Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2006, 15:48   #1
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию ВСЕЛЕННЫЕ

ВСЕЛЕННЫЕ
Вселенные не расширяются лямбда член потока движения не равен численному выражению многократно взятой величины множества Вселенных. А это означает, что при своем развитии они претерпевают фазы перехода из состояния в состояние и не могут выходить за пределы установленного для них Универсума. Сам же Универсум находится в стабильном состоянии творчества уравновешенного покоя, т. е. его части взаимодействуют, не меняя объема и вся творческая работа происходит, в поле его проявления, являясь вечным и неизменным Лямбда член –это коэффициент взаимодействия Вселенных, в потоке движущейся жизни множества Вселенных. Чье движение мы видим, ежедневно находясь в одной из них. Наши дубли, или тела выражения находятся в каждой из них, куда мы можем переместиться сознанием, как бы входя в игру и становясь очередным героем в ситуационной игре продолжая начатое, в одном из миров. Мы переходим на уровни, как в компьютерной игре. Но при этом чувствуя и сознательно действуя, выясняя отношения и обучаясь. И когда запасы наших внутренних сил достаточно сильны, и мы выполнили свое задание в своей реальности, мы двигаемся дальше, встречая там знакомые лица, тех, кто смог туда к этому времени попасть. Узнавание происходит. Если есть в этом нужда, можно сместится в нижний уровень, чтобы произвести в нем какие- то действия, но это уже жертва. И это делают любя кого-то очень сильно из тех, кто там остался. Или отдавая долг благодарности, тому, кто помог в продвижении, как бы кармический долг. Но это не все причины .
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.09.2006, 15:59   #2
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию

Miona, укажите пожалуйста источник, откуда Вы перегоняетет эти тексты сюда.
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.09.2006, 16:43   #3
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elentirmo
Miona, укажите пожалуйста источник, откуда Вы перегоняетет эти тексты сюда.
Жил да был на свете двоечник Сидоров. Очень он любил щеголять перед девушками модными терминами из школьных учебников. Бывало такое загнёт, свалит в кучу и перемешает что просто диву даёшься. Да вот беда - не принимали в селе Васюки его опусы всерьёз, хоть люди там были простыми, но школьный курс физики знали и часто потешались над ним долгими летними вечерами. Так и умер наш непризнанный гений Сидоров в безвестности и нищете.

Но вот однажды, бороздя эфир в поисках слушателей, этот охламон наткнулся на достаточно безграмотного в науках медиума. "Хухры-мухры", подумал Сидоров приплясывая от предвкушения - "Ща как толкну я речь на весь инет - закачаются! ". И его понесло...

P.S. Пользуясь случаем хотел бы передать привет галактическому разуму, зелёным человечкам, заседанию межпланетного правительства, короче говоря Сидорову из села Васюки.
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.09.2006, 16:45   #4
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию

Полностью поддерживаю.
Впрочем, думалось, что это из какой-то псевдонаучной книжицы (в крайнем случае - сайта).
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.09.2006, 20:00   #5
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Любезный Дрон, я так рада вашей постоянной реакции на передаваемый мною материал, одно досадно, она у вас какая то выборочно однобокая. Есть ряд предоставленных описаний опытов подтверждающих мною прошедшее обучение по подготовке к слиянию сознания для галактического контакта с иным разумом. Все они были предоставлены на Ваши научные очи форумчан, и не одного замечания по сути дела. Эти описания-отчеты о проделанных экспериментах, как то не замечаются, или сознательно игнорируются. В чем же дело друг Дрон? Или писать юмористические тексты легче?
Если Вы их не заметили, могу выслать на лс. Желающему правды правда, желающему лжи ложь, закон таков.
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.09.2006, 20:34   #6
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Мне хочется смотреть на это все так: живут себе несколько человек. Один строит величественные компьютерные сайты, второй ходит по улицам и подбирает бумажки или голубей кормит, третий тексты принимает, а четвертый пока сидит в кресле (это я про себя ).
Так вот, мне кажется, что если один будет строить прекрасные сайты, второй собирать бумажки, третий тексты принимать, а четвертый в кресле сидеть, то вреда от этого не будет, а если они еще и в гости друг к другу будут ходить и чаи попивать, то вообще будет коммунизм.
Но если второй погонит вдруг первого на улицы с мешком для мусора, а первый начнет кричать на третьего, чтобы затащить в И-нет, а потом все втроем они как начнут бить четвертого........

В общем, у каждого своя дхарма, и по истечении определенного срока он сам с себя за все это спросит, причем так сурово, как никто другой не сможет.

Простите, если я на кого-то нагрубил, Вы все классные ребята, и я очень рад, что ВЫ все есть, просто мне кажется, не надо ссориться и выясняться... мне кажется, ничего хорошего из этого не получится...

http://forum.roerich.com/viewtopic.php?p=109451#109451
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.09.2006, 20:47   #7
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Сакта, ты мировой парень, но пусть Дрон сам ответит и сейчас, это не первый случай когда он таким образом выпускает пар своего любезного и вежливого отношения и уважения к человеческой личности. Первый раз можно простить, но его хамство входит в привычку.
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.09.2006, 21:06   #8
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Миона, Дрон тоже мировой парень, во многом куда "мировее" меня.
Вот ты мне сейчас не веришь, а на самом деле ничего о Дроне не знаешь, в то время, как и он ничего не знает о тебе, а те крохи, которые вы оба узнали друг о друге сильно настроили вас один против другого.

Дрон, почитай эту тему и единственный на нее ответ.

http://www.roerich.com/forum/viewtop...172c2ee25683c2

Ну, а тебе, Миона никаких ссылок давать не буду, так что если хочешь, поверь мне, если хочешь, не верь мне... выбор твой.
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 11.09.2006, 00:27   #9
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Я хочу тебе верить.
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 11.09.2006, 02:23   #10
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию Re: ВСЕЛЕННЫЕ

Цитата:
Сообщение от Miona
Вселенные не расширяются лямбда член потока движения не равен численному выражению многократно взятой величины множества Вселенных.
Приведите математическую формулу этого неравенства, чтобы мы могли проверить ваши вычистения. Также распишите подробно формулы всех входящих в неравенство членов и укажите точные численные значения используемых констант не забывая про указание их размерностей.
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.09.2006, 08:45   #11
Нарада
 
Аватар для Нарада
 
Рег-ция: 22.09.2003
Адрес: Россия
Сообщения: 1,187
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 82
Поблагодарили 80 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

ТЕМА ЗАКРЫТА
По истечении недели будет удалена
Нарада вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Осознание красоты спасет Мир > В мире природы

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 23:25.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги