Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2005, 13:54   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Обращение к Новосибирцам!

Ребята, в Новосибирске есть один художник. Имени к сожалению не знаю. Его сын Герман на этой фотографии. Он собирался в начале 90-х стать шаманом лекарем как и его дед. Он почувствовал тягу к этому после того как нашёл дома дедовый колокольчик и понял неизбежность своего пути. По знаниям того времени он говорил, что высшая степень испытания шамана это встреча с медведем (кажется шатуном) и победа над ним взглядом. Именно этим он и хотел когда-нибудь себя испытать.
С переездом в Германию потеряла связь с ним. Но все эти годы не переставала чувствовать его присутствие его в своей жизни. Даже своего терафима назвала его именем. Вот знаю, что он всегда рядом.
Это очень странно и интересно. Но вот никак не "доходили руки" его найти. А живя в Германии это сделать ещё труднее. Да и не известно живёт ли он вообще в Новосибирске или ушёл в Тайгу. А может быть вообще его судьба сложилась по другому.
Может быть кто-нибудь его знает. Ведь мир то так тесен, а Новосибирск ещё теснее. Тем более, что отец его вродебы известный в городе художник.


Софин, он тебе никого не напоминает?
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2005, 14:09   #2
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Re: Обращение к Новосибирцам!

Цитата:
Сообщение от Вэтлян
Софин, он тебе никого не напоминает?
Он мне меня самого в молодости напоминает
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2005, 14:26   #3
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Во, во! И мне это пришло в голову когда выставила фото. Ты же говорил, что в Новосибирске есть твой двойник. Может это его отец или брат?
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2005, 14:48   #4
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вэтлян
Во, во! И мне это пришло в голову когда выставила фото. Ты же говорил, что в Новосибирске есть твой двойник. Может это его отец или брат?
Двойника зовут Владимир Ильич Ожогин, он преподаватель на филосовском факультете. Если АлексУ нас слышит, он может дополнить наверное
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2007, 22:04   #5
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Обращение к Новосибирцам!

Максим, вы в одной теме обмолвились про Улан-Удэ. Вы часом родом не оттуда? Как-то приходилось на нашем форуме читать еще чьито посты из Бурятии, но не дошло сразу обратиться со следующим вопросом:

У вас раньше министром лесной промышленности бурятии был Виктор Еремеевич Тугутов.
Скажите, кто-нибудь знает что-нибудь о нем? Пыталась пару раз найти его по старым номерам телефонов (на предприятиии), но все напрасно. Повидимому они поменялись.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2007, 22:26   #6
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Обращение к Новосибирцам!

Ну вот, еще один вопрос в этом же направлении.
Решила поискать в инете про этого человека. Раскрываются в основном страницы с темой о смерти жены В.Е.Тугутова.

Цитата:
Цитата:
Иванова-Тугутова Зоя Доржиевна

Россия
Улан-Удэ, Бурятская ГТРК, Улан-Удэ, комментатор

09.07.2004

Журналисты, погибшие в результате несчастного случая или инцидента, не связанного с выполнением профессиональных обязанностей

Обстоятельства:
У собственного дома в Улан-Удэ убита комментатор Бурятской ГТРК Зоя Иванова. ПО всей видимости, причиной нападения на женщину стала ее машина.



Круг интересов:
17 марта 1957 года — родилась в селе Токчин Дульдургинского района Агинского округа. Окончила школу в селе Хара-Шибирь Могойтуйского района.
1975 год — поступила на отделение театральной режиссуры Восточно-Сибирского института культуры. В годы студенчества начала работать на подиуме как модель Ларисы Дагдановой.
1980 год — окончила институт, поступила на работу в Бурятскую государственную филармонию.
1984 год — начала работать на БГТРК как ведущая информационных программ «Байкал» и «Байгал».
Конец 80-х — проходила стажировку на Центральном телевидении в Останкино.
90-е годы — работала как ведущая программы «Примите поздравления», вела концерты, презентации, фестивали «Белый месяц».
Муж — Виктор Еремеевич Тугутов. Их дочери Арюне 14 лет.

Может быть кто-нибудь прольет свет на это дело - это что, жену Тугутова убили в 2004 или это однофамильцы?
Хотя, Улан-Удэ не такой уж и большой город для такого точного совпадения
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 09:56.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги