Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2010, 10:10   #41
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,203
Благодарности: 2,624
Поблагодарили 3,572 раз(а) в 2,748 сообщениях
По умолчанию Ответ: Смысл самосовершенствования

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Я в том смысле, что обладающий всеми материальными благами не являяет собой пример, когда он кому-то советует отказываться от них.
Ну, это понятно. Я просто о том, что недостигший ничего - и пожертвовать чем - чаще всего не имеет( то есть жервовать - надо чем-то?)
У меня есть много знакомых философов - которые философы в силу природной лени и безответственности. Ну естественно до некоторой поры у них была этакая мода на борьбу за свободу от вещей. Естественно после моих мыслей вслух она плавно перетекла в борьбу за свободу от ответственности и слова долг. Но я и там молчать не стал - друзья как никак...
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2010, 10:16   #42
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Смысл самосовершенствования

Цитата:
Сообщение от Игорий Посмотреть сообщение
Мне просто, "мучительно больно за бесцельно прожитые годы". А в этих годах было так же и изучение АЙ...
А что применяли из Учения?
Не поделитесь опытом?
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2010, 15:41   #43
Etsi
 
Рег-ция: 01.05.2006
Сообщения: 4,448
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 801
Поблагодарили 1,015 раз(а) в 630 сообщениях
По умолчанию Ответ: Смысл самосовершенствования

Цитата:
Сообщение от Игорий Посмотреть сообщение
В агни йоге утверждается особая и даже ведущая роль женщины в будущем мире.
Дело не в исключительности положения женщины - дело в установлении равновесия.
Равновесия начал.

В Учении так часто говорится о важном качестве равновесия, так как это единственная, не имеющая альтернативы, форма накопления сил, сначала пусть небольших, а затем и гигантских.
Всякое нарушение равновесия тем опаснее, чем большими силами овладела система, ведь неуравновесие грозит разрушением всей системы.

Но на Земле давно нарушено равновесие начал, которое должно быть устранено.
Без этого не может земное человечество двинуться дальше в эволюцию.
Нужно не доминирование женского начала, а просто уравновешивания его с мужским.
Здесь можно рассматривать организм земного человечества, как единый – именно в нем, в этом существе, и должно быть достигнуто равновесие, гармония начал.

В Учении и в Письмах говорится об этом так много, еще и в связи с тем, что на момент писания этих текстов женщина была еще сильно унижена в своих правах.
В современное нам время эта проблема, безусловно, уже не так остра.

Эпоха Женщины длинною именно в тот промежуток времени, который понадобится для сгармонизации мужского и женского начал.
Etsi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2010, 21:00   #44
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Смысл самосовершенствования

Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Эпоха Женщины длинною именно в тот промежуток времени, который понадобится для сгармонизации мужского и женского начал.
есть еще одно прочтение, связанное с "аспектом энергии"... попробуйте развить?.. у Вас должно получиться...)
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2010, 05:41   #45
Игорий
 
Аватар для Игорий
 
Рег-ция: 24.03.2008
Сообщения: 649
Благодарности: 50
Поблагодарили 53 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию Ответ: Смысл самосовершенствования

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
А теперь все сваливает на Агни Йогу. Учение ему, видите ли, виновато.
Точней так -
я считаю чтение книг по АЙ и прочих книг религиозно-эзотерической тематики, одной из многих других ошибок этой жизни. Одним из многих неверных выборов в жизни. Теперь - время ушло. Исправлять поздно. Надеюсь не повторить этих ошибок в следующей жизни.
Хотя это буду уже не я. Это будет кто-то другой. Остаётся пожелать ему счастливой, беззаботной жизни и не загружать сознание всякой ерундой не нужной для практической жизни. Как у Шерлока Холмса, помните? "Ну и что, что она круглая?"

Последний раз редактировалось Игорий, 15.11.2010 в 05:47.
Игорий вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2010, 08:26   #46
Etsi
 
Рег-ция: 01.05.2006
Сообщения: 4,448
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 801
Поблагодарили 1,015 раз(а) в 630 сообщениях
По умолчанию Ответ: Смысл самосовершенствования

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Эпоха Женщины длинною именно в тот промежуток времени, который понадобится для сгармонизации мужского и женского начал.
есть еще одно прочтение, связанное с "аспектом энергии"... попробуйте развить?.. у Вас должно получиться...)

Ну, когда говорила о том, что система стремится к равновесию, имела в виду именно энергетическое равновесие как признак гармонии - состояния силы.

Мужское и женское начало существуют в Космосе, как признаки.
Это комплекс особенных энергий.

Любое существо обладает и тем и другим началом в себе, но степень проявления их разная - от абсолютного равновесия до разной силы преобладания одного над другим.
Чем совершеннее дух, тем равновесней в нём оба начала.
Абсолютного равновесия достигают начала у духа, закончившего земную эволюцию.
Духи высокого развития, достигшие равновесия начал, могут выявлять одно из начал сильнее, если того требует Задача Служения.
Воплощённые духи имеют оба начала в себе также, одно из которых начинает преобладать, в результате собирания особенностей души для воплощения.

«Все символы Андрогина имеют целью указать на необходимость двух Начал в Космосе во всех его проявлениях для жизни и равновесия» (Е.Рерих, 05.05.34).
Etsi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2010, 08:57   #47
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Смысл самосовершенствования

Цитата:
Сообщение от Игорий Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
А теперь все сваливает на Агни Йогу. Учение ему, видите ли, виновато.
Точней так -
я считаю чтение книг по АЙ и прочих книг религиозно-эзотерической тематики, одной из многих других ошибок этой жизни. Одним из многих неверных выборов в жизни. Теперь - время ушло. Исправлять поздно. Надеюсь не повторить этих ошибок в следующей жизни.
Хотя это буду уже не я. Это будет кто-то другой. Остаётся пожелать ему счастливой, беззаботной жизни и не загружать сознание всякой ерундой не нужной для практической жизни. Как у Шерлока Холмса, помните? "Ну и что, что она круглая?"
В Учении есть намек, подробный смысл которого передают на занятиях в группах АЙ в Израиле, что прочитанная, но неосознанная мысль об Огненном Мире, через несколько лет после прочтения превращается в колючего астрального ежика, который начинает разрушать ауру человека изнутри. Если же мысль осознана, то в ауре зажигается синяя звездочка (об этом где-то есть намек в Учении). Вот в этом я и вижу Вашу проблему. Неосознанные мысли Учения начали разрушать Вашу ауру, чувствуя это Вы хотите отдохнуть и все остальное. Но единственный выход в осознании уже прочитанного. Как сказано: лучше не прикасаться, чем отойти. А Вы прикоснулись, так что теперь держите планку, если не хотите чтоб придавила крышка
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2010, 09:55   #48
Игорий
 
Аватар для Игорий
 
Рег-ция: 24.03.2008
Сообщения: 649
Благодарности: 50
Поблагодарили 53 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию Ответ: Смысл самосовершенствования

Цитата:
Сообщение от Evgeny Shulzinger Посмотреть сообщение
лучше не прикасаться
Этточно!
И что? Нет никакой возможности даунгрейта до уровня простого обывателя?
Игорий вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2010, 10:12   #49
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Смысл самосовершенствования

Игорий, исходя из того насколько я Вас знаю (по форуму), я делаю вывод что Вы себя обесточили в плане псиэнергии из-за того что очень энергично поработали на полях ненависти (Ваш интерес к теме оружия для народа, «любовь» к Сталину, «дружба» с Калашниковым…)……можете конечно не соглашаться но тем не менее я так вижу ибо в своё время я имел ту же самую проблему.

Если коротко – Вы зависли между небом и землей… отсюда и безысходность.

Когда лично меня сей мрак достал донельзя я понял что надо выбираться, надо развивать направление к Свету… так я нашел для себя работу за гробом, работу максимально приемлемую для меня и как Учение говорит эволюционно значимую… и начал готовиться.

Вывод – полегчало однозначно и даже появился кайф… а когда спустя время я встретил в АЙ параграф один в один объясняющий мой случай, я, во-первых, утвердился окончательно в правильности своего решения, во-вторых – утвердился окончательно в преданности Учению.

Кстати, Путь меняет сущность человека, а это значит неизбежно меняется его ВОСПРИЯТИЕ , а это значит неизбежно меняется ОТНОШЕНИЕ к окружающим явлениям, а это значит ОТПАДАЮТ старые печали и напротив, ОБРЕТАЮТСЯ новые радости.


11.307. Состояние духа при переходе в Тонкий Мир обуславливается причинами сознания. Изъяв из жизни самое тонкое устремление, дух не может сгармонизировать свои вибрации и остается в пределах Земных. Но не только пребывание в слоях Земных дает духу тягость, но, именно, борьба между физическими эманациями и проблесками Высшего Магнита, делает пребывание духа в низших слоях таким тяжким. Чувство безысходности, которое человек так остро ощущает, дает много мучительных переживаний. Именно, безысходность становится уделом лишенного тонкого устремления. Причем на земном плане человек может искупить свою Карму, но в Тонком Мире человек зависит от своего устремления. Пространство наполнено этими, не искупившими своей Кармы, на земном плане. Так насыщенный дух не знает этих огненных мучений. Утончение духа есть ключ к Вратам Огненного Мира.
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2010, 12:18   #50
Игорий
 
Аватар для Игорий
 
Рег-ция: 24.03.2008
Сообщения: 649
Благодарности: 50
Поблагодарили 53 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию Ответ: Смысл самосовершенствования

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
11.307. Состояние духа при переходе в Тонкий Мир обуславливается причинами сознания. Изъяв из жизни самое тонкое устремление, дух не может сгармонизировать свои вибрации и остается в пределах Земных. Но не только пребывание в слоях Земных дает духу тягость, но, именно, борьба между физическими эманациями и проблесками Высшего Магнита, делает пребывание духа в низших слоях таким тяжким. Чувство безысходности, которое человек так остро ощущает, дает много мучительных переживаний. Именно, безысходность становится уделом лишенного тонкого устремления. Причем на земном плане человек может искупить свою Карму, но в Тонком Мире человек зависит от своего устремления. Пространство наполнено этими, не искупившими своей Кармы, на земном плане. Так насыщенный дух не знает этих огненных мучений. Утончение духа есть ключ к Вратам Огненного Мира.
Вот так, значит...
Нет мне покоя на земле, не будет его и на небе. А я то надеялся хоть там отдохнуть...
Цитата:
Меня зовут последний поворот,
Меня вы знаете сами
По вкусу водки из сырой земли
И хлеба со слезами.

В моем дому все хрен да полынь,
Дыра в башке - обнова;
Мне нож по сердцу там, где хорошо,
Я дома там, где херово.

На кой мне хрен ваш город золотой,
На кой мне хрен петь складно
-
В моей душе семь сотен лет пожар,
Забыть бы все - и ладно.


А если завтра в чистый рай
Под белы руки взят буду -
Апостол Петр, ой батька Николай,
Возьми меня отсюда.

А в чистом небе два крыла
Чертят дугу исправно...
Я сам хромой, и все мои дела -
Налей еще - и славно.
Игорий вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2010, 12:54   #51
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Смысл самосовершенствования

Цитата:
Сообщение от Игорий Посмотреть сообщение
Вот так, значит...
Нет мне покоя на земле, не будет его и на небе. А я то надеялся хоть там отдохнуть...
Кто предупрежден, тот вооружен. Кстати, если Вы готовы ответить, то вопрос такой:
что Вы хотели от чтения эзотерики и АЙ? Как менялось это желание в процессе чтения? Если Вы обнаружите в этом желании нечистый мотив, то это и будет причиной Ваших недовольств. Выход - перечитать Учение с чистым мотивом. И не раз.
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2010, 16:13   #52
Игорий
 
Аватар для Игорий
 
Рег-ция: 24.03.2008
Сообщения: 649
Благодарности: 50
Поблагодарили 53 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию Ответ: Смысл самосовершенствования

Цитата:
Сообщение от Evgeny Shulzinger Посмотреть сообщение
что Вы хотели от чтения эзотерики и АЙ? Как менялось это желание в процессе чтения? Если Вы обнаружите в этом желании нечистый мотив, то это и будет причиной Ваших недовольств. Выход - перечитать Учение с чистым мотивом. И не раз.
Я был "наркоманом" агни йоги. Основательно "подсел" на неё и плотно "торчал" аж двадцать лет. При чтении этих книг изменяется некая настройка сознания. И испытываешь специфический кайф. Иногда я его мог воспроизвести и без книг, перенастроившись на мысли которые почерпнул из этих книг. Похожие ощущения я иногда испытывал и от некоторых других книг и от некоторой музыки и песен. Например, от некоторых песен Бориса Гребенщикова.
И вот, где-то года два назад, всё это начало постепенно сходить на нет. Теперь я ничего такого не читаю и не слушаю. Во первых - нет никакого желания, а во вторых - "не вставляет".
Купил год назад MP3 плеер. Теперь в транспорте слушаю аудиокниги. В основном худ. литературу. Но ничего подобного теперь нет. И, что самое интересное, я и не ищу этих ощущений теперь. Похоже "соскочил". Жаль только потраченные впустую годы....

Последний раз редактировалось Игорий, 15.11.2010 в 16:20.
Игорий вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2010, 17:25   #53
ecolog
 
Аватар для ecolog
 
Рег-ция: 18.07.2003
Адрес: Железногорск
Сообщения: 1,957
Благодарности: 143
Поблагодарили 402 раз(а) в 271 сообщениях
По умолчанию Ответ: Смысл самосовершенствования

Цитата:
12.274. ...Когда человек воображает, что все исчерпано, именно тогда он теряет ключ к спасительному входу. Часто по невежеству или по лености люди отказываются от лучших решений. ...
Не сожаление ли о самом себе подсказывает отступление и умытие рук? Часто человек жалеет себя и закрывает доступ Силам Высшим.

4.593. Если же кто жалеет о приближении к Нам, он уже стер знаки накопления.

13.043. ...Решающий посвятить себя великому Служению не пожалеет ли? В малодушии восстанут все примеры благополучия и удобства; даже могут быть улыбки сожаления. Как же преодолеть такие натиски без озарения?

3.068. Поймите, как называется сын страха и сомнения. Сожаление его имя. Именно сожаление о вступлении на великое Служение срезает все следствия бывших трудов. Сомневающийся привязывает камень к ноге. Боящийся спирает дыхание. Но пожалевший о своей работе на великое Служение кончает возможности приближения.

4.150. Каждый, хотя бы один раз пожалевший о труде для Наших поручений, создает непроходимую преграду между собою и Нами.
__________________
Не недоверие или усыпленность, но глаз добрый и открытое сердце приведут к пониманию новых проявлений Огненного Мира.
ecolog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2010, 19:23   #54
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Смысл самосовершенствования

Цитата:
Сообщение от Игорий Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Evgeny Shulzinger Посмотреть сообщение
лучше не прикасаться
Этточно!
И что? Нет никакой возможности даунгрейта до уровня простого обывателя?
Есть, разумеется. Вы не первый, тут недавно один православный выступал с той же проблемой. Но этот путь такой же тяжёлый как и наверх. Надо не хаить АЙ, нигде и никогда, как бы астрал не подзуживал. Возможно, но не обязательно, тогда и будет шанс даунгрейта до уровня простого обывателя. Не обязательно по тому, что вас не оставят в покое враги Учителя. Вы теперь разменная монета.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2010, 20:51   #55
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Смысл самосовершенствования

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Есть, разумеется. Вы не первый, тут недавно один православный выступал с той же проблемой. Но этот путь такой же тяжёлый как и наверх. Надо не хаить АЙ, нигде и никогда, как бы астрал не подзуживал. Возможно, но не обязательно, тогда и будет шанс даунгрейта до уровня простого обывателя. Не обязательно по тому, что вас не оставят в покое враги Учителя. Вы теперь разменная монета.
вряд ли... теперь он идеальный "материал" для Учителя...))
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2010, 00:35   #56
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Смысл самосовершенствования

Цитата:
Сообщение от Игорий Посмотреть сообщение
И вот, где-то года два назад, всё это начало постепенно сходить на нет.
Ну это не только у Вас началось два года назад - в то время изменилось положение планет, и оно продержится до конца следующего года. Об этом много тем было два года назад.
Так что всем сейчас очень туго.
Цитата:
Сообщение от Игорий Посмотреть сообщение
Теперь я ничего такого не читаю и не слушаю.
А Вам и не надо слушать ничего такого: Вы перегружены теорией, а кристаллизуется только то, что применено на практике.
Вы проходите обычное испытание, эту ступень многие проходят параллельно с Вами.
И длиться это испытание будет до тех пор, пока оно будет отягчать Ваш дух, т.е. до тех пор, пока оно Вам нравится. А как только надоест, то что нужно делать за двадцать лет в АЙ Вы уже прочитали, осталось только начать выполнять.
=========================
Предстоять перед Духовным Взором Владык всем нелегко.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2010, 09:08   #57
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Смысл самосовершенствования

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Игорий Посмотреть сообщение
И вот, где-то года два назад, всё это начало постепенно сходить на нет.
Ну это не только у Вас началось два года назад - в то время изменилось положение планет, и оно продержится до конца следующего года. Об этом много тем было два года назад.
Так что всем сейчас очень туго..
Тут не надо ещё забывать и об испытании одиночеством...
Вначале все идут зажжёнными факелами. Почти всем всё легко даётся. Почти все чувствуют, что они идут под Лучом Учителя... Но спустя некоторое время, наступает такой момент, когда идущему кажется, что он вдруг оставлен, от него как бы отключились, про него забыли и т.п. Он уже не ощущает никакой духовной поддержки, как это было раньше... И вот, с этого момента ученик предоставляется сам себе и здесь-то и начинается испытание на пригодность, устойчивость, верность к Учению. Сможет ли ученик в одиночестве продолжить свой ход? Не смутиться ли своим одиночеством?
Это уже как получится.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2010, 11:14   #58
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Смысл самосовершенствования

Цитата:
Сообщение от Игорий Посмотреть сообщение
одной из многих других ошибок этой жизни. Одним из многих неверных выборов в жизни
Так что вы применили оттуда?
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2010, 12:07   #59
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Смысл самосовершенствования

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Сможет ли ученик в одиночестве продолжить свой ход? Не смутиться ли своим одиночеством? Это уже как получится.
Только не нужно путать одиночество физическое и одиночество в духе.
Потому что все деструктивные культы услышав мысль об одиночестве сразу же начинают гробить родных и близких.
К одиночеству в духе практически каждый придет, гармоничных семей на одном духовном Учении мало.
Сталкивалась с тем, что мужчины из других учений, хотят жениться на женщинах-агни, с самой что ни на есть меркантильной целью - эксплуатировать позитивные качества характера и протрахивать наработки духа.
Женщине, желающей создать семью очень трудно объяснить это со стороны до тех пор, пока не обожжется темными огнями.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 16.11.2010 в 12:12.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2010, 12:37   #60
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Смысл самосовершенствования

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
протрахивать наработки духа.
Пардон... а это как?
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смысл жизни СОФИЯ София 136 27.08.2023 17:08
Как найти смысл жизни? Аволикешвару Свободный разговор 233 09.02.2017 16:47
Смысл общения Dar Свободный разговор 8 02.10.2010 17:15
Смысл Креста gog Свободный разговор 43 03.11.2007 17:13
Смысл увиденного Оксана NA Свободный разговор 4 29.08.2007 14:37

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 02:22.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги