Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Актальность темы для форума
Мне эта тема очень интересна, сижу в ней постоянно 3 5.00%
Интересно, заглядываю в тему несколько раз в день 9 15.00%
Заглядываю один раз в день 4 6.67%
Заглядываю раз в 2-3 дня 8 13.33%
Раз в неделю 11 18.33%
Раз в месяц 11 18.33%
Вообще не интересует эта тема 14 23.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 09:32   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ситуация на Украине

Друзья! В виду большой конфликтности темы, в теме вводится строгое модерирование. Любой случай оскорбления или подначивания собеседника будет отмечаться обязательным предупреждением. Три предупреждения - бан (со сроком - в зависимости от предыдущих банов). В.Ч.

В теме один участник может сделать один перепост в сутки.
(да простит меня
Wetlan за испорченный пост).
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.01.2017 в 11:55.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2018, 11:50   #22621
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
о преступлениях Ваших героев и ниже - по поводу осуждения.
Читал, и разное читал.И что вы хотите , чтобы я оправдывал преступления или наоборот клеймил преступников ( преступников со всех сторон и нацистов и националистов и нкведистов итд).
..
Да, пока украинская интеллигенция не будет однозначно клеймить нацизм во всех его проявлениях - просвета не будет.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2018, 11:55   #22622
Живой
Banned
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 230
Благодарности: 12
Поблагодарили 28 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Могу сказать про интересы крымчан, которые избавились насильственной украинизации и руссофобской идеологии. Не встречал ни одного, кто был бы не доволен "людоедами из Москвы".
Война нужна правящему в Киеве режиму, ибо он живет за ее счет и их кураторам из-за океана.
Смешно говорить о избавлении от русофобии в стране, где, как минимум, существует 282-я "русская" статья УК. В Кремле сидят такие же (если не хуже) русофобы, как и в Киеве. А все эти войны кремлевских башен, либералы и патриоты, НОДовский Путин, который не может, потому что страна оккупирована чубайсами - это для телезрителей. Есть власть ТНК, и президенты - провайдеры её.
Живой вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2018, 12:16   #22623
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Живой Посмотреть сообщение
Смешно говорить о избавлении от русофобии в стране, где, как минимум, существует 282-я "русская" статья УК.
Именно так. Правящая украинская верхушка в России давно бы была за решеткой по этой статье.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2018, 12:41   #22624
Живой
Banned
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 230
Благодарности: 12
Поблагодарили 28 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Именно так. Правящая украинская верхушка в России давно бы была за решеткой по этой статье.
В России правящая украинская верхушка признана законной властью.
Живой вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2018, 13:21   #22625
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Живой Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Именно так. Правящая украинская верхушка в России давно бы была за решеткой по этой статье.
В России правящая украинская верхушка признана законной властью.
Это не значит, что в России они могли бы свободно существовать со своими людоедскими взглядами. На многих уже в России заведены уголовные дела.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2018, 13:23   #22626
Живой
Banned
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 230
Благодарности: 12
Поблагодарили 28 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Это не значит, что в России они могли бы свободно существовать со своими людоедскими взглядами. На многих уже в России заведены уголовные дела.
Это двуличие. Кроем друг дружку, а деньги - в кружку.
Живой вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2018, 14:35   #22627
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,740 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Интересно , кто как видит развитие ситуации на Украине? Поделитесь.

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/i...UV0SSjvCBLkf27

вы строите пустыню.


О НАСТРОЕНИЯХ В УКРАИНСКОМ СЕЛЕ

http://mirvkotorommyzivem.ru/blog/43...u&paid=1&pad=1
В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2018, 19:04   #22628
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
С точки зрения государственности иначе и быть неможет. Если есть государство, есть государственный язык .Соответственно и преподавани в школах основных предметов должно происходить на государственном.
Ага, понятно, США - СШАшный язык, обучение на СШАшном языке; Австралия - австралийский язык и т.д. Или не так?

Бельгия - бельгийский язык? Глазам не верю, что я вижу - Бельгия - французский, нидерландский, немецкий. Германия - почему не германский, а немецкий.
__________________
Просыпайся земля Святорусская.
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2018, 19:25   #22629
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,775
Благодарности: 15,245
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
С точки зрения государственности иначе и быть неможет. Если есть государство, есть государственный язык .Соответственно и преподавани в школах основных предметов должно происходить на государственном.
Ага, понятно, США - СШАшный язык, обучение на СШАшном языке; Австралия - австралийский язык и т.д. Или не так?

Бельгия - бельгийский язык? Глазам не верю, что я вижу - Бельгия - французский, нидерландский, немецкий. Германия - почему не германский, а немецкий.
"Соответственно" - это мечта националистов- бандеровцев... "Нехай Москва лежить в руинах, а нам на цэ начхать...", кричат они на факельных шествиях. Особенно "приятно", когда имея до 80%'русскоязычного населения и 90% русских на Юго-Востоке им делают " украинские мозги" и вдалбливают корявую " украинскость".
Вот именно, какая может быть государственность у искусственного русофобского проекта, который настойчиво лепили пару столетий Польша, Австро-Венгрия, Германия, а теперь США.
В 1993 убогие руховцы и предатели " коммунисты" ночью на коленке слепили конституцию с одним государственным языком - " мовой"
Была Малороссия - русская земля и язык на ней основным должен быть русский.
Уничтожая основу будущего - русский язык ( запретив его преподавание и официальное употребление) и русскую культуру, у этого временного образования будущего нет!
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2018, 19:31   #22630
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,775
Благодарности: 15,245
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Львовская учительница истории поздравила с днём рождения Гитлера
Опроверга она это всё.Мол взламали страничку..Вторая барышня также само , пишет про взлом..
Ага опровергла тем, что призналась Вот что рассказала ТСН руководитель департамента образования Львовского горсовета Зоряна Довганык. "Когда я увидела эту публикацию, я позвонила руководителю, и он сказал: да я разговаривал с учителем, и она сказала, ну, вы знаете, мне жаль, что я такое сделала, я уже удалила эту информацию. Фактически, они это подтвердили"
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2018, 19:50   #22631
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,775
Благодарности: 15,245
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Богдан Хмельницкий... Зачем русофобам Хмельницкий?!
В Верховной Раде 19 апреля был зарегистрирован проект постановления №8307 о переименовании города Переяслава-Хмельницкого в Киевской области. Депутатам предлагается вернуть городу историческое название Переяслав, передает LB.

Переименование было инициировано Переяслав-Хмельницким городским советом в октябре 2017 года. В декабре того же года Киевский облсовет поддержал эту инициативу.

Украинский институт национальной памяти тоже поддерживает возвращение городу его исторического названия, так как это будет способствовать восстановлению национальной памяти и преодолению исторических мифов об "извечном стремлении украинского народа к воссоединению с русским народом", что воплотилось в "воссоединении Украины и России" на Переяславской раде 1654 года.-----
Как герой- предатель современных " свидомых" Петлюра Галицию Польше продавал..

Как был продан «украинский Пьемонт»
http://alternatio.org/articles/artic...ainskiy-pemont
----
Даже хазяева уже недовольны...

Госдеп США: на Украине процветает коррупция и нарушаются права человека
21 Апреля 2018
Права человека в Украине серьезно нарушаются, продолжают процветать коррупция во власти и злоупотребление цензурой. Об этом идет речь в Докладе по вопросам правозащитной деятельности, который был представлен Государственным департаментом США по итогам 2017 года, 20 апреля, передает NEWSONE.
"Наиболее существенные проблемы в отношении прав человека включали незаконные казни и политически мотивированные исчезновения в контексте конфликта на Донбассе; пытки; а также жесткие и опасные для жизни условия в тюрьмах и местах задержания; произвольные аресты и задержания; отсутствие независимости судей", - сказано в докладе.

-----
Добкин о Порошенко: "Он мертвый – у него души нет. Он пустой внутри"
21 Апреля 2018

Президент Украины Петр Порошенко "пустой внутри". Об этом заявил народный депутвт Михаил Добкин в интервью интернет-изданию "Украина.ру".
"Я видел сегодня в Раде Порошенко. Видел близко, впервые с 2014 года, когда мы с ним были кандидатами в президенты. По его лицу я понял, что это лицо мертвеца. Он, конечно, живой – дай Бог ему 200 лет жизни (я как христианин всем желаю долгой земной жизни). Но в то же время он мертвый – у него души нет. Он пустой внутри", – сказал он.
Добкин отметил, что у Порошенко "сейчас абсолютный цугцванг: что бы он ни делал, получается только себе хуже".
"Считаю, что его ближний круг начал давать серьезные трещины и вкладывает уже ему в уши, мол, надо думать не о втором сроке, а о самосохранении. Уже через месяц речь может идти не о том, изберётся он или нет, а успеет ли сбежать. Вместе с ним придется бежать и его ближайшему окружению", – заявил нардеп.

П.С. Ну точно, разумные слова... Химера, которой управляет мертвец.
----

РОССИЙСКИЙ КРЫМ — ЭТО НАВСЕГДА. И СВОБОДНЫЙ ДОНБАСС ТОЖЕ


Некоторые украинские политики понемногу начинают понимать всю бесперспективность попыток вернуть утраченные территории
Я, кажется, понимаю, почему заявление украинского министра по вопросам временно оккупированных территорий Георгия Туки о том, что Киев в данный момент не в состоянии вернуть Крым, попало в разряд первоочередных новостей во все ленты. Видимо, когда политики на Украине демонстрируют хотя бы сколько-нибудь заметный уровень вменяемости, это вызывает настоящее потрясение. Мы же привыкли к тому, что из Киева звучат совсем иные слова — о том, как самая боеспособная в Европе армия не только отвоюет Крым, но и вернёт себе Кубань, Белгородчину, кажется, даже и Брянскую область. А то и вовсе пройдёт по Москве победным маршем. А тут на тебе — не в состоянии вернуть. То есть от планов двинуть полки на полуостров, чтобы положить их на подступах к нему (если таковые планы вообще рождались в чьём-то воспалённом мозгу), вот этот конкретный министр предложил отказаться насовсем. Ну что скажешь, вполне трезвый подход.

Тут намедни Пётр Порошенко — экий весельчак! — заявил, что «древние киевские князья опрометчиво основали Москву». Это вот ну просто та же самая история. Князья уже основали, Крым и Донбасс уже ушли, и вернуться в прошлое не получится, как бы ты ни выворачивался. Поезд в одном случае ушёл несколько веков назад, в другом — всего несколько лет как, но ушёл он навсегда. И, глядя вослед неумолимо уходящему прочь последнему вагону, можно, конечно, плести любую ахинею. Зная при этом, что сделанного не воротишь, но стараясь брызгами идиотских слов создать такую непроницаемую завесу, сквозь которую невозможно было бы разглядеть страшную в своей непреложности реальность. Реальность, в которой всё не то и не так, как хотелось бы.
Андрей Бабицкий, Life.ru
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Ardens, 21.04.2018 в 20:02.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2018, 22:54   #22632
valera
 
Рег-ция: 16.03.2018
Адрес: Земля
Сообщения: 512
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 24
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Была Малороссия
Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Была Малороссия - русская земля
Ну посмотрите хоть когда ввели термин Малоросия и кто ввёл..А потом посмотрите когда в летописях впервые упоминается Украина..Ну и заодно Московия.
Где в Украине запрещено преподавание русского языка?В каждой школе его изучают.. К чему это всё мракобесие? Создаётся впечатление что тема посвящена украинофобии.Ну понятно, что далеко не всё гладко , но так обильно поливать .... наверное нужны особые, внутренние причины.
На фейсбуке видел видео со Львова тех "реконструкторов" в форме сс. Под видео не увидел ни одного одобряющего комента. Критикуют и обзывают причём жёстко , и тем более критикуют русофобы.( хотел скопировать да там некрасивые коменты..).
valera вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2018, 23:08   #22633
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
На фейсбуке видел видео со Львова тех "реконструкторов" в форме сс.
Реконструкторы, говорите



Или вот из "забавного":
Цитата:
Во Львове утвердили даты, когда будут вывешивать бандеровский флаг марта 2018
Красно-черный флаг будут вывешивать 9 раз в год перед зданием городского совета, перед зданиями районных администраций городского совета, а также во время пленарных заседаний горсовета в дни, которые совпадают с перечнем выдающихся праздников.
ttps://www.unian.net/politics/10052654-vo-lvove-utverdili-daty-kogda-budut-vyveshivat-banderovskiy-flag.html
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2018, 23:16   #22634
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,384
Благодарности: 884
Поблагодарили 1,938 раз(а) в 1,351 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Речник на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2018, 23:17   #22635
valera
 
Рег-ция: 16.03.2018
Адрес: Земля
Сообщения: 512
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 24
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Чем занимался Бандера?С кем боролся? За что боролся и как был убит? Это причина покоторой его превозносят как борца за независимость.
__________________
Я только странник на Земле, среди труда,страстей и боли..Избранник я счастливой доли-в веках шагаю по земле,вверяя Небу свою долю. .
valera вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2018, 23:26   #22636
valera
 
Рег-ция: 16.03.2018
Адрес: Земля
Сообщения: 512
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 24
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Про Олеся Бузину много написали и много версий.Возможно действительно кто то заметал следы.Но убийство слишком уж показательно ...Зачем киллеру такая показуха?
__________________
Я только странник на Земле, среди труда,страстей и боли..Избранник я счастливой доли-в веках шагаю по земле,вверяя Небу свою долю. .
valera вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2018, 23:33   #22637
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,198
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Чем занимался Бандера?С кем боролся? За что боролся и как был убит? Это причина покоторой его превозносят как борца за независимость.
Ну,ну. При этом из непременных атрибутов фашисткая символика.
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2018, 23:54   #22638
valera
 
Рег-ция: 16.03.2018
Адрес: Земля
Сообщения: 512
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 24
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
При этом из непременных атрибутов фашисткая символика.
Бандера надеялся на помощь нацыстов в создании независимости Украины..А его просто планировали использовать.И когда он отказался просто посадили..И связывать так плотно Бандеру с фашисской символикой несовсем правильно.Те кого называли бандеровцы боролись и с фашистами и с коммунистами, в надежде на независимость..В пост советские времена термин бандера стал просто ругательным..
valera вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2018, 00:01   #22639
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,198
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
..................Те кого называли бандеровцы боролись и с фашистами и с коммунистами, в надежде на независимость..В пост советские времена термин бандера стал просто ругательным..
Я бы доверился вашим словам,если бы они в новой истории не вспоминали свою историю через фашисткую символику
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2018, 00:04   #22640
valera
 
Рег-ция: 16.03.2018
Адрес: Земля
Сообщения: 512
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 24
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
вспоминали свою историю через фашисткую символику
это как?
valera вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая ситуация в доме Е.И. Рерих? LOTOS Рериховское движение 6 05.12.2018 22:36
Ситуация = стихия Selen Метафизика 6 07.12.2012 13:32
Ситуация в жизни...Вопрос. Amarilis Свободный разговор 29 08.05.2009 01:14
Ситуация вокруг газеты Знамя Мира Андрей Волков Рериховское движение 31 29.12.2006 01:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 21:48.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги