Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2006, 06:05   #1
Федор Иванович Сотников
 
Рег-ция: 12.11.2004
Сообщения: 72
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Новый сайт о вреде наркотиков, табака, алкоголя и скверносл.

Возможно, кто-то сможет этим воспользоваться:
"Здравствуйте!
Приглашаем вас посетить новый, правдивый сайт о наркотиках, табаке, алкоголе.
Наша цель - раскрыть глаза людям на страшные разрушительные последствия воздействий этих веществ.
Желаем вам крепкого здоровья: духовного и физического!

Редакция сайта «Битва за Жизнь»"

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 03.03.2014 в 19:54.
Федор Иванович Сотников вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2006, 07:51   #2
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

а каким образом можно проверить написанное о роке? Как прокрутить наоборот диск, чтобы услышать описанные в статье слова?..

Мы знаем о вреде рокмузыки и так далее, но статья слабая.. слабая энергетически.Для кого она написана? Для тех, кто знает о вредности рокмузыки? Для тех, кто рокмузыку слушает?

Она даже меня не убедила, а уж я рокмузыку на дух не перношу.

Колличество жертв не удивляет, так как на футбольных матчах та же история.. Разгул астрального тела и, как следствие, жертвы.

Я отнюдь не против статьи,она очень важная, но эту информацию нужно использовать, а как?? Как отвечать на вопросы? КАк проверить эти слова о сатане, слышимые лишь при обратном так сказать прокручивании диска?
__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2006, 11:49   #3
Федор Иванович Сотников
 
Рег-ция: 12.11.2004
Сообщения: 72
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Простую аудио кассету можно прокрутить в обратную сторону при соотвествующем оборудовании. Все, что нужно - это заставить электромотор вращаться в обратную сторону.
Что касается цифрового звука. Существующее программное обеспечение позволяет проигрывать медиафайл как угодно.
Федор Иванович Сотников вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2006, 12:32   #4
hrisantius
 
Рег-ция: 23.06.2005
Сообщения: 13
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

"Брошюру издал Лев Толстой
о том, что пьянство вредно..."

Успехов сайту!
__________________
Amicus Plato sed magis amica veritas.
hrisantius вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2006, 15:20   #5
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hrisantius
"Брошюру издал Лев Толстой
о том, что пьянство вредно..."
Если вы мне, то я писала о статье Рок музыка.)
__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2006, 15:26   #6
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Федор Иванович Сотников
Простую аудио кассету можно прокрутить в обратную сторону при соотвествующем оборудовании. Все, что нужно - это заставить электромотор вращаться в обратную сторону.
Что касается цифрового звука. Существующее программное обеспечение позволяет проигрывать медиафайл как угодно.
вот видите заставить электромотор вращаться в другую сторону. Вы пишете это, как будто так просто, как стул переставить. Обычный человек не может это сделать.. Я например А вот программное обеспечение...где его взять? не дадите сслыки? или хотя бы название прог? Я все найду.

Лично я даже не сомневаюсь, что дело на 100% обстоит так, как в статье. Но для людей важны доказательства...Сами понимаете...
Буду очень благодарна, если кто нибудь кинет сюда ссылки или название прог..
__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2006, 07:02   #7
Федор Иванович Сотников
 
Рег-ция: 12.11.2004
Сообщения: 72
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Tef! Чей стан Вы представляете стало понятно сразу - стан тьмы.
Объясняю почему.

В Письмах Матерь Агни-Йоги говорит, что служители тьмы любят подходить под благовидными намерениями.
Вы, под видом помощи делаете все, что бы снизить доверие не только к важной предупреждающей статье об одном из сильнейших и потому опаснейших воздействий тьмы. Но и ко всему сайту. Этого не поймет только глупец или темный.
Вместо того, чтобы разобрать, по Вашему мнению, не соответствие, написав мне в ЛС или на e-mail редакторам сайта, Вы начали сеять сомнения шире.
Ко всему, непостяснялись назвать меня лжецом, поставив под сомнения ответ (техническое решение) на Ваш вопрос. Но это, последнее, лишь для описания полной картины Ваших поступков - поступков тьмы. Лично меня, хочу сказать, это никак не трогает.
Лишь возмущает, что своей ложью пытаетесь ослабить дело направленное на утверждение Света.
Теперь более подробное техническое решение.
Что касается электромотора. У Вас явно скудные представления об электромеханике. Возьмите учебник курса физики. Там есть решение. Либо поговорите с преподавателем по физике.
Даю Вам названия конкретных программ, которые способны проиграть медиафайл наоборот и которые можно купить в любом ларьке с софтом: Adobe Audition, Cubase, CoolEdit, Soudforge. Это неполный перечень.
В своих сомнениях Вы были голословны - закономерно для служителя тьмы.
Только по Вашей реакции можно судить о том, что статья эта на самом деле сильная.
Федор Иванович Сотников вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2006, 08:06   #8
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

Tef, не обращай на него внимание. Я б его Белому порекомендовал. Вот бы они побились... Прям Манчестер Юнайтед с Ливерпулем было б.

Фёдор Иванович, не хорошо женщин обзывать.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2006, 08:13   #9
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Федор Иванович Сотников

У вас большие проблемы с самостью, уважаемый. Я просила лишь дать мне назваание программ, не более.

Если вы будете каждого, подошедшего с благими намерениями отправлять в темный стан, то с кем же вы останетесь?

Цитата:
В своих сомнениях Вы были голословны - закономерно для служителя тьмы.
Вы слепы, у меня то сомнений нет, а вот у любого человека будут и именно поэтому и просила возможность доказать. Весьма странная у вас реакция..

Цитата:
Что касается электромотора. У Вас явно скудные представления об электромеханике. Возьмите учебник курса физики. Там есть решение. Либо поговорите с преподавателем по физике.
:P :P :P :P

правда?? молодцом) А почему я обязана а разбираться в электромеханикеи в электромоторах?? :P

У вас даже чувства соизмернимости нет в беседе с оппонентом, вы всех наделяете своим возрастом и своим местом пребывания. К тому же судите человека не имея мало мальского опыта в жизнии не обладая минимумом внимательности..

Вместо простого ответа на вопрос, вы обвинили меня в темности и отослали к ларькам, которых у нас нет, так как живу не в россии..

Обиды обиды обиды...стыдно должно быть вам..

Для чего вы выставили эту информацию на форуме?? Вы что же думаете тут есть люди, кто НЕ ЗНАЕТ о вреде рока, пьянства, курения и сквернословия??

Я задавла вопросы лишь с целью применить информацию , выданную в статье)

Удачи вам в поисках сотрудничества) С таким то пылом вы несомненно его найдете.

На сем и расстанемся)

migrant

да, я думаю они бы побились и долго. Но я пас с ним больше беседовать, пусть этот крутой ник Федор Иванович Сотников сам разбирается в своих инсинуациях)))
__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2006, 11:13   #10
Юрий Ш.
 
Рег-ция: 17.01.2004
Сообщения: 191
Благодарности: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Самость, самость .... эх!
Юрий Ш. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2006, 17:51   #11
Андрей Волков
 
Рег-ция: 28.05.2006
Адрес: Волгоград
Сообщения: 923
Благодарности: 300
Поблагодарили 136 раз(а) в 85 сообщениях
По умолчанию

Нормальный сайт. Я, правда, сделал бы немного по другому..
Явно не хватает статей об игромании. Эта беда, имхо, становиться в один ряд с наркоманией и алкоголизмом.
__________________
Мы стоим столько, сколько можем дать
Андрей Волков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2006, 08:14   #12
Santa
 
Рег-ция: 26.04.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 306
Благодарности: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Волков
Нормальный сайт. Явно не хватает статей об игромании. Эта беда, имхо, становиться в один ряд с наркоманией и алкоголизмом.
Можно советовать преподавателям школ заглядывать на этот сайт.
Преподаватель университета уже нашел себе полезное на нем.
Спасибо, нужный материал.
Santa вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2006, 10:38   #13
Улыбка
 
Рег-ция: 10.07.2006
Адрес: Сибирь
Сообщения: 135
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

от шк. преподавателя:
курильщик, да и просто любой подросток, которого занесёт на этот сайт, вылетит через секунду разочарованный. причём даже не читая информации. картинки и названия статей, а главное---цвета, в которых оформлена только главная страница, вызовут несомненное чувство протеста к "угнетателям свободы". в школе их уже и так перекормили "страшилками" на эти темы. у них иммунитет стойкий выработался. хотя информация-то стоящая.
Улыбка вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2006, 14:57   #14
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Улыбка
от шк. преподавателя:
Вот вот, именно это я и имела ввиду,написав, что статья меня не убедила.

Поставила себя на место юнца и...читать даже смешно.. Вот если бы там сразу была дана ссылка на прогу, и в форме , вызывающей любопытство выдана информация. То 100% молодежь "ломанулась"
бы проверять музыку наоборот.

Мы то все уже кое что понимаем опять же далеко не все , съели уже свой фунт лиха и не один, а дети в начале пути им все ни по чем.
__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2006, 15:09   #15
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

ой.. ошиблась, в цитате нет конца.

Цитата:
от шк. преподавателя:
курильщик, да и просто любой подросток, которого занесёт на этот сайт, вылетит через секунду разочарованный.
это хотела вставить.

хочется так дать детям информацию, чтобы их зажгло и сами понеслись все перепроверять и САМИ поняли бы, что ИМИ манипулируют...
__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2006, 15:47   #16
Улыбка
 
Рег-ция: 10.07.2006
Адрес: Сибирь
Сообщения: 135
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По поводу «дать детям информацию»…
Есть у меня одна такая историйка, если бы это чудо не происходило у меня на глазах, вряд ли поверила бы..
Несколько лет назад отдыхала с детьми в детском палаточном лагере на Урале. Дети там от 6 до 18 лет. Опытные инструкторы обучали их лазить по пещерам, основам рафтинга и скалолазания, оказанию первой помощи и т.п. Удобств никаких вообще. Воду нужно носить ( постоянно и в больших ёмкостях) из-под горы. Да и вообще очень много тяжёлых физических нагрузок на наших непривыкших городских ребятишек.
А надо сказать, что дети там были очень и очень разные. Сразу по приезду бросилась в глаза группа мальчишек- старшеклассников. Таких лентяев и сквернословов поискать. Наверно, даже на зоне так не ругаются. Мы для них все—не авторитет. Им как самым старшим предложили пойти за водой первым. Они тут же нашли безответных слабых мальчишек.
Но потом увидели, что ничего они не принесут—просто не смогут. Пришлось нашей шпане с руганью да идти. А потом ещё и ещё. А потом пришлось носить в походах самые тяжёлые рюкзаки и снаряжение. А потом хочешь—не хочешь, но присматривать за малышами. Первыми проходить вместе с инструкторами самые сложные отрезки пути.
Уставали пацаны страшно. Но сами лезли во всё трудное, ответственное.
И буквально через несколько дней не стало слышно брани. Даже если они разговаривали между собой. КАКИЕ НРАВОУЧИТЕЛЬНЫЕ БЕСЕДЫ И КАКИЕ ДАЖЕ САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ УРОКИ ПРОИЗВЕЛИ БЫ ТАКОЙ ЭФФЕКТ?!!
Это произошло не оттого, что они нас внезапно зауважали или вдруг осознали вред своего поведения. Они начали уважать себя. А в этом может помочь только осознанный и тяжёлый труд.
А на сайте их всё больше пугают. Испугались они, как же...
Улыбка вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2006, 16:03   #17
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Улыбка

Точно не испугаются..да они и не умеют пугаться в этм возрасте. Страх за жизнь приходит поздее.
__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2006, 03:06   #18
Santa
 
Рег-ция: 26.04.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 306
Благодарности: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tef
ой.. ошиблась, в цитате нет конца.

Цитата:
от шк. преподавателя:
курильщик, да и просто любой подросток, которого занесёт на этот сайт, вылетит через секунду разочарованный.
это хотела вставить.

хочется так дать детям информацию, чтобы их зажгло и сами понеслись все перепроверять и САМИ поняли бы, что ИМИ манипулируют...
Вот именно - "Дать информацию". Если говорить о школьниках - они эти статьи читать не будут. но, прочитавший и получивший нужные факты преподаватель может оперировать ими в интересной беседе, цитируя, ссыоаясь ненавязчиво, но убедительно. Где, скажите мне, можно найти описание опытов по выявлению факта искажения ДНК грубым словом?
Говорят о недопустимости, о вреде, а вот так, конкретно и подтвержденно - нет. Это-то и является убедительным для слушателя.

Сама имела опыт, как две-три фразы, сказанные подросткам именно в этом ключе, заставляли их задуматься, растеряться и прекратить матерные диалоги.
Уж не знаю, надолго ли, но ведь когда-то они должны услышать кроме нудных наставленияй, что "так нельзя", разумные доводы, обоснованные именно такими интересными и необычными, весьма весомыми доказательствами.
Santa вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2006, 21:03   #19
MATRIX
 
Аватар для MATRIX
 
Рег-ция: 13.04.2005
Адрес: Республика Беларусь
Сообщения: 1,032
Записей в дневнике: 64
Благодарности: 45
Поблагодарили 54 раз(а) в 45 сообщениях
Отправить сообщение для MATRIX с помощью ICQ Отправить сообщение для MATRIX с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Даю Вам названия конкретных программ, которые способны проиграть медиафайл наоборот и которые можно купить в любом ларьке с софтом: Adobe Audition, Cubase, CoolEdit, Soudforge. Это неполный перечень.
Или скачать.
Кстати, рок я слушаю. Мне нравяться некоторые песни Короля и Шута, Арии, Би-2. Вот европейскую музыку на дух не переношу. Кроме некоторых избранных композиций.
Еще бы не помещала статьи о вреде сексуальной распущенности.
__________________
Встретимся в вечности...
MATRIX вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2006, 08:25   #20
Улыбка
 
Рег-ция: 10.07.2006
Адрес: Сибирь
Сообщения: 135
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

несколько лет назад сердобольные родственники из самых благтх намерений настоятельно попросили меня прочитать книгу "дорога в ад".книга о сектах. в том числе, естественно, и о АЙ. к ней невозможно было прикоснуться. она вся была в багрово-чёрных тонах. от неё шла волна негатива. я вот к чему... сайт оформлен в тех же тонах. нужно пригласить к себе посетителя.. показать ему доброту и желание с ним подружиться. и там должна быть прежде всего позитивная информация. тогда захочется подружиться с создателями. тогда случайный прохожий зайдёт ещё. а потом пойдёт по ссылкам к рериховскому учению...
Улыбка вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги: ,

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О вреде наркотиков "расширению сознания" Vitaly Наука, Медицина, Здоровье 265 17.01.2019 10:05
Город без наркотиков Белый и пушистый Свободный разговор 5 13.11.2016 17:25
Новый сайт рериховского движения ardk Рериховское движение 365 29.12.2010 01:06
У музея открылся новый сайт Владимир Чернявский МИСР 0 24.06.2008 20:58

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 07:29.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги