Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2007, 02:51   #161
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: О Странниках и Проводниках

Цитата:
Сообщение от uddiana Посмотреть сообщение
почему, как раз допускаю... мечтать всем составом - это круто
И тем не менее... мы дышим с тобой одним воздухом, хотя и в разных местах. У нас сегодня он влажный и пыльный. Городской.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.04.2007, 02:57   #162
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: О Странниках и Проводниках

Цитата:
Сообщение от uddiana Посмотреть сообщение
[- данные о переживании можно было бы оформить как «знание» в ясном уме – т.о сначала получается «увидел», потом узнал – дал этому оценку . но есть форма интеллектуального постижения, путем логики, а потом уже это падает в сердце, что и дает переживание опыта, которое становится неотъемлемой частью познанного - только когда соединяется мозгосердце, потому что ни интеллект без «сердца», ни наоборот по отдельности… ведь именно кармические ограничения, заключенные в потоке нашего мышления заставляют взирать на мир с высоты полтора метра и на дальности 100 метров.
Да, но чаще приходится взирать внутри и на огромные рассотояния. Вот смотрю сейчас и вижу пытливую женщину перед монитором, на котором крупными буквами написано: Пошли все в ж......!
Ну, а если серьезно, то что же... Платон заблуждался, говоря о ПРИПОМИНАНИИ? Ведь в сущности наши чувства и переживания лишь реакции материи на НЕЧТО, в общем-то нам знакомое.
__________________
Все бывает ...

Последний раз редактировалось ninniku, 20.06.2007 в 05:39.
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.04.2007, 07:33   #163
Ирина2
 
Рег-ция: 08.04.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 443
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: О Странниках и Проводниках

Ниннику:
"Ирина! Ну так и ты об этом же! Невиданное, если оно невиданное, таковым и остается. Сколького вокруг ты не замечаешь? И только потому, что не с чем ассоциировать."
Хмм.. по-моему как раз наоборот.. Невиданное мы замечаем в первую очередь, оно притягивает взгляд.. У Бахтина есть такой термин - "остранение" - вИдение знакомого предмета как нового умение отбросить уже имеющиеся стереотипы и объяснения. В том- то и дело, что как раз знакомое и объясненное себе мы уже невидим. Взгляд "замыливается".
Ирина2 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.04.2007, 07:40   #164
Ирина2
 
Рег-ция: 08.04.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 443
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: О Странниках и Проводниках

Ниннику :
"Можно дать и такую формулу. ХУДОЖНИК МЕЧТЫ - это личность в гостях у своего духа."
Не в гостях.. это постоянная связь, как страховка в альпинисткой связке. - можно не видеть человека на другом конце троса, можно даже не знать кто он, но чувствовать его присутствие и понимать его.
Ирина2 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.04.2007, 07:54   #165
Ирина2
 
Рег-ция: 08.04.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 443
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: О Странниках и Проводниках

Цитата:
Сообщение от Vetlan Посмотреть сообщение
Сперва было жутковато, но решила не отступать и смотреть чем закончится...произошла просто перефокусировка взгляда и так же почувствовала близость и общность космоса, единство с ним - я и он. Даже не знаю как лучше это описать словами.
Только при дневном облачном небе, это выглядело как будто я была поверхностью земли (частью ее поверхности), а космос весь передомной (я в его обьятиях) и стоило только ступить шаг чтобы оторваться от земли. Чувство восторга и торжественности!.
С фокусировкой вообще очень интересные вещи происходят... Она очень меняется от психологического состояния, от нашего понимания собственного я. От того сосредоточены ли мы на себе или ощущаем себя частью окружающего. Когда я в первый раз прочла о расширении сознания - у меня это именно так физически и сработало - я стала ощущать себя частью огромного пространство и одновременно очень четко увидела все, что находилось на границе видемого - где-то километра за 2-3 от меня. Вот интересно, а обратная связь срабатывает? то есть фиксируя глаза например на экране компа, закрепляем ли мы в себе определенный уровень восприятия ?
Ирина2 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.04.2007, 08:58   #166
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: О Странниках и Проводниках

Ирина2,

Цитата:
Пока читала ваше сообщение откуда-то пришло понимание, что когда мы смотрим на бегущую воду или горящий огонь , то мы как раз и получаем основной массив знаний, которые до поры до времени не осознаются нашим мозгом .
Да так бывает.
Одно это слова, а другое это смысл вложеный в слова.
Порою уши слышат, а душа понимает.
Знаете ведь мозг может услышать песень птици, а сердце воспринять приветствие солнца и нового дня, душа же поймёт красоту.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.04.2007, 10:29   #167
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: О Странниках и Проводниках

Цитата:
Сообщение от Ирина2 Посмотреть сообщение
Ниннику:

Хмм.. по-моему как раз наоборот.. Невиданное мы замечаем в первую очередь, оно притягивает взгляд.. У Бахтина есть такой термин - "остранение" - вИдение знакомого предмета как нового умение отбросить уже имеющиеся стереотипы и объяснения. В том- то и дело, что как раз знакомое и объясненное себе мы уже невидим. Взгляд "замыливается".
Да, да! Ты можешь видеть множество граней знакомых тебе вещей. Но... знакомых. А незнакомые ты как-то определишь. Мы слишком часто видим картины тонкого мира, но они так непохожи на наш, что мы не можем их определить. Лишь пятна какие-то. А почему? Отчасти потому, что там все выглядит иначе, как я думаю.
Одно дело увидить по-новому знакому вещь... Другое дело увидить то, что ты никогда не видела и что тебе не с чем асоциировать. Но может картины Кандинского намек дают. Запятые, пятна, линии, странные формы... А может это все были яркие предметы тонкого мира?
Но вывод твой я не оспариваю. Именно, что нужно видеть новым взглядом и вот как раз художник этим даром обладает. Но не всякий, конечно. Но уж ХМ точно обладает. Потому он и видит КАК НАДо, а не как есть.
__________________
Все бывает ...

Последний раз редактировалось ninniku, 20.06.2007 в 05:40.
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.04.2007, 10:36   #168
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: О Странниках и Проводниках

Цитата:
Сообщение от Ирина2 Посмотреть сообщение
Ниннику :
"Можно дать и такую формулу. ХУДОЖНИК МЕЧТЫ - это личность в гостях у своего духа."
Не в гостях.. это постоянная связь, как страховка в альпинисткой связке. - можно не видеть человека на другом конце троса, можно даже не знать кто он, но чувствовать его присутствие и понимать его.
Именно так. Но степень осознанности тут решает все. Ты вот сойдешь за Гостя, потому что осознаешь себя и мир вокруг тебя, а также и мир Мечты твоего духа. Тебе не нужно знать кто там, на том конце троса, тебе всего лишь нужно ЗНАТЬ ГДЕ ТЫ. И что там это не тут. А то, что ты не присваиваешь этот мир себе, так это и хорошо! Большинство присваивает себе Мечту. Но разве так может поступать Художник Мечты?
Связка может быть понята и как привязанность. Но художник, истинный художник, он не привязан. Он свободен. Ну, в какой-то мере, как Гость
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.04.2007, 11:22   #169
Ирина2
 
Рег-ция: 08.04.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 443
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: О Странниках и Проводниках

[quote=ninniku;138470][quote=Ирина2;138442Ты вот сойдешь за Гостя, потому что осознаешь себя и мир вокруг тебя, а также и мир Мечты твоего духа.
Связка может быть понята и как привязанность. Но художник, истинный художник, он не привязан. Он свободен. Ну, в какой-то мере, как Гость [/QUOTE]
Нет , Ниннику, однажды я чуть было не потеряла эту связь - связь с собственным духом - нет ничего страшнее. Смерть кажется счастьем и избавлением. Я свободна именно потому и тогда, когда осознаю ее прочность и нерушимость. И не беспокоюсь о ней. это же мой Дух, - несогласия, конфликтов просто не может быть. А без этого я просто взбесившийся кусочек мяса, которым любой, кто сильнее его, может манипулировать.
Ирина2 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.04.2007, 11:38   #170
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: О Странниках и Проводниках

[quote=Ирина2;138483][quote=ninniku;138470]
Цитата:
Сообщение от Ирина2;138442Ты вот сойдешь за Гостя, потому что осознаешь себя и мир вокруг тебя, а также и мир Мечты твоего духа.
Связка может быть понята и как привязанность. Но художник, истинный художник, он не привязан. Он свободен. Ну, в какой-то мере, как Гость :smile:[/QUOTE
Нет , Ниннику, однажды я чуть было не потеряла эту связь - связь с собственным духом - нет ничего страшнее. Смерть кажется счастьем и избавлением. Я свободна именно потому и тогда, когда осознаю ее прочность и нерушимость. И не беспокоюсь о ней. это же мой Дух, - несогласия, конфликтов просто не может быть. А без этого я просто взбесившийся кусочек мяса, которым любой, кто сильнее его, может манипулировать.
Так и есть. Вот ты почти и поняла меня
Когда идешь домой по дороге, то связь с ним ощущаешь. Если сбился с пути и теряешь связь, понимаешь, что не знаешь где он, тогда страх и смятение. Но если ты в доме...Да ещё в таком огромном и бесконечном... То связь больше и не нужна. Ты в нем, а он в тебе и это уже навсегда. Если конечно, не захочешь сбежать оттуда... Но это вряд ли получится в твоем случае...
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.04.2007, 11:45   #171
Ирина2
 
Рег-ция: 08.04.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 443
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: О Странниках и Проводниках

Ниннику
Цитата:
Когда идешь домой по дороге, то связь с ним ощущаешь.
Когда идешь из дому в неведомое и неизвестное - то тоже. Хотя возможно я просто очень не люблю возвращаться домой. Не люблю быть дома, не люблю , когда вокруг - дом и мечтаю всю жизнь сбежать.
Ирина2 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.04.2007, 12:13   #172
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: О Странниках и Проводниках

Цитата:
Сообщение от Ирина2 Посмотреть сообщение
Ниннику
Цитата:
Когда идешь домой по дороге, то связь с ним ощущаешь.
Когда идешь из дому в неведомое и неизвестное - то тоже. Хотя возможно я просто очень не люблю возвращаться домой. Не люблю быть дома, не люблю , когда вокруг - дом и мечтаю всю жизнь сбежать.
Дом, в котором ты - ограничивает. И я не очень люблю такое ощущение дома. Но ведь бывает и иное ощущение. например, когда ты выгружаешься в аэропорту и думаешь - вот я и дома! Хотя до дома физического ещё пилить. А когда кто-то возвращается в Россию из загранки, у него тоже может быть такое ощущение дома.

Но вот бывает странный взлет духа. Обычно во сне и просыпаешься наполненный чем-то, каким-то смыслом и счастье царит в душе. И так не хочется возвращаться в этот мир, который кажется чужим и каким-то .... неприкаянным. слова не подберу. Может быть я вышел из дома? В этот момент?
Когда я погружаюсь в свой мир, где живут Странники, Проводники, Рыцари-Маги, чудо Оленьки и чудо Иры, я возвращаюсь. Это именно такое ощущение.
Я ВЕРНУЛСЯ К НИМ. Это мой дом? Это мир моей мечты? Не знаю я...
Знаешь, я сейчас скитаюсь по чужим хатам. И у меня давно нет ощущения дома. Я возвращаюсь каждый день туда, где нужно провести ночь. Поэтому когда идешь в неизведанное, особенно когда сменяешь квартиру, то за плечами совсем нет ощущения дома. Ты понимаешь, что дом это там, ГДЕ ТЫ ЕСТЬ СЕЙЧАС. И надо обустраивать, привыкать, наполнять его собой. Но ты понимаешь, что в любой момент тебя могут попросить вон. И ты не можешь привязаться, не можешь и не хочешь что-то менять в чужом тебе доме. Но ты отчетливо понимаешь, что ДОМ ЭТО ТО МЕСТО ГДЕ ТЫ ЕСТЬ.
Однажды я стоял возле управления и вдруг посмотрел на него новым взглядом. Я вдруг почувствовал, что это - мой дом. Это было впервые и давно. Но было очень ярко и понятно. И я действительно часто чувствую себя тут как дома. Ибо другого у меня нет. А здесь я провел 10 лет своей жизни. Иногда месяцами без выходных и с утра до позднего вечера. И это тоже может быть домом. Потому что ЗДЕСЬ Я и мои мысли, мои друзья и чувства. Мой труд и мои успехи, мои неудачи тоже. Но тем не менее это не то. Я понимаю, что нет за плечами ощущения дома. И если завтра придется уйти, я уйду в новый мир, где будет мой временный дом, пока я тут. Потому и нет связи, нет привязанности. Есть понимание самого себя и места вокруг.
Но это не то, что мир, который рождается в творчестве. Я ведь унесу его с собой, куда бы не пошел.
Не нужно никуда бежать. если внутри есть свой мир. А у тебя он есть. И он с тобой, куда бы ты не пошла, в какую нито неизвестность.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 18.04.2007, 06:46   #173
Ирина2
 
Рег-ция: 08.04.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 443
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: О Странниках и Проводниках

Ниннику
Цитата:
Когда я погружаюсь в свой мир, где живут Странники, Проводники, Рыцари-Маги, чудо Оленьки и чудо Иры, я возвращаюсь. Это именно такое ощущение.
Я ВЕРНУЛСЯ К НИМ. Это мой дом? Это мир моей мечты? Не знаю я...
"Чудеса – в решете,
Мысли – те, и – не те…
А весна… всё не шла,
Всё морозило…

Но, вот какой поворот:
От ворот, и до ворот…
И – дорога…
На дальнее озеро.

Там, в клубящейся мгле,
Видно ушко в игле:
Сквозь него бес
Верблюда протягивал.

Потянул, и … порвал…
А сквозь ушка овал
Рай небесный
Прохожих притягивал..."
(с) Е. Минин

Мне кажется, это не другой мир, это наш же мир, но таким каким он должен быть. Не дом, но мир... Что-то еще мелькает краешком такое... очень важное, но пока не проявилось до конца.
Ирина2 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 18.04.2007, 07:27   #174
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: О Странниках и Проводниках

Цитата:
Сообщение от Ирина2 Посмотреть сообщение
Мне кажется, это не другой мир, это наш же мир, но таким каким он должен быть. Не дом, но мир... Что-то еще мелькает краешком такое... очень важное, но пока не проявилось до конца.
Может вот это?

Все камни засветились, и не было уже среди них чёрных. И чувство глубокой благодарности к тому или тем, кто их сложил, захватило и понесло. Он взлетал, и потолок рос вместе с ним, меняя форму на купол. Стены разбегались, обнимая весь мир: и холм, и излучину, и любимую возле неё, и звезды в небе, и солнце, и луну. И нет больше стен. Есть только синь неба над головой Любимой. И над головой человека. Синь, через которую видны звёзды.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 18.04.2007, 07:57   #175
Ирина2
 
Рег-ция: 08.04.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 443
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: О Странниках и Проводниках

Очень даже может быть
Цитата:
И нет бльше стен. Есть только синь неба над головой Любимой. И над головой человека. Синь, через которую видны звёзды.
Преграды между мирами исчезают... миры входят друг в друга и перестают быть разными, совмещаются.... Знаешь, иногда бывает, когда рисуешь, вдруг обнаруживаешь, что синева неба обступила тебя со всех сторон и ты купаешься в этом небе, в этой синеве. Она наполняет тебя. Такое бывает только в минуты творчества. Земное, материальное счастье совсем другое....

Мда.... вот сейчас появятся мои обожаемые (даже без кавычек и без иронии почти) заказчики, вот они то мне покажут "синеву и небо в алмазах".... .
Ирина2 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 18.04.2007, 08:17   #176
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: О Странниках и Проводниках

Цитата:
Сообщение от Ирина2 Посмотреть сообщение

Мда.... вот сейчас появятся мои обожаемые (даже без кавычек и без иронии почти) заказчики, вот они то мне покажут "синеву и небо в алмазах".... .
Это противовес, а то ты в своей синеве растворишься и станешь вся синяя-синяя.
Они придут и скажут: Девочка, ты никак улететь собралась? А ну, приземлись ка на минуту и изобрази нам этикетку на мороженное.
Кстати, мне обертки понравились Я вообще позитивно отношусь к высокохудожественной рекламе. Она и должна такой быть, а то все тетки голые... Дочка моя тоже этикетки делала на минералку. Ох, и трудное это дело, извелась вся!
В принципе изображение Мечты возможно и на спичечном коробке.
Единственный признак Мастера в том, что у него не бывает халтурки. И этикетка будет произведением искусства. Мой Друг много рисовал для рекламы. Он смотрит на неё как на отдельный вид искусства, где в малом объеме нужно концентрировано передать суть идеи. Он как-то работал на марку "Новые русские пельмени" и изобразил на ней... довольного жизнью нового русского! Это был шедевр!
Рекламные постеры, календари есть почти у всех наших художников с именем тут. Они узнаваемы. Для них - дополнительная реклама. Нам - знакомство с творчеством, пусть и так.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 18.04.2007, 09:11   #177
Ирина2
 
Рег-ция: 08.04.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 443
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: О Странниках и Проводниках

Ниннику:
Цитата:
Рекламные постеры, календари есть почти у всех наших художников с именем тут. Они узнаваемы. Для них - дополнительная реклама. Нам - знакомство с творчеством, пусть и так.
Не только Их творчество,где бы оно не проявлялось, несет в себе все те же зерна гармонии и красоты. И эти зернышки прорастают в людях, которые купили "Новую русскую пельмень" в малиновом пиджаке ( он молодец ) и потом в человеке появляется тяга к красоте не только в природе, но и в повседневной жизни.Ритмы гармонии очень сильны и способны перенастраивать организм человека, подчиняя его.
Сейчас существует и другой подход к рекламе, в основу которого положены животные инстинкты человека, но мне не хочется писать о нем в этой ветке.

А вот конкретика: "Лучшим чайником оказалась бабочка" мы с заказчиком долго придумывали, какой чайник лучше изобразить на рекламе его посуды, потом оба "размечтались" и пришли к выводу, что тоненькая, легкая яркая бабочка, пьющая из блюдечка лучше всего настроит человека на желание летом попить чайку где-нить на природе, для чего ему и придется купить этот чайник ))))) Рекламный постер получился веселым и радостным.
Ирина2 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 18.04.2007, 09:47   #178
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: О Странниках и Проводниках

Цитата:
Сообщение от Ирина2 Посмотреть сообщение
А вот конкретика: "Лучшим чайником оказалась бабочка" мы с заказчиком долго придумывали, какой чайник лучше изобразить на рекламе его посуды, потом оба "размечтались" и пришли к выводу, что тоненькая, легкая яркая бабочка, пьющая из блюдечка лучше всего настроит человека на желание летом попить чайку где-нить на природе, для чего ему и придется купить этот чайник ))))) Рекламный постер получился веселым и радостным.
Ну, ты молодец! Это же классный образ! Бабочка, пьющая чай!
Я давно читал книгу по рекламе. С давних пор известно два типа воздействия рекламы: на уровне физиологии (теплый, мягкий, сладкий, вкусный, тетки голые и т.д.) и на уровне психологии - надежный, верный, устойчивый и т.д.
Образ должен включить одну из реакций. Красота тут особняком стоит.
Вот над тем новым русским пелеменем (он был действительно в малиновом пиджаке, с цепью и с печаткой) народ от души смеялся. Просто весело было.
А бабочка на блюдечке вызывает улыбку. Такая реклама чайника - это как коан дзен. Запускает мысль в работу.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 18.04.2007, 10:57   #179
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: О Странниках и Проводниках

Вот, началось Художник Мечты начинает воплощаться в Рыцарях-Магах.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 18.04.2007, 11:08   #180
Ирина2
 
Рег-ция: 08.04.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 443
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: О Странниках и Проводниках

да, началось.... я тоже это почувствовала.
Ирина2 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Проекты > Избранные диалоги форума

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 19:56.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги