Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Хотите ли что-бы Путин стал президентом страны?
Да 25 65.79%
Нет 13 34.21%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2012, 05:58   #321
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Не знаю как там, но знаком с практикой на севере. Там после отработанных лет - дают возможность выбрать для покупки жильё в средней части России.
Это только у военных теперь, и для камчедалов которые жили здесь до 98 года.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.02.2012, 06:04   #322
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

повтор
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 07.02.2012 в 06:08.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.02.2012, 06:42   #323
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
Я думал, что круче чем выдать протесты в Греции за московские у западных СМИ не получится...однако я заблуждался - получилось: Западные СМИ выдали митинг на Поклонной горе за митинг против Путина - им какая разница за кого - в России и точка, а раз в России, значит против Путина:
Цитата:
Западные СМИ выдают антиоранжевый митинг за оранжевый

Французский Le Parisienne опубликовал фото с сегодняшнего митинга на Поклонной горе против "оранжевой революции" под заголовком "120 тыс. антипутинских манифестантов в Москве".
Именно так.
По радио провели репортаж так, что былао непонятно на чьей стороне демонастранты и где их было больше. А конец репортажа был таковым, что из него можно делать вывод, что собравшиеся сотни тысяч были оппозиционными.

Вот так вот и живем. И немцы убеждены в том, что то что им здесь говорят есть чистая правда.

Интересно было бы услышать от наших американских коллег как эти митинги осветили у них в штатах?
Да и в Израиле у нас есть форумчане. Интересно было бы и от них услышать о том что там показывали и говорили.

Ребята, поделитесь пожалуйста!
Очень интересно.
В Америке тоже показали этот сюжет...не вспомню то ли Фокс ньюз то ли СNN.
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.02.2012, 06:47   #324
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

А у нас это не показывали? Надо . Рейтинг оранжевой революции снизился бы
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.02.2012, 06:51   #325
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
.............Судя по тенденции тянучки хвостов(Альдебаран, вы, зее) за мной из одной темы, причем не в тему, в другую вы ничего не поможет просто понять. У вас другая цель?. Желаю вам и вашим товарищам по борьбе удачи.)))
А вы просто их попросите не превращать тему про Путина в тему про Абрикос ...и все...Я думаю они пойдут вам навстречу.....Тема то не сама по себе появилась....Ребят!! Ну хватит уже про Абрикоску....(а то она икает круглосуточно....)....
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.02.2012, 06:52   #326
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
Да как же...Это как раз бывшие граждане не очень-то стремятся вернуться, как там в одной песне, - взад!
Если вас кто-то обидел, изините за то что не соответствовали вашим ожиданиям.Вы бы написали по электронке моему мужу, или мне, мы же переписывались, я бы объяснила, или муж по полочкам разложил бы почему его жена не едет "взад".
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 07.02.2012 в 06:53.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.02.2012, 06:59   #327
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
.............Судя по тенденции тянучки хвостов(Альдебаран, вы, зее) за мной из одной темы, причем не в тему, в другую вы ничего не поможет просто понять. У вас другая цель?. Желаю вам и вашим товарищам по борьбе удачи.)))
А вы просто их попросите не превращать тему про Путина в тему про Абрикос ...и все...Я думаю они пойдут вам навстречу.....Тема то не сама по себе появилась....Ребят!! Ну хватит уже про Абрикоску....(а то она икает круглосуточно....)....
Ой Юрий Просила. Но единственно что обещаю что с моей стороны я более не отреагирую.Я не против лучей славы, уменя даже видите какая свита, но я в том то и дело что не публичный человек.. Я вполне написала достаточно чтобы человек понял . Если нет, значит это неприятие прикрытое как в известном анекдоте "Я понимаю..Ваш билет..." А в когда тенденция видна, реагировать на это ниже человеческого достоинства. Пусть пишут.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 07.02.2012 в 07:00.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.02.2012, 07:08   #328
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Путин

Похоже в ход идет уже более тяжелая "антипутинская" артилерия Госдепа - Доку Умаров заявил, что подготовит серию терактов против (заметьте) ПОЛИТИКОВ России....а народ, обычных людей велел не трогать (великодушно)......Да....и как понимать?? Кто на чьей стороне? Кто на кого пашет? Кто там на другом конце стола? США vs Саудиты? Вчера писали Ино СМИ, что наложив вето на резолюцию по Сирии Россия противопоставла себя против всех, кто на другом конце стола.......Кстати про Китай молчат как рыба об лед....Как не существует его....хотя вето наложили Россия и Китай солидарно....Вот так так...Одно слово ...СМИ...
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.02.2012, 07:28   #329
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Пока был Путин, власть чувствовалась, и все эти Немцовы на глаза не лезли. Их не было видно на телевидении. Пришел Медведев...И полезли крысы из нор. Все знают как правильно ответили Горбачеву на критику Путина "Человек который развалил государство молчать надо..." ну где-то так.. А зачем Медведев встречался с Горбачевым, говорят и медальку какую то дал? Ну что за игра в четыре руки? Вот зачем это было надо? Вот результат и имеем. Люди хотят стабильности курса. И дело не в выборах, просто полезли все проблемы.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.02.2012, 07:42   #330
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Из интернет опроса на одном сайте. Из 14 вопросов которые вы бы виделили как важные для нашей страны
Призовые места распределились
1 место.- Усиление безопасности страны
2 место - Национальная идея.
3 место - Вопрос создания Евразийского союза.

и только потом идут и уровень жизни, и социалка, и все прочее...
Напишу свое мнение.Люди хотят жить в сильной стране, иметь перспективу, цель,которая объединит нас всех, и объединяться со своими соседями, а не с Западом и Америкой. И ради этого они готовы терпеть постепенное решение всех остальных проблем: пенсии, доходы, социалка, коррупция. Они в это верят. Они этого ждут.Лично я верю и я жду, что мы нужны этой стране. А только фокус может объединить наши энергии. Как бы музыканты хороши не были, если не будет дерижера каждый будет в итоге хвалить свой инструмент. И симфонии не будет.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 07.02.2012 в 07:47.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.02.2012, 08:09   #331
vedy
Banned
 
Рег-ция: 12.09.2011
Сообщения: 296
Благодарности: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
А у нас это не показывали? Надо . Рейтинг оранжевой революции снизился бы
Во дела. Уже так и в России сомневаться начинают. Вот что сила слова лживого творит!
vedy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.02.2012, 08:15   #332
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от vedy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
А у нас это не показывали? Надо . Рейтинг оранжевой революции снизился бы
Во дела. Уже так и в России сомневаться начинают. Вот что сила слова лживого творит!
Я уже писала об этом. Принцип наших болеть на футболе. Сначала за наших, потом за не-наших по принципу "Так вам и надо". Причем болеют по настоящему.Национальная логика загадочна.Ах вы так? А мы вам за Путина
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.02.2012, 09:10   #333
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Музикум вот скажи пожалуста о менталитете полицейского который получает 2-2,5 тыс. в мес. (это обычный), и квартиры не дают..., премий нет, только медаль, грамота...
99% американских полицейских хорошо выполняют свои служебные обязанности, независимо от суммы национального долга. Но зарплата у них повыше, чем 2,5 тыс. Плюс они имеют социальный пакет со многими льготами (бесплатная мед.страховка, хорошо оплачиваемые отпуска, пенсионный план, скидки на покупку машины, жилья, льготы на ипотечные кредиты и т.д. и т.п.).
Менталитет американского полицейского вообщем-то соответствует общенациональному менталитету. Но сразу скажу, россиянам много чего будет в нём непонятного и даже чуждого. Но всё это у них имеет своё логическое, социальное-поведенческое и культурологическое обоснование, которые не противоречат нормам общественной морали.
Чтобы начать правильно оценивать поведение и мотивы американцев, надо прожить здесь годы, вооружившись беспристрастной наблюдательностью и непредвзятым размышлением. Поэтому мне иногда смешно здесь на форуме читать законченные "вердикты" об американцах, на основании голливудских фильмов, умных статей из СМИ и не менее умных телевизионных политических ток-шоу.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.02.2012, 09:30   #334
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Интересно было бы услышать от наших американских коллег как эти митинги осветили у них в штатах?
Ребята, поделитесь пожалуйста!
Очень интересно.
Почти ничем не отличается от ваших европейских версий.
Надо вообще отметить один очень немаловажный факт, что в информационной войне Россия, к сожалению, сильно проигрывает. Те самые информационные технологии, которые были применены во время грузино-абхазского конфликта, где якобы русские обстреливали грузинские города, тогда как это делали грузины по отношению к абхазцам, так и сейчас все факты грязно перетасовываются под нужный расклад для очередного политического преферанса госдепа.
Вчера слышал в новостях, как эта отрыжка старого мира по имени Джон Маккейн приколол Путина, мол, ну что Влад, у вас уже арабская весна началась? Дальше можете сами прикинуть что к чему.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.02.2012, 09:31   #335
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Музикум вот скажи пожалуста о менталитете полицейского который получает 2-2,5 тыс. в мес. (это обычный), и квартиры не дают..., премий нет, только медаль, грамота...
99% американских полицейских хорошо выполняют свои служебные обязанности, независимо от суммы национального долга. Но зарплата у них повыше, чем 2,5 тыс. Плюс они имеют социальный пакет со многими льготами (бесплатная мед.страховка, хорошо оплачиваемые отпуска, пенсионный план, скидки на покупку машины, жилья, льготы на ипотечные кредиты и т.д. и т.п.).
.
По логике так и должно быть. Нац.долг сам по себе сознательности не добавит.Это я писала о службе занимающейся наркотиками. Вообще как мне сказали у них там тоже все по разному, в разных спецслужбах. Например если полицейский подвезет ребенка своего на служебной машине в школу его могут сильно наказать. Как мне рассказывали.У нас до 10 вечера твори что хочешь. Может рядом больные люди живут, маленькие дети...власти это не понимают. После 22 в некоторых городах после 23 насколько я знаю можно вызывать милицию...Вот интересно как например решается вопрос шумных соседей? помню во Владивостоке одна риэлтор рассказывала курьезный случай с одним американцем приехавшим набираться опыта. Снял квартиру. ну тут у соседей "квас, керогаз" по поводу...Он так возмущался..."Да у нас все соседи бы собрались и пошли бы наводить порядок..." Вынес старый холодильник с тараканами в коридор, сперли... Съехал разочарованный
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 07.02.2012 в 09:35.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.02.2012, 09:38   #336
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Вчера слышал в новостях, как эта отрыжка старого мира по имени Джон Маккейн приколол Путина, мол, ну что Влад, у вас уже арабская весна началась? Дальше можете сами прикинуть что к чему.
http://lenta.ru/news/2012/02/06/nearyou/

Цитата:
Американский сенатор от штата Аризона Джон Маккейн в своем микроблоге предупредил премьер-министра России Владимира Путина о росте протестных настроений.

"Дорогой Влад, "арабская весна" уже у тебя по соседству", - написал в воскресенье 75-летний политик. Маккейн снабдил запись ссылкой на материал газеты The New York Times о митинге на Болотной площади 4 февраля.

Это уже не первый случай обмена колкостями в заочном диалоге Маккейна и Путина. В декабре 2011 года сенатор ответил на реплики премьера о его кровожадности и о том, что после нескольких лет во вьетнамской яме у него "крыша съехала". "Дорогой Влад, я чем-то из этого тебя обидел?", - поинтересовался тогда Маккейн в Twitter и приложил ссылку на стенограмму своего выступления о России в Сенате США.

В октябре 2011 года Маккейн заявил, что смерть ливийского лидера Муаммара Каддафи - повод "начать нервничать" для других диктаторов, к которым сенатор причислил и Путина. Тогда пресс-секретарь российского премьера Дмитрий Песков заявил: "Считаем ниже своего достоинства как-то реагировать на эти слова".

В сентябре 2011 года, когда стало известно, что Путин намерен снова баллотироваться в президенты, Маккейн язвительно заметил по этому поводу в своем микроблоге: "Какая неожиданность - шокирующая новость". Еще ранее он называл Путина "плохим парнем" и отмечал, что при встрече с ним увидел у него в глазах три буквы: "К", "Г" и "Б"
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.02.2012, 10:03   #337
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.02.2012, 12:54   #338
seee
 
Аватар для seee
 
Рег-ция: 21.12.2006
Сообщения: 4,872
Благодарности: 3,048
Поблагодарили 1,418 раз(а) в 706 сообщениях
Отправить сообщение для seee с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
Это как раз бывшие граждане не очень-то стремятся вернуться
Раз в привязке к Абрикосе стали поднимать вопросы трудоустройства и недвижимости, будьте добры, в двух словах, расскажите пожалуйста на какую примерно зарплату может рассчитывать бухгалтер, и сколько примерно может стоить аренда жилья. Я далека от мысли, что на Украине вдруг резко понадобятся люди, 20 лет проработавшие в российских органах, с ними мужу Абрикосы придется списываться самостоятельно, но , к примеру, если они вдруг решатся оставить на Камчатке стареньких родителей и поехать на ПМЖ в Украину, то с какими финансовыми затратами они столкнуться в самом начале?
Предлагаю без привязки к кому бы то ни было Все и так знают, что мало что хорошего. С Россией не надо и сравнивать. Потому мало кто возвращается на Украину, если кто уехал. Заставят только личные обстоятельства, а у каждого они свои. Зарплата бухгалтера – она разная в зависимости, где этот бухгалтер работает. В каком регионе, в какой отрасли . Так банк – это одно. Маленькая госструктура – это другое, малое предприятие – третье, правоохранительные органы – четвёртое. Причём зарплата одна цифра – а надбавки разные или нет совсем. Социалка – на бумаге. Всё дорого и дорожает. И кто бы сюда ехал?. Только личные обстоятельства возвращают.[
seee вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.02.2012, 12:57   #339
seee
 
Аватар для seee
 
Рег-ция: 21.12.2006
Сообщения: 4,872
Благодарности: 3,048
Поблагодарили 1,418 раз(а) в 706 сообщениях
Отправить сообщение для seee с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
Да как же...Это как раз бывшие граждане не очень-то стремятся вернуться, как там в одной песне, - взад!
Если вас кто-то обидел, изините за то что не соответствовали вашим ожиданиям.Вы бы написали по электронке моему мужу, или мне, мы же переписывались, я бы объяснила, или муж по полочкам разложил бы почему его жена не едет "взад".
Вы правы. Вот эти личные жалобы о жизни на Камчатке, действительно надо было писать в личной переписке, а не в теме про Путина. Люди стали вам отвечать, мнения разные, форум всё-таки, - и оказались виноватыми, да ещё и вашей «свитой» . Не красиво всё это. А вы про какие-то обиды. Хотя вас я прекрасно понимаю. Извините.
seee вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.02.2012, 13:36   #340
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

seee
Как трудно ЛВШ или МЦР. Но скажут что они жалуются.И это кстати звучало.Эта тема вам близка. Поэтому напоминаю о человеческом отношении. Обычном и человеческом понимании чужой ситуации.Может через аналогию разум зазвучит.Вы уже меня осуждаете. Вы решили имею я право жаловаться или нет.Вы назвали "жалуюсь" я или просто захотелось человеческого понимания.Какое право вы имеете решать за других?
Не извиняю. И бог вам судья.
__________________________________________________ ____________________________________
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Надо вообще отметить один очень немаловажный факт, что в информационной войне Россия, к сожалению, сильно проигрывает. .
Ну я говорила что в Кремле сонное царство
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 07.02.2012 в 13:51.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приедет ли Путин на Алтай? Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 17 29.08.2008 18:17

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 08:31.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги