Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2009, 13:25   #81
Alexej
 
Рег-ция: 29.04.2009
Сообщения: 96
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Праязык(попытка дешифровки)

Еще одно из прозвищь дьявола: свет несущий-просветляющий в течении времени потоком темноту , низкого потоком просветляющий , нарушая защиту поверхностных одухотворенных существ. Атмосфера- вразумляющая темных изначальным, защищающим от просветления излучающим потоком тела вразумляющего. Ра-тело вразумляющее. испокон века многие народы,как обнаруживается,не без основания , называли Ра-богом солнца. Осирис-защищающий от просветляющего одухотворения тела одухотворенных просветляемых. Тот-темнотой защищающий темных. Сет-просветляющий потоком темноту. Атон-вразумлением темных защищяет низкого.Эхнатон-периодическими действиями низкого вразумляет темных, защищая низкого.Фараон-излучением вразумляющим тела разумные, защищает низкого.Сфинкс-просветлением излучающего духа низкого деятельно просветляет.

Последний раз редактировалось Alexej, 07.05.2009 в 13:28.
Alexej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2009, 15:18   #82
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Праязык(попытка дешифровки)

Цитата:
Сообщение от Alexej Посмотреть сообщение
Вопрос: С какой целью этот текст вы зашифровали в краткую фразу "я сделал заключение"? Что значит" я зашифровал". Ничего я не шифровал, а просто писал.Что Вы,уважаемый Дар имеете в виду?
тогда воспрос немного по другому..
Действительно ли вы имели в виду именно этот текст:
"Я-древний...Сперма-просветляющая канал потоком телесным изначально разумного. Матка-изначально разумного темного деятельно вразумляющая. Роды-телом защищенным сотворение примитивного.Малыш-изначально разумный , естественно примитивный,маленький. Малышка-изначально разумная,естественно примитивная ,маленькая,деятельно разумная. То есть, отталкиваясь от переводов логически взаимосвязанных слов,можно понять значение доселе малопонятных словосочетаний,типа: телесный поток."

когда писали "я сделал заключение"?

другой вопрос..
Вот человек тонет, тянет руку к вам кричит "Караул!"
Вам для того чтобы понять что он имеет в виду надо будет разложить это слово "караул"
по своей азбуке. Получится шесть многозначительных слов вместо одного. Затем каждое слово можно разложить еще раз..для верности. Получится текст ну скажем из 36 слов..
И вы спрашиваете в чем тут усложнение?

Помогает лучше понять смысл слова?

ну например
"канал, просветление, дух, действие".. смысл вроде хороший
а по вашей азбуке означает "псих". Это упрощает понимание? Или это истиный смысл слова "псих"?
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 07.05.2009 в 15:32.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2009, 06:48   #83
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Праязык(попытка дешифровки)

Алексей....тут такая мыслишка проскочила...в размышлениях над вашим трудом - как тогда соотнести ваш труд к иностранным языкам? Если это претензия на праязык, то подразумевается, что он лежит в основе всей языковой системы Земли....если же это касается только русского языка..тогда можно ли называть это праязыком? Если же касается всех языков, то в чем смысл разделять понятия и обзывать их по разному для каждого народа?

Вопросов море возникает....

В самой этимологии фонемы обозначены по другому...там идет одна основная фонема, несущая смысл и несколько технических фонем, которые запирают звук, приглушают звук, усиливают...и пр...Не кажется ли вам Алексей, что лучше бы вот так....
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2009, 10:09   #84
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Праязык(попытка дешифровки)

Цитата:
Сообщение от Alexej Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Alexej Посмотреть сообщение
..все мы являемся неотъемлимыми частями
древнего существа,из которого состоит всё сущее..
"Древнее существо из которого все сущее" это Бог?
У меня такое впечатление,что Вы ,уважаемый,не читали ТД. Там ведь все достаточно просто описано. Мы все части Алайи,а Бог -лишь защитная функция организма.Почитайте начало темы.По моему,я там всё подробно изложил.
заглянул в ТД..
"Алайа есть Душа Мира .. Алайа является одновременно Мировой Душой Anima Mundi, и Высшим я (Эго), продвинувшегося Адепта. «Тот, кто силен в Йоге, может по желанию, путем медитации, ввести свою Алайю в истинную сущность Бытия».

А где про древнее существо которое выше Бога?
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2009, 10:25   #85
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Праязык(попытка дешифровки)

Цитата:
Сообщение от Сотрудник Посмотреть сообщение
Если же касается всех языков, то в чем смысл разделять понятия и обзывать их по разному для каждого народа?..
Если я правильно понял, Алексей считает что если древние говорили на древнем языке, то что-бы понять их (тут я не знаю, возможно предполагается встреча с ними) наверное нужно изучить не только их слова, но и каждую букву слова.
Другими словами для лучшего взаимопонимания нужно лучше изучить
слова, их смысл, и смысл каждой буквы.
Полагаю в дальнейшем Алексей пойдет дальше и перейдет изучению общения на более тонком уровне..

9.660. Распознавание есть одно из наиболее выраженных огненных
качеств. Это не чувствознание, но как бы отблеск языка Огненного Мира.
Действительно, не по словам судит человек с открытыми центрами, он
понимает все внутреннее значение речи. ...распознавание нужно
воспитывать. Оно в зерне духа существует, но нужно призвать его из
хранилища Непроявленного. Так нужно призвать к обострению сознания.
....поучительно наблюдать, насколько часто слова не соответствуют
внутреннему состоянию. При терпении можно достичь больших
результатов и обнаружить признаки огненного понимания. Конечно, это
будет лишь отблеск Огненного Мира, но каждая искра такого познавания
уже есть достижение. ...
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2009, 13:17   #86
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Праязык(попытка дешифровки)

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Если я правильно понял, Алексей считает что если древние говорили на древнем языке, то что-бы понять их (тут я не знаю, возможно предполагается встреча с ними) наверное нужно изучить не только их слова, но и каждую букву слова.
Другими словами для лучшего взаимопонимания нужно лучше изучить
слова, их смысл, и смысл каждой буквы.
Не нужно изобретать велосипед. Такая наука уже существует тысячи лет и называется гиматрия - каббалисты изучают текст Торы на древнем иврите - и в каждом слове расшифровывают каждую букву, чтобы понять тайный смысл слова.

Все библейские имена имеют какое-то значение на древнем иврите - это и реальные слова (например, Ицхак - "ты будешь смеяться") и в тоже время и есть смысл каждой отдельной буквы. Например, одно из обозначений имен Б-га на русском ничего не значит - Яхве - но на иврите имеет тайный смысл, так как расшифровывается с помощью каждого значения звука букв.

Почему бы не применить гиматрию и к русскому языку? Ведь и в иврите и в русском (как и во всех остальных языках) - есть много одинаковых звуков - а, б, в и т.д. А значение недостающих букв - ё, щ, ч - можно и вывести путём аналогии из смысла известных звуков. Например - слово чайка - в гиматрии есть звуки а й к (даже два звука к: куф, каф) а - значение недостающего звука ч можно получить из смысла известных звуков и смысла самого слова чайка. Для верности эксперимента взять несколько слов со звуком ч и поискать такой смысл буквы ч, чтобы он подходил для большинства слов.

К тому же у каждого народа есть свой менталитет, который выражается и в языке данного народа. Узнав значение недостающих в иврите звуков - ё (в принципе ё это й и о), ч, щ - можно понять и звуковое отличие менталитетов евреев и славян и т.д. Также можно и с другими народами провести разборку языка и менталитета.
__________________
Сказка о Золотом Веке
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2009, 13:33   #87
Rion
 
Аватар для Rion
 
Рег-ция: 27.08.2008
Адрес: Где-то возле Китая...
Сообщения: 2,704
Благодарности: 393
Поблагодарили 447 раз(а) в 252 сообщениях
По умолчанию Ответ: Праязык(попытка дешифровки)

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
[...] ну например
"канал, просветление, дух, действие".. смысл вроде хороший
а по вашей азбуке означает "псих". Это упрощает понимание? Или это истиный смысл слова "псих"?
Хм... Если взять греческое слово, от которого "псих" произошло, то вроде бы и ничего получается. Хотя здесь возникает вопрос, к греческому эта теория имеет отношение? Все-таки звуки там иные. Например, "пс" один звук, а не два... Ну, и так далее... Думается, положительное зерно в этом есть, но движение в неправильном направлении идет, ИМО. Не ощущается красоты. Ну, может, это лично у меня так... Хотя, мне кажется, и еще у некоторых...
__________________
Знание -- это только ложное понимание;
незнание -- это всего лишь слепое неведение.

Нан-цюань
Rion вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2009, 16:15   #88
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Праязык(попытка дешифровки)

Цитата:
Сообщение от Аволикешвару Посмотреть сообщение
Не нужно изобретать велосипед.

......Почему бы не применить гиматрию и к русскому языку? .
Конечно не нужно, тем более что лучше данного нам Богом своими размышлениями и подставами не сделаешь.
Да и смешивать не нужно гиматрию и русский язык. Учить надо по первоисточникам. Русскую гиматрию урезали вместе с урезанием алфавита 500 лет назад (но наверное было надо???), теперь её нет смысла восстанавливать, а уж тем более изобретать собственную. Если гиматрия это вероятнее всего один из ключей, то зачем же мастырить отмычки? С чёрного хода сюда не войдёшь. Есть желание - бери ключ и вперёд! Нет!? Ищи другой. Можно, как вариант, через Сердце и Иерархию.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2009, 16:27   #89
Alexej
 
Рег-ция: 29.04.2009
Сообщения: 96
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Праязык(попытка дешифровки)

Плохо читаете посты. Не древние говорили на праязыке, а праязык - язык древнего разумного естества,соответствующего нашему подсознанию. Алайя,если перевести несколько по иному : разумное естество разумного существа древнего. Таким образом , все мы являемся частями этого существа. Надеюсь,что оно человек.Конечно,вам трудно абстрагироваться от реальности,несмотря на принадлежность к эзотерическому порталу. Трудно осознать свою принадлежность в виде мельчайшей единицы огромного организма.Попробуйте осознать и тогда всё получится.
Alexej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2009, 16:45   #90
Alexej
 
Рег-ция: 29.04.2009
Сообщения: 96
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Праязык(попытка дешифровки)

Цитата:
Сообщение от Alexej Посмотреть сообщение
Еще одно из прозвищь дьявола: свет несущий-просветляющий в течении времени потоком темноту , низкого потоком просветляющий , нарушая защиту поверхностных одухотворенных существ. Атмосфера- вразумляющая темных изначальным, защищающим от просветления излучающим потоком тела вразумляющего. Ра-тело вразумляющее. испокон века многие народы,как обнаруживается,не без основания , называли Ра-богом солнца. Осирис-защищающий от просветляющего одухотворения тела одухотворенных просветляемых. Тот-темнотой защищающий темных. Сет-просветляющий потоком темноту. Атон-вразумлением темных защищяет низкого.Эхнатон-периодическими действиями низкого вразумляет темных, защищая низкого.Фараон-излучением вразумляющим тела разумные, защищает низкого.Сфинкс-просветлением излучающего духа низкого деятельно просветляет.
Что характерно,вы не обратили внимание или сделали вид,что не обратили на мой последний пост. При этом он многое объясняет в мировоззренческом плане,а не в том ,где вы пытаетесь меня поучать. Почему не было вопросов относительно последнего поста?Видимо,даже не хочется думать...
Alexej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2009, 16:53   #91
Rion
 
Аватар для Rion
 
Рег-ция: 27.08.2008
Адрес: Где-то возле Китая...
Сообщения: 2,704
Благодарности: 393
Поблагодарили 447 раз(а) в 252 сообщениях
По умолчанию Ответ: Праязык(попытка дешифровки)

Цитата:
Сообщение от Alexej Посмотреть сообщение
Плохо читаете посты. [...] Конечно,вам трудно абстрагироваться от реальности,несмотря на принадлежность к эзотерическому порталу. Трудно осознать свою принадлежность в виде мельчайшей единицы огромного организма.Попробуйте осознать и тогда всё получится.
Позабавило это --- "абстрагироваться от реальности" ... Вы что, и впрямь полагаете, что все тут "погрязли в реальности"? Скорее то, что необходимо всем сделать, это пробудиться к реальности.

Насчет трудности "осознания своей принадлежности в виде мельчайшей единицы к огромному организму", это Вы о ком? Кому трудно? Мне --- нет.
Мне не надо переводить, что есть Алайя на Вашем языке. Это мне и так понятно. Есть у духа такое свойство --- понимать, минуя интеллектуальные изыски. Попробуйте... и тогда все получится ...
__________________
Знание -- это только ложное понимание;
незнание -- это всего лишь слепое неведение.

Нан-цюань
Rion вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2009, 17:21   #92
Alexej
 
Рег-ция: 29.04.2009
Сообщения: 96
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Праязык(попытка дешифровки)

"Мне не надо переводить, что есть Алайя на Вашем языке. Это мне и так понятно. Есть у духа такое свойство --- понимать, минуя интеллектуальные изыски. Попробуйте... и тогда все получится " Мне нечего пробовать, я представляю своё творение. Место проб и ошибок -в прошлом.Если Вам доступны мои изыски,попробуйте говорить по существу,не утаивая от окружающих Ваши одухотворенные мысли.
Alexej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2009, 01:37   #93
Rion
 
Аватар для Rion
 
Рег-ция: 27.08.2008
Адрес: Где-то возле Китая...
Сообщения: 2,704
Благодарности: 393
Поблагодарили 447 раз(а) в 252 сообщениях
По умолчанию Ответ: Праязык(попытка дешифровки)

Цитата:
Сообщение от Alexej Посмотреть сообщение
"Мне не надо переводить, что есть Алайя на Вашем языке. Это мне и так понятно. Есть у духа такое свойство --- понимать, минуя интеллектуальные изыски. Попробуйте... и тогда все получится " Мне нечего пробовать, я представляю своё творение. Место проб и ошибок -в прошлом.Если Вам доступны мои изыски,попробуйте говорить по существу,не утаивая от окружающих Ваши одухотворенные мысли.
А Вы не допускаете, что и другим видна суть Вашего творения? Только с иного уровня. Мне лично заниматься анализом Ваших изысков не хочется. Я уже выразил свое мнение по их поводу --- не чувствую в них красоты. Ничего не могу с этим поделать, я так оцениваю что-либо . Хотя, еще раз повторю, истинное зерно в том, чем Вы занимаетесь, есть.
__________________
Знание -- это только ложное понимание;
незнание -- это всего лишь слепое неведение.

Нан-цюань
Rion вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2009, 01:15   #94
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Праязык(попытка дешифровки)

Цитата:
Сообщение от Alexej Посмотреть сообщение
Плохо читаете посты. Не древние говорили на праязыке, а праязык - язык древнего разумного естества,соответствующего нашему подсознанию. Алайя,если перевести несколько по иному : разумное естество разумного существа древнего. Таким образом , все мы являемся частями этого существа. Надеюсь,что оно человек.Конечно,вам трудно абстрагироваться от реальности,несмотря на принадлежность к эзотерическому порталу. Трудно осознать свою принадлежность в виде мельчайшей единицы огромного организма.Попробуйте осознать и тогда всё получится.
так по вашему Алайя это нереальное?!
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2009, 23:35   #95
Alexej
 
Рег-ция: 29.04.2009
Сообщения: 96
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Праязык(попытка дешифровки)

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Alexej Посмотреть сообщение
Плохо читаете посты. Не древние говорили на праязыке, а праязык - язык древнего разумного естества,соответствующего нашему подсознанию. Алайя,если перевести несколько по иному : разумное естество разумного существа древнего. Таким образом , все мы являемся частями этого существа. Надеюсь,что оно человек.Конечно,вам трудно абстрагироваться от реальности,несмотря на принадлежность к эзотерическому порталу. Трудно осознать свою принадлежность в виде мельчайшей единицы огромного организма.Попробуйте осознать и тогда всё получится.
так по вашему Алайя это нереальное?!
С чего Вы взяли,что Алайя -нереальное существо? Это название живого существа,мельчайшими частицами которого мы все являемся.Однако,данное существо не является непознаваемым и неназываемым по трактовке древних.Оно ординарно в ряду таких же существ.В этом то и заключается беспредельность бесконечности,когда вся вселенная -по сути ординарное тело живого существа,наряду с другими существами - вселенными,которые такие же мельчайшие части своей Алайи.
Alexej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2009, 23:44   #96
Alexej
 
Рег-ция: 29.04.2009
Сообщения: 96
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Праязык(попытка дешифровки)

Так кто же или что же является тем самым непознаваемым и неназываемым, по трактовке древних? В алфавите-это ь и ъ знаки. Они неназываемы, но,как оказалось,познаваемы. Мягкий знак-изначальный древнего,движущегося вдаль,деятельно одухотворяющий существ местным низким, вразумляющим деятельных. Твёрдый знак- темнота , в течении времени расковывающая тела сотворенных примитивных существ , местным низким вразумляемых деятельно.

Последний раз редактировалось Alexej, 10.05.2009 в 23:58.
Alexej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2009, 23:55   #97
Alexej
 
Рег-ция: 29.04.2009
Сообщения: 96
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Праязык(попытка дешифровки)

"Я уже выразил свое мнение по их поводу --- не чувствую в них красоты." пишет уважаемый Рион. А чем мои переводы некрасивы? По моему,они достаточно конкретны и информативны.Конечно , не все ещё значения верифицированы,но и те,что есть,дают достаточно полную картину. Вы можете духовно осознать предмет или явление. Рад за Вас. Но огромное число людей сделать подобное не могут. Так почему же не дать им возможность осознать непозноваемое с помощью данного алфавита?
Alexej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2009, 00:14   #98
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Праязык(попытка дешифровки)

Цитата:
Сообщение от Alexej Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Alexej Посмотреть сообщение
Конечно,вам трудно абстрагироваться от реальности..
так по вашему Алайя это нереальное?!
С чего Вы взяли,что Алайя -нереальное существо?
тогда зачем вы пишите что "нужно абстрагироваться от реальности"?
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2009, 00:28   #99
Alexej
 
Рег-ция: 29.04.2009
Сообщения: 96
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Праязык(попытка дешифровки)

Вы опять таки , плохо читаете посты.
Сообщение от Alexej
Плохо читаете посты. [...] Конечно,вам трудно абстрагироваться от реальности,несмотря на принадлежность к эзотерическому порталу. Трудно осознать свою принадлежность в виде мельчайшей единицы огромного организма.Попробуйте осознать и тогда всё получится.
Alexej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2009, 04:10   #100
Rion
 
Аватар для Rion
 
Рег-ция: 27.08.2008
Адрес: Где-то возле Китая...
Сообщения: 2,704
Благодарности: 393
Поблагодарили 447 раз(а) в 252 сообщениях
По умолчанию Ответ: Праязык(попытка дешифровки)

Цитата:
Сообщение от Alexej Посмотреть сообщение
"Я уже выразил свое мнение по их поводу --- не чувствую в них красоты." пишет уважаемый Рион. А чем мои переводы некрасивы? По моему,они достаточно конкретны и информативны.Конечно , не все ещё значения верифицированы,но и те,что есть,дают достаточно полную картину. Вы можете духовно осознать предмет или явление. Рад за Вас. Но огромное число людей сделать подобное не могут. Так почему же не дать им возможность осознать непозноваемое с помощью данного алфавита?
Да кто ж у Вас отбирает такую возможность-то? Дерзайте... Здесь не тюрьма народов. Я Вам выразил свои чувства по поводу Ваших дерзаний, не более того...
__________________
Знание -- это только ложное понимание;
незнание -- это всего лишь слепое неведение.

Нан-цюань
Rion вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Времяоника, попытка научного подхода к изучению духовности Времяон На всех Путях ко Мне встречу тебя 55 09.11.2012 21:53
Новая попытка убрать Знамя Мира из Госдумы. Michael Рериховское движение 91 15.12.2009 21:14
Попытка поджога дома-музея Е.П.Блаватской rodnoy Новости Рериховского движения 2 07.08.2008 14:45
Попытка построения концепции разумной жизни по Чакра-муни Альт Свободный разговор 13 17.03.2005 20:06

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 06:49.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги