Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2003, 19:18   #1
arjunah
Banned
 
Рег-ция: 25.08.2003
Сообщения: 1,002
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Форумы по Живой Этике

меня интересует одна вещь.
меня тут пригласили на один форум (как почетное воплощение некоего Н.К. Рериха не много ни мало, как мне сказал их оракул) - Мир Агни-йоги.
что это за... заведение такое...?
нет ну что это за ... я понял - из грязи в князи, чуть не стал настоящим "агни-йогом" и Великой Душой (жаль сорвалось, теперь они меня Великой Душой уже не считают... ), но вообще это нечестно, вы же знали что это за... я полагаю, нехорошо не предупреждать...

так вот вопрос - что это такое и вообще что там происходит? что это за люди? и давно это с ними? я понимаю что это надо было сначала спрашивать... но лучше поздно чем никогда.

особая благодарность В. Чернявскому, хотя он и не подозревает за что (за процитированное письмо о Бейли), и еще кому-то за еще одну цитату ЕИ. мне крупно повезло, что я получил эту инфу просто очень оперативно (меня хранит Небо не иначе)

ну короче, что вообще происходит со всеми этими форумами о Живой Этике? Сивые Кони - это я еще понимаю, но "практики агни-йоги" с технологиями внушения играющие психической энергией это уже хуже...

вообще вы не считаете, что действительно имеет смысл знакомить приходящий народ хотя бы местами в инете, опасными для здоровья?
arjunah вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 11:50.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги