Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2004, 18:26   #1
Ant
Banned
 
Рег-ция: 06.11.2004
Сообщения: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Из Страны Откровений Бушу: Сначала Коран, - потом Розенбаум!

Из Страны Откровений Бушу: Сначала Коран, - потом Розенбаум!

Огненная Библия аргументированно утверждает, что при полном понимании СОЛЯРНОЙ УФО – Логической ДОКТРИНЫ, где Доминантным событием становится Воскрешение из мертвых Человека согласно всем Религиям и Философиям Земли, установится наипрочнейший на Земле Мир и не будет больше на ней Войн.


В тот день, когда подуют в Трубу, и Мы соберем тогда грешников голубоглазыми …В тот день пойдут они за призывающим в котором нет кривизны, и станут перед Милостивым, и услышишь ты только шорох…
Коран. Сура 20:102, 107.

112(113). И тaк Mы ниcпocлaли Kopaн apaбcким и paccыпaли в нeм yгpoзы, - мoжeт быть, oни пoбoятcя, или вoзбyдит этo в ниx вocпoминaниe!
113(114). Пpeвышe вcex Aллax, цapь иcтинный! He тopoпиcь c Kopaнoм пpeждe, чeм бyдeт зaкoнчeнo тeбe eгo ниcпocлaниe, и гoвopи: "Гocпoди мoй! Умнoжь мoe знaниe".
СУРА 20. TA XA http://www.sufism.ru/quaran//sura_20.html


Президент Буш делает стратегическую ошибку: не умножая Знания по Корану о необходимости наипрочнейшего Мира на Востоке, старается установить этот мир Военной Силой, не опираясь на Божественный Глагол.

Тем самым Президент Буш делает ту же стратегическую ошибку, которую сделали Коммунисты, пытавшиеся построить Коммунизм без Откровений Бога о Коммунизме.

Получается одно и то же при «безбожной отсебятине»: много крови, страданий и практический никчемный результат.

Спрашивается:
Доколе мы будем мазаться сажей от одной и той же печки и наступать на одну и ту же кочергу?

Не пора ли нам, как Мудрым людям на Земле, сначала разобраться самим со Смыслом Божественного Глагола во всех Религиях и Философиях Мира, довести Законы Бога до всех живущих на Земле, которые вследствие малограмотности и нищеты, от их независящей, не могут этого сделать, а потом уж Силой Права, жестко и неуклонно потребовать исполнения Предначертаний и Заветов Бога?

Потребовать, опираясь на Заветы и Коран, так, как это предлагает сделать Розенбаум.


День Великого Октября сделали Днем Примиренья, Право-Славная Церковь предлагает перенести День Примиренья на 4 Октября и сделать его (Днем Спаса?). Это все полумеры, не отражающие Сути Бытия практической Науки для Человека, пробующего стать подобным Богу без Его системной Золото - Рунной помощи в этом грандиозном Деле.

Согласно Заклятья Нострадамуса для Перехода, есть смысл Октябрьские Праздники отмечать, как День Неуча, Дурака и Ошибок, как День Перехода, оставляя Глупость, Невежество, Безбожие и Тьму в предыдущем времени и расставаясь в этот день Очищения с ними бесповоротно.

В Творении, как бы то ни было, мы прогрессируем и в Радостях и в Печали. В День Великого Октября мы Вам желаем, чтоб в Вашей Судьбе Радости в Жизни было больше, а Печали меньше.

Так же Вам желаем Здоровья, Счастья и Творческих удач в работе!
Ant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2004, 18:28   #2
Ant
Banned
 
Рег-ция: 06.11.2004
Сообщения: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Приложение: А. Розенбаум: ФАНАТИКИ, КАК КРЫСЫ

Приложение: А. Розенбаум:«С детоубийцами разберутся только реальные пацаны».
ФАНАТИКИ, КАК КРЫСЫ, - ПОЖИРАЮТ СВОИХ ДЕТЕЙ

ГОВОРЯТ, в Беслан на переговоры затребовали в том числе и Александра Розенбаума. И он не испугался, собрал вещи, но не успел - уже случилась кровавая развязка. Возникает вопрос: что известный певец мог сказать детоубийцам? Об этом мы спросили его самого.


- Я ЖЕ ПСИХОЛОГ и медик и знаю, как общаться с ненормальными. Я не стал бы их совестить и корить и тем более раздражать чем-то, а постарался бы выторговать за себя хотя бы несколько детей малолетних.
Дети и крысы
- ТО ЕСТЬ вы всерьез думаете, что там вообще можно было торговаться?
- Торговаться можно со всеми. Хотя Беслан - особый случай. Там были не люди и даже не нелюди, а инопланетяне. Я не шучу! Нелюди -это комендантша Бухенваль-да и садистка Эльза Кох, делавшая абажуры из человеческой кожи. Чикатило, Джек-потрошитель, Геббельс или шеф гестапо Гейд-рих, расстреливавший евреев. Это крайняя степень омерзительности людей, но все-таки людей. А то, что творят так называемые террористы, взрывая автобусы, дискотеки, рынки, самолеты и - как крайний эпизод - школу в Беслане, за гранью даже той жути. Бомбы в баскетбольной сетке над головами обреченных ребятишек устанавливали пришельцы, "чужие", для которых человек - лишь некая белковая субстанция. Мы же не задумываемся, убивая комара, что он, может, летит из школы домой к маме, правда? Мы для террористов - те же комары или муравьи под ногами. Они не понимают, что мы живем и дышим, что у нас есть дети, что есть "мирные комары" и "военные". Они мочат всех! Это враждебная цивилизация - всем нам, землянам.
- А откуда они взялись? Террористов и шахидок рожали женщины, они выросли в России. Это что, мутация?
- А вы вспомните фантастические фильмы: "чужой" внедряется в вас - маленький и с присосками, а потом вылезает уже огромный и страшный, похожий на паука. Не могу я поверить, что это человеческий род!.. Вот взрывают самолет. Ну ладно, отчаявшаяся чеченка - убили мужа и детей в "точечной" бомбардировке. Или ее изна силовали в грубой форме. И она настолько озверела и рехнулась мозгами, что вошла в самолет и взорвала себя. Понятно! Но я не могу представить, как можно держать тысячу детей под прицелом. Грудных, маленьких, вот таких! А потом спустить курок... Так не может поступить человек! Только крысы сжирают своих детенышей. Я вижу, идет истреб-^ ление человечества и его культуры, дивер-j сия против самой пси- ( хологии людской. Даже нелюдь скорее продал бы афган-, ские статуи Будды, вырубленные в скалах. Но расстреливать из пушек каменные изваяния, простоявшие тысячелетия, как это сделали талибы в 2001-м, мог только инопланетянин! Мировая война объявлена не американцам русским или евреям Инопланетянин может вселиться в любого, невзирая на религию и расу. Но все-таки адрес терроризма конкретный: "они" брали крайнее ор-тодоксальное крыло ислама. "Им" сейчас так удобно! Мусульмане в этом не виноваты, но от этого не легче! И не надо стесняться: я лично не собираюсь бороться с татарином, индонезийцем, арабом или ингушом. Но с безумными исламистами-фанатиками - да. И первыми за них должны взяться сами мусульмане у себя дома. Придушить гада в зародыше!
- Вам хорошо фантазировать. А как это сделать?
- А как в Израиле! Там был свой "пришелец" - раввин и расист Меир Кахане. Он тоже призывал "мочить неверных". Его убили в Нью-Йорке, а до того резко осуждали власти. Пока арабы не поступят так же со своими каханами, "бесланы" будут множиться. Но мусульманский мир даже не чешется.
- Один историк сказал: "Это случится, когда "дитя" выйдет из-под контроля и начнет пожирать своих..."
- Так ведь уже пожирает! Два самолета, влетевшие в два небоскреба, убили, я думаю, не меньше тысячи мусульман. То же было во взорванных поездах в Испании и в ночном клубе индонезийского Бали. Если кто-то хочет отсидеться - не надейтесь, это иллюзия. Попадет всем!
Пауки и музыка
- КАЖЕТСЯ, что прежняя мораль обесценилась. Милосердие к взрослым на фоне нечеловеческой жестокости к детям как бы уже неактуально. Беслан стал точкой отсчета?
- Все эти "точки" начались еще с мюнхенской Олимпиады и взрывов в Израиле. Вот когда началась бойня! Но никто в мире даже не дернулся, в том числе и в Союзе, хотя кроме еврейских на танцах там по-
• гибли 28 русских детей. Нас сейчас клюнул жареный петух, вот мы и задумались. А израильтяне так живут уже 30 лет. Привыкать придется!
- А какие песни теперь петь звездам эстрады? Вам, например? Сочинить ремейк "Вставай, страна огромная"?
- Продолжать петь разные песни. Горькие, радостные, похоронные, жизнеутверждающие, про любовь, потому что любовь - чувство вечное. Но стихи и музыка рассчитаны на человека, а не на пришельца из созвездия Кассиопеи. Я не знаю, что чувствуют пауки, которые там живут, - может, они из кремния все. А мы из кислорода... И вообще, другим надо заниматься!
-Чем?
- Своей безопасностью! Когда на спецконтроль в аэропортах ставят ментов, это, вы извините, цирк на льду! Он, парень из Рязанской области, вчера штрафы брал за превышение скорости, а сегодня его поставили ловить шахидок! Вместо того чтобы, наплевав на свои амбиции, обратиться в ту же службу безопасности компании "Эл Аль". Там на досмотре спокойные девочки и мальчики: "Можно вашу су мочку? Будьте любезны!" Один раз проверили, второй. "Я же только что показывал!" - "Извините, мы вас просим!" Подходит третий: "Можно сумочку высыпать?" Ты звереешь и посылаешь их матом. А им до фепи! Они стоят, как камни. Они психологи - служба молодых и некоррумпированных людей. кТам нет голодного 55-летнего прапорщика, которому семью кормить надо. Но зато у них глазки - как рентген. Просветят, если у тебя внутри что-то дернулось. Тебя трясут, как пса смердящего, и мило улыбаются: "Будьте любе3ны, ботиночки снимите. И вообще, ваше лицо нам не нравится". Ты кричишь: "Да я депутат Конгресса Соединенных Штатов!" А они: "Да хоть Господь Бог! И рубашечку тоже". И снимешь, потому что иначе не полетишь.
А еще пора закончить лясы со странами, которые лелеют террористов. Попался на теракте гражданин (не хочу никого обидеть, скажем, Марокко) - прищучить страну. А то вся Европа стоит перед шейхами на карачках!.. Генерала Павла Судоплатова из НКВД воскресить - для антитеррора. Если не можете замочить сами, достаньте двух-трех отморозков, спросите израильтян, как они их выслеживают. Что у нас, нету пацанов реальных?!
- То есть террор на террор?

- Тeppop против убийц -однозначно. Но чем еще усмирить простого гордого и горного чеченца, как говаривал великий поэт? Им нужно кормить жен и дочерей. А нечем! Один бизнес: "Пайдем в тюрьма, буду в зиндан тебя держать, менять буду, денги иметь с родственников!" Значит, или давить, или построить в Самашках заводы - дать работу!.. Первое - поставить себя вне закона, что нереально. Второе в горах - крайне сложно. Но, настаиваю, "пышка" нужна для террористов, их пособников, убийц и насильников детей.
- Но вам не кажется, что это абсурд - требовать смертной казни для смертников?
Все у нас с пиететом смотрят на задницу Совета Европы. А ребята на Западе над нами издеваются, в натуре. Американцы не расстанутся со своей смертной казнью, а мы, значит, другие?! О-кей, я согласен. Но тогда пусть России дадут льготы, которые перевесят смертную казнь десяти ублюдков! Разговор короткий: слышь, ты в моем доме-то не шустри! И кто ты тут такая, Швейцария? Поставляла наемников в Ватикан, вот и дальше давай! Сидишь с банками, вот и торгуй бабками! И не учи меня, как воспитывать крестьян в Тамбовской губернии. Но я могу послушать тебя, если ты мне дашь то, что для меня значит больше, чем мои амбиции. Тогда я подтяну ремень, закрою голову ладонями и скажу: "Ну хрен с ним, с Басаевым! Пусть сидит пожизненно". Но мораторий на "вышку" непопулярен в народе!
- Народ жаждет крови, возмездия?
- Не крови, а справедливости! Хотя бы из уважения к несчастным родителям изнасилованных и убитых беслан-ских девочек нужно этого маньяка кончить.
- Так его ведь и так "замочат", как Радуева на зоне...
- Еще не факт! И почему у вас, как и у меня, надежда только на братву, а не на государство? С какой стати ждать, пока сатанинское отродье окажется на нарах и найдет там смерть лютую? А если все-таки выйдет - по амнистии или за деньги?!
- А вы лично могли бы исполнить такой смертный приговор?
- Убить "инопланетянина"? Собственноручно!


Владимир КОЖЕМЯКИН
Ant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 15:29.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги