Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2007, 23:06   #1
Слович
Banned
 
Рег-ция: 26.11.2003
Сообщения: 3,830
Благодарности: 1
Поблагодарили 93 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Нарушение пользователю Selen: Оскорбление других участников

Сообщение: "Учитель появится, когда ученик созреет"
Пользователь: Selen
Нарушение: Оскорбление других участников
Баллов: 1

Примечание администрации:
Цитата:
оскорбление участников форума
Сообщение для пользователя:
Цитата:
Сердечность, и еще раз сердечность.
Оригинал сообщения:
Цитата:
Чернявский, Вы дурень, нет, не тот дурень который живет на свалке, но Вы есть тот ментальный дурень о которых так правильно в своё время сказал Вэл.
Мой Вам совет – выбросьте из своего лексикона это словосочетание – пиарить кого-то… ибо всё что Вы ЗДЕСЬ делаете это чистой воды пиар.

…когда ты искренне общаешься с человеком, а он гнет линию ради пиара своих кумиров... Жалко времени, которое можно было бы потратить на тех, кому действительно нужны твои мысли и помощь.
Слович вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2007, 23:15   #2
GENNADI8
 
Рег-ция: 21.04.2005
Сообщения: 89
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Нарушение пользователю Selen: Оскорбление других участников

да, конечно, товарищ Селен малость грубоват, что поделаешь – издержки среды становления, но тем не менее он какие-то выводы да все-таки да делает и там где ВЧ на его любимоё «… и коню понятно» сделал замечание что сие на базарное смахивает, он согласился и в дальнейшем решил употреблять «… и ежу понятно», во всяком случае судя по тому что там и у тех кто сии слова выпускал в эфир и судя по тому что сие не вызывало возражений со стороны ВЧ следовало что это уже в пределах пространства нравственности товарища ВЧ – окей, он прогнется.

Но вот спрашивается – а сделал ли хоть раз товарищ ВЧ хоть один достойный вывод в части своего поведения в то время когда так заботливо многие пытались вразумлять его? Разве не помогать ДРУГ ДРУГУ мы должны? Разве это не Ваши слова Чернявский? Или Вы полагаете что Вы само совершенство и в помощи Вы уже никак не нуждаетесь?

я вот тоже думал иногда – что же так меня… иногда нервирует когда я иногда натыкаюсь на слова ВЧ? Откуда лезет этот энергетический негатив?
Презирать его я не могу – он слишком велик.
Ненавидеть его я также не могу – он слишком хорош.
И тем не менее есть нечто с желанием разрушения в его сторону.
И я понял в чем дело – дело в ИЗВРАЩЕНИИ – это что-то вроде того когда мы слышим когда железом по стеклу.


Спрашивается – если ты такой корифей и апологет АЙ и позиционируешь себя как образец для подражания (это я не о себе), то неужели тебе мало словарного лексикона заключенного в 14 книгах Учения не говоря уже о всем что имеется вокруг этого?

Спрашивается – зачем товарищ Путин запретил чиновникам употреблять доллары да евро в своем публичном языке? – правильно, это та малость которую он может сделать для обеспечения ЧИСТОТЫ великого и могучего русского языка.

Вот и Я запрещаю Вам товарищ Чернявский сквернить русский и могучий своими, а точнее чужыми словесами от которых у меня что-то не так вибрировать начинает. Да, всем можно а вот Вам, местному светочу, образцу и эталону это нельзя – всё целесообразно и соизмеримо в своих измерениях.

И попробуйте только проигнорировать этот запрет… через меня Вы еще можете перешагнуть, но Вам НЕ УДАСТСЯ без потерь перешагнуть через ЭТО – «… Люди не понимают, что калечение языка есть преступление…»

Надеюсь координаты в Надземном найдете сами и очень надеюсь что ПРЕСТУПЛЕНИЕ вершить Вы не будете, как бы Вам того не хотелось.
GENNADI8 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2007, 23:20   #3
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Нарушение пользователю Selen: Оскорбление других участников

GENNADI8 - чего Вы так на ВЧ накинулись? Вы же его не измените, как и любого другого тут, и ничего тут не поменяется ... а бана лишнего приобретете!
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума > Нарушения

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нарушение пользователю Маленький лев: Оскорбление других участников Владимир Чернявский Нарушения 0 18.05.2007 06:43
Нарушение пользователю Selen: Оскорбление других участников Владимир Чернявский Нарушения 3 19.04.2007 10:03
Нарушение пользователю Вэл: Оскорбление других участников Dar Нарушения 15 18.04.2007 17:17
Нарушение пользователю Selen: Оскорбление других участников Dar Нарушения 9 01.04.2007 21:06

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 20:30.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги