Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2010, 18:57   #61
Bal
 
Аватар для Bal
 
Рег-ция: 15.04.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщения: 32
Благодарности: 16
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Устремление 1

Цитата:
Выкладывание этих записей в интернет далеко не шуточная вещь, ну и последствия будут оцениваться не нами, а соответственно каждому сошедшему с Пути и карма тоже нарастает соответственно
Вообще-то я хотела поддержать Аметисту, выразить ей благодарность и сказать, что слова ее несут пользу. По крайней мере мне они созвучны, я нахожусь на таком этапе, когда самость моя становится какой-то непреодолимой преградой, идет неравный бой, так сказать (( И тут я вижу, что рядом происходит такая же работа, от записей Аметисты идет помощь.
Bal вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.12.2010, 19:24   #62
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Устремление 1

Цитата:
Сообщение от Bal Посмотреть сообщение
Вообще-то я хотела поддержать Аметисту, выразить ей благодарность и сказать, что слова ее несут пользу. По крайней мере мне они созвучны, я нахожусь на таком этапе, когда самость моя становится какой-то непреодолимой преградой, идет неравный бой, так сказать (( И тут я вижу, что рядом происходит такая же работа, от записей Аметисты идет помощь.
Я тоже хочу помочь Аметисте остаться в русле движения к Учителю Света, но ! почти все лже учителя дают до 90% информации из книг Света и только 10% ложной на первых трех ступенях. И именно на этих десяти процентах и улавливают души.
Поэтому и написала именно так.
Тогда и читающие будут настороже и сама Аметиста более качественно отнесется к своему творчеству - ответственности с ее плеч никто не снимет, так же как и с наших - за недосмотр.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 01.12.2010 в 19:26.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.12.2010, 19:37   #63
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Устремление 1

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Тогда и читающие будут настороже и сама Аметиста более качественно отнесется к своему творчеству
Где же творчество? За спорами самого творечества и не видно. За деревьями лес потерялся.
Тему, имхо, надо было делать не в разделе "Свободный разговор", а в другом месте, возможно, в "проектах". Чтобы человек выкладывал, и никто ему бы не мешал. А как закончит - тогда и обсуждать, и выводы делать, и спорить сколько душе угодно. По крайней мере, будет о чем спорить.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.12.2010, 19:53   #64
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Устремление 1

Цитата:
Сообщение от Argo Посмотреть сообщение
Поэтому, нет никакой надежды на то, что кто-то в чем-то здесь переубедится.

Последний раз редактировалось Иваэмон, 01.12.2010 в 19:59.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.12.2010, 20:15   #65
Аметиста
 
Рег-ция: 10.08.2010
Сообщения: 341
Записей в дневнике: 145
Благодарности: 11
Поблагодарили 102 раз(а) в 80 сообщениях
По умолчанию Ответ: Устремление 1

Сегодня целый день не была дома. Если кто то ждал моих ответов на свои вопросы, пока не дождался. Прошу меня извинить.
Наставник мой, СиМ, Вам отвечу обязательно. Не сердитесь и не обижайтесь.
Ивазмон, спасибо за дельное предложение, но как его осуществить, не знаю. Честно говоря, боюсь лишний шаг сделать, чтобы не поступить безтактно. Все таки на форуме недавно и " как у себя дома" быть не могу.
Пока помещу в следующий пост порцию записей.
Аметиста вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.12.2010, 20:19   #66
Аметиста
 
Рег-ция: 10.08.2010
Сообщения: 341
Записей в дневнике: 145
Благодарности: 11
Поблагодарили 102 раз(а) в 80 сообщениях
По умолчанию Ответ: Устремление 1

344. Несть числа силам разъединяющим. Имен много: скука, лень, зависть, уныние, отчаяние, злоба, враждебность и т. д.. Обратите внимание: все это относится к малому «я». Но, отрешившись от себялюбия, вы попадаете в сферы безличного мышления, где живут радость, милосердие, сострадание, взаимопомощь и т. д.. Потому человеческое и заключено в тесную оболочку тела, чтобы научиться абстрагироваться от него в пользу Общего Блага, тем самым спаявшись воедино.

345. Обучающие приемы не должны быть для всех одинаковы. Сколько лиц – столько сознаний. Передать больше, чем конкретное сознание может вместить, так же вредно, как и недодать. Интуиция – верный помощник. Ее и приложим.

346. Верность делу спасения человечества, есть необходимое условие сотрудничества с Силами Света. Ибо узнаны будете именно поэтому лучу.

347. Все обстоятельства жизни вашей тесно переплетены с жизнью тех людей, которые вас окружают. И та незримая помощь, которую вы получаете , заключается в сокровенном сохранении мира в среде вашего обитания. Но можем только помочь. Основное усилие по предотвращению склок и свар, вы должны сделать сами.

348. Удивительно, рельсы проложили, дав Агни Йогу, как Учение Любви. Но люди поезд пустили рядом с рельсами, исказив основное понятие, приняв слово «Любовь», как к ним никак не относящееся. Учение превратилось в орудие самоутверждения. Вот и несется состав по бездорожью, то сокрушая леса придорожные, то утопая в болотах, оставляя пустовать рельсы безличного мышления. Но идут Новые. И кто скажет о любви – тот Наш. Наш и о мире скажет. Доброжелательность так же провозгласит, как и сострадание, и милосердие. Сказано: " О том, что вы Мои, будете узнаны по той любви, которая будет меж вами".

349. Нельзя сказать несведущему человеку всего. Ибо то, что не помещается в его разуме, только раздражит его и восстановит против вас.

350. Невозбранно смотреть по сторонам, зорко отслеживая чужие промахи и ошибки. Тогда, как свои заметишь?

351. Что такое со-знание? Это знание одной малой личности. Но приставка «со» исчезает, когда человек осознает себя не как частицу Творения, а как само Творение в целом. Остается чистое Знание.

352. Объявить себя учителем может только невежа. На земле учителей нет, а есть только ученики, которых с большой осторожностью выдаем миру.

353. Если с приемом пищи постоянно прессовать желудочно-кишечный тракт страхами, тревогами, безпокойством, унынием, раздражением, то слабительная таблетка или клизма, на старости лет, вам обеспечена. Потому необходимость молитвы перед едой явлена, как наилучшая профилактика от подобных неприятностей будущего.

119. Сегодня лик человечества – это гримаса. Страх и чувство вины толкают людей защищаться прежде, чем на них напали. Враждебные чувства ко всем человеку незнакомым людям разъедает кору планеты. Страх порождает ложь, ложь исключает доверие. Вот причина потери доброжелательности. А без этого качества человеческое существо принимает звериный облик.
Аметиста вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.12.2010, 20:29   #67
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Устремление 1

Цитата:
Сообщение от Аметиста Посмотреть сообщение
Ивазмон
Иваэмон, к вашим услугам... (Через "Э").
Цитата:
Сообщение от Аметиста Посмотреть сообщение
спасибо за дельное предложение, но как его осуществить, не знаю
Ну, например, откройте тему "Устремление 1" здесь: http://forum.roerich.info/forumdisplay.php?f=123
А тут пусть будет чисто обсуждение.

Последний раз редактировалось Иваэмон, 01.12.2010 в 20:33.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.12.2010, 21:33   #68
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Устремление 1

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Ну, например, откройте тему "Устремление 1" здесь: http://forum.roerich.info/forumdisplay.php?f=123
А тут пусть будет чисто обсуждение.
Так Аметиста и открыла тему по указанному Вами адресу, а сегодня утром ее переместили сюда.
Хотя , возможно, совет Дара открыть свой сайт или выложить эти записи в дневнике будет не самым худшим вариантом. Там они останутся без обсуждений и будут как книга.
А те кому интересно будут под ником смотреть на появление новых записей, заходить и читать.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.12.2010, 21:36   #69
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Устремление 1

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
выложить эти записи в дневнике
А почему бы и нет, действительно...
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.12.2010, 21:44   #70
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Устремление 1

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
А почему бы и нет, действительно...
Здесь, на форуме очень многие имеют таланты, но не знают как их выложить, чтобы не обсмеяли и такие, как я , не заболтали всю тему .
Поэтому и предложено в профиле указывать свои домашние сайты, чтобы не перегружать форум рекламой , для этого и ввели опцию "Дневник".
Довольно интересно знакомиться с творчеством каждого
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.12.2010, 07:43   #71
Аметиста
 
Рег-ция: 10.08.2010
Сообщения: 341
Записей в дневнике: 145
Благодарности: 11
Поблагодарили 102 раз(а) в 80 сообщениях
По умолчанию Ответ: Устремление 1

Вчера прочитала все , что написано в этой теме и стало горько. Цель записей объединить людей, а получается наоборот разделение. Люди, братья, единомышленники! Нет ничего страшнее раздражения.
Юана, когда писала о недоверии, вообще не имела Вас ввиду, писала в общем, но Вы приняли на свой счет. Простите ради Бога!
СиМ! Вы действительно наставник и даже не побоюсь этого слово, спаситель. Вы спасаете от тщеславия и эгоизма. Именно, читая Вашу критику приходится делать усилие над своим малым "я". Поделюсь с Вами, это трудно, когда критикуют, чтобы не обижаться надо просто согласиться с критикой: да правильно говорят, я еще даже хуже, чем говорят. И тогда поблагодарить критикующего нетрудно, так как он вышибает меня из моего малого "я". СиМ, да, недостойна и сознаю это. И потому не хотела присваивать авторство. Потому что за автором, некоторые не увидели мысли, которую хотела донести. Цель записей добавить осознания и хоть чуточку любви в наши отношения.
Поймите же, если мы будем дальше разделяться, мы погибнем. СиМ давайте перенесем общение в личку, чтобы не раздражать людей. Простите и Вы меня.
Все кто сердцем откликнулся на эти записи, примите мою благодарность и радость, что не зря мучаюсь. Понимаете, что огненные строки просто так не дались, в них пот и боль, и кровь Аметисты, и тяжкие труды. Вашей высокой оценкой вы даете понять, что все это не напрасно. Это дает вдохновение для новых записей, которые так необходимы сегодня людям, чтобы остановить ужасающий разлад на планете.И еще хочу обратиться к тем кто находит полезное зерно в записях не будем сердиться на тех, кто его не видит. Это наши любимые братья, у них свой неповторимый путь, который мы должны уважать. Да они для себя ничего не нашли, значит это не их. Может они нашли в другом месте. Изгоним из сердца досаду и пошлем им нашу любовь и понимание, так же от всей души пожелаем им блага на их пути.
Иваэмон, простите ради бога, что исказила Ваш ник. Не доглядела. Создать свой сайт, дело хорошее. Но на днях будет год, как Аметиста села перед компом. За этот год было много житейских забот и всего всего, что не дало возможности изучить как следует инет и предложения Дар сделать свой сайт, звучит как китайская грамота для меня. Да и ум работает в другом направлении.
Давайте все вместе подумаем, может открыть еще одну тему в "свободный разговор" и договориться, чтобы в ней были только записи.
Поймите же: цель моя не возвышаться над людьми, а служить им.! Обещаю, что приложу максимум усилий над собой, чтобы хоть чуточку быть достойной тех слов, которые говорит мое сердце.
Прошу всех кто читает и находит для себя полезное, обратиться к Владыке, пусть Он разрулит эту ситуацию и да будет Его Воля, а не наша.
Владыка! Любимый! Прими благодарность и любовь нашу за твой неустанный труд во спасение человечества! Если ты считаешь нужным оставить записи на этом форуме, то войди в умы и сердца тех, от кого это зависит .Если Ты хочешь их убрать в другое место, то да будет Воля Твоя! Только не оставляй нас! Только не отнимай от нас твоей врачующей руки! Склоняюсь в низком поклоне перед сияющим Твоим Обликом
. Не моя воля, но Твоя. Да свершится!

Последний раз редактировалось Dar, 02.12.2010 в 12:54. Причина: испр. ошибку
Аметиста вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.12.2010, 08:56   #72
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Устремление 1

Аметиста, Вам не надо оправдываться. Безупречность не требует снисхождения для объяснения своих истинных мотивов, и с легкостью покрывается "грязным плащом" мнений толпы о своем творчестве, чтобы донести немногим свою искренность.
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.12.2010, 11:41   #73
Аметиста
 
Рег-ция: 10.08.2010
Сообщения: 341
Записей в дневнике: 145
Благодарности: 11
Поблагодарили 102 раз(а) в 80 сообщениях
По умолчанию Ответ: Устремление 1

Цитата:
Сообщение от Evgeny Shulzinger Посмотреть сообщение
Аметиста, Вам не надо оправдываться. Безупречность не требует снисхождения для объяснения своих истинных мотивов, и с легкостью покрывается "грязным плащом" мнений толпы о своем творчестве, чтобы донести немногим свою искренность.
Спасибо Вам. Но Нам так нужен мир.
Ладно, рискну, продолжу
Аметиста вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.12.2010, 12:21   #74
Аметиста
 
Рег-ция: 10.08.2010
Сообщения: 341
Записей в дневнике: 145
Благодарности: 11
Поблагодарили 102 раз(а) в 80 сообщениях
По умолчанию Ответ: Устремление 1

Цитата:
Сообщение от Аметиста Посмотреть сообщение
344. Несть числа силам разъединяющим. Имен много: скука, лень, зависть, уныние, отчаяние, злоба, враждебность и т. д.. Обратите внимание: все это относится к малому «я». Но, отрешившись от себялюбия, вы попадаете в сферы безличного мышления, где живут радость, милосердие, сострадание, взаимопомощь и т. д.. Потому человеческое и заключено в тесную оболочку тела, чтобы научиться абстрагироваться от него в пользу Общего Блага, тем самым спаявшись воедино.

345. Обучающие приемы не должны быть для всех одинаковы. Сколько лиц – столько сознаний. Передать больше, чем конкретное сознание может вместить, так же вредно, как и недодать. Интуиция – верный помощник. Ее и приложим.

346. Верность делу спасения человечества, есть необходимое условие сотрудничества с Силами Света. Ибо узнаны будете именно поэтому лучу.

347. Все обстоятельства жизни вашей тесно переплетены с жизнью тех людей, которые вас окружают. И та незримая помощь, которую вы получаете , заключается в сокровенном сохранении мира в среде вашего обитания. Но можем только помочь. Основное усилие по предотвращению склок и свар, вы должны сделать сами.

348. Удивительно, рельсы проложили, дав Агни Йогу, как Учение Любви. Но люди поезд пустили рядом с рельсами, исказив основное понятие, приняв слово «Любовь», как к ним никак не относящееся. Учение превратилось в орудие самоутверждения. Вот и несется состав по бездорожью, то сокрушая леса придорожные, то утопая в болотах, оставляя пустовать рельсы безличного мышления. Но идут Новые. И кто скажет о любви – тот Наш. Наш и о мире скажет. Доброжелательность так же провозгласит, как и сострадание, и милосердие. Сказано: " О том, что вы Мои, будете узнаны по той любви, которая будет меж вами".

349. Нельзя сказать несведущему человеку всего. Ибо то, что не помещается в его разуме, только раздражит его и восстановит против вас.

350. Невозбранно смотреть по сторонам, зорко отслеживая чужие промахи и ошибки. Тогда, как свои заметишь?

351. Что такое со-знание? Это знание одной малой личности. Но приставка «со» исчезает, когда человек осознает себя не как частицу Творения, а как само Творение в целом. Остается чистое Знание.

352. Объявить себя учителем может только невежа. На земле учителей нет, а есть только ученики, которых с большой осторожностью выдаем миру.

353. Если с приемом пищи постоянно прессовать желудочно-кишечный тракт страхами, тревогами, безпокойством, унынием, раздражением, то слабительная таблетка или клизма, на старости лет, вам обеспечена. Потому необходимость молитвы перед едой явлена, как наилучшая профилактика от подобных неприятностей будущего.

119. Сегодня лик человечества – это гримаса. Страх и чувство вины толкают людей защищаться прежде, чем на них напали. Враждебные чувства ко всем человеку незнакомым людям разъедает кору планеты. Страх порождает ложь, ложь исключает доверие. Вот причина потери доброжелательности. А без этого качества человеческое существо принимает звериный облик.
155. Ограниченность человеческого мышления происходит от нежелания человека выйти за рамки личных проблем и осознать проблемы мировые. « Но что я могу сделать?» спросят многие. Но начни с малого: живи в мире со всеми кто рядом с тобой. Каждый, несущий крупицу мира в мир есть спаситель мира.

156. Учение не для слабых. Учение не для праздных. Учение не для унылых. Поднимите щит радости – так поймите Учение ! Для лечения всех язв недовольства даю эликсир – смирение. Но щит радости оградит вас от всех зол и напастей.

130. Слово « чело-вечность» указывает на то, что человек, проявивший это качество в полной мере, становится сотрудником вечности.

3. Устремление к Учителю.! Так куется цепь сотрудничества земного с небесным. Так пространственная работа совершается. Эту работу можно назвать венцом жизни земной. Из подвалов небытия вырвался дух на волю, для творчества и украшения миров. Где приложится умение духа творческого, того не знаете. Главное, устремившийся нужен и полезен жизни для продления и украшения ее.

. Всякая мысль осуждения есть заноза мышления. Вытащить нелегко, если невежество соприкасается тесно. Умей прощать ошибки людей, ибо они в неведении.

259. Полезно уши продуть свежим ветром, но люди предпочитают губительные сквозняки

266. Человек должен жить так, что бы ему постоянно кто то досаждал. Это уроки смирения, прощения, терпения, подчинения. Это борьба с самостью, эгоизмом, своеволием. Это среди множества других функций – одна из функций супружества и всех родственных связей. « Домашние ваши – враги ваши ». Насколько были усвоены эти уроки ранее, указывают отношения настоящей жизни – от тяжелых и непримиримых до сравнительно легких. Но когда эти отношения исчерпали себя, если урок выучен или зашли в тупик, они заканчиваются. Не злиться и не раздражаться – вот первый шаг к прекращению неприятных и тяжелых отношений.

274. Говорю и повторяю: избегайте страха. Дело непростое. Но победивший страх соберет все сокровища. Ибо дракон стерегущий всего лишь призрак. Но люди больше всего и ужасаются их, хоть и понимают, что эти воздушные уплотнения принести вреда физического не могут.

280. Воспринимать карму, как наказание за ошибки, как в текущем, так и в предыдущих воплощениях, будет большой ошибкой. Наказания вообще не существует, во всяком случае, со стороны Высших Сил или Высшего Разума. Карма – это метод обучения. Вас будут постоянно обижать, пока вы не научитесь прощать. Кротость и смирение рождаются от унижения и поношения. Отнеситесь к этим ситуациям спокойно, с пониманием, не как к наказанию, а как к учебе. И вас оставят в покое. Экзамен сдан. Проще говоря, сохраните мир. Вот вам и отработка кармы. Другого пути нет.
Аметиста вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.12.2010, 12:32   #75
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,189
Благодарности: 2,618
Поблагодарили 3,571 раз(а) в 2,747 сообщениях
По умолчанию Ответ: Устремление 1

Цитата:
Сообщение от Аметиста Посмотреть сообщение
Вчера прочитала все , что написано в этой теме и стало горько.
Цитата:
Сообщение от Аметиста Посмотреть сообщение
266. Человек должен жить так, что бы ему постоянно кто то досаждал. Это уроки смирения, прощения, терпения, подчинения. Это борьба с самостью, эгоизмом, своеволием.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.12.2010, 12:42   #76
Юана
 
Аватар для Юана
 
Рег-ция: 03.12.2006
Сообщения: 940
Благодарности: 162
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию Ответ: Устремление 1

Цитата:
Сообщение от Evgeny Shulzinger Посмотреть сообщение
Безупречность не требует снисхождения для объяснения своих истинных мотивов, и с легкостью покрывается "грязным плащом" мнений толпы о своем творчестве, чтобы донести немногим свою искренность.
Однако.... как Вы, право
Да Ваша цитата .... и в нужное время, и в нужном месте. И главное, упала на благодатную почву, и Вы уже получили за нее "спасибо".
Одним словом, БРАВО
Юана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.12.2010, 12:48   #77
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Устремление 1

Цитата:
Сообщение от Юана Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Evgeny Shulzinger Посмотреть сообщение
Безупречность не требует снисхождения для объяснения своих истинных мотивов, и с легкостью покрывается "грязным плащом" мнений толпы о своем творчестве, чтобы донести немногим свою искренность.
Однако.... как Вы, право
Да Ваша цитата .... и в нужное время, и в нужном месте. И главное, упала на благодатную почву, и Вы уже получили за нее "спасибо".
Одним словом, БРАВО
Безупречность меряется изнутри самого себя, ведь главные упреки к самому себе. Так что я не мерял Аметисту, и не давал оценок, а лишь высказал мысль:
"Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца."
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.12.2010, 12:54   #78
Юана
 
Аватар для Юана
 
Рег-ция: 03.12.2006
Сообщения: 940
Благодарности: 162
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию Ответ: Устремление 1

Цитата:
Сообщение от Evgeny Shulzinger Посмотреть сообщение
Так что
Вы все правильно поняли.
Света Вам
Юана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.12.2010, 16:30   #79
Bal
 
Аватар для Bal
 
Рег-ция: 15.04.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщения: 32
Благодарности: 16
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Устремление 1

Цитата:
Сообщение от Иваэмон
Тему, имхо, надо было делать не в разделе "Свободный разговор", а в другом месте, возможно, в "проектах".
Что это за "проекты" и что там "творится" ))) ?, в проектах мало кто увидел бы эту тему. А здесь ее можно заметить. Обсудить всегда можно успеть, главное дайте прочесть то, чем человек решил поделиться, а не утаить без пользы.

Последний раз редактировалось Bal, 02.12.2010 в 16:34. Причина: пыталась вставить на чье сообщение ответ
Bal вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.12.2010, 16:41   #80
Argo
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 299
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 5
Поблагодарили 51 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию Ответ: Устремление 1

Аметиста!
Было бы хорошо если бы паралельно с публикацией своих текстов в "Свободном разговоре" вы ещё завели бы свой дневник. Здесь тексты и обсуждения, а в дневнике только тексты.
Было бы удобно.
Argo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Устремление Swark Практика Агни Йоги 87 02.06.2017 17:03
Устремление к Общему Благу Альдебаран Основы Агни Йоги 56 03.10.2009 11:18
Устремление к Свету. Д.И.В. Основы Агни Йоги 12 29.05.2006 10:21
Устремление Истин Свободный разговор 8 01.02.2006 10:14
Устремление, сосредоточение... you Свободный разговор 110 01.09.2005 15:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 10:53.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги