правил.
По поводу "дать оценку" это всего лишь предложение.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 23:52   #38
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: О Сектах

Дару!
Я как основатель темы - сам вполне нормально понимаю, что мне нужно писать в этой теме а что нет!
Зачем было удалено мое сообщение со ссылками на темы этого форума?
Кого я рекламирую????

А Вам не кажется, что приведя ссылку на Сириус, Вы тем самым рекламируете очередную секту, в которую попадутся очередные участники этого форума?

Чем эта ссылка http://forum.roerich.info/showthread.php?p=217998 хуже Вашей про Сириус
http://www.verim.org/cosmolog:vnezemnye_civilizacii

Может Вы тонко намекаете, что эта (и такие же другие ссылки) администратора Чернявского рекламируют секту лже-дмитрия????

Тогда удалите все до одного посты, связанные с этими самозванцами!!!!!!

Последний раз редактировалось Vitaly, 16.07.2009 в 23:55.
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 23:59   #39
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: О Сектах

Вообще то Ваше поведение, связанное с ОК - это нонсенс.

Я привел документальные ссылки, что-бы вовремя оповестить всех, что-бы форум не сел очередной раз в лужу - а Вы все удалаете с формулировкой ФЛУД, тем самым формально защищая ОК.

Обьясните свою позицию? Я настаиваю, чтобы правильно понять Ваш мотив, и не сделать ложных выводов.
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2009, 00:03   #40
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: О Сектах

Цитата:
Сообщение от vetall2000 Посмотреть сообщение
Дару!
Я как основатель темы - сам вполне нормально понимаю, что мне нужно писать в этой теме а что нет!
Зачем было удалено мое сообщение со ссылками на темы этого форума?
Кого я рекламирую?
Вы в состоянии говорить о чем-нибудь другом кроме Нараямы?
Не пробовали сделать усилие?
Пока вы своими ссылками обеспечиваете постоянный поток людей на его форум вы нужны ему. А что при этом вы пишите это неважно.
Так что, если вы не состоянии контролировать себя, я буду удалять вашу рекламную деятельность. Все препирания в личку.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 05:35.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги