Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2004, 15:59   #41
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MANAS
Цитата:
Сообщение от Feniks
Не, Манас, это не одержание, это контактёртство, скорее.
Контактерство? C кем? Это слово, наверное, придумали уфологи.
Если есть контакт, вызванный одной из сторон насильно, при этом нарушаются методы Иерархии Света, то можно довольно чтко говорить о качестве такого "контактерства".
Одержание не обязательно должно быть раз и надолго. Оно может быть временным, периодическим, но концовка одинакова...
ну почему же насильно? он сам сидел-лежал там в медитации. или не знаю.. намеренно пытался выйти в астрал. намеренно хотел с кем-то пообщаться. а потом вдруг испугался, но сопротивляться уже было поздно, карма .
и при чём тут уфологи, "контакт" (общение, познание, знакомство) с существами тонкого мира это не обязательно одержание, когда мы находимся в бессознательном состоянии и нашей волей руководит чужая против нашей воли. тут чел. вроде как в сравнительно сознательном состоянии находится.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2004, 16:02   #42
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feniks
Манас.
это естественно, когда посещаются слои подсознательного, там темно. это прошлое.

Как описывает Сатпрем опыт Ауробиндо и Матери, чтоб подняться, мы должны исследовать не только сверхсознательные свои территории, но и спуститься в подсознательное. и, и через дно, пробить свет. с обеих сторон трансформироваться. не только мы идем к свету, но и он к нам снисходит сам.
в общем, как-то так
Он правильно говорил. Но разве он этим призывал к противоестественным выходам в астрал? Он призывал всеголишь побороть низшую природу, без чего совершенно невозможно управлять и развить высшую. Об этом говорят все эзотерические доктрины.
Есть подсознание, есть сознание, есть сверхсознание. Эти понятия далеки от номенклатуры современной психологии. Так вот подсознание етсь всего лишь низшие человеческие страсти, инстинкты и желания,ко торые следует побороть. А больше всего их находится именно в астральном теле.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2004, 16:12   #43
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MANAS
Но разве он этим призывал к противоестественным выходам в астрал? Он призывал всеголишь побороть низшую природу, без чего совершенно невозможно управлять и развить высшую. Об этом говорят все эзотерические доктрины.
ну откуда Вы знаете, противоестественно это у чела происходило или нет?
потом, он как раз и говорит, что нужно знать ВРАГА в лицо, т.е. исследовать его. просто чем грешат некоторые психологич. теории. что ини исследуют лишь тень, т.е. лишь одну половину целого, тогда как для успеха необходимо исследование обеих, и то что под. и то что над.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2004, 16:30   #44
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feniks
Цитата:
Сообщение от MANAS
Но разве он этим призывал к противоестественным выходам в астрал? Он призывал всего лишь побороть низшую природу, без чего совершенно невозможно управлять и развить высшую. Об этом говорят все эзотерические доктрины.
ну откуда Вы знаете, противоестественно это у чела происходило или нет? потом, он как раз и говорит, что нужно знать ВРАГА в лицо, т.е. исследовать его.
Тут я, конечно, не настаиваю, что был именно противоестественный выход. Но некоторые фразы наталкивают меня именно на такое предположение. Он не спал, а лежал вечером, он готовился специально, т.к. описывает свою ориентацию по сторонам света, и тут вдруг что-то в него насильно ворвалось.. Неужели это выглядит естествнно?
И кто говорил про "врага"? в приводившихся цитатах акого слова не было. Или Вы про Ауробиндо? Так к нему претензий нет.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2004, 16:57   #45
Эдуард
 
Рег-ция: 04.09.2003
Адрес: Киев
Сообщения: 484
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Эдуард с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feniks
Не, Манас, это не одержание, это контактёртство, скорее.
Но музыку Институт Монро разрабатывает очень интересную.
не знаю как это все связано.
Они не разрабатывают. Они экспериментируют. И почувствуйте разницу. Они ставят эксперимент, и ДОСТУПНЫМИ ИМ СРЕДСТВАМИ оценивают полученный результат.
Во первых они сами не знают толком на что воздействуют. Поэтому внешний эффект, который они наблюдают в результате - не совсем понятно "прямой" он или "побочный". И что на самом деле происходит.

Кроме того я, например, очень сильно сомневаюсь - на сколько корректно они могут пользоваться этими "доступными им средствами".

ИМХО.

ЗЫ. А вообще, все эти игры с "запредельем" и "зазеркальем" мне очень напоминают попытку взлома хорошо отлаженной компьютерной программы с целью получения каких-то эфемерных "дополнительных возможностей". Как правило такие вещи не дают не только положительного результата, но и приводят к серьезным последствиям. Ведь согласитесь - мы настолько привыкли к "методу научного тыка", на котором базируется вся наша современная наука и научное знание, что другого себе даже не представляем. Вот и "лезем" везде куда только можно "залезть". Зачем?!
Опять же - ИМХО.
Эдуард вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2004, 17:00   #46
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию

Я хотел привлечь ваше внимание к тому, что привлекло мое внимание, но, судя по всему, зря...
Судить о всем опыте и всей информации от Роберта Монро на основании только этих цитат - это... несерьезно.
Блажен верующий, ибо слеп. Блаженнее сомневающийся, ибо зряч.
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2004, 17:03   #47
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivan
Четыре предложения - четыре независимых утверждения.
Первые три я оставлю без комментария.
Последним из них вы ответили на мой вопрос. Спасибо.
Цитата:
«Один человек сказал: "То, что я утверждаю, не является моим учением, но Учением моего Учителя". Другой ответил: "Значит, ты живешь не своим умом, а умом своего Учителя. Я предпочитаю СВОЕ суждение любому самому авторитетному суждению. Такое рабство ума мне кажется наихудшим рабством".
Между тем, у человека нет ни одной "собственной" мысли. Каждый обладает лишь той или иной степенью ВОСПРИЯТИЯ мыслей Вышестоящего, который, в свою очередь, проявляет Сознание Высшее, а самый Высокий проявляет Мировое Сознание, кстати сказать, не имеющее ничего общего с Личностью или Индивидуальностью, которое, само по себе, является БОЖЕСТВОМ, но не Богом.
То, что отстаивал второй собеседник - самостоятельность мышления - является ничем иным, как ИНДИВИДУАЛЬНОЙ СПОСОБНОСТЬЮ ВОСПРИЯТИЯ ВЫСШЕГО ИЛИ МИРОВОГО СОЗНАНИЯ.
Конечно, из этого не следует делать вывод, что починка обуви или прочие нужды обихода являются следствием контакта с Космическим Сознанием. Каждый обладает запасом мысли (или психической энергии), необходимым для обслуживания текущих нужд, но, если в этом запаснике нет необходимого для решения текущей задачи, можно зачерпнуть из Высшего Сознания идею, даже если это касается текущего обихода. Конечно, можно зачерпнуть и из сознания соседа.
Мировые и космические проблемы могут зависеть от мелочей обихода, но тогда такая "мелочь" уже остается мелочью лишь по внешнему виду и приобретает мировое значение.
Творческое развитие идей Учения не будет рабством, ибо все ИСХОДИТ ОТ МИРОВОГО СОЗНАНИЯ, и каждое индивидуальное сознание является лишь частицей Мирового. Из Него оно низошло, к Нему оно должно возвратиться. А индивидуальное сознание есть лишь ступень на лестнице этого восхождения.
21.04.75.». (Н. Уранов, «Жемчуг исканий», §63)
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2004, 17:10   #48
Эдуард
 
Рег-ция: 04.09.2003
Адрес: Киев
Сообщения: 484
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Эдуард с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selen
Я хотел привлечь ваше внимание к тому, что привлекло мое внимание, но, судя по всему, зря...
Судить о всем опыте и всей информации от Роберта Монро на основании только этих цитат - это... несерьезно.
Блажен верующий, ибо слеп. Блаженнее сомневающийся, ибо зряч.
ТКАТЬ СВЕТ

Фирмани спросили: “Откуда ты узнал, что такой-то и такой-то человек был обманщиком? Ты отказался серьезно с ним разговаривать несмотря на то, что все говорят, будто он святой”.
Фирмани сказал: “Если незнакомец приходит к обычным людям и говорит: “Свет создается путем ткачества. Я соткал весь свет, который здесь есть и был”, то что они поймут?”
Ему ответили: “Они поймут, что то, что он говорит, неправда”.
Фирмани сказал: “Точно так же, когда лживый человек приходит в компанию человека знания, то совсем нетрудно увидеть насквозь его поведение, вне зависимости от того, что воображают или говорят люди”.

Идрис Шах
"Мудрость идиотов"
_______________________

Почему зря? Или вы Вы хотели, таки, не привлечь внимание, а оказать влияние, сформировать мнение?
А вот Ваше последнее замечание - это тоже цитата вынутая из контекста. И к чему ее применить?

ИМХО
Эдуард вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2004, 17:16   #49
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selen
Я хотел привлечь ваше внимание к тому, что привлекло мое внимание, но, судя по всему, зря...
Судить о всем опыте и всей информации от Роберта Монро на основании только этих цитат - это... несерьезно.
Блажен верующий, ибо слеп. Блаженнее сомневающийся, ибо зряч.
1) Ну, во-первых, человек, несущий истину, несет её во всех своих фразах. В качестве примера возьмите Живую Этику.
2) А, во-вторых, я Вам лично предлагал диалог по поводу Монро с практиком осознанных сноведений. Если Вы убежденный его сторонник и Вам есть, что сказать, то это было бы прекрасной возможностью. Я, как нечитвший Монро, могу судить пока лишь по тому, что видел. (плюс см. п.1)
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2004, 17:53   #50
Ivan
 
Рег-ция: 27.08.2004
Сообщения: 202
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MANAS
Цитата:
«Один человек сказал: "То, что я утверждаю, не является моим учением, но Учением моего Учителя"...
21.04.75.». (Н. Уранов, «Жемчуг исканий», §63)
У меня такое чувство, MANAS, что цена моей благодарности в ответ на выполненную вами мою просьбу оказалась заниженной в ваших глазах.

Простите, но это почти всё, что у меня есть для вас.

Цитата:
Мое Учение — не Мое, но Пославшего Меня.
Еванг. от Иоанна, VII, 16.
Теперь, пожалуй, всё.
Ivan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2004, 19:12   #51
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivan
Цитата:
Сообщение от MANAS
Цитата:
«Один человек сказал: "То, что я утверждаю, не является моим учением, но Учением моего Учителя"...
21.04.75.». (Н. Уранов, «Жемчуг исканий», §63)
У меня такое чувство, MANAS, что цена моей благодарности в ответ на выполненную вами мою просьбу оказалась заниженной в ваших глазах.
Да нет Просто под руку попалась цитата в тему
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2004, 09:35   #52
Santa
 
Рег-ция: 26.04.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 306
Благодарности: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

[ Бедный "Миша", открывший эту тему! Ему уже не нужны ничьи мнения....
" Самыйдобрый человек" человек "Легионер" пинком послал его прямо в сумасшедший дом своими ссылками. Неужели не опасались такого "содействия", Легионер? Конечно, можно сказать, что этот парень пищал и лез в астрал - но каждый ли сможет помочь завязать веревку висельнику?
Santa вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2004, 13:46   #53
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MANAS
И кто говорил про "врага"? в приводившихся цитатах акого слова не было. Или Вы про Ауробиндо? Так к нему претензий нет.
о нём.
-------

Манас. просто все это не так прото. и хотелось бы разобраться конкретней, одними заглавными буквами сыт не будешь.

Наша психика воспринимает всё что существует в мире. Другое дело. что осознаёт она из всего лишь максимум процентов ...пять. Всё остальное можно назвать тьмой. и эта тьма лежит у нас в подсознании. Но чтоб вытащить её на свет, её необходимо осознать. но об этом ниже.

Действительно, в приведённых цитатах, настораживает "вторжение некой разумной холодной (!) силы". Именно на этом я акцентировала внимание. Нам также кое-что известно о том. какие силы существуют в мире, который нами не осознаётся. Но почему и зачем им входить в контакт с нами. и по каким причинам это происходит? и как регулировать и контролировать этот процесс?
Всё дело, как всегда, в псиэнергии.
Эти силы (вторжения), эти энергии, по сути неорганические, но все ещё живущие за счёт некой информации, которую и представляют сосбой. Любая энергия - это жизнь по определению. Просто есть органика, есть не органика. Чтоб продлить свою неорганич. жизнь, им надо бы подпитпться любой органич. энергией. Просто по природе, эти силы, являются борцами за существование, просто потому что они ещё "живы".

а причины контроля и безопасности в контакте с подобными "силами" заключается не только в защитном механизме, но и в том, насколько мы способны управлять этим механизмом. Нужно просто знать, и быть готовым. иногда происходит сбой механизма. и мы становимся всё менне способными к регулированию информационными потоками псиэнергии, что и влияет на процесс генерации ментальной энергии. На физич. уровне, происходит ухудшение насыщения кровью головного мозга, плохое качество крови (именно это может помочь устранить и улучшить хатха и др. практики, на внимания и пр.).

Сбой может произойти по любой стрессовой причине. Происходит путаница ума, или же происходит т.н. "интуитивный поток", т.е. на свет сознания выходит информация "тени" подсознания в виде образов, картинок и прочих видов информации.

Механизмом же является генетич. заложенная программа, т.е. способности и качества индивидуальности. если можно так сказать.
Именно по этому, в т.ч. хорошо бы познать свои реальные возможности и силы... и овладеть ими по мере предоставленной жизнью возможности.

Вот такие пироги-гипотезы-размышления не совсем в привычных терминах... Конечно, я это всё не сама придумала.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2004, 13:53   #54
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feniks
Эти силы (вторжения), эти энергии, по сути неорганические, но все ещё живущие за счёт некой информации, которую и представляют сосбой. Любая энергия - это жизнь по определению. Просто есть органика, есть не органика. Чтоб продлить свою неорганич. жизнь, им надо бы подпитпться любой органич. энергией. Просто по природе, эти силы, являются борцами за существование, просто потому что они ещё "живы".

... Конечно, я это всё не сама придумала.
Фениск, действительно, откуда у Вас такие данные ?
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2004, 13:57   #55
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эдуард
Поэтому внешний эффект, который они наблюдают в результате - не совсем понятно "прямой" он или "побочный". И что на самом деле происходит.

Кроме того я, например, очень сильно сомневаюсь - на сколько корректно они могут пользоваться этими "доступными им средствами".

ИМХО.

ЗЫ. А вообще, все эти игры с "запредельем" и "зазеркальем" мне очень напоминают попытку взлома хорошо отлаженной компьютерной программы с целью получения каких-то эфемерных "дополнительных возможностей". Как правило такие вещи не дают не только положительного результата, но и приводят к серьезным последствиям. Ведь согласитесь - мы настолько привыкли к "методу научного тыка", на котором базируется вся наша современная наука и научное знание, что другого себе даже не представляем. Вот и "лезем" везде куда только можно "залезть". Зачем?!
Опять же - ИМХО.
возможно это не всегда взлом, а невежественная попытка устранить уже имеющиеся поломки (как вы сказали "методом научного тыка"), которые сплошь и рядом, согласитесь. Часто, мы даже знаем причины, и видим следствия, но не знаем сам процесс, т.е. как написана программа.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2004, 14:15   #56
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от Feniks
Эти силы (вторжения), эти энергии, по сути неорганические, но все ещё живущие за счёт некой информации, которую и представляют сосбой. Любая энергия - это жизнь по определению. Просто есть органика, есть не органика. Чтоб продлить свою неорганич. жизнь, им надо бы подпитпться любой органич. энергией. Просто по природе, эти силы, являются борцами за существование, просто потому что они ещё "живы".

... Конечно, я это всё не сама придумала.

Фениск, действительно, откуда у Вас такие данные ?
вообще с головы. а так, что-то читала такое у Веденина (психолог-эзотерик, изучающий ЖЭ). Он неплохо действует на развития моего уровня мышления. В жизни потом сталкиваюсь с продуктами его и своих мыслей и проверяю на практике правильность их.
делюсь с вами "пищей".

но как всегда, могут щёлкнуть затворы из-за имени.)))

что думаете?
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2004, 14:28   #57
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Feniks
... Конечно, я это всё не сама придумала.
Цитата:
Фениск, действительно, откуда у Вас такие данные ?
...вообще с головы....
Думаю, что этого не достаточно (в.ч. Веденина) для столь интересных заявлений. Тем более в вопросе помощи человеку, который собрался прогуливаться по астралу.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2004, 14:33   #58
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

конечно недостаточно .

добавить можете?
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2004, 14:36   #59
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feniks
конечно недостаточно .

добавить можете?
Потому, Вы можете сделать человеку "медвежью услугу".
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2004, 14:37   #60
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

вообще это были размышления на конкретные цитаты Монро.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 20:43.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги