Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2022, 16:28   #6741
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: События в Новороссии

Итого от команды Рыбаря:

https://t.me/rybar/40028
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2022, 16:50   #6742
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: События в Новороссии

Цитата:
Сообщение от TourerMan Посмотреть сообщение
США контролируют все военные операции Киева.

В этом признался глава Ассоциации оборонных предприятий Украины Сергей Пашинский пранкерам Вовану и Лексусу. Они позвонили ему от имени экс-посла США в РФ Майкла Макфола.

«Моя позиция следующая: мы должны и обязаны наших американских партнёров ставить в известность… Потому что я прекрасно понимаю, что США тоже несут ответственность и имеют право вето на все наши операции», — заявил Пашинский.

Разговор состоялся незадолго до теракта на Крымском мосту. Об атаке на него Пашинский сказал так: «Как только вы мне скажете, что США одобряют подрыв Крымского моста, ситуация может двигаться. Мне достаточно устного сообщения».

Как отметил в разговоре с RT Лексус, Пашинский чётко и прямо заявил, что каждое своё действие он согласовывает с Пентагоном



Цитата:
Генерал американской армии Джек Кин признался, США заставили украинских военных погибать вместо себя в конфликте с Россией "всего за 66 миллиардов долларов". Именно такую сумму – чуть больше одного процента от бюджета Штатов – они выделили Киеву в текущем году.
"Инвестиции в Украину крайне выгодны, поскольку за относительно малые средства в наших интересах сегодня на войне с Россией умирают украинцы, а не американцы", – отметил Кин в эфире Fox News.
что там про мотивацию у хохлов?
это вот оно самое?
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2022, 18:25   #6743
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,772
Благодарности: 15,244
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: События в Новороссии

Кадры расправы с мирным населением в Купянске наци батальона "Азов"

http://www.youtube.com/shorts/imcDyasFoO4
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2022, 19:29   #6744
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: События в Новороссии

количество выпущенных ракет по Украине
https://t.me/swodki/174712
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2022, 21:12   #6745
andrei.mk
 
Аватар для andrei.mk
 
Рег-ция: 12.02.2008
Адрес: Полоцк
Сообщения: 1,098
Благодарности: 617
Поблагодарили 290 раз(а) в 159 сообщениях
По умолчанию Ответ: События в Новороссии

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
количество выпущенных ракет по Украине
https://t.me/swodki/174712
Если правда, то очень серьёзные масштабы. Ощущение, что наконец-то прорвало. Дальше будет всё быстрее судя по последним событиям.
Ну и насколько дикими выглядят украинцы, которых показывали в репортажах европейских сми, с комментариями-насколько им понравился взрыв крымского моста. Это буквально дикари...хотя я уже и забыл об их "забавах" в виде поделок в школах про убитых русских, москалях и прочих человеконенавистнических перфомансах.
andrei.mk вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2022, 22:24   #6746
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: События в Новороссии

Цитата:
Наш источник сообщает, что западные спецслужбы предупреждают Офис Президента и лично Зеленского (https://t.me/legitimniy/13711), что удары россиян по стратегической инфраструктуре Украины - это может не просто быть «ответкой» за теракт на крымском мосте, а подготовкой к широкомасштабной наступательной кампании.
Такая вероятность сохраняется.


ВСУ при этом продолжает наносить удары по прилегающим российским территориям (Белгород, Курск и тд).


Есть вероятность, что «гасить украинскую инфраструктуру» будут поэтапно, чтобы на каждом этапе давать время для возможности начать мирные переговоры.


Зеленский сейчас полностью отвергает любые переговоры, требуя от Генштаба продолжать идти вперёд.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2022, 22:26   #6747
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: События в Новороссии

43:45

__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2022, 10:08   #6748
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: События в Новороссии

перепост

Цитата:
Сейчас Офис Президента начал требовать от западных партнёров больше ПВО, даже подключили всех мэров, которые пишут письма (блоги) к западу, выдать больше ПВО. Труханов один из таких мэров. Мы к примеру ещё недели две назад инсайдили (https://t.me/legitimniy/13536), что он просил у Банковой усилить в Одессе ПВО, но ему ответили, что такой возможности нет.
Мы же инсайдили о проблеме нехватки ПВО ещё месяц назад (https://t.me/legitimniy/13438), указывая, что в Офисе Президента знают об этом, но публично не говорят. Также мы указывали, что партнеры не спешат давать средства ПВО Украине.
Если кто-то думает, что сейчас Украине дадут достаточное количество ПВО, тот глубоко ошибается. Дадут ровно столько, чтобы Украина не сдалась, а продолжила ещё «бодаться» с РФ, ценной собственной разрухи, смертей и хаоса.
Цитата:
Сообщение от TourerMan Посмотреть сообщение
А это в июле было написано бывшим нардепом Бляхером:
-------------------------------------------------------------------------------------------
Мэр Краматорска Александр Гончаренко предупредил жителей о том, что зимой город, вероятно, окажется без газа, отопления, канализации и водоснабжения. Также, по его словам, будет критическая ситуация с электричеством. Он призвал людей, которые не планируют уезжать из города, готовиться к зиме уже сегодня. И заявил, что им, скорее всего, придется жить по несколько человек в одной комнате, чтобы хранить тепло и экономить электричество, набирать воду с гусаков на улице, которых планируется закупить 200 штук. Также он призвал делать запасы дров.



А теперь несколько мыслей вслух. У нас война. Война с врагом, которому чужды гуманизм или человечность. И он хочет нас уничтожить. Но это не финальная цель. Промежуточная. Но обязательная. Поэтому наш враг будет делать все, чтобы реализовать задуманное им. А значит он пойдёт на любую подлость. И нам надо быть готовыми ко всему. Одна из стратегий Кремля - это заморозить Украину зимой. Цена на газ растёт. А у нас с запасами газа сейчас не очень хорошо по многим причинам. Могу предположить, что многие будут пытаться греться электричеством. И этот нас ждёт проблема. Нет, беда даже не только в том, что огромное количество одновременно включённых электроприборов вызовут такую нагрузку, что скорее всего сети погорят в стояках сети, щитовые, питающие кабели и даже силовые трансформаторы. Беда в том, что мы можем, с огромной вероятностью, остаться без электричества. Совсем.


Объясню на примере. После начала интенсивной фазы войны Кремль пытался разбомбить ТЭЦ-6 в Киеве на Троещине. Тогда у них это почему-то не получилось. Многие эксперты были удивлены, что рашисты не пытались потом опять разбомбить этот и другие подобные объекты. Но выяснилось, что это планы Кремля на осень. Почему на осень? Чтобы мы не успели их восстановить. ТЭЦ-6 производит тепловую и электрическую энергию для обеспечения потребителей преимущественно Оболонского, Деснянского, Днепровского, Подольского, Шевченковского районов Киева. Ели её разбомбить, то полгорода останется без тепла и света. И электричества. А если ударить по другим ТЭЦ, то Киев будет парализован. Не будут работать лифты, холодильники, чайники, плиты и стиралки. Не будет работать подача воды и канализация. Нельзя будет зарядить телефон и включить комп. Не будет работать метро, троллейбус и трамвай. Не будут работать системы ИВЛ в больницах и кассы в супермаркетах. Много чего не будет работать. Список можно бесконечно продолжать. Город быстро встанет. И поверьте, что рашисты это хорошо знают. Более того, у них в планах нанести удары по ТЭЦ не только в Киеве. И я пока не вижу реальной возможности защитить эти объекты от рашистских атак.
-------------------------------------------------------------------------------------
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2022, 10:23   #6749
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: События в Новороссии

перепост

Цитата:
Два дрона-камикадзе «Герань-2» засекли еще на подлете к области, но украинская ПВО снова не смогла ничего сделать с «иранским экспрессом» — в итоге Ладыжинская ТЭС выведена из строя.
Цитата:
Сообщение от TourerMan Посмотреть сообщение
Ладыжинская ГРЭС имени 50-летия СССР мощностью 1800 МВт была построена в 1968—1972 гг. на правом берегу реки Южный Буг

Декомунизированно
Как и просили
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2022, 10:23   #6750
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: События в Новороссии



Цитата:
Сегодня свой день рождения отмечает командующий группировкой в зоне*СВО Сергей Владимирович Суровикин.

Сергея Владимировича*знают как решительного и смелого*военачальника, внесшего неоценимый вклад в укрепление обороноспособности нашего государства. Его профессиональный и жизненный путь является достойным примером преданности делу и служения нашему Отечеству.

Уверен, что профессиональная деятельность, знания, богатейший опыт*Сергея Владимировича и впредь будут способствовать величию и славе России.

*
Желаю, чтобы удача, успех и вдохновение были верными спутниками во всех его начинаниях.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2022, 10:33   #6751
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: События в Новороссии

два часа назад

Цитата:
СМИ сообщили о воздушной тревоге на всей территории Украины

МОСКВА, 11 окт - РИА Новости. Украинские СМИ сообщают о воздушной тревоге на всей территории Украины.
"Снова вся территория Украины <...> в зоне воздушной тревоги", - сообщает газета "Страна.ua".
Ранее СМИ сообщали о воздушной тревоге в ряде областей Украины, включая Киевскую, Черниговскую, Винницкую, Одесскую, Сумскую, Днепропетровскую области и другие регионы.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2022, 21:25   #6752
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: События в Новороссии

Цитата:
"Если смотреть со стороны ЛНР, вопреки некоторым пессимистичным заявлениям о том, что удары России не изменят ситуацию на линии боевого соприкосновения, я могу отметить, что это отнюдь не так. Наши разведчики уже фиксируют массовые упаднические настроения украинских военнослужащих, которые находятся на линии фронта. Прежде всего, это связано с ракетными ударами. Ведь какими бы упоротыми они не были, у них у всех есть родственники: жёны, матери, дети. Все они живут на Западе Украины. После сегодняшнего дня украинским военнослужащим пришло осознание, что у них нет надёжного тыла. То есть они сейчас находятся не передовой, а родственники остаются замерзать. Потому что уже сейчас становится холодно, топить нечем, электричества нет, связь сбоит. И они прекрасно понимают, что ситуация патовая."

Андрей Марочко, офицер Народной милиции ЛНР, подполковник в эфире Соловьёв Live о реакции боевиков ВСУ на обстрелы украинской инфраструктуры.
перепост

Цитата:
Сообщение от Manula Посмотреть сообщение
"Самый быстрый путь эскалации конфликта на Украине до необратимых последствий мировой войны – поставка психам в Киеве РСЗО повышенной дальности.

Престарелые руководители вашингтонского обкома и выскочки из НАТО должны хоть изредка включать свои размягчившиеся мозги.

И ещё. Тезис генсека НАТО о том, что победа России будет означать поражение Североатлантического альянса, – прямое подтверждение блоком своего участия в войне против нашей страны. Как говорится – не от большого ума, но от чистого сердца. Честный норвежский парень наконец-то признал это."
https://t.me/medvedev_telegram/192
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2022, 10:37   #6753
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: События в Новороссии

Цитата:
На луганском направлении сейчас сосредоточены до 70 процентов наемников из стран Европы, которые воюют на стороне Украины, заявил полковник полиции ЛНР Виталий Киселев.

По его словам, сейчас в составе ВСУ есть до 70 процентов наемников, которые приехали в основном из Восточной Европы. Больше всего иностранцев из как Польши, Финляндии, Франции и Италии, и это, по словам Киселева, «сегодня большая сложность».
Цитата:
Президент США Джо Байден призвал президента Украины Владимира Зеленского перестать жаловаться на нехватку военной помощи от Вашингтона.
По мнению Байдена, выступая таким образом, Зеленский демонстрирует неблагодарность, а, как отмечает газета, Зеленский неоднократно призывал США и союзников выделить еще помощи, несмотря на и так гигантские объемы оружия.
Цитата:
Глава Минэнерго Галущенко: на Украине поражено 30% энергетической инфраструктуры страны
12 октября 2022

Министр энергетики Украины Герман Галущенко в интервью CNN заявил, что украинская энергетическая инфраструктура поражена на 30% за последние два дня.
«Мы считаем, что что-то около 30% энергетической инфраструктуры было поражено», — цитирует его РИА Новости.

Утром 10 октября Вооружённые силы России нанесли массированный удар по объектам военной сферы, связи и энергетики на Украине.

Как сообщило Минобороны, армия России 11 октября продолжила нанесение массированного удара по объектам военного управления и системе энергетики Украины, все назначенные объекты были поражены.
Цитата:
В Киевской области третье утро подряд начинается с воздушной тревоги.

Тревога также объявлена в других областях центральной Украины. Ночью и ранним утром сообщалось о взрывах в Запорожье и Николаеве
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2022, 10:50   #6754
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: События в Новороссии

Цитата:
Сообщение от TourerMan Посмотреть сообщение
Из Киева пишут:

Цитата:
Уже второй день происходит сброс воды из Киевского водохранилища, и далее по каскаду ГЭС. Что-то намечается. Боюсь что это связано с наступлением на Херсон, или ЗАЭС
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2022, 11:03   #6755
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: События в Новороссии

Цитата:
При этом буквально несколькими днями ранее в ООН заявили, что в Украине как раз притесняют УПЦ, а не наоборот. В Управлении Верховного комиссара Организации Объединённых Наций по правам человека опубликовали доклад, в котором указали на притеснение УПЦ со стороны отдельных государственных структур Украины.

Кроме того, в ООН отмечают, что поскольку деятельность других региональных общин и организаций не была приостановлена, как это произошло в случае с УПЦ, такое неблагоприятное отношение к Украинской Православной Церкви может «составлять дискриминационное мероприятие по признаку вероисповедания или принадлежности к определённой религиозной группе».

Документ был обнародован по результатам исследования УВКПЧ ООН соблюдения прав человека в Украине в различных областях и охватывает период с 1 февраля 2022 года по 30 июля 2022 года.
Цитата:
08:43, 12 октября 2022
В ЛНР объяснили стрельбу ВСУ по своим же позициям

НМ ЛНР сообщила, что ВСУ в районе Соледара потеряли связь и бьют по своим же позициям

Вооруженные силы Украины (ВСУ), находящиеся в районе Соледара, потеряли связь и бьют по своим же позициям. Об этом в своем Telegram-канале сообщил офицер Народной милиции (НМ) Луганской народной республики (ЛНР) Андрей Марочко.

«Факт "дружественного огня" связан с потерей связи, несогласованности действий между подразделениями и командованием», — объяснил Марочко.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2022, 11:12   #6756
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,478
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,887 раз(а) в 2,487 сообщениях
По умолчанию Ответ: События в Новороссии

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
А теперь несколько мыслей вслух. У нас война. Война с врагом, которому чужды гуманизм или человечность. И он хочет нас уничтожить. Но это не финальная цель. Промежуточная. Но обязательная. Поэтому наш враг будет делать все, чтобы реализовать задуманное им. А значит он пойдёт на любую подлость. И нам надо быть готовыми ко всему. Одна из стратегий Кремля - это заморозить Украину зимой.
Прям: «А нас за шо

И это «было бы смешно, когда бы не было так грустно...» Читаю про необходимость репараций от России за голод начала тридцатых, извинений за победу в Полтавской битве и пр. Про «жареных колорадов», «москаляку» и т.п.Не говоря о том, что сейчас творит официальная Украина...

Одним словом - чудеса психики. А нас за шо?
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2022, 11:34   #6757
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: События в Новороссии

Цитата:
Согласно сообщению ФСБ, взрывчатка для подрыва Крымского моста прибыла в августе МОРЕМ (!) из Одессы в Болгарию. То есть для совершения теракта в России украинские террористы использовали зерновую сделку!
Важный аргумент для того, чтобы не продлевать ее в нынешнем виде!
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Hasat Посмотреть сообщение
Нефтепровод Дружба в Польше дал течь.
Цитата:
Сотрудники ФСБ России задержали в Московской области агента Службы безопасности Украины, который готовил теракты с применением ПЗРК «Игла».
Отмечается, что мужчина доставил в Россию из Киева два переносных зенитных ракетных комплекса «Игла» для подготовки теракта.
Сотрудники изъяли оружие и средства связи с СБУ.
«Фигурант в содеянном раскаялся и сотрудничает со следствием», — говорится в сообщении.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2022, 18:04   #6758
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: События в Новороссии

Заявление ФСБ о теракте на Крымском мосту:
?? организатором было главное управление разведки минобороны Украины, его руководитель Кирилл Буданов, сотрудники и агентура
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2022, 12:05   #6759
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,772
Благодарности: 15,244
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: События в Новороссии

Цитата:
Сообщение от andrei.mk Посмотреть сообщение
Ну и насколько дикими выглядят украинцы, которых показывали в репортажах европейских сми, с комментариями-насколько им понравился взрыв крымского моста. Это буквально дикари...хотя я уже и забыл об их "забавах" в виде поделок в школах про убитых русских, москалях и прочих человеконенавистнических перфомансах.
Причем. Андрей, там таких укро-зомби стало довольно много в последние десятилетия этого проекта Бандерштат. Даже не могу точно сказать процент, Но точно не меньше половины..ДБ. Это ж какими надо быть невеждами по духу, чтобы не оставить в душе хотя бы часть недоверия пропаганде укроТВ. Хотя скорее всего это уже общая культурная деградация и слабоволие, когда люди уже не могут вырваться из цепких лап сформированного им темного сатанинского эгрегора. Они не хотят думать, легче десятилетиями ненавидеть русских, обворовывать их и желать им зла. Эти то и отличается наше возмущения духа на их зверства, от их злорадства. У нас есть знание и светлая цель Общего блага, у нас есть страна которая спасет мир от вампиров-потреблядства и у нас глубоко в духе есть действительная Культ-ура - Почитание Света!

П.С. А нелюди, они и под русскими фамилиями бывают...Взять хотя бы того же Кирила Буданова (который организовал взрыв моста).
Опять же русскими бывают по духу и те же англичане, американцы, немцы...или китайцы. Русский - это состояние души, ведомой светлым духом!

Последний раз редактировалось Ardens, 13.10.2022 в 12:10.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2022, 12:06   #6760
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,772
Благодарности: 15,244
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: События в Новороссии

АнтиФейк. Выпуски от 11 и 12.10.2022

https://rutube.ru/video/94f1597e234b...ad63fbfa7c1f2/

https://rutube.ru/video/88192a605732...a75d92b945760/
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Донецк:Январь в Новороссии Сергей Георгиевич Джура Орифламма 58 03.03.2015 18:16
Обстоятельства и События Selen Свободный разговор 17 31.01.2015 12:49
Донецк:Декабрь в Новороссии Сергей Георгиевич Джура Орифламма 67 19.01.2015 15:38
Донецк:Октябрь в Новороссии Сергей Георгиевич Джура Орифламма 38 04.11.2014 21:41
Мировые события Dar Практика Агни Йоги 32 09.12.2011 22:43

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 16:53.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги