Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2005, 19:06   #41
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,029
Благодарности: 712
Поблагодарили 1,752 раз(а) в 1,091 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей С.
В этой ситуации непонятно зачем вам нужно реанимировать давно потерявшую силу доверенность С.Н.?
Тем более и прав-то вы никаких по доверенности не получаете. Т.к. права по доверенностям не передаются...
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2005, 19:24   #42
Andrej
 
Рег-ция: 28.11.2002
Адрес: Deutschland
Сообщения: 2,182
Благодарности: 4
Поблагодарили 96 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей С.
Вот так! Как всё круто меняется! Вот что значат факты и документы!
Вы, тёзка, крутой наездник – только что скакал в направлении неправомочности патентирования Знамени Мира, а увидел пару бумажек, так и коня своего сознания на дыбы поднял, и обратно в МЦРовские гущи помчался. Лихо! Лихо!

Но дружище, нельзя же так легко сдавать Знамя Владык на потребу всяким софистам-бухгалтерам. Нужно понять, уважаемый тёзка, что древний символ Белого Братства существовал до современных продажных адвокатиков, и будет существовать в будущем даже тогда, когда города, в которых сегодня происходит умаление символа Владык, сотрутся в пыль и погрузятся на дно морское. Знамя Владык будет всегда свободным, всегда для общего блага! Никогда и никакая властолюбивая группка не сможет запретить людям поднимать Знамя Мира над свободными головами!

Тёзка, подумайте немного о вечном, а не о преходящем! Неужели нужно указывать на вопиющую несоизмеримость Ваших взглядов по поводу МЦРовского патентирования (которое длится то всего десять лет) ВЕЧНОГО символа Иерархии Света?!
Andrej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2005, 19:51   #43
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Другое дело, когда доверенное лицо и становится наследником. Тогда это бывшее доверенное лицо и становится полным правообладателем. И иметь на самого себя доверенность просто абсурдно!!!
Если бы так все было просто.
У нас принято доказывать, что белое это белое, что это С.Н.Рерих действовал в интересах той общественной организации, которую он создал, чтобы она проводила планы его семьи после ухода.
Я привожу эту доверенность, так как в ней четко и недвусмысленно изложена воля Святослава Николаевича о том, кому он доверял пользоваться и защищать авторские права семьи Рерихов.
Она по совокупности с завещательным распоряжением все четко ставит на свои места. Об этом и писал выше.
И кстати, даже если доверенность по вашим соображениям лишается силы по сроку, то от этого она не становится юридически недействительным документом, который вы почему-то отбрасываете в сторону.

Цитата:
Статья 186. Срок доверенности
1. Срок действия доверенности не может превышать трех лет. Если срок в доверенности не указан, она сохраняет силу в течение года со дня ее совершения.
Доверенность, в которой не указана дата ее совершения, ничтожна.
2. Удостоверенная нотариусом доверенность, предназначенная для совершения действий за границей и не содержащая указание о сроке ее действия, сохраняет силу до ее отмены лицом, выдавшим доверенность.
http://www.garweb.ru/project/law/doc...2-017.htm#1010
второй пункт этой статью подпадает под категорию специальных сроков доверенностей. Затем см. выше.
__________________
"Всегда вперед и только ввысь!"
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2005, 20:41   #44
rodnoy
 
Аватар для rodnoy
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Донецк -> Atlanta
Сообщения: 1,133
Благодарности: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлексУ
...Не совсем так. МЦР предполагал, что тот документ, что подписал С.Н. в его пользу является дарственной, или договором дарения. Но один из судов, исследовав этот вопрос, пришел к выводу, что этот документ является формой завещательного распоряжения, или попросту Завещанием. Т.е. МЦР является наследником со всеми вытекающими....
Александр, о каком "одном из судов" идет речь, уточните пожалуйста?

Спасибо.
__________________
До свидания. С уважением.
Родной
rodnoy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2005, 20:47   #45
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,029
Благодарности: 712
Поблагодарили 1,752 раз(а) в 1,091 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Атаманенко
И кстати, даже если доверенность по вашим соображениям лишается силы по сроку, то от этого она не становится юридически недействительным документом, который вы почему-то отбрасываете в сторону.
Конечно, доверенность остается юридическим документом и её никуда не надо выбрасывать, хотя бы потому что она по-прежнему является подтверждением полномочий доверенных в том периоде когда эта доверенность имела силу.

Что касается сроков. Я в курсе, что существуют спец. сроки действия доверенностей. Но чтобы вы там не говорили, я уверен на 100%, что все спец. сроки заканчиваются в момент смерти доверителя. Это не только вытекает из ГК, но это еще и соответствует элементарной логике. Как может доверенное представлять права и интересы человека, права которого принадлежат уже совсем другим людям, его наследникам?! Доверенное лицо будет продолжать подписывать договора ОТ ИМЕНИ умершего человека?! ?! ?! ?!
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2005, 21:08   #46
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,029
Благодарности: 712
Поблагодарили 1,752 раз(а) в 1,091 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrej
Цитата:
Сообщение от Андрей С.
Вот так! Как всё круто меняется! Вот что значат факты и документы!
Вы, тёзка, крутой наездник – только что скакал в направлении неправомочности патентирования Знамени Мира, а увидел пару бумажек, так и коня своего сознания на дыбы поднял, и обратно в МЦРовские гущи помчался. Лихо! Лихо!
Если честно сказать, то сам я против регистрации Знака Знамени Мира в качестве товарного знака. Я считаю это умалением высокого Символа.

Но с другой стороны я как гражданин должен соблюдать законы той страны, в которой живу. Мне человек говорит, что в суде были подтверждены авторские права МЦР на Знак Знамени Мира. Я же не могу сказать, что человек врет?! Это было бы неправильно и это было бы оскорблением этого человека. Я считаю, что каждый делающий подобные заявления знает о чем говорит и отвечает за свои слова! Поэтому я и принимаю это утверждение. Значит действительно МЦР является наследником С.Н.Рериха на основании его завещания. И в этом завещании в числе прочих прав поименованы авторские права на Знак Знамени Мира. Иначе бы суд не подтвердил за МЦР авторских прав на этот Знак!

Если бы у МЦР не было авторских прав на Знак Знамени Мира, то всем можно было бы посоветовать такой способ избежать ответственности за использование товарного знака МЦР. Скажем говорить всем, что при оформлении зала для какой-то конференции вы используете не товарный знак, а фрагмент картины Н.К.Рериха "Мадонна Орифламма".
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2005, 22:32   #47
Andrej
 
Рег-ция: 28.11.2002
Адрес: Deutschland
Сообщения: 2,182
Благодарности: 4
Поблагодарили 96 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей С.
Если бы у МЦР не было авторских прав на Знак Знамени Мира, то всем можно было бы посоветовать такой способ избежать ответственности за использование товарного знака МЦР. Скажем говорить всем, что при оформлении зала для какой-то конференции вы используете не товарный знак, а фрагмент картины Н.К.Рериха "Мадонна Орифламма".
Я предложу больше. Если мы вспомним, что словосочетание "Знамя Мира" также запатентировано, то на вопрос о названии этого символа можно сказать, что это не Знамя Мира, а символ Триединства. А если спросят, кто мы такие, то неплохо бы сказать, что мы вовсе не рериховцы (которые должны подчиняться какой-то там нотариальной бумажке), а агни-йоговцы. – Словом, словесных вывертов можно найти много, но все они будут уловками разума. А сердце будет так тихо ныть и болеть, и в тишине оно скажет, что поступаем подло и недостойно

Давайте лучше не будем юлить и искать удобных лазеек! А то так мы очень далеко зайдём. Глядя со стороны, люди подумают о нас, что эти рериховцам-агни-йговцы такие же вывернутые иуды как и продажные судьи и чиновники, которые зарегистрировали Знамя Мира в качестве бренда. Тёзка, постарайтесь оторваться от свиного корыта современной юриспруденции, и поднимите свою голову к звездам... Там Вы увидите три звезды пояса Ориона в круге необъятной вселенной – и тогда, надеюсь, Вам станет понятна вся мелочность суеты всех МЦРовских шавок!
Andrej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2005, 22:44   #48
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию

Andrej, Вы можете ПОСТАРАТЬСЯ сдержать себя и вести дискуссию без оскорблений?
__________________
"Всегда вперед и только ввысь!"
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2005, 22:54   #49
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей С.
Если честно сказать, то сам я против регистрации Знака Знамени Мира в качестве товарного знака. Я считаю это умалением высокого Символа.
Все должно быть соизмеримо.
Перечитайте еще раз статью Куцаровой. Она поясняет, чем вызвана необходимость регистрации знака Знамени Мира в качестве торговой марки.

Цитата:
Необходимо, однако, учитывать тот факт, что Пакт Рериха не подписан всеми странами мира. В отношении защиты знака Знамени Мира это означает следующее: в тех странах, которые подписали Пакт, знак защищается как международным правом, так и национальным законодательством, в тех же странах, которые не подписали Пакт, знак Знамени Мира может быть защищаем только национальным законодательством.

Примером первой группы стран являются США. В этой стране знак Знамени Мира не только может, но и должен быть защищаем в соответствии с международным правом. Это означает, что, как было указано выше, согласно Пакту Рериха, флаг со знаком может быть поставлен только на те культурные памятники и учреждения, перечень которых определен правительством США. Это положение Пакта совершенно ясно и не может вызывать никаких сомнений.

Необходимо отметить следующее. Уже было сказано о том, что в Международном Движении Красного Креста приняты два вида использования знаков Красного Креста и Красного Полумесяца: защитное и указывающее. Подобное деление использования в принципе применимо и к знаку Знамени Мира (защитное использование знака, в соответствии с Пактом Рериха, – в отношении исторических памятников, музеев, научных, художественных, образовательных и культурных учреждений и их персонала; указательное – в отношении причастности к высоким идеям Рерихов и принадлежности к Рериховскому движению). Таким образом, охрана знака Знамени Мира международным правом и его охрана национальным законодательством дополняют друг друга, ибо первая направлена на обеспечение защитного использования знака, а вторая – на его указывающее использование.

Именно поэтому в тех странах, где знак Знамени Мира защищается международным правом, может быть проводима также защита знака национальным законодательством, НО ПОСЛЕДНЯЯ НЕ МОЖЕТ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ В НАРУШЕНИЕ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАВА. …
В тех странах[12], которые не подписали Пакт Рериха, защита знака Знамени Мира может осуществляться только на основе национального законодательства. На сегодняшний день во всех странах единственным инструментом национального законодательства для осуществления такой защиты знака – регистрация в качестве торговой марки.
http://forum.roerich.com/viewtopic.php?p=71014#71014
__________________
"Всегда вперед и только ввысь!"
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2005, 23:09   #50
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,029
Благодарности: 712
Поблагодарили 1,752 раз(а) в 1,091 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Атаманенко
Цитата:
Сообщение от Андрей С.
Если честно сказать, то сам я против регистрации Знака Знамени Мира в качестве товарного знака. Я считаю это умалением высокого Символа.
Все должно быть соизмеримо.
Перечитайте еще раз статью Куцаровой. Она поясняет, чем вызвана необходимость регистрации знака Знамени Мира в качестве торговой марки.
Николай, я знаком с подобной аргументацией. Мне понятно желание оградить высокий Символ от недостойного использования. Но я убежден, что сам по себе товарный знак не защитит Знак Знамени Мира от такого использования. Нет времени объяснять(да и стоит ли это делать публично), но Вы сами подумайте как следует и поймете это. в результате получается только умаление и никакой практической пользы.

Я понимаю как это могло произойти в МЦР, как было принято такое ошибочное решение. Но это был просчет, именно с правовой точки зрения. И вот когда МЦР будет подавать исковые заявления по факту нарушения их товарного знака, наверное только тогда это станет понятно.
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2005, 23:42   #51
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей С.

Николай, я знаком с подобной аргументацией. Мне понятно желание оградить высокий Символ от недостойного использования. Но я убежден, что сам по себе товарный знак не защитит Знак Знамени Мира от такого использования. ...
Не товарный знак защитит, а Закон.
Если наши законы так несовершенны, что приходится приспосабливать под них реалии жизни, то давайте лучше тратить энергию не на утверждение этого символа как товарного знака, а на новые возможности его защитить в правовом порядке. Выдвигайте предложения! Иначе, все это одни эмоции, без всякого конструктива.
МЦР старается защитить этот символ тем способом, как это сейчас возможно. Так, что упреки не по адресу.

Цитата:
Сообщение от Андрей С.
Я понимаю как это могло произойти в МЦР, как было принято такое ошибочное решение. Но это был просчет, именно с правовой точки зрения. И вот когда МЦР будет подавать исковые заявления по факту нарушения их товарного знака, наверное только тогда это станет понятно.
Поживем-увидим. Был или не был просчет.
Большое видится издалека. Будущее покажет.
__________________
"Всегда вперед и только ввысь!"
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2005, 01:44   #53
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию

Где-то строим, а где-то разрушаем ...
__________________
"Всегда вперед и только ввысь!"
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2005, 01:56   #54
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию



http://nataman.narod.ru/image/zm.gif
__________________
"Всегда вперед и только ввысь!"
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2005, 07:09   #55
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей С.
Николай, я знаком с подобной аргументацией. Мне понятно желание оградить высокий Символ от недостойного использования. Но я убежден, что сам по себе товарный знак не защитит Знак Знамени Мира от такого использования. Нет времени объяснять(да и стоит ли это делать публично), но Вы сами подумайте как следует и поймете это. в результате получается только умаление и никакой практической пользы....
Тут еще надо ответить на вопрос - "а судьи - кто". Если "защитником" становится организация, которая имеет совершенно не прозрачную политику, решения в которой принимаются калуарно, а в целом политика имеет авторитарный характер, то совершено очевидно, что наличие товарного знака будет использовано просто как средство в достижении очередных политических побед.
И такие примеры уже есть. Взять тот же Белорусский Фонд Рериха, у которого Знак был отозван за отказ поддержать МЦР в его политических мероприятиях, а вовсе не за антикультурную деятельность.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2005, 10:06   #56
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,029
Благодарности: 712
Поблагодарили 1,752 раз(а) в 1,091 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Пузиков
Дикость какая-то!
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2005, 11:03   #57
Андрей Пузиков
 
Рег-ция: 12.05.2005
Сообщения: 1,749
Благодарности: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Атаманенко
Где-то строим, а где-то разрушаем ...
Цитата:
Сообщение от Андрей С.
Дикость какая-то!
Вы правы. Было Знамя - стал товарный знак. Ссылка на то, что Н.К. сам этот знак зарегистрировать пытался, неоправданна, так как тогда этот знак еще не был Знаменем общемирового масштаба.
Думаю, ничто так не умалило авторитет МЦР, как данная акция. Но еще более его умаляет нежелание признать явную ошибку. Я уверен, что многие в руководстве МЦР уже поняли, что натворили, но «принцыпы»….!
Андрей Пузиков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2005, 11:12   #58
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Пузиков
Цитата:
Сообщение от Николай Атаманенко
Где-то строим, а где-то разрушаем ...
Цитата:
Сообщение от Андрей С.
Дикость какая-то!
Вы правы. Было Знамя - стал товарный знак. ...
В чьём-то сознании - Знамя Мира, в чьём-то - товарный знак.
__________________
"Всегда вперед и только ввысь!"
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2005, 11:35   #59
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Тут еще надо ответить на вопрос - "а судьи - кто". ...
Кому надо?
Святослав Николаевич на него ответил. Тому кому он доверяет это делать. Тому, кому он доверил защиту прав своей семьи.
А вообще вы считатете, что подобные вопросы необходимы рассматривать при регистрации? Или мы тут не обсуждаем вопросы "законности регистрации"?
Объясните, как этот ваш вопрос вписывается в процесс регистрации с точки зрения закона? Если можно со ссылками на документы.
Иначе перед регистрацией можно любого очернить, а затем задавать подобные вопросы.
__________________
"Всегда вперед и только ввысь!"
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2005, 13:46   #60
Igor1
 
Рег-ция: 23.01.2005
Сообщения: 36
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В 1931 году, Н.К.Рерих подал следующее заявление в Бюро патентов США (оригинал письма на английском см. на стр. 178-183 в сборнике "Защитим имя и наследие Рерихов", том 4, М., МЦР, 2005 г.):

__________________


В Бюро патентов США
Прошение и доверенность

Уполномоченному по патентам:

Ваш Податель, Николай Рерих, подданный Российской империи, и житель г.Нью-Йорка, округа и штата Нью-Йорк, чей почтовый адрес - Риверсайт Драйв, 310, г. Нью-Йорк, Нью-Йорк, просит о предоставлении патентной грамоты сроком на три с половиной года для нового и оригинального рисунка

Флага или Знамени

описанного в прилагаемой спецификации.

И настоящим назначает Фредерика Брейтенфелда , Пятая авеню, 551, г.Нью-Йорк, Нью-Йорк, регистрационный номер 12124, своим адвокатом и наделяет его полномочиями замены и аннулирования, ведения дела до конца, правом внесения изменений и поправок в течение этого срока, получить патент и вести все дела, связанные с этим, в Бюро патентов.

Подписано

в этот день
1931 _________________________



Присяга

Николай Рерих, выше указанный Податель, присягнувший должным образом свидетельствует и заявляет:

что он подданный Российской Империи и житель Нью-Йорка, округа и штата Нью-Йорк;
что он истинно заверяет в том, что является новатором, первым и единственным автором рисунка (дизайна)

Флага или Знамени
описанного и заявленного в прилагаемой спецификации.

Он не имеет сведений о том, что подобный рисунок (дизайн) был когда-либо известен и использовался до предъявления заявки на настоящее изобретение, был запатентован, или описывался (изображался) в каких-либо печатных изданиях в какой-либо стране до предъявления настоящего изобретения, или в течение более двух лет до подачи заявления, либо находился в общественном пользовании или продаже на территории США в течение двух лет до подачи заявления;

Что выше указанный рисунок не был запатентован в какой-либо зарубежной стране по подаче заявления им, его юридическими представителями или правопреемниками в течение более четырех месяцев до подачи данного заявления;
Что ни им, ни его юридическими представителями или правопреемниками не подавалось до сих пор заявление на патентование выше указанного рисунка ни в одной из зарубежных стран.

Присягнувший и подписавший
этот день , 1931 года


Спецификация

Всем кого это может касаться:

Заявляю, что я, Николай Рерих, подданный Российской империи, проживающий в г. Нью-Йорке, округ и штат Нью-Йорк, разработал новый, оригинальный и орнаментальный рисунок для

Флага или Знамени

Ниже следующая спецификация является необходимым приложением к изображению (рисунку).

Рисунок является проектом (схематичным изображением) флага или знамени и отображает мой новый замысел.

Я заявляю, что орнаментальный рисунок изображенного флага или знамени является моим изобретением.
Igor1 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Январское заседание палаты Роспатента о Знамени Мира Andrej Рериховское движение 247 30.01.2017 16:46
Фотографии Знамени Мира. Патент. Igor Prolis Рериховское движение 523 25.12.2009 17:36
Символика знака Знамени Мира alwdis Рериховское движение 0 10.10.2005 18:05
Прошу помощи (Материалы по Знамени Мира) Xrundel Рериховское движение 5 01.10.2005 14:06
Причины патентования символа Знамени Мира ллр Рериховское движение 21 04.02.2003 09:52

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 23:56.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги