Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2014, 01:24   #1
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,772
Благодарности: 15,244
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Россия и мир


__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 25.05.2015 в 21:15.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2014, 13:52   #921
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Арьяна Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение

Была у меня сегодня интересная ситуация, получала посылку на Новой почте, обслуживал паренек, как я поняла щирый украинец, разговаривал культурно-пренебрежительно, .....Как противно многое вокруг для людей начинающих мыслить понятиями Человечество, Общая Планета - Общий Дом и т.д. Жалко паренька .....
Так и пригласили бы перенька в свой дом, чаем бы напоили, про Общий Дом объяснили, глядишь, и начал бы он говаривать некультурно-ласково, да обходительно.
Довелось мне в 2003 году пожить три месяца в Тюмени. Супруг любит пельмени, жили мы на съемной квартире, там не было мясорубки, решила попробовать купить пельмени уже готовые, рискнула и не пожалела, очень вкусные, ничем не отличались от домашних. Продавца поблагодарила, она предложила купить еще вареники, колбасу украинскую и сказала, что всю эту вкусность производят украинцы, которые живут в Тюмени. Вот их бы я с удовольствием пригласила на чай, курник, манты и т.д.
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2014, 14:13   #922
Etsi
 
Рег-ция: 01.05.2006
Сообщения: 4,448
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 801
Поблагодарили 1,015 раз(а) в 630 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Рубль должен стать суверенным

Владислав Павлов и Николай Стариков об искусственном ослаблении рубля, ценах на бензин в России и разнице между Силуановым и Кудриным.

Etsi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2014, 18:18   #923
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,196
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

В России принята новая военная доктрина

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/66455
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2014, 18:53   #924
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

«Речь идет не о том, чтобы кто-то победил в этой войне»
Глава МИД РФ Сергей Лавров об украинском кризисе и конфликте с Западом



Источник
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2014, 21:13   #925
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
В Крыму российские военные были законно, по подписанной бумажке, а вот вне Крыма, подписанной бумажки нет, что позволило турчинову и иже с ним подавлять инакомыслие сначала танками, потом градами, ураганами, смерчами и т.д. Убирайте турчинова, яценюка, тимошенко и иже с ними, и война прекратится.

Извините но было громогласное заявление, которое апосля , с чего-то вдруг отменили. И именно поэтому, те кто сейчас считает себя украинцами, защищают свою родину.
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2014, 21:18   #926
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Совсем другое дело. Ждать от человека, что он поступит по Учению - будет ошибкой. Это все равно как планка по высоте. Вы ставите на самую высокую планку, но она недосягаема для нетренированного человека. Отец мой учил меня: "Рассчитывай только на свои силы и не ошибешься. Будет помощь извне - очень хорошо. А не будет - сам справишься. " Селен ждал, что Путин будет вести свою политику с позиций Учения. В этом его ошибка. Путин - обычный человек, наделенный высшими гос.полномочиями. Конечно, он дальновиден, умен, большой стратег. Но вполне возможно, что он и не слышал об Учении. Лично я всегда помню, что руководитель любого государства в своем развитии не сильно обгоняет своих соотечественников. Такова обычная закономерность. Иначе быть не может.
Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Может быть Путин стоит на очень высокой ступени и вовлечен в Орбиту Кармы России как её Руководитель. Личная карма переплелась с Кармой Страны именно в таком сочетании. Здесь можно фантазировать сколько угодно. Пройдет несколько лет и тогда можно будет подвести какой-то итог, а пока всё слишком сложно и непонятно.
Дамин, ты определишься или куда ветер дунет?
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2014, 21:23   #927
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Саид, не принимай мои слова так близко и так буквально. Я часто фантазирую и применяю слова "может быть", "возможно". Похоже, что ты хочешь лишить меня удовольствия развлекаться таким образом.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2014, 21:41   #928
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
В Крыму российские военные были законно, по подписанной бумажке, а вот вне Крыма, подписанной бумажки нет, что позволило турчинову и иже с ним подавлять инакомыслие сначала танками, потом градами, ураганами, смерчами и т.д. Убирайте турчинова, яценюка, тимошенко и иже с ними, и война прекратится.

Извините но было громогласное заявление, которое апосля , с чего-то вдруг отменили. И именно поэтому, те кто сейчас считает себя украинцами, защищают свою родину.
Не обманывайтесь, они защищают не родину, а западный вектор страны. Ошибка Донбасса была в том, что вместо флага Таможенного Союза, они применили Флаг России. Таможенный Союз должен был быть противовесом Европейскому Союзу. Удивительно, что до сих пор рядом с флагами ДНР и ЛНР нет флага Таможенного Союза. Ведь очень много есть фото, интервью на фоне укрофлага и флага ЕС.

Последний раз редактировалось Helene, 26.12.2014 в 21:45.
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2014, 22:10   #929
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
В России принята новая военная доктрина

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/66455
Цитата:
Согласно положениям опубликованной сегодня военной доктрины РФ, наращивание силового потенциала НАТО отнесено к основным угрозам безопасности России. Кроме того, как и в 2010 году, в документ внесены положения о возможности применения ядерного удара в ответ на использование против Москвы ядерного или неядерного НЕЯДЕРНОГО оружия. Действие прежней военной доктрины в редакции от 5 февраля 2010 года отменено.
они что?... блефуют?.. или на полном серьезе считают что из-за пропущенного НЕЯДЕРНОГО удара по Москве можно взорвать планету спустив ядерный крючок?.. и это при том что Москва еще далеко не Россия?
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2014, 22:17   #930
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Жить по Учению - действовать автоматически по Учению = формуле: Ходил всю жизнь пред Господом Богом. То есть вел себя так как будто на него все время смотрит Сам Господь.
Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Жить по Учению - это означает поступать всегда и везде автоматически по Учению. Это очень высокая степень развития. Думаю, что на форуме таких очень и очень мало, а может быть и нет вовсе. Поступать по Учению - означает обдумать свой шаг и потом его сделать по Учению. Это уже приближение к Человеку Будущего.
все намного проще:
"Таким образом, наша задача, как сознательной структуры, сделать материю самоосознающей, научиться мыслить, стать, как говорится в Учении, Материей Люцидой, т.е. светящейся, способной воспринимать мысли извне , из Божественных зон. Вот для этого нужен уже труд, нужна работа."
" Избранные лекции." Ростов-на-Дону 1993 г. ( из изданного моим земным Учителем)

Если попытаетесь возразить , отвечу сразу, примеры : Е.П. Блаватская, Е.И и Н.К. Рерихи , и конечно Б.Н. Абрамов.
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2014, 22:18   #931
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Селен, Россию пытаются загнать в угол всякими санкциями и прочими неприятностями. Надо показать западу, что затравленный зверь(Россия) готов ко всему.
Вы помните рассказ Путина о крысе, загнанной в угол? У крысы , загнанной в угол был только один выход к свободе через человека. И крыса яростно кинулась на человека и тот испугался и открыл дорогу. Сразу прошу никаких аналогий не проводить. Здесь важен сам принцип.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2014, 22:22   #932
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Саид, возражений нет. Согласен. Но для меня это очень сложно. Нужен кто-то более опытный, который сможет этому научить практически. Пока такого человека рядом нет. Мне кажется самостоятельно пройти к этому уровню невозможно.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2014, 22:45   #933
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
они что?... блефуют?.. или на полном серьезе считают что из-за пропущенного НЕЯДЕРНОГО удара по Москве можно взорвать планету спустив ядерный крючок?.
Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
конечно надеяться надо на лучшее, но будет мудрее готовиться к худшему
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2014, 22:51   #934
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
Не обманывайтесь
ни капельки ( вы это сказали бы раньше когда полилась первая мирная кровь)

Флаг России был поднят, как флаг, преемственности Родины, президент которой дал слово защитить каждого русского.(получив на это разрешение от Верховного Совета)


Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Саид, не принимай мои слова так близко и так буквально. Я часто фантазирую и применяю слова "может быть", "возможно". Похоже, что ты хочешь лишить меня удовольствия развлекаться таким образом.
не заиграйтесь, тем более, что ты утверждаешь, что человек "восточный".

Письмо 80. К.Х. - Хьюму , "Письма Махатм."
" Как я уже раньше сказал вам, они знают, что то, чему они учат, есть ложь; мы же знаем, что то, что мы передаем есть истина. Единая Истина и ничто иное, как истина! Они работают на усиление мощи и славы своего Ордена; Мы – для мощи и конечной славы индивидуальностей, отдельных единиц, человечества вообще, и мы довольствуемся, более того, принуждены оставлять Наш Орден и его Владык в тени. Они (иезуиты) работают и надрываются и обманывают ради земной мощи в этой жизни. Мы работаем и трудимся и разрешаем нашим ученикам быть временно введенными в заблуждение, чтоб этим доставить им средства никогда более не быть обманутыми в последствии и видеть все зло лицемерия и лжи не только в этой жизни, но и в последующих. Они (иезуиты) жертвуют внутренним принципом, духовным мозгом Эго, чтобы тем лучше напитать и развить физический мозг личного, мимолетного человека, принося на сожжение все человечество в жертву их Обществу, ненасытному чудовищу, питающемуся мозгом и костями человечества; и развивая неизлечимый рак на каждом месте здорового тела, которого оно касается. Мы, уже критикуемые, и непонятые Братья, мы стараемся привести человека к жертве его личности, преходящей вспышке во благо всего человечества, следовательно, и их собственных бессмертных Эго, части последнего, ибо человечество есть лишь частица интегрального Целого, которым оно однажды станет. Они обучают обольщать, Мы – разоблачать. Они сами производят работу мусорщика, употребляя на это нескольких несчастных искренних орудий из своей среды – con amore[1] и для себялюбивых целей. Мы оставляем это нашим слугам Дуг-па, находящимся на нашей службе, давая им «carte blanсhe»[2] на определенный срок с единственной целью выявить всю внутреннюю природу ученика, большинство закоулков и углов которой остались бы неясными и скрытыми навсегда, если бы не было предоставлено случая испытать поочередно все эти закоулки. Выиграет или же потеряет ученик эту награду, зависит всецело от него самого. Вы должны запомнить, что наши восточные представления о «побуждениях», «правдивости» и «честности» значительно разнятся от ваших западных идей. Подобно вам, мы верим, что говорить правду – нравственно и безнравственно – лгать, но всякая аналогия прекращается и наши понятия расходятся в очень значительной степени. Например, вам чрезвычайно трудно было бы объяснить мне, каким это образом ваше цивилизованное западное общество, церковь и государство, политиканы и представители коммерции могли облечься в добродетель, когда совершенно невозможно, чтобы образованный человек, государственный деятель, торговец или кто-нибудь из живущих на свете неограниченно применял ее? Может ли кто-либо из вышеупомянутых классов, цвет английского рыцарства, ее наиболее гордые пэры и наиболее выдающиеся члены Палаты Общин, ее наиболее добродетельные и правду говорящие леди, может ли кто-нибудь из них, я спрашиваю, говорить правду дома или в обществе при исполнении общественных обязанностей или в семейном кругу? Что бы вы стали думать о джентльмене или леди, чья приветливая любезность манер и учтивость речи не прикрывалась бы фальшью? Кто из них при встрече с вами скажет вам коротко и без обиняков, что он думает о вас или еще о ком-либо? И где вы найдете эту жемчужину – честного торговца или богобоязненного патриота, политикана или просто вашего случайного посетителя, который не скрывал все время своих мыслей, будучи вынужденным под страхом, что его сочтут скотиной и сумасшедшим, лгать умышленно и притом с невозмутимым лицом, если только его заставят сказать, что он о вас думает? Только чудом он скажет истину, если его собственные чувства этого потребуют. Все ложь, все фальшь кругом и внутри нас, мой Брат. Вот почему вас удивляет, если не задевает, когда вам попадается человек, прямо вам говорящий правду в лицо; и вот почему вам трудно понять, что у человека, честно и искренне говорящего вам в лицо, что он о вас думает, может не быть никаких враждебных чувств к вам, даже наоборот, за некоторые вещи он может уважать вас. Обращая внимание на мнение М. о вас, выраженное в некоторых его письмах (хотя они написаны его почерком, вы не должны быть слишком уверены, что он сам их писал; однако каждое слово в них санкционировано им, чтобы оно служило известным целям), вы говорите, что у него «по меньшей мере особая манера выражаться». Эта «особая манера» просто голая правда, которую он готов писать вам или даже сказать и повторить вам в лицо без малейшего укрывательства или изменения (если он не намеренно допустил преувеличение в некоторых выражениях по тем же причинам, которые были указаны выше). Изо всех людей, которых я знаю, он тот, кто сделает это без малейшего колебания! И за это вы называете его «очень властным малым, сердитым, когда ему возражают», но добавляете, что вы «не питаете злобы к нему и любите его ничуть не меньше за это». Но это не так, мой Брат, и вы это знаете. Однако я готов допустить это определение в ограниченном смысле и согласиться с вами (и с ним самим, стоящим рядом), что он очень властный малый и, конечно, весьма способен иногда рассердиться, особенно если ему возражают в том, где знает, что он прав. Стали бы вы думать о нем лучше, если бы он скрывал свой гнев, лгал бы самому себе и другим, позволяя им приписывать ему добродетель, которой он не обладает? Если похвально с корнями удалить каждое гневное чувство так, чтобы никогда не ощущать ни малейших приступов этой страсти, всеми нами считаемой грешной, то еще более грешно, если мы притворяемся, что это чувство удалено. Пожалуйста, прочтите «Эликсир Жизни» N2 (апрель, стр. 169). И все же в понятиях Запада все сведено ко внешности даже в религии. Принимающий исповедь не спрашивает кающегося, чувствовал ли он гнев, но спрашивает, проявил ли он гнев по отношению к кому-либо. «Ты должен избегать, чтобы тебя уличали во лжи, краже и убийстве и т.д.» – кажется, является главной заповедью Господа Бога цивилизации, общества и общественного мнения. Это единственная причина, по которой вы, принадлежащий этому обществу, едва ли когда-либо будете в состоянии оценить такие характеры, как у М.: человека настолько же сурового по отношению к себе и к своим недостаткам, насколько он снисходителен по отношению недостатков у других людей, притом не на словах, но в своих сердечных чувствованиях. Ибо, будучи всегда готовым сказать вам в лицо, что бы он о вас ни подумал, он все же всегда был для вас более стойким другом, чем я сам, часто колеблющийся, чтобы не обидеть кого-либо, говоря чистейшую правду. Таким образом, если бы М. был человеком, который снисходит до объяснений, он бы сказал вам: «Мой Брат, по моему мнению, вы весьма эгоистичны и высокомерны. В вашей оценке самого себя и в самообольщении вы обычно теряете из виду остальное человечество, и, действительно верю, что в вашем представлении целая Вселенная создана для одного человека, и это человек – вы сами. Если я не могу вынести возражений, когда знаю, что прав, то вы еще менее способны их переносить даже тогда, когда ваша совесть прямо подсказывает вам, что вы не правы. ..."
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2014, 23:08   #935
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Саид, ты грешишь одним серьезным моментом. Ты всегда выставляешь самую высокую планку требований для определенных людей и хочешь, чтобы действия этих людей происходили по этой высокой планке. При этом упорно не желаешь учитывать общий достаточно низкий уровень развития человечества. Происходит отрыв от земли в самые небеса. Развитие идет по спирали и может быть один оборот спирали может занять немалое время. И следующая высокая точка спирали может быть не так уж и высоко. Сколько миллионов лет развивается человечество. Почему за последние 2000 лет человек не ушел стремительно вперед в духовном плане?
Какими качествами должен обладать на сегодня руководитель России? Как сильно связаны личные высокоморальные качества руководителя страны со скоростью развития этой страны? Я не отрицаю роль личности, но и не рассматриваю её (личность) как главенствующий фактор. Повторюсь: каждая страна имеет руководителя которого заслуживает.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2014, 23:48   #936
Iva
 
Рег-ция: 22.03.2010
Адрес: г. Минск, Беларусь
Сообщения: 817
Благодарности: 356
Поблагодарили 243 раз(а) в 130 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Интересная информация.
(например, 27 -30 минута).
Многие данные в этой лекции коррелируют с осторожными намеками в Учении.
Лекция ( 25 сентября 2014 года) Светланы Рассушиной о пророчестве, полученном ею в Индии в марте 2001 года. Связано пророчество с 2004, 2014 годами и изменением вектора Времени.

Видео в форуме - это не совсем хорошо (ИМХО) .
Поэтому - просто ссылка на видео на YuoTube))

__________________
...самое прекрасное- то, чего не увидишь глазами....искать нужно сердцем..

Последний раз редактировалось Iva, 27.12.2014 в 00:00. Причина: борьба ))) с линком на видео
Iva вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2014, 23:49   #937
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Саид, ты грешишь одним серьезным моментом. Ты всегда выставляешь самую высокую планку требований для определенных людей и хочешь, чтобы действия этих людей происходили по этой высокой планке.
это не грех.( то, что ты воспринимаешь как критика, есть оценка (а может подтягиваю к этой планке))

грех купаться в своих иллюзиях и других убеждать в этом.
Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Я часто фантазирую и применяю слова "может быть", "возможно". Похоже, что ты хочешь лишить меня удовольствия развлекаться таким образом.

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Повторюсь: каждая страна имеет руководителя которого заслуживает.
обоснуй появление В.И. Ульянова-Ленина для немытой и безграмотной России?
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2014, 23:56   #938
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Iva Посмотреть сообщение
Интересная информация.
не открывается
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2014, 23:57   #939
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Из Учения я знаю, что в разные ключевые моменты в жизни человечества на высшие посты в разных странах приходили Вожди, которые должны были вести народы в направлении Эволюции. Думаю, что Ленин был таким Вождем. Братство принимало самое прямое участие в этом великом процессе.Но во все остальное время руководители стран не далеко уходили от своих соотечественников.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2014, 00:06   #940
Iva
 
Рег-ция: 22.03.2010
Адрес: г. Минск, Беларусь
Сообщения: 817
Благодарности: 356
Поблагодарили 243 раз(а) в 130 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Iva Посмотреть сообщение
Интересная информация.
не открывается
Уже нормально открывается?
__________________
...самое прекрасное- то, чего не увидишь глазами....искать нужно сердцем..
Iva вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Достижения России Wetlan Свободный разговор 1370 18.04.2024 03:11
Беларусь & Россия MATRIX Свободный разговор 554 24.03.2023 19:35
Россия - Польша Dron.ru Свободный разговор 210 05.11.2020 18:48
Россия и Украина aquaro Свободный разговор 571 04.01.2017 22:37
Астрология - Россия igor Наука, Медицина, Здоровье 3 10.01.2003 14:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 23:10.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги