Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2006, 16:33   #21
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

мне видится челнок очень маленьким местом, где едва хватает площади одному. в общем, это скорее о самостоятельности речь.
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2006, 16:39   #22
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Если говорить не обобщённо, а именно о конкретном случае с Веттой, то, моё мнение - есть разница в позвали и сам почувствовал. Зовут и предлагают многие и многое. Если предложение в сторону такого как Шамбала, все почему-то сразу готовы на всех парусах рвануть, а вот предложит кто сделать что-то обыденное и малоприметное, да к тому же малочтимое, никто не замечает. Вот это для меня и есть выбирать по желанию.

Потому, останусь при мнении, что рвать на крыльях надо не туда куда льстит да и предложили именно тебе, а туда, куда раскрываются для тебя возможности. Если быть немного более наблюдательным, можно увидеть много знаков к таковым возможностям. -
Кстати, как раз именно такими испытаниями в данный момент и занимаемся. Результаты на лицо - не из лучших. Один участник форума тому свидетель.

Много, слишком много прикладываем своих личных желаний, пытаясь ими изменить ход событий. Тратим энергию не считаясь со многим.

Ветта, удачи если поедешь. Надеемся получить в скором от тебя весточку.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2006, 16:41   #23
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Дрон, предлагаю определиться с целью общения в этой теме - филосовствовать или попытаться вывести для себя то о чём раньше не думал.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2006, 16:50   #24
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию Re: Ваше мнение

Цитата:
Сообщение от Wetta
Трудно принять решение.
Всё зависит от того что манит и что удерживает. Часто удерживает лень, страх, предрассудки или привязанность к чему-либо, что нельзя взять с собой. А что устремляет?

Меня например часто удерживают от смены обстановки предрассудки (когда предполагаю что смена обстановки в конечном итоге мне не понравится). А от дальних поездок - страх (когда не могу зарание просчитать все этапы поездки до самого возвращения из-за отсутствия опыта, то не могу на неё решиться опасаясь тупиковых ситуаций).
Цитата:
Студент приходит в военкомат на мед. комиссию и заявляет:
- Мне нельзя идти в армию!
- Почему??
- По убеждениям!
- По каким убеждениям?
- Я убеждён что мне там не понравится!
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2006, 17:03   #25
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Dron.ru:Меня например часто удерживают от смены обстановки предрассудки (когда предполагаю что смена обстановки в конечном итоге мне не понравится).
Свои недостатки и страхи Вы можете изжить только сам, но не в коем случае не тот кому он советуете.

Каждый судит по себе, и советы даёт тоже лишь себе.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2006, 17:12   #26
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetlan
Каждый судит по себе, и советы даёт тоже лишь себе.
Ок Но кто из нас Вэтлян, а кто Дрон?
Вообще кто из нас я? Как я могу давать себе советы, если не знаю где я, а где не я?
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 09:48.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги