Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Хотите ли что-бы Путин стал президентом страны?
Да 25 65.79%
Нет 13 34.21%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2012, 23:59   #161
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

"честные выборы"...

Опять таже игра "я умнее президента"..
Путин явно победит. Сомневающихся в этом нет. Даже противники ругаются, но согласны с этим. И победит с явным перевесом.

Если будут подтасовки на выборах это подмочит чистую победу Путина.
Будут сомнения. Это же простая логика.
Спрашивается Путин настолько глупый что этого не понимает? Вряд ли..
Нужны ли ему подтасовки? Думаю категорчески нет.. крайне нежелательно. Победа должна быть чистой. Поэтому он приложит все усилия что-бы выборы были максимально честными, прозрачными и т.д.
Потому и будут веб-камеры, наблюдатели и т.д. Все что угодно.
(товарищ у меня ругался.. что теперь веб-камеры приходится устанавливать в глухие деревни, где и не слышали что такое интернет)

Вопрос. А кому нужны и выгодны эти подтасовки? Кому выгодно поднимать шум по поводу нечестных выборов если самому Путины это не выгодно?..

Наверняка эта информационная война уже идет полным ходом и уже теперь заготовлены все "факты", "съемки" и т.д.
"Информационная победа" Грузии в начале войны.. Такая же победа с декорациями в Ливии..
Ну уж для России денег не пожалеют. Будет массовый вброс информации с "жаренными фактами".. Так же как в Ливии.. пока найдут зачинщиков, пока докажут что все это ложь.. информация подавит все "слабые мозги" и начнутся крики про нечестные выборы, и "слабые мозги" ринутся на митинги совершенно не соображая зачем, куда и для чего..
Ведь над лозунгами работают умные люди, психологи, политтехнологи..
Они тщательно выверяют каждое слово, смысл...
"Долой коррупцию!", "долой воров".. "Власть воров и лжецов" и т.д.
"Кто за правду и за честь должен идти на митинг"...
(типа ..если ты не лох отправь 100 смск "я не лох" по номеру 6789)

Все знают какие огромные деньги вливает "запад" на раскол России, для внесения хаоса..
Но мало кто задумывается а где же они? Как они выглядят в деле?
Ведь все же за честность, против воров, лжецов, против коррупции..
Все же правильно... а как же иначе?
Спрашивается куда же тогда уходят деньги "запада"?..
Они же умеют считать деньги.. просто так не дадут.

Ну и по каким признакам определить "проплаченных" иуд, получающих зарплату из-за рубежа для того что-бы развалить свою Родину?..
Их тексты, лозунги, призывы должны быть тщательно продуманы специалистами.. другими словами глупо их искать по словам "русиш сдавайся"..
Все эти лозунги в принципе уже на ходу и действуют. Ну и какие из них фальшивки?
Надо еще учесть когда, где и по какому поводу они говорятся..
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 04.02.2012 в 10:42.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.02.2012, 03:51   #162
николаййй
 
Аватар для николаййй
 
Рег-ция: 10.04.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 1,585
Благодарности: 205
Поблагодарили 162 раз(а) в 124 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Все знают какие огромные деньги вливает "запад" на раскол России, для внесения хаоса..
Какие огромные деньги? Даже если учесть те несколько миллионов, которые звучат в связи с выделением их Штатами различным правозащитным организациям, это ведь маленькая капля по сравнению с теми средствами, которые может противопоставить правительство.

Зачем им раскол и хаос России? В России успешно работают и строят свои производства почти все транснациональные гиганты. Им то как раз и нужна стабильность, чтобы их многомиллиардные инвестиции работали. А эти транснациональные гиганты и есть настоящие хозяева Госдепа и им подобным.

Поэтому можете не паниковать. Сейчас понагнетают вокруг Путина, мол: "все злодеи мира хотят его свергнуть". Поднимут внимание к нему через русский народный инстинкт: "Враг США - наш друг и герой" и успокоятся, чуть-чуть поддерживая накал.
__________________
"Всех на свете обними и осилишь стужу" А.Башлачёв
николаййй вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.02.2012, 07:29   #163
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от николаййй Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Все знают какие огромные деньги вливает "запад" на раскол России, для внесения хаоса..
Зачем им раскол и хаос России? В России успешно работают и строят свои производства почти все транснациональные гиганты. Им то как раз и нужна стабильность, чтобы их многомиллиардные инвестиции работали. А эти транснациональные гиганты и есть настоящие хозяева Госдепа и им подобным.
У меня кстати возникла мысль в связи с новым послом, известный своими взглядами на оранжевые революции, и который так поспешно принял оппозицию...- все это так как-то по детски, шито белыми нитками и явно сыграет на руку Путину ...что не сделано ли это специально чтобы именно поддержать Путина...
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.02.2012, 07:37   #164
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Все заигрываем с "за-бугром" что у нас настоящие выборы...
Опять таже игра "я умнее президента"..
.
Опять таже игра - добрый царь который не знает как живет народ и которого обманывают бояре....Если он действительно умен, он должен учесть настроение народа. И должен что-то сделать действительно с этой коррупцией.Хотя бы с коррупцией. Русские люди правдолюбцы, и если нет справедливости...Опять же повторюсь - из-за этого сонного царства в Кремле мы все окажемся в интересном месте...


Кстати я помню как Иванов по телевизору публично опроверг слухи о его возможном продвижении на пост Президента. Он как всегда улыбался и сказал что я не собираюсь и не собирался...Так что это все ваши московские байки приближенных к кремлю))) сын...и все такое...

Извини Дар я не общаюсь по принципу шоу, кто кого переговорит. Я вижу что ты имеешь свои продуманнные взгляды. Имеешь право. У меня свои и продуманные.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.02.2012, 07:41   #165
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Согласно данным ВЦИОМа, рейтинг Владимира Путина растет. Неделей раньше он был 49%, хотя эта разница близка к статистической погрешности. Но замдиректора «Левады-центра» Алексей Гражданкин говорит, что их социология и вовсе дает Путину 61%. ВЦИОМ считает с учетом всех избирателей, а «Левада» предлагает считать лишь тех, кто намерен уже идти на выборы и даже определился, как будет голосовать.
Надо почаще показывать как грязь льют на него и на нашу страну...Рейтинг взлетит до 100%...
Вы когда нибудь наблюдали как наши болеют на футболе?
Сначала за наших...Если те проигрывают...начинают болеть за противников "так им и надо"...здесь тот же принцип...только наоборот...Загадочная русская душа.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 04.02.2012 в 07:47.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.02.2012, 07:47   #166
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Феано Посмотреть сообщение

Как думаете, уважаемые, что бы сказал Н.К. Рерих о Путине или политике нашего государства?
Он наверное пришел бы просто в восторг от нашего СМИ. И лично бы пришел на прием к Президенту чтобы выразить ему свою благодарность за моральную и нравственную заботу о народе.

А потом бы написал статью в которой бы пожурил народ за лень, и за то что не ценит такого правителя. Призвал бы к консолидации. Ну и что что коррупция? Ну и что ты получаешь 15 тыс и у тебя двое детей, а ребенку в соседнем коттедже это на неделю на конфеты. Рядом в коттедже заработано все честным трудом. Ему же взятки надо давать чтоб работать. И вообще считать чужие деньги неприлично. Это не справедливо, а вы просто завидуете потому что ленивые...

))))
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 04.02.2012 в 07:51.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.02.2012, 10:07   #167
kanvrn
Banned
 
Рег-ция: 17.01.2009
Сообщения: 611
Благодарности: 0
Поблагодарили 79 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Юрий Ганков, не беспокойтесь, я =не вещаю= а именно живу в России. И мне по настоящему противно корчание современного правителя и его бестыдство, о чём он все народно сам сказал, когда в итоге лишь замедляется уничтожение страны и людей.

Добавлено через 9 минут
абрикос,
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Он наверное пришел бы просто в восторг от нашего СМИ. И лично бы пришел на прием к Президенту чтобы выразить ему свою благодарность за моральную и нравственную заботу о народе. А потом бы написал статью в которой бы пожурил народ за лень, и за то что не ценит такого правителя. Призвал бы к консолидации. Ну и что что коррупция? Ну и что ты получаешь 15 тыс и у тебя двое детей, а ребенку в соседнем коттедже это на неделю на конфеты. Рядом в коттедже заработано все честным трудом. Ему же взятки надо давать чтоб работать. И вообще считать чужие деньги неприлично. Это не справедливо, а вы просто завидуете потому что ленивые... )))
Превосходно подмечено. Я именно об этом хотел бы сказать всем радетелям, предлагающим искать причины плохого в себе. А их тут на форуме предостаточно. Но видимо не доходят до них очевидные примеры. Вот и хвалят =хорошего царя=. Как в анекдоте про Ленина : =А ведь добрейшей души человек, а могло быть и хуже...=.

Последний раз редактировалось kanvrn, 04.02.2012 в 10:16. Причина: Добавлено сообщение
kanvrn вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.02.2012, 10:28   #168
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от николаййй Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Все знают какие огромные деньги вливает "запад" на раскол России, для внесения хаоса..
Какие огромные деньги? Даже если учесть те несколько миллионов, которые звучат в связи с выделением их Штатами различным правозащитным организациям, это ведь маленькая капля по сравнению с теми средствами, которые может противопоставить правительство...
Которые звучат?..
Думаю вы недооцениваете США.
Вы уверены что им не нужны ресурсы? Уверены что им не нужно мировое господство и возможность диктовать свои условия всему миру?

А деньги.. печатный станок у них на руках.. сколько нужно, столько и напечатают. Знаете у "представителей США" сколько денег на карточках для подкупа?.. неограничено. Было где-то в документальном фильме как в начале перестройки они действовали в странах СНГ..
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.02.2012, 10:41   #169
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Все заигрываем с "за-бугром" что у нас настоящие выборы...
Опять таже игра "я умнее президента"..
.
Опять таже игра - добрый царь который не знает как живет народ и которого обманывают бояре....
может быть и такое, ну разве что где-то в глухих местах могут так думать..

Цитата:
Если он действительно умен, он должен учесть настроение народа. И должен что-то сделать действительно с этой коррупцией.Хотя бы с коррупцией.
думаю с коррупцией будет что-то основатеьлно. Но для этого ему нужна полная власть.
Да и сегодня прокуроров сажают десятками, многие их них стреляются..
Вот интересно по какой причине?..
Цитата:
Русские люди правдолюбцы, и если нет справедливости...Опять же повторюсь - из-за этого сонного царства в Кремле мы все окажемся в интересном месте...
вряд ли сонное.. если два борца схватились на ринге и замерли это не значит что они заснули. Думаю и в Кремле сильнейшее внутреннее напряжение противодействия..

Цитата:
Кстати я помню как Иванов по телевизору публично опроверг слухи о его возможном продвижении на пост Президента. Он как всегда улыбался и сказал что я не собираюсь и не собирался...Так что это все ваши московские байки приближенных к кремлю))) сын...и все такое...
Ну да.. когда все уже было решено. Сын его на машине сбил женщину насмерть.. ну наверное как-то его отмазали... Спрашивается может пойти в президенты человек с таким "пятном"?..

Цитата:
Извини Дар я не общаюсь по принципу шоу, кто кого переговорит.
ни в коем случае.. обычно я отделяю пост, но тут что-то поленился и получилось что все тебе написал.
(отредактировал)
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.02.2012, 11:10   #170
kanvrn
Banned
 
Рег-ция: 17.01.2009
Сообщения: 611
Благодарности: 0
Поблагодарили 79 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

=С коррупцией будет что то основательное=. просто она примет более сильное основание, возможно принимая при этом вид якобы своего отсутствия и побеждённости. А про в =кремле напряжённости= это интересно. Кому же там приходится сейчас напрягаться? В юности и студенчестве, питал иллюзии о людях, занимающих руководящие посты, как о умных и достойных. Но действительность показала. что в основном всё наоборот. Но видимо многие из участников форума, пока ещё думают, как я в своё время.
kanvrn вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.02.2012, 12:50   #171
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

КОНСТАТИРУЕМ
Путин так и остался для всех ЗАГАДКОЙ.
Спорят, бодаются, мнения диаметральные, всех спектров
А он Жив, Живее всех Живых И остается загадкой.
Это радует
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.02.2012, 13:48   #172
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от kanvrn Посмотреть сообщение
=С коррупцией будет что то основательное=. просто она примет более сильное основание, возможно принимая при этом вид якобы своего отсутствия и побеждённости. А про в =кремле напряжённости= это интересно. Кому же там приходится сейчас напрягаться? В юности и студенчестве, питал иллюзии о людях, занимающих руководящие посты, как о умных и достойных. Но действительность показала. что в основном всё наоборот. Но видимо многие из участников форума, пока ещё думают, как я в своё время.
Недавно приняли некие поправки о борьбе с коррупцией. Докладывал по местному телевидению наш депутат. Но это не заслуга Путина. Или Медведева. Это "заслуга" ВТО. У них жесткие требования. Вот уж воистину не было бы счастья, так несчастье помогло.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.02.2012, 13:56   #173
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Извини Дар я не общаюсь по принципу шоу, кто кого переговорит.
ни в коем случае.. обычно я отделяю пост, но тут что-то поленился и получилось что все тебе написал.
(отредактировал)
Просто ты сразу пригвоздил фразой "умнее президента" в этом случае я не слишком долго думаю...

У меня свои жесткие требования к власти...Но я не отношу себя к категории людей которые готовы на революцию лишь бы доказать свою правоту...Не так образована. Я понимаю что сжечь машину и котедж богатого человека это не значит решить проблему, меня среди таких не будет. (Кстати о необходимости образования) власти бы это понимать).
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.02.2012, 14:01   #174
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
КОНСТАТИРУЕМ
Путин так и остался для всех ЗАГАДКОЙ.
Это значит что каждый может себе рисовать что хочет.
Кто хочет в него верить, будет ожидать от него маннны небесной.
Кто его ненавидит, будет рисовать себе самые ужасные сценарии.

Что делать тем кто хочет разобраться в реальности??

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Думаю и в Кремле сильнейшее внутреннее напряжение противодействия..
Вот именно внутреннее противодействие...Эта песочница уже давно приучила себя к мысли что все что до МКДа это вся Росссия. Все остальное, это непонятно что, но это что "дОлжно". Новосибирск свято соблюдал разницу во времени. Москва, как созрела к звонку так и звонит. "А вы знаете что я уже дома? У нас 11 вечера!!" "В ответ ступор...У мужа постоянная история.

Отрезать гидре капитализма голову, перенести столицу в Новосибирск, вот это будет дело. Сибиряки не ударят лицом в грязь.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 04.02.2012 в 14:22. Причина: Добавлено сообщение
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.02.2012, 14:23   #175
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

повтор
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.02.2012, 14:50   #176
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Что делать тем кто хочет разобраться в реальности??
Тем, кто хочет разобраться в реальности, нужно читать АЙ, Гумилева, Платона - (последний базовый элемент диалектики), и, как минимум лет 20 послужить в российской правоохранительной системе Тогда Путин станет понятнее
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.02.2012, 15:10   #177
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
КОНСТАТИРУЕМ
Путин так и остался для всех ЗАГАДКОЙ.
Как вариант: он может быть ретранслятором загадки.
__________________
Причиняю смысл
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.02.2012, 15:24   #178
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
И должен что-то сделать действительно с этой коррупцией.Хотя бы с коррупцией. Русские люди правдолюбцы,
Народу как раз удобна коррупция. Это все на словах гаишников например поливают грязью, но когда нарушат правила дорожного движения и у них отнимут права, то вместо того чтобы жить без прав, все начинают звонить друзьям, которые знают того, кому можно дать денег, чтобы вернуть права. И заплатят и 20 тысяч, и 30 тысяч, и 50 тысяч лишь бы сохранить права.
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.02.2012, 15:44   #179
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Новосибирск свято соблюдал разницу во времени. Москва, как созрела к звонку так и звонит. "А вы знаете что я уже дома? У нас 11 вечера!!" "В ответ ступор...У мужа постоянная история..
Причем тут святось?..
Мы когда жили в Тюмени на работе терпеливо ждали 11 часов.. "Пока Москва проснется".. уж потом начиналась звонки..
В Москве же вижу что и это не утро. Во многих компаниях (рекламных) рабочее время официально начинается с 10.. не раз видел начало рабочего дня в 11..
За то вечер не ограничен..
И пока жили в Тюмени с Москвы нам звонили в 2 часа ночи "как дела? чо делаете"..
Обычный "человеческий фактор"..
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.02.2012, 15:51   #180
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от николаййй Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Все знают какие огромные деньги вливает "запад" на раскол России, для внесения хаоса..
Зачем им раскол и хаос России? В России успешно работают и строят свои производства почти все транснациональные гиганты. Им то как раз и нужна стабильность, чтобы их многомиллиардные инвестиции работали. А эти транснациональные гиганты и есть настоящие хозяева Госдепа и им подобным.
У меня кстати возникла мысль в связи с новым послом, известный своими взглядами на оранжевые революции, и который так поспешно принял оппозицию...- все это так как-то по детски, шито белыми нитками и явно сыграет на руку Путину ...что не сделано ли это специально чтобы именно поддержать Путина...
Да, да и Березовский в Лондоне только имитирует свою враждебность, на самом деле они с Путиным заодно, он там Путинские миллиарды легализовывает. И войну Грузия начала для того, что бы Путин получил авторитет у народа, а потом всё сдал Америке. И истерию с "нечестными выборами" оппозиция создаёт специально для того, что продвинуть своего американского ставленника Путина к власти.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приедет ли Путин на Алтай? Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 17 29.08.2008 18:17

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 10:23.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги