Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2007, 21:21   #41
Вэл
 
Рег-ция: 13.12.2003
Сообщения: 1,968
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тайноведение

Цитата:
Сообщение от Маленький лев Посмотреть сообщение
Исходя из вышеприведённых выдержек из ПМ (которая является таким же сборником мыслей Махатм, как ТД и ЖЭ), можно сделать несколько выводов:
1.Махатмы всегда искали возможность для создания своего представительства, Ашрама, школы среди людей с целью воспитания достойных этого высокого звания носителей истины, или храниетей и провозгласителей Знаний. Как сказал Субба Роу, он не видит препятствий к тому, что бы в основе этой школы состояли истинные посвящённые.
2.Подразумевалось, что Тайное Знание, преподанное в Ашрамах Братства, меняет кандидата и делает его просвящённым, а затем - просвятителем, и тогда его отправляют в мир, что бы он нёс это Знание людям, т.е. служил Общему Благу.
3.Способы и средства обучения в этих Ашрамах прописаны в кодексе столь же древнем, как и само человечество и никто не вправе менять их по своему усмотрению.
4.Правила очень суровы и ученик, однажды встав на этот путь, должен победить или пасть. Мало кто смог дойти не пав, ибо испытания трудны и многие, бОльшая часть претендентов с грохотом провалила их.
<...>
1. У Махатм во все времена были представительства [ашрамы, ордена], учителями в которых были "истинные посвящённые".
2. Согласен. Это утверждение справедливо для тех ашрамов, которые следуют известному Пути. [см. "Два Пути" в "отрывки из Книги Золотых Правил", ЕПБ]
3. и 4. - а вот об этом расскажите, пожалуйста, подробнее.

Вэл вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.04.2007, 21:48   #42
Маленький лев
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2007
Адрес: РФ
Сообщения: 1,128
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Тайноведение

1.Давайте различать тайные Ашрамы, о которых никто не знает, кроме тех, кому можно знать, и Ашрамов, или школ, открытых и явных, о которых оповещено и известно и всякий желающий может придти и пожелать в нём обучаться.
Такие Ашрамы были не всегда, и основание их всегда являлось целью Махатм - во все времена и на всех континентах.
Махатмы всегда делали попытки создать всемирно известный филиал и сделать его столь привлекательным и совершенным, что лучшие умы стремились бы обучаться в нём, приобретая мудрость настоящих Посвящённых и становясь примером для всех остальных жителей земли. Таким желали видеть ТО, но эта попытка не удалась. Но ранее были попытки успешные, например Теософия времён Аммония Сакса.
2, 3, 4 - это обсудим после того, как придём к единому знаменателю по п.№1
Маленький лев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.04.2007, 22:04   #43
Софья
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Вена
Сообщения: 1,391
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тайноведение

[quote=Djay;137916]
Цитата:

Хорошая тема, Софья. Надеюсь не закончится "как всегда".
Спасибо, Джай
Про "как всегда" - это и от нас с Вами зависит.
Вот Вы, например, отлично умеете разряжать напряженную обстановку своими мудрыми замечаниями (намекаю ).

Цитата:
И в ТД и в АЙ отчетливо дано пояснение, что овладение Тайноведением - дело не одного воплощения, и вероятно не 10.
Да, Джай, это при условии, если Вы знаете, сколько жизней уже на это потратили
Вот потому и нужно, наверное, стараться жить так, как будто эта - самая решающая.

А вот интересно, обучаемся ли мы только в дневном сознании или как-нибудь еще? Кто что знает на эту тему?

Цитата:
Не хочется начинать с цитат (их тут уже и так много), но в самом начале ТД сказано о том, что есть Тайна за завесу которой не проникает взгляд даже высших из земных духов. Беспредельность - и беспредельность познания тоже.
Джай, если не трудно, все же поищите цитаты. Пусть эта тема станет неким документальным исследованием, в том числе.
Про невозможность достижения всего сразу - согласна. Но есть ведь определенные этапы постижения. Есть некий план что ли, вот и нужно о нем говорить.
Софья вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.04.2007, 22:08   #44
Вэл
 
Рег-ция: 13.12.2003
Сообщения: 1,968
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тайноведение

По некоторым сведениям из "достоверных источников" идея с информированием Человечества методом публикации "Тайной Доктрины" и с созданием Теософического Общества была предметом голосования, которая большинством голосов [пока достоверно не известно кого] была отклонена, как несвоевременная. Едва ли такая необходимость возникала ранее в обозримой истории.

Но двум отчаянным, которые и предложили эту идею, неким Главой, как решающим голосом, было дано добро под их персональную ответственность.

Вэл вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.04.2007, 22:20   #45
Маленький лев
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2007
Адрес: РФ
Сообщения: 1,128
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Тайноведение

Есть Письмо Маха Когана, Вэл, где имеется ответ на Ваше замечание.
У меня нет в электронной версии, если у кого есть - разместите здесь, это важно.
Маленький лев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.04.2007, 22:34   #46
Маленький лев
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2007
Адрес: РФ
Сообщения: 1,128
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Тайноведение

Письмо 18
К.Х. – А.О.Хьюму
Что же другое вы делаете, как не находитесь под ложным впечатлением, когда в своем рвении отречься от того, что вы когда-то мечтали о создании «школы», вы теперь говорите о предполагаемом «Англо-Индийском Филиале»: «он не является моим Обществом... Я понимаю, что вы сами и ваши главы желают, чтобы Общество было образовано, и чтобы я занял в нем один из ведущих постов». На это я ответил, что если и было нашим постоянным желанием распространять на Западном континенте среди передовых образованных классов Филиала Т.О. в качестве возвещателей Всемирного Братства, то в вашем случае этого не было. Мы (Главы и я) совершенно отвергаем идею, что таковы были наши надежды (хотя мы могли желать этого) в отношении проектируемого А.И. Общества. Устремление к братству между нашими расами не встретило ответа, нет! Оно сперва было высмеяно, и таким образом мы отказались от него даже до получения первого письма от Синнетта. С его стороны сначала единственно выдвигалась мысль образовать что-то вроде клуба или «школы магии». Это не являлось нашим предложением, точно также мы не были «составителями этого проекта». Почему же тогда прилагаются такие усилия, чтобы обвинить нас? Это была мадам Б., а не мы, у нее появилась эта идея, и Синнетт был тот, кто ее подхватил. Несмотря на ее откровенное и честное признание о том, что не будучи в состоянии ухватить основную идею Теософического Общества о Всемирном Братстве, он задался целью лишь культивировать изучение оккультных наук, – признание, которое должно было сразу прекратить всякое дальнейшее домогательство с ее стороны, она сперва сумела получить согласие, весьма неохотное, я должен сказать, от своего непосредственного Главы, а затем мое обещание сотрудничать, поскольку мне это возможно. Наконец, через мое посредство она получила согласие высочайшего Главы, которому я передал первое письмо, которым вы меня удостоили. Но это согласие, прошу вас это запомнить, было получено под одним ясно выраженным и неизменным условием, что это новое Общество должно быть основано как Филиал Всемирного Братства, и что некоторым избранным среди его членов, если они согласны подчиниться нашим условиям, вместо того, чтобы диктовать их, будет тогда разрешено приступать к изучению оккультных наук под письменным руководством одного «Брата».
Маленький лев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.04.2007, 22:38   #47
Маленький лев
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2007
Адрес: РФ
Сообщения: 1,128
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Тайноведение

Продолжение письма 18

...Но нам никогда и не снилось создание «рассадника магии». Организация, намеченная мистером Синнеттом и вами, немыслима среди европейцев и она почти невозможна даже в Индии, если вы не приготовились влезать на высоты 18 000 – 20 000 футов среди глетчеров Гималаев. Величайшая, а также наиболее обещающая из таких школ в Европе провалилась весьма знаменательно 20 лет тому назад в Лондоне. Это была тайная школа магии, на практике основанная под названием «клуба» дюжиной энтузиастов под руководством отца лорда Литтона (романист Бульвер). Он собрал для этой цели наиболее рьяных и предприимчивых, а также наиболее выдающихся ученых по месмеризму и «церемониальной магии», таких как Элифас Леви, Регазони, копт Зергван-Бей. И все же в пагубной атмосфере Лондона «клуб» пришел к преждевременному концу. Я посетил его с полдюжины раз и почувствовал с самого начала, что в нем ничего не было и не могло ничего быть. И это тоже является причиной, почему Британское Т.О. на деле не прогрессирует ни на шаг. Они являются Всемирным Братством только по названию и, в лучшем случае, тяготеют к Квиетизму – к окончательному параличу души. Они чрезвычайно эгоистичны в своих устремлениях и получают плоды собственного эгоизма. Не мы начали переписку по этому вопросу. Это был мистер Синнетт. Он по собственному побуждению адресовал одному «Брату» два длинных письма, даже до того, как мадам Б. получила разрешение или обещание от кого-либо из нас отвечать ему. Она даже не знала, кому из нас надо доставить его письмо. Так как ее Руководитель категорически отказался переписываться, она обратилась ко мне. Движимый уважением к ней, я согласился на то, чтобы она сообщила вам всем мое сокровенное тибетское имя и ответил на письмо вашего друга. Затем пришло ваше письмо так же неожиданно. Вы даже не знали моего имени! Но ваше первое письмо было такое искреннее, дух его так обещающ, возможности, открываемые этим письмом для служения Общему Благу, казались такими великими, что если я после его прочтения и не воскликнул: «Эврика!» и не забросил сразу своего Диогеновского фонаря в кусты, то только потому, что слишком хорошо знал человеческую и, вы меня простите, западную натуру. Тем не менее я отнес его нашему уважаемому Главе. Однако все, что я мог от Него получить, было разрешение на временную переписку с тем, чтобы дать вам полностью высказаться, выявить ваши намерения прежде, чем давать определенные обещания. Мы не боги, и даже они, наши Главы, они надеются. Бездонна, неизмерима человеческая натура, и ваша, возможно, более такова, чем у других мне известных людей. Ваше последнее письмо явилось, несомненно, если и не целым откровением, то, по меньшей мере, очень ценным добавлением к моему запасу наблюдений над характерами обитателей Запада, особенно над характерами современных высоко интеллигентных англо-саксов.
Маленький лев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.04.2007, 22:44   #48
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию и снова те же и с тем же

С третьим и не последним возвращением..

Цитата:
Сообщение от м.лев
А теперь даваете примем как константу, что Субба Роу бвл учеником Мории, причём одним из высочайших из тех, кто работал в миру (в том числе и Джуал Кул, ставший в последствии Махатмой) и потому всё, что он пишет - это прада и его письмам можно доверять, раз уж об этом прямо писали и Мория и Кут Хуми.
Я не хочу, что бы сложилось пренебрежительное отношение к человеку, который в то время был весьма авторитетен не только в глазах людей, но и в глазах Махатм.
И на этом прочном основании пойдём дальше
ну дико прочное основание))

А я вот тоже не хочу, чтобы сложилось ложное и уважительное отношение к человеку, оклеветавшему ЕПБлаватскую. Предательством все перечеркнуто.


Цитата:
Честолюбие и властолюбие затуманили и психологировали мозг. Конечно, вся беда в том, что нет понимания Основ Учения. Все остается в губном повторении красивых слов. Нет понимания, что Великие Учителя никогда не будут опрокидывать основной Оккультный Закон без ввергания всего построения в Хаос. Ведь так действуют силы Черного Братства! Истинно жаль, что не была изучена история Теософского движения по всем имеющимся письмам от Великих Махатм как Е. П. Блаватской, так и Их корреспондентам. Там приведено столько примеров черного предательства и желания сорвать ее Щит. Так я уже писала Вам, как знаменитый Дайананд Сарасвати, надежда Индии и уже ученик высоких степеней, знавший лично Великого Учителя, не удержался на высоте и пал жертвой своего честолюбия. Он превратился в черного колдуна и скоро умер. Вспомним случай с Али-Мурадом, с г-жою Холлиуэй и многими другими. Но особенно ярок случай с Субба Роу, учеником Владыки М., человеком большого знания и потенциала, по Указанию Владыки М. помогавшим Е. П. Блаватской в составлении «Тайной Доктрины». Он <...>/1/ но будто бы под влиянием опасения, что она выдаст слишком сокровенные знания, написал влиятельным друзьям ее, что Е. П. Блаватская представляет из себя лишь пустую оболочку, и Владыка М. «хэз дезертед хер»/2/! Но, конечно, на самом деле им руководила огромная зависть к ней. Целое море зависти бушевало в нем! Потому он был отставлен Владыкой М.,и через короткое время он буквально заживо сгнил. Все тело его покрылось нарывами, и он скончался в страшных мучениях. Так хорошо иметь подобные примеры перед глазами. Хорошо и напоминать о них. Именно, беда в том, что столько незнания и невежества около самого Высокого. Так, родные, если усмотрите срывание Щитов, спокойно скажите, что Вы знакомы с историей Теософского движения и знаете печальные следствия срывания Щита Е. П. Блаватской, и потому Вы не желаете вписывать своею рукой подобные мрачные страницы в историю движения Великого Владыки М. Можете привести примеры г-жи Холлиуэй, утверждавшей, что она получает Сообщения от Владыки М., и, конечно, сначала она имела Сообщения, но она также возгорелась завистью и честолюбием превзойти Е. П. Блаватскую в писании книг, и результат был тот, что Владыка М. ее предоставил самой себе, и она написала полную чепуху.Также в «Тэмпль Тичингс» есть замечательные Указания Мастера Хилариона, как все старались доказать, что они получают Сообщения от Владыки М., и как печальны были последствия подобных Сообщений. Можно получать Сообщения,но они будут действительны, то есть Владыка М. будет посылать их лишь туда, где хранятся священно Основы Строительства, Основы Оккультного Закона Иерархии. Истинно, это есть мерило всем подобным Сообщениям.

ПЕИР т. 3. 1935 г. (МЦР), стр. 439. // №143. З.Г. и М. Лихтманам. 24.07.1935
Вам все разъяснили тут,сколько можно?

http://forum.roerich.info/showpost.p...&postcount=788
__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.04.2007, 22:47   #49
Вэл
 
Рег-ция: 13.12.2003
Сообщения: 1,968
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тайноведение

Скромное замечание, МЛ.

давайте читающим эту тему знать, что вы делаете выдержку из "письма", а не даёте его целиком.

это и важно, и корректно, и уважительно.

Вэл вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.04.2007, 22:47   #50
Маленький лев
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2007
Адрес: РФ
Сообщения: 1,128
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Тайноведение

Из приведённого письма видно, что создание ТО как Братства приветствовалось Махатмами и их Главами. Но вот создание "Рассадника Магии" не приветствовалось.
Но создание ТО было инициировано Главами, и это неоспоримо.

По закону Братства нет и не может быть голосований, что бы Манги об этом не говорил.
Есть План, предложенный кем-то из Махатм (в данном случае предложил Цзон Ка Па) и другие Махатмы, что желают стать под знамя этого Плана (здесь - Мория и Кут Хуми). И благословение Маха-Когана (оно было опубликовано в 1880 году).
Всё. С этого начинаются Труды, следствие которых мы и видим в создании ТО и трудах Рерихов.

Но если быть совсем беспристрастным, то изначально был План Христа, котрому дали согласие ВСЕ Махатмы без исключения. И меньшие Планы входят в него как составляющие.

Но никаких голосований. В Братстве нет демократии с голосованиями и принятием Плана большинством.
Но есть ответственность предложившего, он же - подвязавшийся на выполнение.
Маленький лев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.04.2007, 22:49   #51
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тайноведение

Цитата:
Сообщение от Софья Посмотреть сообщение
Цитата:
Не хочется начинать с цитат (их тут уже и так много), но в самом начале ТД сказано о том, что есть Тайна за завесу которой не проникает взгляд даже высших из земных духов. Беспредельность - и беспредельность познания тоже.
Джай, если не трудно, все же поищите цитаты. Пусть эта тема станет неким документальным исследованием, в том числе.
Цитаты - не проблема, когда есть время искать. Тем более, что то, о чем я написала находится еще в прологе к ТД .
Цитата:
Читатель должен иметь в виду, что Станцы трактуют только о космогонии нашей планетной системы и о видимом вокруг нее после Солнечной Пралайи. Тайные Учения, касающиеся эволюции всего Космоса, не могут быть выданы, ибо они не будут поняты даже величайшими умами настоящего века; и лишь немногим Посвященным, даже среди высочайших, разрешаются рассуждения по этому предмету. Более того, Учителя открыто говорят, что даже высочайшие Дхиан-Коганы никогда не проникали в тайны за пределами тех границ, которые отделяют миллиарды солнечных систем от так называемого Центрального Солнца. Потому данное относится лишь к нашему видимому Космосу, после Ночи Брамы.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.04.2007, 23:05   #52
Маленький лев
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2007
Адрес: РФ
Сообщения: 1,128
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Тайноведение

http://forum.roerich.info/showpost.p...&postcount=788
Ах, да опять этот бред Теф выставляет как знамя борьбы за чистоту рядов...
Тот факт, что Свами и Субба Роу отошли от ЕПБ впоследствии не аннулирует их достоинств (признанных Махатмами) до этого отступления.
Если человек совершил подвиг, а через несколько лет в другой ситуации смалодушничал, то это последнее не перечёркивает первое, и об этом Мория хорошо в своё время объяснил Хьюму о том, что он уважает Хьюма за его заслуги перед Махатмами несмотря на его более поздние отступления.
И конечно же, если Махатмы одобрили слова Субба Роу, то эти слова не потеряли Их одобрения после предательства. Иначе что стоит слово Махатм, если они будут его то давать, то брать обратно?
Если что-то правильно и одобрено, то оно одобрено.
Не понимать этого...
Маленький лев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.04.2007, 23:06   #53
Маленький лев
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2007
Адрес: РФ
Сообщения: 1,128
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Тайноведение

Цитата:
Сообщение от Вэл Посмотреть сообщение
Скромное замечание, МЛ.

давайте читающим эту тему знать, что вы делаете выдержку из "письма", а не даёте его целиком.

это и важно, и корректно, и уважительно.

ОК
Маленький лев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.04.2007, 23:16   #54
Вэл
 
Рег-ция: 13.12.2003
Сообщения: 1,968
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тайноведение

мне не удалось выяснить, кем была написана часть введения к "Письмам Махатм" [самарское издание], в которой сказано так:
Цитата:
<...>
Этот вопрос обсуждался в буддистском монастыре Галаринг Шо близ Шигацзе, находящимся на границе Китая и Тибета. Стоял вопрос, с кем можно направить послание недоверчивым и горделивым людям Запада. Было почти единогласно решено отказаться от этой попытки, ибо Запад утратил способность воспринимать и понимать истинное древнее Учение.
Однако двое согласились выполнить предписания Цзон Ка-Па. Это были Мория, потомок властителей Пенджаба, и Кут Хуми из Кашмира. Они взяли на себя ответственность избрать вестника и отправить его на Запад, чтобы распространить там философию Востока и открыть часть тайн относительно природы человека.
<...>
это одна из интерпретаций, которых у меня есть более двух.



--------------------

выяснил. Эти утверждения принадлежат Е.Ф. Писаревой.
Вэл вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.04.2007, 23:24   #55
Софья
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Вена
Сообщения: 1,391
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: и снова те же и с тем же

Цитата:
Вам все разъяснили тут,сколько можно?


Сколько нужно, Теф, столько и можно.
Софья вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.04.2007, 23:26   #56
Софья
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Вена
Сообщения: 1,391
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тайноведение

Цитата:
Цитаты - не проблема, когда есть время искать
Спасибо огромное, Джай.
Софья вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.04.2007, 23:33   #57
Маленький лев
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2007
Адрес: РФ
Сообщения: 1,128
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Тайноведение

Да, Вэл, Писарева - это ЕИ Рерих.
Она и написала.
Я был в Шигацзе и собственными глазами видел те стены, что были свидетелями присутствия Махатм...
Маленький лев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.04.2007, 23:38   #58
Вэл
 
Рег-ция: 13.12.2003
Сообщения: 1,968
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тайноведение

Эх...

как я вам завидую в этом, МЛ.

Вэл вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.04.2007, 23:42   #59
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софья Посмотреть сообщение
Сколько нужно, Теф, столько и можно.
Девушка из Вены, успокойтесь.
__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.04.2007, 00:03   #60
Маленький лев
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2007
Адрес: РФ
Сообщения: 1,128
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Тайноведение

Цитата:
Сообщение от Вэл Посмотреть сообщение
Эх...

как я вам завидую в этом, МЛ.

Вы же знаете, Вэл, ОНИ сами приглашают.
Я очень хочу туда вернуться, но без Зова... быть туристом... это не по мне.
Думаю, всё ещё будет...
Маленький лев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У.К. Джадж. Океан теософии Владимир Чернявский Книги, статьи, публикации 0 23.01.2007 06:08
Что мы сделали для Теософии? Д.И.В. Агни Йога и Теософия 37 07.07.2006 15:18
Нам осталось немного. Часть 2. Elentirmo Наука, Медицина, Здоровье 1 23.09.2005 12:00

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги