Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2008, 07:52   #1
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
Exclamation Претензии к качеству модерирования

Тема создана в соответствии с п. 1.8 и 5.4 правил форума.

Цитата:
1.8. Участники форума обязуются признавать решения как Совета Модераторов, так и отдельных модераторов, в организационных, технических и управляющих работой форума вопросах. При наличии жалобы на конкретные действия того или иного модератора, участник форума выражает её согласно пункту 5.4. Оценка работы того или иного модератора проводится внутри раздела Совета Модераторов (или с его добровольного согласия в других закрытых разделах форума).

5.4. В случае несогласия с действиями модераторов, Участник высказывает свое несогласие в ЛС модератора или администратора, либо же, во избежании засорения и флейма в темах, строго в разделе "Работа форума" в теме "Претензии к качеству модерирования".
При поступлении в данной теме жалобы на действие модератора, Совет Модераторов обязуется дать оценку действиям модератора не позже семи дней с момента поступления жалобы. В особых случаях срок ответа может быть продлен при публичном уведомлении участников форума.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.05.2008 в 08:01.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2015, 13:49   #1941
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Владимир Чернявский, за что мне последнее нарушение?
Думаю, Вы прекрасно понимаете "за что"?
Нет. Не понимаю...
Тогда просто ответьте для себя на вопрос - почему в какой бы теме форума Вы не появились, то там непременно возникает скандал с Вашим участием?
Это вопрос, на который любой ответ будет выглядеть оправданиями. Задается обычно специально, с целью заставить оправдываться.

Но отвечу, т.к. объяснение очевидно любому, кто хочет видеть. Я оказалась в оппозиции к т.н. "общественному мнению".
Увы, думаю, что дело в другом. На форуме много людей, у которых не совпадают мнения по тем или иным вопросам, но далеко не все при этом общаются путем склок, личных выпадов, обсуждения достоинств друг друга и троллинга.
Почему так?
Судя по Вашему "увы...", у Вас уже сложилось и мнение, и соответствующие направления действий. Зачем Вы спрашиваете меня? (риторический вопрос).
Я понимаю больше, чем хочу сказать. Т.е. - есть совершенно очевидные, прогнозируемые действия. Увы.

Последний раз редактировалось Djay, 17.12.2015 в 13:52.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2015, 16:36   #1942
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

"Увы" - это к тому, Ваше объяснение происходящего не отвечает на очевидные вопросы. И, уверен, Вы поняли мысль, которую я хотел донести.
На этом дискуссию можно закрыть.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2015, 08:49   #1943
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Закрыта тема "Минкульт против МЦР".
"Коллеги, тема давно стала рассадником различного рода фантазий, домыслов, сплетен и т.п. Диалога в теме не наблюдается, но при этом вовсю процветает взаимный троллинг, подначивание, ёрничание, издевка, перевод темы на обсуждение собеседников.
Мне представляется, что это мало соотносится и с правилами форума и с принципами Живой Этики. Поэтому считаю целесообразным тему закрыть".

О том, что тема была рассадником всего, чего угодно в адрес МЦР - я как ее создатель писала давно и неоднократно. Тем не менее модератор на это не реагигировал. Тема была закрыта только после того, как Администратор отказался ответить на очень простые, но очень неудобные для него и Минкульта вопросы:
1. Экспертом в какой области музейного дела вы являетесь?
2. Каковы ваши впечатления о фондохранилищах МЦР?
3. Почему вы не хотите проинформировать общественность о таком важном событии?

Ветку, разумеется, можно закрыть Но вот тему борьбы чиновников Минкульта в том числе и самых высокопоставленных, против общественной организации МЦР закрыть не удастся.

А на вопросы собеседников в рамках дискуссии принято отвечать. Даже если они неудобные.
__________________
"Никогда от правды взора не прячь"
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2015, 08:57   #1944
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Тема была закрыта только после того, как Администратор отказался ответить на очень простые, но очень неудобные для него и Минкульта вопросы
Еще одно подтверждение того, что тема стала рассадником различного рода фантазий, домыслов, сплетен и т.п. Не нужно плодить собственные фантазии и сплетни. Я Вам довольно четко ответил когда буду готов общаться на данную тему.

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
А на вопросы собеседников в рамках дискуссии принято отвечать. Даже если они неудобные.
Это в том случае, если вопросы задаются в режиме нормально диалога, а не в режиме троллинга, ёрничания, издевок, постоянных переходов на обсуждение собеседника. Тема и стиль общения в ней явно не дотягивает до уровня нормального диалога.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 23.12.2015 в 09:06.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2015, 09:14   #1945
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Это в том случае, если вопросы задаются в режиме нормально диалога, а не в режиме троллинга, ёрничания, издевок, постоянных переходов на обсуждение собеседника.
Приведите. пожалуйста, пример моего "троллинга, ёрничанья" и т.д. - с педагогическими, т.с. целями
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Еще одно подтверждение того, что тема стала рассадником различного рода фантазий, домыслов, сплете и т.п. Не нужно плодить собственные фантазии и сплетни.
Кстати, можно ли считать троллингом, ёрничаньем и переходом на обсуждение выделенные в вашем ответе фрагменты?
Если нет, то почему?
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2015, 09:25   #1946
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Приведите. пожалуйста, пример моего "троллинга, ёрничанья" и т.д. - с педагогическими, т.с. целями
Вы прекрасно знаете, что такое издевка, ёрничание и троллинг. Объяснять Вам это не имеет смысла. Просто внимательно посмотрите на свой стиль общения (и не только на свой, но и на многих в теме).
Приведу большую цитату из статьи, которая очень хорошо ложится на сегодняшнюю ситуацию:
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2015, 09:54   #1947
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

С моей точки зрения, тема, в название которой было изначально заложено противодействие "Минкульт против МЦР" была обречена на склочность, скандальность, взаимные упреки и т.д. Название само по себе подталкивает к раздорам, внушает направление противодействия, борьбы..

Надо было исходить из поиска полезного зерна, вдохновения..
Например "Сотрудничество Минкульта и МЦР" или "Поиски сотрудничества Минкульта и МЦР", "Как повысить уровень взаимодействия Минкульта и МЦР", "Как устранить разногласия...", "Общая цель Минкульта и МЦР", "Общие цели и задачи..", "Взаимодействие Минкультуры и МЦР с точки зрения АЙ", "Этика отношений Минкульта и МЦР", "Совместный труд Минкульта и МЦР", и т.д.
И уже на фоне правильно заложенного направления, обсуждать какие-то нюансы.
Тогда борьба, упоенность битвой, дракой.. превращается в полезный обмен мнениями.
Это уже не борьба, а совместный поиск лучших(!) решений.
Тогда бы и свыше пришли более светлые мысли, идеи, подсказки, необычные решения и т.д.
14.433. .. Мы вдохновляем полезные обороты бесед..

Это и было бы настоящим творчеством, работой по очищению пространства, соединением подземных и надземных Огней, т.е. работой Агни-йога, а не совершенствованием в мастерстве сарказма, умением поддеть собеседника и т.д.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2015, 10:00   #1948
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Вы прекрасно знаете, что такое издевка, ёрничание и троллинг.
Разумеется. Неоднократно была их объектом. Но, безусловно, убеждена, что на важные и принципиальные вопросы должно отвечать. Даже если их форма вам не комфортна.
Кстати, троллинг - это провокация и не преследует цели установить истину (см. Википедию). Мои же вопросы преследуют именно цель установить истину, которая вам, вероятно, не нравится.

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Приведу большую цитату из статьи,
Надо ли понимать, что вы обвиняете меня в вампиризме и непристойности?

Кстати, вы опять не ответили на мой вопрос:
Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
можно ли считать троллингом, ёрничаньем и переходом на обсуждение выделенные в вашем ответе фрагменты?
Если нет, то почему?

Последний раз редактировалось Iris, 23.12.2015 в 10:02.
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2015, 11:41   #1949
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Например "Сотрудничество Минкульта и МЦР" или "Поиски сотрудничества Минкульта и МЦР", "Как повысить уровень взаимодействия Минкульта и МЦР", "Как устранить разногласия...", "Общая цель Минкульта и МЦР", "Общие цели и задачи..", "Взаимодействие Минкультуры и МЦР с точки зрения АЙ", "Этика отношений Минкульта и МЦР", "Совместный труд Минкульта и МЦР", и т.д.
Согласна с вами. Придет время, когда ветки с таким названием будет чем заполнить. Но на данный конкретный момент...?

Давайте откроем такую ветку и понаблюдаем....
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2015, 13:47   #1950
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Например "Сотрудничество Минкульта и МЦР" или "Поиски сотрудничества Минкульта и МЦР", "Как повысить уровень взаимодействия Минкульта и МЦР", "Как устранить разногласия...", "Общая цель Минкульта и МЦР", "Общие цели и задачи..", "Взаимодействие Минкультуры и МЦР с точки зрения АЙ", "Этика отношений Минкульта и МЦР", "Совместный труд Минкульта и МЦР", и т.д.
Согласна с вами. Придет время, когда ветки с таким названием будет чем заполнить. Но на данный конкретный момент...?

Давайте откроем такую ветку и понаблюдаем....
Открывайте.
С жизнеутверждающим названием, утверждающим лучшее будущее.
(имхо, было бы безошибочным, в качестве названия, взять строчку из АЙ.)
И не наблюдать нужно, а активно искать и собирать все факты, аргументы и пр. способствующие лучшему развитию событий.
Когда-нибудь эти зерна прорастут.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2015, 14:10   #1951
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,482
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,889 раз(а) в 2,489 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Это и было бы настоящим творчеством, работой по очищению пространства, соединением подземных и надземных Огней, т.е. работой Агни-йога, а не совершенствованием в мастерстве сарказма, умением поддеть собеседника и т.д.
Дар, читая Учение поняла, что всегда делам Вл. есть противодействие. Также поняла, что в любую гос. структуру проникают те, кто используется (сознательно или нет) для нанесения вреда этим делам. Понимаю, что с тем же, хотя бы в части случаев, столкнулся и МЦР.

Кроме того, поняла, что всегда в движения, создаваемые Вл., приходят люди низкого сознания, которые даже не понимают, что делают, какую "медвежью услугу" своими "инициативами" оказывают. Им также вынуждены тем или иным образом противодействовать. Понимаю, что так же был обязан поступать и МЦР, хотя бы в части случаев.

В темах, где бесконечно задевается МЦР, именно, присутствует постоянная издёвка (а как это назвать, зная что обязательно будут противодействия делам?): "да они ж не умеют сотрудничать!" И такое положение со стороны начинает восприниматься как попытка "победить" соперника по "РД" и показать, что "ну мы-то лучшие в мире!"

Хотя на самом деле Живая Этика - это не этика психологического вытеснения "противника" таким хитрым способом, но жизнь по Космическим Законам. И тут вижу серьёзнейшую подмену. Не только в темах, связанных с МЦР.

Законы надо познавать, поскольку человечество невыразимо далеко отошло от них в самой основе своей жизни.

Читая же форум, выходит, что можно, используя цели и инструменты старого мира, его преобразовать. В том числе внешней хорошестью, даже если она относится к чему-то уходящему, к разложению и пр. И постоянным пренебрежением, переходящим в третирование, всего на самом деле ценного.

Получается, что вместо устремления всеми силами к Свету, к Общению, чтоб быть на самом деле проводником, что-то поменять и помочь спасти планету, вкладывают в духовную толерантность, в равнение по низшему, в единение на низшем, в косметические процедуры на личике старого мира.

Неужели таким, по представлению некоторых, был НК? Или ЕИ? Или Вл.?

Последний раз редактировалось irene, 23.12.2015 в 14:24.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2015, 15:03   #1952
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
И не наблюдать нужно, а активно искать и собирать все факты, аргументы и пр. способствующие лучшему развитию событий.
Так нет же фактов!
Может быть вы найдете? Может быть, у меня нет "глаза доброго", в чем меня тут постоянно упрекают?
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2015, 16:04   #1953
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
И не наблюдать нужно, а активно искать и собирать все факты, аргументы и пр. способствующие лучшему развитию событий.
Так нет же фактов!
Может быть вы найдете? Может быть, у меня нет "глаза доброго", в чем меня тут постоянно упрекают?
если я сейчас зайду на сайт минкульта и поищу какой-нибудь "устав" и то же самое сделаю на сайте МЦР, то наверняка найду много общего. Как минимум.
Если я прочитаю статью какого-нибудь самого злобного врага МЦР, то хотя бы одну строчку, сказанную по делу, да найду.
Если я переберу, перечитаю все что было сказано и сделано минкультом в сторону МЦР, всякого найду что-нибудь полезное и правильное. Как минимум.
То же самое и в деятельности МЦР.
Кто хочет и желает, тот найдёт.
То же самое и с проверкой музея. Судя по реакции, такое впечатление что проверяющий хотят поджечь картины.
Если все идеально, хорошо. Прокурорская проверка, солидное доказательство этого.
Если найдут какие-то нарушения, тоже хорошо. Есть возможность сделать лучше.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 23.12.2015 в 16:18.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2015, 16:23   #1954
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Кто хочет и желает, тот найдёт.
Бог в помощь!
Надеюсь, что ваши поиски принесут пользу делу.
А я попробую создать тему с более жизнеутверждающим названием. Боюсь только что с содержанием будут проблемы
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2015, 16:24   #1955
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

О результатах работы комиссии раструбить раньше срока - этично? Думаю нет. А подталкивать человека к этому поступку этично? Думаю тоже нет.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2015, 16:28   #1956
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Кто хочет и желает, тот найдёт.
Бог в помощь!
Надеюсь, что ваши поиски принесут пользу делу
я не буду искать, мне это не нужно. Уверен, с обоих сторон были сделаны правильные шаги. А кто делал эти шаги и когда это уже второстепенно. Пусть этим занимаются люди, которые знают об этом больше меня.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2015, 17:57   #1957
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
О результатах работы комиссии раструбить раньше срока - этично? Думаю нет.
Прочитайте мои вопросы:

Ничего о работе комиссии не спрашивалось.
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2015, 19:18   #1958
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Коллеги, еще есть вопросы относительно качества модерирования? Объяснение модератора о причинах закрытия темы услышаны?
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2015, 19:53   #1959
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Объяснение модератора о причинах закрытия темы услышаны?
Да. Но не приняты.
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2015, 01:14   #1960
Арьяна
 
Аватар для Арьяна
 
Рег-ция: 02.06.2010
Сообщения: 2,936
Благодарности: 21
Поблагодарили 353 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Мы оба знаем, что мое сообщение далеко от флуда, поэтому немедленно верните мое сообщение.
Арьяна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Община, 193. Мир делится по качеству сознания Aa1D Размышляя над Общиной 11 12.02.2012 18:16
Замечания и предложения по качеству модерирования Владимир Чернявский Архив 226 14.02.2008 07:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 20:09.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги