Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Хотите ли что-бы Путин стал президентом страны?
Да 25 65.79%
Нет 13 34.21%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2012, 11:01   #121
vedy
Banned
 
Рег-ция: 12.09.2011
Сообщения: 296
Благодарности: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от kanvrn Посмотреть сообщение
=Глаз добрый=, не означает попустительство паразитизму. Чувство меры то никуда не денешь. А шаг вперёд, два назад пытаться называть строительством, выделяя умышленно шаг вперёд, это что?
Так все таки это шаг есть? И один ли? Я могу добавть еще гаек в корзинку. Путин отменил договора по добыче нефти на сахалине с BP и Shell, перезаключил их заново (несмотря на муждународный вой), и увеличил долю России в 4 раза. А, наверно Путин должен собирать бычки еще вокруг дома и запрешать это делать жильцам дома? Сами то мы, не местные.
vedy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.02.2012, 11:37   #122
kanvrn
Banned
 
Рег-ция: 17.01.2009
Сообщения: 611
Благодарности: 0
Поблагодарили 79 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

=Шаг= значит в Вашем смысле слово определяющее. Вот правда посчитайте соотношение шагов с противоположными направлениями. А хвалить за часть того, что по определению должен делать командир, это опускаться до ПТУшного уровня, где даже приход на занятия и мало мальские ответы по предметам, есть показатель успешности обучаемого. Возможно Вас =чушок= в стране устраивает. Меня нет.
kanvrn вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.02.2012, 11:42   #123
vedy
Banned
 
Рег-ция: 12.09.2011
Сообщения: 296
Благодарности: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от kanvrn Посмотреть сообщение
=Шаг= значит в Вашем смысле слово определяющее. Вот правда посчитайте соотношение шагов с противоположными направлениями. А хвалить за часть того, что по определению должен делать командир, это опускаться до ПТУшного уровня, где даже приход на занятия и мало мальские ответы по предметам, есть показатель успешности обучаемого. Возможно Вас =чушок= в стране устраивает. Меня нет.
Я вам аргуиенты, а в ответ, снова - бла, бла, бла. Впрочем, не удивляюсь. На многих площадках кроме эмоций нет ничего.
vedy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.02.2012, 11:47   #124
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
А "северный поток" - зачем???? Версия официальная - знаем.
Ну и зачем?

Цитата:
А смысл? если от последующих запланируемых веток Германия отказалась.
И по какой причине отказалась?
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.02.2012, 12:17   #125
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
А "северный поток" - зачем???? Версия официальная - знаем.
Ну и зачем?

Цитата:
А смысл? если от последующих запланируемых веток Германия отказалась.
И по какой причине отказалась?
1 - следите за новостями ();
2 - как ненужное. 5 запланированных (Российской стороной) веток прокачивают большее количество газа, который надо покупать. Это денег стоит. Германия отказалась. Мат.ресурсы на 5 веток заложены (оборудование). Иногда надо нос по ветру держать. Лучше бы больше денег вкладывать в развитие Сибири и Дальнего Востока как переспектива будущего - экономический союз с Китаем,Индией. Уже при начале строительства "северного потока" было ясно за кем экономическое будущее.
Но Путин тяготеет к Германии. Это не только, думаю, из-за его работы прежней там. Тут еще и кармическое, что-то с прошлого воплощения. Поэтому, думаю, прошел пакет "Путин-Шредер". (лобби)
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.02.2012, 12:21   #126
kanvrn
Banned
 
Рег-ция: 17.01.2009
Сообщения: 611
Благодарности: 0
Поблагодарили 79 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

vedy, значит у Вас аргументы, а моё предложение внимательней рассмотреть сущность =шагов= не катит?..

Последний раз редактировалось Dar, 03.02.2012 в 12:22. Причина: удалил флейм
kanvrn вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.02.2012, 12:21   #127
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от kanvrn Посмотреть сообщение
Dar, всё же оригинальность Ваша проявляется постоянно. Про дедовщину. Подчинённый, он подчинённый же, не имеет таких серьёзных возможностей для изменения ситуции. Вспомните, что со своим уставом ... А кто установил устав и выполнение его контролирует?
Вы просто (имхо) не так понимаете фразу "причину надо искать в себе".. рабы, спартак.. это совсем не то..
У вас же есть экам. По поводу "побеждать нужно внутри себя" в гранях много написано.


Цитата:
Так что не надо с больной головы на здоровую. Вы в ВС служили? Похоже если и служили, то мало что видели. Кроме личных наблюдений успешного наведения и поддержания порядка у подчинённых, могу предложить почитать воспоминания генерала Петрова о ого опыте выведения полка из, казалось бы беспросветной неуставщины.
я имел виду другое. А вовсе не о том что от дедовщины невозможно избавиться.

Цитата:
И что за дешёвый вопрос с Вашей стороны, что дескать если я такой умный, то почему не на месте Путина. Или Вы на луне живёте? Много ли видите порядочных людей во власти? Похоже иллюзий у Вас ещё очень много.
Это скорее ваши иллюзии по поводу меня.
Конечно порядочных людей мало. О чем и речь. О чем вам и толкую.
Ну и как же с такой армией непорядочных людей развернуть быстренько всю страну? И у кого это получается?

Как в армии выполняются команды? Если какая-то команда может быть истолкована неправильно, то именно так она и понимается..
А теперь приложите это к огромной армии чиновников.

Цитата:
А команду Путина я вижу по его друзьям =озеровцам=. Обывательское собрание.
Не в курсе кто такое "озеровцы". Думаю свою команду он собрал из тех кого знал давно и кому мог довериться. И они не обязательно публичные и заметные люди. Наверняка стоят на ключевых позициях.
Если бы было по другому то Путина давно заменили бы на другого.
Например на Ходорковского. Который готов был всю нефть отдать США.
Вы посмотрите фильм про него . Там говорят известные люди, приводятся факты, показываются документы и т.д.

Цитата:
Тут правильно до меня писали, что поначалу думали о деятельности Путина, как не столь заметной, но с течением времени проявящейся в реальности. Долго ждали и как говорится у персонажа Райкина : =И поняли...=.
Так чего ждали если он еще не стал президентом.
Вот станет там и посмотрим.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.02.2012, 12:23   #128
vedy
Banned
 
Рег-ция: 12.09.2011
Сообщения: 296
Благодарности: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Поэтому, думаю, прошел пакет
Ох уж эти мастера предположений.
vedy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.02.2012, 12:26   #129
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от vedy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Поэтому, думаю, прошел пакет
Ох уж эти мастера предположений.
Да, мы - такие!
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.02.2012, 12:28   #130
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
Несправедливо... Зюганова - в президенты России.
И быть не может. Это все сбитые летчики. И Кремль будет их поддерживать потому что оппозиция нужна, но прогнозируемая.

Мне интересен один факт. Путин уходил в премьеры - в разы был выше и рейтинг и доверие. И люди поверили и ...ну Медведев так Медведев. И тут свершилось нечто интересное. В итоге Путин имеет упадок доверия к себе. К своему курсу.

Что я наблюдаю. Люди не хотят экспериментов. Это с одной стороны. Выборы никуда не денешь, у нас не монархия. Это с другой стороны. Но Путин выбрал одного из самых безликих и не очень умных претендентов на престол. Почему. Он никому не доверяет. Он готов пожертвовать падением рейтинга доверия, но не доверит власть более умному.Значит он править должен сам.

Зюганов, Жириновский...Прохоров, который хотел чтобы такие как я работали шестидневку (пошел он..)...Это не претенденты.

Я рядом не вижу никого кроме Путина. И он сделал все чтобы рядом никого и не было.По мне, так при моем несогласии я бы посадила его на трон до самой смерти.
И пусть уж правит. Все лучше чем такие как Дима.

Путин не оставил выбора.

Моя характеристика Путина такова: он не нуждается в нашем доверии. Хоть и любит сказать об обратном. Народ, оставлю и уйду ....Все такое. Не верю. Разведчик по определению никому не доверяет, и не нуждается в доверии.

Но я верю что он нуждался бы в понимании, в сотрудниках. Без первого и второго в принципе тоже можно обойтись. Прикажем, найдем , заставим. Менеджмент.

У него есть план развития, и он его доведет до конца. Как талантливый человек он не нуждается в доверии.Он уверен что должен это сделать. Он знает что должен это сделать. Я не путаю в отличие от других, его уверенность и знание за истину. Но уверенность неотделимое свойство любого таланта. Придает харизматичности очень даже...Магнитит.

Что могу сказать - да поможет Бог России. Моя любимая присказка сегодня "Пусть Кто-то (Бог) окажется умнее нас"
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 03.02.2012 в 12:32.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.02.2012, 12:32   #131
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
А "северный поток" - зачем???? Версия официальная - знаем.
Ну и зачем?

Цитата:
А смысл? если от последующих запланируемых веток Германия отказалась.
И по какой причине отказалась?
1 - следите за новостями ();
Ну так там все замечательно и отлично. Перестали зависеть от жантажа и угроз "кран перекроем".. Ну и Европа начала получать более дешевый газ. Вы думаете это плохо?
Перестали зависеть от шантажа "южным потоком". Тоже плохо?

Цитата:
2 - как ненужное. 5 запланированных (Российской стороной) веток прокачивают большее количество газа, который надо покупать. Это денег стоит. Германия отказалась.
По вашему Германии более выгодно с наценкой через Украину, Белорусию покупать? А может им невыгодно было открыть транзит через себя в другие страны и получать доход с этого? Дураки там сидят? Не догадались подороже покупать?

Разумеется надо для этого вначале вложиться. А если не хватает денег?
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.02.2012, 12:32   #132
vedy
Banned
 
Рег-ция: 12.09.2011
Сообщения: 296
Благодарности: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от kanvrn Посмотреть сообщение
vedy, значит у Вас аргументы, а моё предложение внимательней рассмотреть сущность =шагов= не катит?..
Ну и где перечисление шагов назад? Давайте уж, рубите правду-матку!
vedy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.02.2012, 12:33   #133
vedy
Banned
 
Рег-ция: 12.09.2011
Сообщения: 296
Благодарности: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Что могу сказать - да поможет Бог России. Моя любимая присказка сегодня "Пусть Кто-то (Бог) окажется умнее нас"
Да будет Русь богом жизни своей!
vedy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.02.2012, 12:39   #134
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение

2 - как ненужное. 5 запланированных (Российской стороной) веток прокачивают большее количество газа, который надо покупать. Это денег стоит. Германия отказалась. Мат.ресурсы на 5 веток заложены (оборудование). Иногда надо нос по ветру держать. Лучше бы больше денег вкладывать в развитие Сибири и Дальнего Востока как переспектива будущего - экономический союз с Китаем,Индией. Уже при начале строительства "северного потока" было ясно за кем экономическое будущее.
Но Путин тяготеет к Германии. Это не только, думаю, из-за его работы прежней там. Тут еще и кармическое, что-то с прошлого воплощения. Поэтому, думаю, прошел пакет "Путин-Шредер". (лобби)
мы так как живем здесь...короче абсолютно убеждены, пока не будет столицы в Новосибирске, или по примеру Назарбаева построят новый город посреди страны, и не будет равного развития страны, Сибирь и ДВ останутся придатками.

Сегодня только опять смотрела как наши стараются...Строят где-то во Франции по-моему выставочный комплекс, в церковном стиле...Колоссальные деньги. У меня просто слов нет...Даже эмоций...да вы здесь постройте!!!!!! В Новосибирске, в Хабаровске, во Владивостоке....Здесь люди не нужны. Они так, рабсила...А блеску напускать мы будем там...на западе. Только живя здесь я могу с уверенностью утверждать нифига наша власть про нас не поняла.

Насчет Германии. Германия ценный сотрудник. Они единственный из стран западной европы кто не допустил в свои ряды банкиров-евреев. За это у Германии свои проблемы.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.02.2012, 12:45   #135
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
мы так как живем здесь...короче абсолютно убеждены, пока не будет столицы в Новосибирске, или по примеру Назарбаева построят новый город посреди страны, и не будет равного развития страны, Сибирь и ДВ останутся придатками.

Сегодня только опять смотрела как наши стараются...Строят где-то во Франции по-моему выставочный комплекс, в церковном стиле...Колоссальные деньги. У меня просто слов нет...Даже эмоций...да вы здесь постройте!!!!!! В Новосибирске, в Хабаровске, во Владивостоке....Здесь люди не нужны. Они так, рабсила...А блеску напускать мы будем там...на западе. Только живя здесь я могу с уверенностью утверждать нифига наша власть про нас не поняла.

Насчет Германии. Германия ценный сотрудник. Они единственный из стран западной европы кто не допустил в свои ряды банкиров-евреев. За это у Германии свои проблемы.

Так как же тогда совместить это с Вашим прежним постом о гениальности Путина? Я тогда не понимаю.
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.02.2012, 12:46   #136
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Мне интересен один факт. Путин уходил в премьеры - в разы был выше и рейтинг и доверие. И люди поверили и ...ну Медведев так Медведев. И тут свершилось нечто интересное. В итоге Путин имеет упадок доверия к себе. К своему курсу.
А как должно было быть?
Путин активно продвигал бы свои идеи, а лавры доставались бы Медведеву? При этом сильно рискуя тем что он не имеет полной власти и Медведев вольно или невольно мог бы завалить все дело.
Если рейтинг Путина и падал то это результат правления Медведева.
(хотя Путин и имел влияние на него). Во-вторых у премьера не те возможности что у президента.
Вот станет Путин президентом тогда и подскочит рейтинг.

(кстати изначально вместо Медведева планировался Иванов. Ближайший друг и соратник Путина. И если бы не случай с сыном Иванова.. )
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.02.2012, 12:48   #137
kanvrn
Banned
 
Рег-ция: 17.01.2009
Сообщения: 611
Благодарности: 0
Поблагодарили 79 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Dar, в =Экам=, всё чётко и чаще однозначно, что и должно быть в жизни. =Подеждать внутри себя=, это понятно, но почему при этом оправдывать мерзость во вне? Я никогда не считал никого и себя тоже, не порочным. Но акцентировать всегда всё исключительно на себе, это как раз не в правилах =Экам=. Равновесие внутреннее, удерживается Любовью, которая направлена наружу и является Силой, мешающей поколебать Равновесие. С противниками не церемонятся, иначе будет нарушаться главная задача системы : =Пресекать, а в идеале не давать вообще возможности атаковать=. Теперь про Путина непосредственно. Собрать знакомых из кооператива =Озеро=, это и есть команда разведчика. Всё, дальше этого =галерный работник= похоже и не пытается ничего делать. Как знакомо это гэбистское поведение. Эти ребята почти штампованые. В глубине они стойкие обыватели, но внешне пытаются выглядеть людьми более широких взглядов. И всё что может нарушать их обывательские идеалы, они пусть в тихую, но никогда не примут.
kanvrn вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.02.2012, 12:50   #138
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Ну так там все замечательно и отлично. Перестали зависеть от жантажа и угроз "кран перекроем".. Ну и Европа начала получать более дешевый газ. Вы думаете это плохо?
Перестали зависеть от шантажа "южным потоком". Тоже плохо?
Не всегда то, что в российских СМИ названо "шантажом" шантажом и является. Надо еще посмотреть новости и с "южных потоков" или с Беларуси.

Как"руки выкручивает" газпром мы знаем.

Схема одна и та же в Беларуси и в Украине (последнее - молочные продукты теперь уже и украинские не те, после неподписания документов газпрома, например)

так что, чтобы иметь более правильную картинку надо много новостей смотреть и разынх хозяев, а потом самим делать выводы.
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.02.2012, 12:52   #139
vedy
Banned
 
Рег-ция: 12.09.2011
Сообщения: 296
Благодарности: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
[мы так как живем здесь...короче абсолютно убеждены, пока не будет столицы в Новосибирске, или по примеру Назарбаева построят новый город посреди страны, и не будет равного развития страны, Сибирь и ДВ останутся придатками.
Полностью согласен. Давно пора.
vedy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.02.2012, 12:53   #140
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
мы так как живем здесь...короче абсолютно убеждены, пока не будет столицы в Новосибирске, или по примеру Назарбаева построят новый город посреди страны, и не будет равного развития страны, Сибирь и ДВ останутся придатками.

Сегодня только опять смотрела как наши стараются...Строят где-то во Франции по-моему выставочный комплекс, в церковном стиле...Колоссальные деньги. У меня просто слов нет...Даже эмоций...да вы здесь постройте!!!!!! В Новосибирске, в Хабаровске, во Владивостоке....Здесь люди не нужны. Они так, рабсила...А блеску напускать мы будем там...на западе. Только живя здесь я могу с уверенностью утверждать нифига наша власть про нас не поняла.

Насчет Германии. Германия ценный сотрудник. Они единственный из стран западной европы кто не допустил в свои ряды банкиров-евреев. За это у Германии свои проблемы.
Так как же тогда совместить это с Вашим прежним постом о гениальности Путина? Я тогда не понимаю.
Все просто..Но страшно
Гениальность не имеет знака. Гениальность как таковая. Человек проводник дара в нем заложенного. Не зря говорят "дар" - подарить. Дарят просто так.
Магнит, луч...Что полезет под давлением никто не знает. Какие накопления там есть .Кто знает?

Но я кстати и не утверждала что он гениален, - талантлив. Это отличается.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приедет ли Путин на Алтай? Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 17 29.08.2008 18:17

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 12:36.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги