Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2017, 09:30   #1
vigoss
 
Рег-ция: 07.05.2017
Сообщения: 11
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Exclamation Предупреждение!!!

Предупреждение!!!
Эта информация является моим личным опытом который я нарабатываю и по сей день фиксируя на диктофон всё что происходит с нашими проводниками на нижних уровнях астрала и даже ниже где вообще нет света кругом только мрак.
Прежде всего хочу предупредить тех кто действительно применяет агни йогу на деле, и спустя примерно 8-9 лет добьётся хотя бы того что я а именно:
1) пробуждение зерна духа(гипофиз), что влечёт за собой бодрствующее сознание, вашы сны станут ясными;
2) очищение каналов ;
3)активация трёх треугольников.
такие качества как равновесия сдержанности стойкость, к тому моменту уже долны быть утверждены, энергии эмоционального тела(астрал) покорены, и дело подходило к тому что вы становились ментальным. К этому периоду ваше астральное тело или проводник будет уже во всю использовать те о которых вы ничего не знаете и светлых иерархов света вы там не увидите и не узнаете чем они занимаются до той поры когда тебе в астрале представители другого духопотока не скажут что ты бандит, потому что лучами убиваешь тонкие тела тех кто сидит в ауре человека и является его так званым ангелом т.е родственная душа которая помогает вам по жизни. Я слышал их в эфире они говорили мне: - мы горим, ты нас убиваешь.
И это будет означать что вы давно находитесь под влияние чёрного адепта
из чёрной шамбалы. Избежать руководства со стороны чёрного адепта очень сложно так как в АЙ сказано что "надо нести свет во тьму где плач и скрежет зубовный" и это произойдёт после того как вы соприкоснётесь с негативной натурой, в результате чего произойдёт энерго-информационный обмен и ваше астральное тело притянется туда где находится ваш собеседник уже давно, тут то вас и будут поджидать ребята с мохнатыми руками. Если такие общения будут частыми, то есть риск стать негативным на физ плане так как вы будете постоянно находиться в этих энергиях, а вам необходимо держать планку и учиться разотождествлять себя с негативной энергией давящей на сознание, поэтому астрал должен быть обуздан. Но это только начало, если вы окажетесь стойким парнем и у них не получиться на вас воздействовать и сделать негативным то вы с ними вступите в бой за ту душу которую они держат за раба. Бой будет заключаться в переполяризации астрального тела собеседника(вытеснению негативных энергий) что приведёт к его подьёму на более верхний уровень и тем самым освободит его от влияния группы Люцифера. В дальносрочной перспективе, если вы будете успешным трансформатором негатива в позитив и помошником в освобождении падших душ, они станут атаковать вас на физ плане через пацанов,зеков,алкашей, и просто вульгарных и грубых людей, не исключено что вас либо зарежут либо задушат как это пытаются сделать со мной вот уже пять лет, и тут то нужно мужество бесстрашие, смелость. Помните назад дороги нет.А формула Владыка передаю тебе дух свой, ведет к чёрному адепту.
И в дальнейшем я буду выкладывать свои записи, потому что вы просте не разберётесь так как это многомерный процесс ратрагивающий разные сферы разных демиургов наций(чертогов)
vigoss вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предупреждение пользователю Milana: Предупреждение за спам Слович Нарушения 0 16.11.2007 17:28
Предупреждение пользователю Dron.ru: Предупреждение за оскорбления Dar Нарушения 0 26.06.2007 13:47
Предупреждение пользователю vetall2000: Предупреждение за оскорбления Dar Нарушения 0 26.06.2007 01:20
Предупреждение пользователю Selen: Предупреждение за оскорбления Dar Нарушения 0 26.06.2007 01:17
Предупреждение пользователю Noelle Daath: Предупреждение за спам Dar Нарушения 1 05.04.2007 20:57

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 13:21.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги