Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2020, 15:59   #141
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мышление Посвященных - законы, принципы, примеры

alexandra_orlov, такого подтекста не имел. Дополнение всё-таки принимается. Вы обратили внимание на важную грань ступеней познания. Будет ли это интересно молодому человеку?
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2020, 16:02   #142
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мышление Посвященных - законы, принципы, примеры

Цитата:
Сообщение от Санкт Алхимик Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Вы скатились до невежественного ширпотреба Ошо
Ошо - великий достигший. И вы скатились до оскорблений такого человека.
К сожалению, это объективные достижения этого "великого достигшего". Он сам оскорбил себя своими делами и плодами. Вы по своему невежеству просто хотите верить свято в то, что является как раз вашей зоной комфорта. Здесь не спор с вами. Уточнение позиции паритратара.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2020, 16:09   #143
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мышление Посвященных - законы, принципы, примеры

Цитата:
Сообщение от Санкт Алхимик Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Пока что вы даже не знаете Азов этого Учения
Смотря на вашу АГРЕССИЮ как на Результат, думаю что обойдусь от изучения... Надо показывать пример Бытием.
Вы же сначала на подпись обратили внимание!? О как вы ошибались! Как падки на внешние формы и приманки. Агрессия паритратара есть дружественное одергивание брата от попадания в яму. Или желание сбросить с плеча скорпиона или спасти вас от ядовитой змеи. Зачем здесь миндальничать и медлить? Вы это поймёте со временем, если последуете мудрой рекомендации не открывать случайных книг. Только не подумайте, что вас здесь кто-то зазывает в свою секту. Каждый зазванный повиснет как жернов на шее на зазвавшем. Сами во все вляпывайтесь. Коли это Ошо скорпион, значит такова ваша карма.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2020, 06:32   #144
Санкт Алхимик
 
Аватар для Санкт Алхимик
 
Рег-ция: 21.05.2019
Сообщения: 280
Благодарности: 72
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мышление Посвященных - законы, принципы, примеры

Я когда пришел на форум, то был хорошего мнения о Рерихах и Агни Йоге. Ухожу же с разочарованием.


Прощайте
Санкт Алхимик вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2020, 07:14   #145
Nyrh
 
Аватар для Nyrh
 
Рег-ция: 25.09.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 9,766
Благодарности: 3,698
Поблагодарили 602 раз(а) в 512 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мышление Посвященных - законы, принципы, примеры

Цитата:
Сообщение от Санкт Алхимик Посмотреть сообщение
Я когда пришел на форум, то был хорошего мнения о Рерихах и Агни Йоге. Ухожу же с разочарованием.


Прощайте
Вот, результат. А потом утверждаем, что в том, что считают рериховцев сектантами, сами рериховцы не виноваты ни капли?!
Nyrh на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2020, 07:29   #146
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мышление Посвященных - законы, принципы, примеры

Nyrh, человек явно и неявно манипулирует и играет на чувствах, чтобы добиться своих целей. Общаться он не хочет. Учиться тоже. Зачем вы сочувствуете этому невежественному поведению?
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2020, 07:35   #147
Nyrh
 
Аватар для Nyrh
 
Рег-ция: 25.09.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 9,766
Благодарности: 3,698
Поблагодарили 602 раз(а) в 512 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мышление Посвященных - законы, принципы, примеры

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Nyrh, человек явно и неявно манипулирует и играет на чувствах, чтобы добиться своих целей. Общаться он не хочет. Учиться тоже. Зачем вы сочувствуете этому невежественному поведению?
Его поведение невежественное, а поведение других форумчан нет?!
__________________
Нет фактов, есть лишь интерпретации. (Фридрих Вильгельм Ницше)
Nyrh на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2020, 07:44   #148
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мышление Посвященных - законы, принципы, примеры

Nyrh, зачем вы занимаетесь самоедством? Или вы криткуете паритратара?

Оный участник занимается духовным терроризмом по сути, закатывая истерики о том, что к нему (точнее к его мыслям, поступкам, предпочтениям) не так милостивы, как ему бы хотелось в его зоне комфорта. Ему очень хотелось, чтобы его предпочтения поддержали и оценили бы его личность в связи с этим как достойную. Это эгоистические приёмы. Почему вы это пропускаете?

Последний раз редактировалось paritratar, 29.08.2020 в 07:52.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2020, 07:45   #149
Sarich
 
Рег-ция: 12.04.2018
Сообщения: 88
Благодарности: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мышление Посвященных - законы, принципы, примеры

Цитата:
Сообщение от Санкт Алхимик Посмотреть сообщение
Враги и критики эзотерики пытаются доказать, что вся эзотерика - это чепуха и пережиток так называемого Первобытного мышления.
Описанное вами почти полностью входит в раздел науки. В частности когнитивная психология.

Странно, как Елена Ивановна Рерих в каждой книге давала Мысли в раздел психологии (поищите по книгам слово психология) , а её последователи свели знания психологии до эзотерической терминологии.
О выходе из этой парадоксальной ситуации писал здесь http://forum.roerich.info/showthread...586#post698586
Sarich вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2020, 07:50   #150
Nyrh
 
Аватар для Nyrh
 
Рег-ция: 25.09.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 9,766
Благодарности: 3,698
Поблагодарили 602 раз(а) в 512 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мышление Посвященных - законы, принципы, примеры

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Nyrh, зачем вы занимаетесь самоедством? Или вы криткуете паритратара?

Оный участник занимается духовным терроризмом по сути, закатывая истерики о том, что к нему (точнее к его мыслям, поступкам, предпочтениям) не так милостивы, как ему бы хотелось в его зоне комфорта. Ему очень хотелось, чтобы его темные предпочтения поддержали и оценили бы его личность в связи с этим как достойную. Это темные приёмы. Почему вы это пропускаете?
Я просто занимаюсь исследованиями человеческой природы. И его личность, по моим данным, не намного темнее личностей пытающихся здесь учить его жить. О законе свободной воли много кто любит говорить, а как оно на практике получается, на той самой практике?
__________________
Нет фактов, есть лишь интерпретации. (Фридрих Вильгельм Ницше)
Nyrh на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2020, 07:59   #151
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мышление Посвященных - законы, принципы, примеры

Nyrh, вы правы. Все равны, достойны и уважаемы. Личности оставим в покое. Паритратар, если вам интересно, критикует смыслы и идеи. И соответственно Учения и учителей, которые оные проводят в мир. Поэтому и была дана и соответствующая оценка упомянутым учениям и учителям. Если кратко: они эгоистичны, невежественны и следовательно, темны по своей природе.

Оный участник зачем-то обиделся и громко хлопнуть дверью норовит. Детский сад. Подростковое поведение.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2020, 08:09   #152
Nyrh
 
Аватар для Nyrh
 
Рег-ция: 25.09.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 9,766
Благодарности: 3,698
Поблагодарили 602 раз(а) в 512 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мышление Посвященных - законы, принципы, примеры

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Nyrh, вы правы. Все равны, достойны и уважаемы. Личности оставим в покое. Паритратар, если вам интересно, критикует смыслы и идеи. И соответственно Учения и учителей, которые оные проводят в мир. Поэтому и была дана и соответствующая оценка упомянутым учениям и учителям. Если кратко: они эгоистичны, невежественны и следовательно, темны по своей природе.

Оный участник зачем-то обиделся и громко хлопнуть дверью норовит. Детский сад. Подростковое поведение.
От меня не скрылась неготовность его сознания к серьёзным темам, требующим тонны времени для проработки. Но я попробовал донести до него и у меня не получилось. На этом я прекратил докучать ему — довольно и того, что сделал. Подростковое поведение у него? Но воспитание подростков — дело не простое. Назойливость воспитптеля, в таком случае, просто раздражает воспитуемого.
__________________
Нет фактов, есть лишь интерпретации. (Фридрих Вильгельм Ницше)
Nyrh на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2020, 08:19   #153
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мышление Посвященных - законы, принципы, примеры

Nyrh, уже та мысль, что он что-то не знает, будет его докучать. А этого уже достаточно для назойливого воспитателя, норовящего дать подзатыльник, если не больше. Методы, конечно, нужно смягчить. Инерция и реакция в проработке.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2020, 09:52   #154
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мышление Посвященных - законы, принципы, примеры

Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Санкт Алхимик Посмотреть сообщение
Я когда пришел на форум, то был хорошего мнения о Рерихах и Агни Йоге. Ухожу же с разочарованием.


Прощайте
Вот, результат. А потом утверждаем, что в том, что считают рериховцев сектантами, сами рериховцы не виноваты ни капли?!
Это уже было:

Цитата:
Сообщение от Санкт Алхимик Посмотреть сообщение
Ну раз вам так все не нравится, то не буду вам надоедать и покину форум. Если хотите, то можете тему удалить. У меня есть другие площадки где эта информация нужна. Вы почему-то решили, что ИМЕННО ВАМ написал книгу

Прощайте, всего хорошего
Есть такой стиль манипулирования собеседниками.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2020, 09:59   #155
Nyrh
 
Аватар для Nyrh
 
Рег-ция: 25.09.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 9,766
Благодарности: 3,698
Поблагодарили 602 раз(а) в 512 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мышление Посвященных - законы, принципы, примеры

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Это уже было:

Есть такой стиль манипулирования собеседниками.
Я помню, что вы говорили об этом в этой теме. Но соразмерны ли попытки вправить ему мозги высокому званию теософа или рериховца? Не высокомерие ли это?
Nyrh на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2020, 10:05   #156
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мышление Посвященных - законы, принципы, примеры

Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Это уже было:

Есть такой стиль манипулирования собеседниками.
Я помню, что вы говорили об этом в этой теме. Но соразмерны ли попытки вправить ему мозги высокому званию теософа или рериховца? Не высокомерие ли это?
По крайней мере безапелляционное чувство собственной правоты
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2020, 14:22   #157
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мышление Посвященных - законы, принципы, примеры

Цитата:
Сообщение от Санкт Алхимик Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Омар Али Шах. «Суфийская Традиция на западе»
Я знаю это мнение, к Гурджиеву вопросы, вопросы... Купил себе его книгу "Жизнь реальна только тогда когда Я есть" и он там предстает в другом свете чем его всегда рисовали...
Надо сказать, что Гурджиев читателю выдвигал обязательное условие: читать книги его в определённой последовательности и ни за что не нарушать эту последовательность. У него 10 книг.
Первая серия: 3 книги под общим названием "Все и вся, или Рассказы Вельзевула своему внуку".
Вторая серия: 3 книги под общим названием "Встречи с замечательными людьми".
Третья серия: 4 книги под общим названием "Жизнь реальна только тогда, когда
"Я есть".
Гурджиев писал: "Из всех, кто интересуется моими писаниями, никто никогда не должен даже пытаться читать их иначе, чем в указанном порядке; другими словами, он не должен никогда читать ничего из написанного мной прежде, чем хорошо ознакомится с более ранними работами".
Так что, если Вы решили всё-таки читать Гурджиева, то имейте ввиду этот порядок.
Я когда читала некоторые книги Гурджиева, то про порядок не знала и мнения о нём
Омар Али Шаха.
Но, думаю что и с порядком его книги я не восприняла бы. Не моё.
Но, интересные моменты из его книг я выписала.
Например,
"Первый отказ человеку, лишённому совести или благодарности, уничтожит результаты даже тысячи добрых дел, прежде сделанных ему тобой".

Особенно интересно это звучит из уст человека, про которого Омар Али Шах написал, что у него-то совести и нет.

Цитата:
Сообщение от Санкт Алхимик Посмотреть сообщение
Но факт в том, что в книгах Успенского и Гурджиева есть кое-какая информация, которой я нигде не видел.
В одной из книг Успенского я нашла ответ на свой вопрос, на который раньше не находила. А может быть вопрос возник незадолго до чтения его книги.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2020, 15:00   #158
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мышление Посвященных - законы, принципы, примеры

Цитата:
Сообщение от Санкт Алхимик Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Санкт, когда-то я пришла в группу одну изучать Агни Йогу. В перерыве между лекциями руководитель заметил, что я читаю книгу Рамачараки. Я сейчас не помню как она называлась. Он попросил меня дать почитать ему эту книгу, если можно.
Я решила отдать ему прочесть, а потом уже сама читать.
Кто такой Рамачарака я тогда не знала.
Так вот, пока руководитель группы читал книгу, он дал нам занятие, как опасно духовно и физически неподготовленному человеку открывать механически чакры и поднимать Кундалини. Мы прониклись.
Потом, когда я стала сама читать Рамачараку, то натолкнулась на его советы по подъёму энергии Кундалини. При этом он ничего не говорил об опасности. Тогда я поняла почему наш руководитель сделал такое занятие. То есть мне не говорили: "Это читать нельзя!"
Мне намекнули и дали направление.
Если я восприняла информацию, поняла, что это серьёзно и увидела сама это в книге Рамачараки, то и хорошо.
Так и в Агни Йоге дают намёк и направление. Увидел, воспринял - молодец.
По поводу вашей цитаты хотел бы обозначить один момент. Вот вы так считаете. Давайте два примера:

1) Парень приходит в некую группу развития с книгой рамачараки. Руководитель видит, что он держит в руках книгу о поднятии Кундалини. А сам ничего в этой теме на шарит, в их Школе это не практикуется. Вот он дает задание прочитать несколько глав в книге ИХ Учителя о чем-то там третьем. В ОКАЗЫВАЕТСЯ, что там как раз ИХ Учитель что-то там написал ПРОТИВ... И неофит как бы САМ ПОНЯЛ. С точки зрения психологии это классическая манипуляция.

2) Другой парень приходит в секцию йоги, хатха или кундалини-йоги, пусть будет последней. Вот в Россию по перестройке проник Асохара где занимался Нитьяананда. Такой парень пришел туда с книжкой рамачараки. Руководитель заметил эту книгу и просто поржал. И сказал, что нужно читать ДРУГУЮ книгу вроде трудов Шивананды, а главное практиковать под руководством тех, кто "с передачей" и сказал, что Кундалини - дело молодое...

И вы уверены, что ваш тот Наставник был 100% прав? Вы же понимаете, что кто-то может сказать, что он лишил вас роста... А вдруг вы - старая душа и у вас по молодости как раз были большие способности к поднятию Кундалини?
Санкт, хотя Вы в очередной раз хлопнули дверью, но я Вам всё-таки отвечу. Может быть прочтёте.

Рассмотрим, пункт первый.
Во-первых, мой руководитель, не говорил мне, что Елена Ивановна написала против Рамачараки. Это я Вам привела цитату.
Во-вторых, мой руководитель рассказывал о вредности подъёма кундалини не только цитатами из Агни Йоги, но и из других источников.
Поэтому руководитель аккуратно и ненавязчиво меня предупредил о последствиях практики поъёма. А уж поднимать или нет механическими способами - выбор был за мной.

Во втором примере не поняла. Кто к кому пришёл с книгой Рамачараки?
Нитьяананда к Асохаре? Так Асохара террорист. Он совершил со своей сектой террористический акт в Японии и был приговорён к смертной казни.
И он даёт советы?

И выводы у Вас, Санкт, по моему разумению, неправильные.
Старые души именно и не полезут Кундалини поднимать. Это уже устаревшие методы.
Сердечная чакра должна начать работать. И не механическими методами её оживляют.
Ну, да ладно. У Вас свой Путь.

Последний раз редактировалось Эвиза, 29.08.2020 в 15:02.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2020, 15:32   #159
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мышление Посвященных - законы, принципы, примеры

Я сейчас читаю книгу Марии Монтессори, которая в начале двадцатого века разработала свою систему воспитания для детей дошкольного возраста.

Книга называется "Помоги мне сделать это самому".

И вот я там прочла её интересное наблюдение:

"Однажды дети, смеясь и болтая, собрались вокруг миски с водою, в которой плавало несколько игрушек. В нашей школе был мальчик всего двух с половиною лет. Его оставили вне круга, в одиночестве, и легко было видеть, что он сгорает от любопытства.
Я издали наблюдала за ним с большим вниманием; сперва он придвинулся к детям и пытался протискаться в их среду, но на это у него не хватило сил, и он стал озираться во все стороны. Выражение его лица было необычайно интересно. Я жалею, что у меня не было в ту минуту фотографического аппарата.

Взгляд его упал на стульчик, и он, видно, решил придвинуть его к группе детей и затем вскарабкаться на него. С сияющим личиком он начал пробираться к стулу, но в эту минуту учительница грубо (она бы, вероятно, сказала – нежно) схватила его на руки и, подняв над головами других детей, показала ему миску с водою, воскликнув: «Сюда, крошка, смотри и ты!»

Без сомнения, ребёнок, увидав плававшие игрушки, не испытал той радости, какую должен был испытать, преодолев препятствие собственными силами. Желанное зрелище не могло принести ему пользы, между тем как осмысленная попытка развила бы его душевные силы. В этом случае учительница помешала ребёнку воспитать себя, не дав ему взамен иного блага. Малютка уже начал чувствовать себя победителем и вдруг ощутил себя бессильным в объятиях двух сковавших его рук. Столь заинтересовавшее меня выражение радости, тревоги и надежды растаяли на его личике и сменились тупым выражением ребёнка, знающего, что за него будут действовать другие".

И вот, Монтессори, наблюдая за такими случаями, призывала учителей давать ребёнку двигать стульчик самостоятельно.
Учителя многие не понимали её призывы, потому что они были воспитаны старой системой. Там учитель был призван всегда учить, а не наблюдать где надо помогать, а где надо просто наблюдать или направлять.
В результате некоторые учителя неправильно поняли пожелания Монтессори и у них в группах началась полная анархия по дисциплине.
Монтессори это поняла так, что для её системы необходимо первым делом очень тщательное воспитание учителей.

И я размышляю сейчас, что если "старые души" имеют накопленный опыт, то не нужно ли дать "молодым душам" двигать свой стульчик?
Конечно, если "молодая душа" двигает стульчик, пятясь задом и прямо в костёр, то попытаться остановить надо.
Но, иногда и надо дать немного обжечься, иначе не поймёт.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сектантское мышление - примеры. Dron.ru Свободный разговор 3 21.07.2010 07:17
Значение любительских клубов, посвященных общению с природой Нина С. Свободный разговор 2 16.02.2009 17:49
Общественный каталог памятников, посвященных членам семьи Рерихов Николай А. Рериховское движение 8 28.12.2007 16:28
Примеры материализации мыслей Dron.ru Свободный разговор 47 07.08.2006 14:54
Примеры общинной жизни СОФИЯ Община 5 17.06.2006 00:42

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 00:58.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги