Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2017, 14:54   #10
Ларис
 
Аватар для Ларис
 
Рег-ция: 04.11.2017
Сообщения: 202
Благодарности: 21
Поблагодарили 40 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию Ответ: Цитирование Учения в качестве расправы.

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ларис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Кощунство - это умаление отношения человека к чему-либо, какой-либо системы ценностей.
Вот именно, происходит кощунство изуверским ПРИМЕНЕНИЕМ Учения. Для наглядности, рериховец "воспитывает" дома ребенка за провинность не привычно (рукой), а стуча ему томом Агни-Йоги по голове. Это есть умаление Высшего недостойным применением, или нет?
Нет.
Объяснитесь.
Человек рериховец, осознает что в его руке священный Источник его вдохновения. А применяет он Его не по высокому назначению, а для грубой расправы в качестве дополнительного веса в руке.
Я думаю здесь тоже хватает драчунов, у которых "рыльце в пуху". Для них мой вопрос очень неудобный.

Последний раз редактировалось Ларис, 05.11.2017 в 15:05.
Ларис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Быстрое и качественное цитирование Владимир Чернявский Технические вопросы 5 16.04.2012 14:42
Цитирование Dar Свободный разговор 46 07.12.2011 15:03
«Учения древности и современность» (Как объединить мудрые учения древности и современ Дельфиньчик Дельфис 0 25.04.2011 14:11
А почемубы в раздел Тексты Учения не добавить Тексты Учения? Инкогнито Свободный разговор 7 28.11.2006 14:17

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 10:56.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги