Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2012, 13:53   #41
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Защита Pussy Riot - технология по расколу общества

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
противно наблюдать как наши власти копируют все западное и рвуться туда чтобы быть там своими. "Заграница нам поможет" О.Бендер.))
Праздновать хеллоуин и день Валентина, забывая масленицу и Ивана Купала, власти никого не заставляют.
Я не знаю и не знала никого вокруг себя( это Украина, ДВ, Камчатка) кто бы это праздновал. то что власти что-то организовывают или пиарит местное ТВ, вы это имеете ввиду?
И потом неграмотность населения (если на это давите и допустим это есть) конечно оправдывает и дает право верхушке (а руководство обязывает больше даже корректная АЙ об этом говорит) творить непотребное....Каюсь, каюсь...Народ быдло, там ему и место ...
Я имел в виду массовую очарованность ценностями западных стран. Сами россияне порой просят правительство - хотим как на западе. Никто не хочет как на востоке. Хотят как на западе. Хотят дом, машину, зарплату. Все претензии к правительству в итоге опираются на материальные ценности.
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.08.2012, 14:05   #42
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Защита Pussy Riot - технология по расколу общества

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
противно наблюдать как наши власти копируют все западное и рвуться туда чтобы быть там своими. "Заграница нам поможет" О.Бендер.))
Праздновать хеллоуин и день Валентина, забывая масленицу и Ивана Купала, власти никого не заставляют.
Я не знаю и не знала никого вокруг себя( это Украина, ДВ, Камчатка) кто бы это праздновал. то что власти что-то организовывают или пиарит местное ТВ, вы это имеете ввиду?
И потом неграмотность населения (если на это давите и допустим это есть) конечно оправдывает и дает право верхушке (а руководство обязывает больше даже корректная АЙ об этом говорит) творить непотребное....Каюсь, каюсь...Народ быдло, там ему и место ...
Я имел в виду массовую очарованность ценностями западных стран. Сами россияне порой просят правительство - хотим как на западе. Никто не хочет как на востоке. Хотят как на западе. Хотят дом, машину, зарплату. Все претензии к правительству в итоге опираются на материальные ценности.
Хотим как...это общие слова. Я тоже хочу как на Западе:
1. Чтобы старики могли жить достойно.
2. Чтобы было бесплатное образование как в Германии.
3. Что полиция защищала граждан а не себя.
4. Чтобы чиновники жили по средствам.
и т.д.

Претензии всегда упираются в справедливость. А о том что у нас сильное расслоение общества говорят все и везде.
И ничего не вижу плохого чтобы жить материально чисто и достойно.
Для этого нужно совсем немного - соблюдение Закона. Этого у нас нет.

Ответственность по Закону. Они у нас не такие и плохие. Но не работают. Почему? Загадка. У нас все как в сказке везде одни загадки.
И я уже готова услышать знакомые слова о том что пока так, что нет смысла менять, все ворье и т.д. Но с пусями же разобрались? Разобрались. Быстро? Быстро. С митингами разобрались? Разобрались. Быстро? Очень быстро. Рекорд поставили по принятию решения.
__________________________________________________ __________________________________________________ _____________________________
На Востоке? Не надо. Все что я знаю об Индии например ,из СМИ, а следовательно не только я, но и остальные зрители, за последние 12-15 лет как минимум это то что там постоянно падает автобус с пассажирами в пропасть. Мне не показывают как там все остальное.))))

Показывают например Польшу или Германию. Меня например не интересуют машины и дома трехэтажные. Но я вижу что там дороги нормальные. Выхожу из подьезда. Межкварталка убита еще со времен царя гороха. Во власти уже аж сколько лет наши справедливые? Нельзя решить кто будет делать и кто за это будет отвечать? А о митингах прямо вот чудесно все сразу порешали...

__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 19.08.2012 в 14:19.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.08.2012, 14:30   #43
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Защита Pussy Riot - технология по расколу общества

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
А здесь то всё наоборот - настоящая тупая клоунада - раздувается до размеров ситуации на Голгофе(верно в теме замечено) и всё это поддерживается - даже все эти обсуждения со спорами - ради этих самых непримиримых споров.
Разве кто-то спорит? Единственный спор, который возникает в этой теме - стоит ли обсуждать или не стоит.

А в остальном, все более-менее ясно. Пусси хороший пример активной информационной войны. Это ведь не конец, а ее начало. В том и сила информации, что слухи как огонь в степи на просторах Интернета, а поскольку система образования в пралайе, молодежь самообразовывается в Интернете, соцсетях. Где критерием истины сделали шум, громкость и "друзья одобряют".
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.08.2012, 14:33   #44
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Защита Pussy Riot - технология по расколу общества

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Я имел в виду массовую очарованность ценностями западных стран. Сами россияне порой просят правительство - хотим как на западе. Никто не хочет как на востоке.
Цитата:
В тройку наименее коррумпированных стран, согласно рейтингу TI, в 2011 году вошли Новая Зеландия (индекс - 9,5 балла), Дания (9,4 балла) и Финляндия (9,4 балла). Самыми коррумпированными странами стали Сомали (1,0 балла) и Северная Корея (1,0 балла), которая была включена в рейтинг впервые..
http://rapsinews.ru/anticorruption_m...257720407.html

Здесь таблица 2011 коррумпированности. Я не хочу как на Востоке Я хочу как на Западе.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.08.2012, 14:39   #45
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Защита Pussy Riot - технология по расколу общества

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Вот если бы в тех же новостях хотя бы название Pussy Riot перевели бы на русский, это бы простому народу понимания суди их деятельности прибавило
Я уже в группах поддержки в фейсбуке писал их поклонникам, что 15 суток - мало, 15 суток надо только за название давать.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Ответственность по Закону. Они у нас не такие и плохие. Но не работают. Почему? Загадка.
А Вы Кургиняна послушайте, он вроде её разгадал.

Последний раз редактировалось Aa1D, 19.08.2012 в 14:43. Причина: Добавлено сообщение
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.08.2012, 14:46   #46
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Защита Pussy Riot - технология по расколу общества

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Единственный спор, который возникает в этой теме - стоит ли обсуждать или не стоит.
Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Пусси хороший пример активной информационной войны.
Если это война против собственного народа - это стоит обсуждать.
Это война внутри? Как думаешь?
Кстати я не имею ввиду Путина.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 19.08.2012 в 14:53.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.08.2012, 14:53   #47
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Защита Pussy Riot - технология по расколу общества

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
А Вы Кургиняна послушайте, он вроде её разгадал.
Не могу. Скорость инета на Камчатке не позволяет. Вот обещали вроде сделать. Как то сложно через ДВ, купят тут еще одну фиговину и вроде будет работать...

Если не сложно можно своими словами пересказать что он говорит.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.08.2012, 14:56   #48
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Защита Pussy Riot - технология по расколу общества

А вообще много вопросов у меня по самим акциям. Ролики монтировались, снималось всё кусками. Как врут очевидцы в Храме ничего не было понятно, что поют девушки, одно гавканье. У них в ролике-то слов нормально не слышно, только в припеве, так что говорить про их "пение" без аккомпанемента, когда они просто залетели туда. Ощущение такое, что сами же на себя заявление и написали. Ни в смысле сами, конечно, но кого-то уговорили, потому что за подобную ерунду и гавканье никто реально не дал бы больше 15 суток. А тут ролик, PR, выдумка про политическую акцию и т.д. и т.п. И почему от восьми осталось три? Только три согласились пострадать славы ради? Предыдущие их акции провалились с курицами и музеями. Девушки стали известными, хотя творчества у них никакого нет. Единственное, что у них получилось - это их шапки.
Я думаю, что это - проект сил, которые хотят дестабилизации. А как уверенно они себя вели. А как цинично Толоконникова прикрывалась аторитетами мировой культуры, хоть и было видно, что в некоторых случаях она понятия не имеет, о ком говорит. Я думаю, что это было спланировано.
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.08.2012, 15:01   #49
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Защита Pussy Riot - технология по расколу общества

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
А вообще много вопросов у меня по самим акциям. .
Мы были в храме с мужем и не раз, как приезжали в Москву. Там в охране ребята суровые. Поэтому меня удивило что девушки вообще успели что-то "изобразить".

__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 19.08.2012 в 15:03.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.08.2012, 15:02   #50
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,203
Благодарности: 2,624
Поблагодарили 3,572 раз(а) в 2,748 сообщениях
По умолчанию Ответ: Защита Pussy Riot - технология по расколу общества

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Если это война против собственного народа - это стоит обсуждать.
Это война внутри? Как думаешь?
Вот - войну, обсуждать стоит. Но как? Снова искать плутократов-евреев-банкиров-олигархов-купивших-правительство? Вобщем снова искать виноватых-где-то-там? С этого кстати фашизм и начинался...
А в целом - этот поиск виновных на которых можно вывалить все обиды и спустить всех собак своей неустроенности и ненависти... - это УЖЕ становится наисильнейшим орудием против страны - именно это разобщает, это вешает ленточки и создаёт хаос и видимость борьбы.... разве нет?
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.08.2012, 15:09   #51
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Защита Pussy Riot - технология по расколу общества

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Я не хочу как на Востоке Я хочу как на Западе.
Естественно. Никому и дела нет, что на востоке хуже чем у нас. И мысли нет - востоку хуже, можем ли чем-нибудь помочь? Есть мысль: на западе лучше, скорей бы у нас также. А то запад обеспечил себе хорошую жизнь горбом востока, а США в долгах как в шелках, в расчет не берется. Это не у России кризис. Это мировой кризис.
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.08.2012, 15:11   #52
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Защита Pussy Riot - технология по расколу общества

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Если это война против собственного народа - это стоит обсуждать.
Это война внутри? Как думаешь?
Вот - войну, обсуждать стоит. Но как? Снова искать плутократов-евреев-банкиров-олигархов-купивших-правительство? Вобщем снова искать виноватых-где-то-там? С этого кстати фашизм и начинался...
А в целом - этот поиск виновных на которых можно вывалить все обиды и спустить всех собак своей неустроенности и ненависти... - это УЖЕ становится наисильнейшим орудием против страны - именно это разобщает, это вешает ленточки и создаёт хаос и видимость борьбы.... разве нет?
Да это первое что приходит в голову. С логикой у тебя хорошо
Но тебе не приходит другое - что вот так ходишь вокруг да около а главной то фигуры и не замечаешь....Потому что она на виду. Скромно но со вксусом печется о стране да народе. Почему нет?
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.08.2012, 15:11   #53
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Защита Pussy Riot - технология по расколу общества


Последний раз редактировалось Migrant, 19.08.2012 в 15:13.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.08.2012, 15:18   #54
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Защита Pussy Riot - технология по расколу общества

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Я не хочу как на Востоке Я хочу как на Западе.
Естественно. Никому и дела нет, что на востоке хуже чем у нас. И мысли нет - востоку хуже, можем ли чем-нибудь помочь? Есть мысль: на западе лучше, скорей бы у нас также. А то запад обеспечил себе хорошую жизнь горбом востока, а США в долгах как в шелках, в расчет не берется. Это не у России кризис. Это мировой кризис.
Хотя судя по арестованным счетам некоторых наших чиновников (дело Магницкого) кризис не у всех.

Прежде всего совесть народа должна быть чиста, поэтому награбленное, ой сорри заработанное, должны присвоить себе единицы, потом они погибнут страшной смертью, а у нас будет назапятнанная чистая Карма.
Как я поняла жить мы хорошо не будем еще долго.

__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.08.2012, 15:19   #55
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Защита Pussy Riot - технология по расколу общества

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Это война внутри? Как думаешь?
Извне. Россия собирается встать на ноги, и не всем это по нраву.

Это на всех фронтах. Пока телеканал Дождь и Эхо Москвы и Серебряный Дождь и Бизнес ФМ обрабатывают свою паству и имеют на это деньги, точно также финансируются с запада центры современного искусства в России. У меня работают в центре современного искусства Калининграда знакомые. И в общем смысл такой: выдумываешь подлинное безобразие и идешь за грантом. Чем большую бессмыслицу ты придумал (например, выставка, где вокруг непонятно что показывают телевизоры, а в центре подушки и чаша с конфетами для посетителей), тем вернее гранд получишь. Большой гранд. Из карманов таких влиятельных особ как Сорос и Форд. Деньги получи - и живи припеваючи.
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.08.2012, 15:30   #56
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Защита Pussy Riot - технология по расколу общества

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Эхо Москвы и Серебряный Дождь
Я не скажу за всю Одессу. Но Эхо Москвы содержит Газпром. А Дождю указывают кого мона показывать а кого не нуна....Это точно. Так что игра продолжается.Занавес. Зрители готовы верить и плакать

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Извне.
Изнутри.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 19.08.2012 в 15:32.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.08.2012, 15:31   #57
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Защита Pussy Riot - технология по расколу общества

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Снова искать плутократов-евреев-банкиров-олигархов-купивших-правительство? Вобщем снова искать виноватых-где-то-там?
Почему ты решил что идет поиск виноватых? Людям же голову дурят. Легковерных не мало. Перед выборами я подошел на работе к трем приятелям "белоленточникам". Когда они услышали, что я буду голосовать за Путина, возникло гробовое молчание, на меня посмотрели как на прокаженного. Но немного поговорив с ними, стало очевидно, что они даже и вникать в политику не хотят. Так по-приколу объединились, ведь плохо же живем? Плохо. Бензин дорогой? Дорогой. Значит гнать Путина в шею! И ВКонтакте всем про это рассказать. Вот и весь гражданский уровень. И это люди с машинами и хорошими зарплатами.

Им скажи: попы же плохие - правильно? Все в золоте живут! Значит Пусси - молодцы! А что говорят молодцы? Долой Путина! Ну, значит долой!

Так что дело не в поиске виноватых, а в обычном озвучивании разумных мыслей, в ответ на эмоционалый эгоистичный фарш.
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.08.2012, 15:36   #58
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Защита Pussy Riot - технология по расколу общества

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Как я поняла жить мы хорошо не будем еще долго.
Это и не возможно в ситуации, когда одному достаточно простого минимума, а другому позарез нужны три джипа и дом из мрамора.
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.08.2012, 15:47   #59
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Защита Pussy Riot - технология по расколу общества

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Как я поняла жить мы хорошо не будем еще долго.
Это и не возможно в ситуации, когда одному достаточно простого минимума, а другому позарез нужны три джипа и дом из мрамора.
Молодец. Но власть считает своими тех кто хочет сверх необходимого.Потому что они контролируемы. И только не говори что это нормально. В дефективном обществе - да. Но не в нормальном.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.08.2012, 15:53   #60
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Защита Pussy Riot - технология по расколу общества

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Россия собирается встать на ноги, и не всем это по нраву. Это на всех фронтах. Пока .... Эхо Москвы обрабатывают свою паству и имеют на это деньги, точно также финансируются с запада центры современного искусства в России.
Во время выборов по одному из центральных каналов была озвучена информация что Эхо Москвы содержит Газпром (В настоящее время 66 % всех акций ЗАО «Эхо Москвы» принадлежат Газпром-Медиа Холдинг). Это гос.компания .Государству принадлежит 50 % плюс 1 акция «Газпрома».
И они это субсидируют. ?!

Это называется "привыкай и выживай".

Кто-то играет сам с собой в интересную игру. Видимо просто потому что иначе не умеет. Таково мышление. Эдакий разведчик который уже не может и никогда не сможет стать нормальным.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 19.08.2012 в 16:00.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Калачакра. Вопросы. Мнения. Владимир Чернявский Агни Йога и Буддизм 1039 19.10.2017 17:05
Медиаторы. Мнения. paritratar Свободный разговор 73 04.04.2012 18:34
Контактерская информация. Мнения. paritratar Свободный разговор 732 27.01.2012 16:25
Киргизия. Мнения Dron.ru Свободный разговор 116 01.07.2010 14:42
Мнения Озирис Свободный разговор 16 17.12.2003 23:07

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 21:22.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги