Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2003, 13:40   #61
Инесса
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

[quote=Вера] Инесса не подскажете где в инете можно найти эту книгу?
_________________
"Переведи самое высокое познание в самое высокое служение людям"

Рамакришна

Вера, если честно - не знаю, но могу поискать...
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2003, 16:59   #62
Шпренгер Александр
 
Рег-ция: 17.12.2002
Адрес: Караганда
Сообщения: 653
Благодарности: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Господа

Может быть довольно У меня конструктивное предложение - выяснения личных отношений перенести в личную переписку (форум такую возможность предоставляет).

Успехов

Владимир,

Это предложение неконструктивно, потому что речь идёт об атмосфере на форуме.
Людмила высказала очень своевременную мысль о воспитании психической энергии. Арджуна далеко не единственный человек на форуме, который чувствует тяжёлые токи (это ещё мягко выражаясь) после своих сообщений.

Интеллигентные улыбки и заверения в доброжелательности - ничто, если "сзади" ненависть.
Шпренгер Александр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2003, 17:12   #63
rodnoy
 
Аватар для rodnoy
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Донецк -> Atlanta
Сообщения: 1,133
Благодарности: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Владимир, я постараюсь изложить общие идеи, не затрагивая личностей. Мне кажется, что Людмила высказала хорошую мысль...

Цитата:
Сообщение от ллр
Цитата:
Сообщение от rodnoy
...Мне - по наивности моей - представляется совершенно несообразным вываливать на читателей данного форума кучи своего душевного д... э-э-э мусора, коего у меня хоть отбавляй Мне представляется, что это мало-интересно для читателей форума, посвященного АЙ и теософии. ....
Вот с последней фразой.... Я думаю, как раз очень показательно. АЙ много говорит о дисциплине духа и воспитании психической энергии.
Так и есть - я учусь не вываливать на людей свой мусор. Вы предлагаете вываливать? Я вас не совсем понял

Цитата:
Сообщение от ллр
...Arjunah -это очень показательно с точки зрения АЙ. Если не заниматься воспитанием психической энергии, не построишь никаких общин. Так что есть во всем этом и весьма положительные моменты. На мой взгляд.
А я сразу и сказал, что это очень даже показательно. Очень интересно наблюдать реакцию форума и свою. И я тоже полностью согласен, что в этом всем есть "весьма положительные моменты" - опять же, когда назвал реакцию форума "удовлетворительной". "Хорошей" (в моем понимании) реакцией было бы не только вежливое, но твердое указание на несообразность действий, но и игнорирование подобных "писателей" - им нужна ваша энергия, у них такой способ развлечения. Я могу им только посочувствовать, но быть вовлеченным во все это - нет, это не мое "Отличной" я бы назвал реакцию, когда "писателям" даже в голову не придет хамить на форуме - сама атмосфера форума такова, что не позволит это сделать... но это идеал, конечно

Насчет общины... форум - это тоже росток будущей общины, я так считаю Ведь не бывает сразу же идеальной общины - люди всегда были и будут разными, все со своими заморочками... Происходит "притирка" друг к другу - точно как в браке. Новые люди приходят и уходят, община открыта для всех. И она прежде всего проходит в умах и сердцах людей, она не связана пространственно-временными и конфессиальными рамками.

Дело только в уровне сознания этой общины - я имею в виду "массовое сознание". Например, когда я говорю "форум отреагировал", я именно это и имею в виду. На определенном уровне внешняя форма уже становится несущественной - люди чувствуют внутренню связь между собой Это все воспитывается долгим совместным терпеливым трудом, со спорами, обидами, выяснением отношений, прощениями и т.д. и т.п.

---------------------------------------------
Ланцелот. Эльза, я не тот, что был прежде. Видишь?
Эльза. Да. Но я люблю тебя еще больше.
Ланцелот. Нам нельзя будет уйти.
Эльза Ничего. Ведь и дома бывает очень весело.
Ланцелот. Работа предстоит мелкая. Хуже вышивания. В каждом из них придется убить дракона.
Мальчик. А нам будет больно?
Ланцелот. Тебе нет.
1-й горожанин. А нам?
Ланцелот. С вами придется повозиться.
Садовник. Но будьте терпеливы, господин Ланцелот. Умоляю вас -- будьте терпеливы. Прививайте. Разводите костры -- тепло помогает росту. Сорную траву удаляйте осторожно, чтобы не повредить здоровые корни. Ведь если вдуматься, то люди, в сущности, тоже, может быть, пожалуй, со всеми оговорками, заслуживают тщательного ухода.
1-я подруга. И пусть сегодня свадьба все-таки состоится.
2-я подруга. Потому что от радости люди тоже хорошеют.
Ланцелот. Верно! Эй, музыка!

Гремит музыка.

Эльза, дай руку. Я люблю всех вас, друзья мои. Иначе чего бы ради я стал возиться с вами. А если уж люблю, то все будет прелестно. И все мы после долгих забот и мучений будем счастливы, очень счастливы наконец!

---------------------------------------------
__________________
До свидания. С уважением.
Родной
rodnoy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2003, 17:22   #64
Шпренгер Александр
 
Рег-ция: 17.12.2002
Адрес: Караганда
Сообщения: 653
Благодарности: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rodnoy
Цитата:
Сообщение от Шпренгер Александр
...Родной, в ваших словах осуждение, нетерпимость, представление о своём явном преимуществе…
Вы высказываете своё откровенное презрение к человеку
ДЛЯ ЧЕГО?
Эх, горазды же Вы навешивать ярлыки, Александр. В отличие от Арджуны, я достаточно сильно фильтрую все свои сообщения перед тем, как запостить их на форум. Потому я стараюсь тщательно продумывать почти каждое слово, исходя из контекста беседы.
...
Вот видите, Родной, ваши понимания вполне соответствуют вашим эмоциям и ваши эмоции вашим пониманиям. Ваш зрелый интеллект позволяет вам модерировать их в каких-то пределах, но это ведь не меняет дела.
Вопрос ДЛЯ ЧЕГО остаётся в силе.
Шпренгер Александр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2003, 17:39   #65
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шпренгер Александр
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Господа

Может быть довольно У меня конструктивное предложение - выяснения личных отношений перенести в личную переписку (форум такую возможность предоставляет).

Успехов

Владимир,

Это предложение неконструктивно, потому что речь идёт об атмосфере на форуме.
Я вовсе не против обсуждения атмосферы на форуме, даже более - за такое обсуждение. Для этого создана тема "Взаимопонимание и диалог" Я высказался против личностных склок на форуме, кои можно продолжить в личной переписке, а не "выливать на головы читателям". Вы со мной согласны
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2003, 19:13   #66
rodnoy
 
Аватар для rodnoy
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Донецк -> Atlanta
Сообщения: 1,133
Благодарности: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шпренгер Александр
...Вопрос ДЛЯ ЧЕГО остаётся в силе.
Я по-прежнему не понимаю Вашего вопроса, вернее, какое он отношение имеет ко мне: Вам что-то пригрезилось в моем сообщении, Вы это "повесили" на меня, при этом намекнув, что Вы-то уж лучше меня знаете все мои эмоции и пределы их модерирования мною Это не очень хорошее начало для дискуссии, как Вы считаете? ...я, конечно же, исхожу из предположения, что Вы собирались вести диалог, а не монолог

Но если Вы желаете ее продолжить в том же ключе, то мы можем это обсудить в "личной переписке", поскольку все заданные Вами вопросы именно "личные", т.е. могут быть мало-интересны для окружающих Или Вы считаете, что Ваши-то мысли уж непременно должны быть интересны всем?.. Даже если и так, то я так не считаю в отношении себя, а потому, пожалуй, уклонюсь от продолжения данной беседы здесь...

Рассуждения же более общие можно продолжить в соответствующей теме

Всего Вам сообразного.
Родной
__________________
До свидания. С уважением.
Родной
rodnoy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2003, 20:15   #67
Igor Prolis
Administrator
 
Рег-ция: 26.11.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,647
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Ребята, давайте жить дружно!

<center>
Ребята, давайте жить дружно!

</center>
Igor Prolis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2003, 20:59   #68
арджуна
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию эврика

я не понял, тема называется, вы посмотрите как тема называется... я ее специально открыл, увел от ДЖ, чтобы там этого не было и не мешало. Нет, один говорит, что выяснять отношения мы должны идти в другую, открытую им тему, другой призывает всех жить дружно, ок.

----------------------------------------
я нашел этот кусок все-таки, я не знаю, наверное его надо было бы повесить в нескольких темах одновременно, потому что этот вопрос задевается везде.
----------------------------------------
Письма Махатм, №80.

...Вы должны запомнить, что наши восточные представления о "побуждениях", "правдивости" и "честности" значительно разнятся от ваших западных идей. Подобно вам, мы верим, что говорить правду - нравственно и безнравственно - лгать, но всякая аналогия прекращается и наши понятия расходятся в очень значительной степени. Например, вам чрезвычайно трудно было бы объяснить мне, каким это образом ваше цивилизованное западное общество, церковь и государство, политиканы и представители коммерции могли облечься в добродетель, когда совершенно невозможно, чтобы образованный человек, государственный деятель, торговец или кто-нибудь из живущих на свете неограничено применял ее? Может ли кто-либо из вышеупомянутых классов, цвет английского рыцарства, ее наиболее гордые пэры и наиболее выдающиеся члены Палаты Общин, ее наиболее добродетельные и правду говорящие леди, может ли кто-нибудь из них, я спрашиваю, говорить правду дома или в обществе при исполнении общественных обязанностей или в семейном кругу? Что бы вы стали думать о джентльмене или леди, чья приветливая любезность манер и учтивость речи не прикрывалась бы фальшью? Кто из них при встрече с вами скажет вам коротко и без обиняков, что он думает о вас или еще о ком-либо? И где вы найдете эту жемчужину - честного торговца или богобоязненного патриота, политикана или просто вашего случайного посетителя, который не скрывал все время своих мыслей, будучи вынужденным под страхом, что его сочтут скотиной и сумасшедшим, лгать умышленно и притом с невозмутимым лицом, если только его заставят сказать, что он о вас думает? Только чудом он скажет истину, если его собственные чувства этого потребуют. Все ложь, все фальшь кругом и внутри нас, мой Брат. Вот почему вас удивляет, если не задевает, когда вам попадается человек, прямо вам говорящий правду в лицо: и вот почему вам трудно понять, что у человека, честно и искренне говорящего вам в лицо, что он о вас думает, может не быть никаких враждебных чувств к вам, даже наоборот, за некоторые вещи он может уважать вас. Обращая внимание на мнение М. о вас, выраженное в некоторых его письмах (хотя они написаны его почерком, вы не должны быть слишком уверены, что он сам их писал: однако каждое слово в них санкционировано им, чтобы оно служило известным целям), вы говорите, что у него "по меньшей мере особая манера выражаться". Эта "особая манера" просто голая правда, которую он готов писать вам или даже сказать и повторить вам в лицо без малейшего укрывательства или изменения (если он не намеренно допустил преувеличение к некоторых выражениях по тем же причинам, которые были указаны выше). Изо всех людей, которых я знаю, он тот, кто сделает это без малейшего колебания! И за это вы называете его "очень властным малым, сердитым, когда ему возражают", но добавляете, что вы "не питаете злобы к нему и любите его ничуть не меньше за это." Но это не так, мой Брат, и вы это знаете. Однако я готов допустить это определение в ограниченном смысле и согласиться с вами (и с ним самим, стоящим рядом), что он очень властный малый и, конечно, весьма способен иногда рассердиться, особенно если ему возражают в том, где знает, что он прав. Стали бы вы думать о нем лучше, если бы он скрывал свой гнев, лгал бы самому себе и другим, позволяя им приписывать ему добродетель, которой он не обладает? Если похвально с корнями удалить каждое гневное чувство так, чтобы никогда не ощущать ни малейших приступов этой страсти, всеми нами считаемой грешной, то еще более грешно, если мы притворяемся, что это чувство удалено...

И все же в понятиях Запада все сведено ко внешности даже в религии. Принимающий исповедь не спрашивает кающегося, чувствовал ли он гнев, но спрашивает, проявил ли он гнев по отношению к кому-либо. "Ты должен избегать, чтобы тебя уличали во лжи, краже и убийстве и т.д." - кажется, является главной заповедью Господа Бога цивилизации, общества и общественного мнения. Это единственная причина, по которой вы, принадлежащий этому обществу, едва ли когда-либо будете в состоянии оценить такие характеры, как у М.: человека настолько же сурового по отношению к себе и к своим недостаткам, насколько он снисходителен по отношению недостатков у других людей, притом не на словах, но в своих сердечных чувствованиях. Ибо, будучи всегда готовым сказать вам в лицо, что бы он о вас ни подумал, он все же всегда был для вас более стойким другом, чем я сам, часто колеблющийся, чтобы не обидеть кого-либо, говоря чистейшую правду...
----------------------------
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2003, 21:31   #69
rodnoy
 
Аватар для rodnoy
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Донецк -> Atlanta
Сообщения: 1,133
Благодарности: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Re: эврика

Цитата:
Сообщение от арджуна
...
"...и вот почему вам трудно понять, что у человека, честно и искренне говорящего вам в лицо, что он о вас думает, может не быть никаких враждебных чувств к вам, даже наоборот, за некоторые вещи он может уважать вас..."

Арждуна, неужели Вам это так трудно понять?..

САРВА МАНГАЛАМ!
__________________
До свидания. С уважением.
Родной
rodnoy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2003, 21:38   #70
арджуна
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

если бы в вас была хоть капля честности и искренности я бы попытался...

но я всего один раз посмотрел на Вас, и все ваши позолоченые слова разлетелись в прах.

Вы не более чем лжец, рассуждающий о пользе истины.
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2003, 21:54   #71
Igor Prolis
Administrator
 
Рег-ция: 26.11.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,647
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Давайте повоюем!

Цитата:
Письма Махатм, №80.
Внешнее поведение М. предполагает соответствующий внутренний уровень. Вы считаете, что уже доросли до него? До "человека настолько же сурового по отношению к себе и к своим недостаткам, насколько он снисходителен по отношению недостатков у других людей, притом не на словах, но в своих сердечных чувствованиях" ?

Цитата:
Сообщение от арджуна
я не понял, тема называется, вы посмотрите как тема называется... я ее специально открыл, увел от ДЖ, чтобы там этого не было и не мешало. Нет, один говорит, что выяснять отношения мы должны идти в другую, открытую им тему, другой призывает всех жить дружно, ок.
Давайте, я попробую сказать, как я Вас понимаю. ok?

Вы хотите устроить на форуме Курукшетру. Я за!

Давайте повоюем!

Давайте дружно повоюем со своими страстями, обидами, домыслами и прочим грузом наших душ!!!

Не мешая другим, не унижая их, не замечая их отрицательные качества, а видя в них только самое лучшее, прекрасное и замечательное.
И только к этому лучшему обращаясь.
Igor Prolis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2003, 22:04   #72
арджуна
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

ради чего? ради себя самого? ради просто выяснения отношений со всем и всеми? вы меня не за то держите, но как угодно.

но в ответ, я бы хотел задать вам два вопроса, и я заранее говорю, что Вы не сможете на них ответить здраво.

хотите? давайте...
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2003, 22:25   #73
Igor Prolis
Administrator
 
Рег-ция: 26.11.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,647
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от арджуна
ради чего? ради себя самого? ради просто выяснения отношений со всем и всеми?
Прежде всего ради нас самих. Ради других в нас, и ради себя в других.

Цитата:
Сообщение от арджуна
вы меня не за то держите, но как угодно.
Держу Вас за умного, порядочного и честного человека. Честно!

Можете посмотреть, и грош цена Вашему ясновидению, если Вы увидите обратное!

Цитата:
Сообщение от арджуна
но в ответ, я бы хотел задать вам два вопроса, и я заранее говорю, что Вы не сможете на них ответить здраво.

хотите? давайте...
Давайте.
Igor Prolis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2003, 22:37   #74
арджуна
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

мне кажется здесь начинают иметь место некоторые проявления и мне кажется, Вам бы следовало обращать на них внимание большее чем сейчас.

Почему Вы стали объяснять ллр в теме о ДЖ, что Вы имели в виду, не обратив никакого внимания, что в предыдущем посте ее, пусть не прямо, но оскорбили? Оскорбили не по теме не в связи с ее мнением по какому-то вопросу, а оскорбили, чтобы просто затнуть?
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2003, 23:08   #75
Igor Prolis
Administrator
 
Рег-ция: 26.11.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,647
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от арджуна
мне кажется здесь начинают иметь место некоторые проявления и мне кажется, Вам бы следовало обращать на них внимание большее чем сейчас.
За всем не уследишь. Я стараюсь, но это не так-то легко. Тем более, что очень важно не ограничивать. Есть много скрытых моментов, которые не дано увидеть, а если постоянно вмешиваться, то можно что-то поломать.

Цитата:
Сообщение от арджуна
Почему Вы стали объяснять ллр в теме о ДЖ, что Вы имели в виду, не обратив никакого внимания, что в предыдущем посте ее, пусть не прямо, но оскорбили? Оскорбили не по теме не в связи с ее мнением по какому-то вопросу, а оскорбили, чтобы просто затнуть?
Я не увидел в этом посте оскорбления. Возможно оно есть, а возможно и нет.

В любом случае мне не понятно это заявление:
Цитата:
Сообщение от Распознавание
Цитата:
Сообщение от ллр
Но к ДЖ я пришла как раз после прочтения серьезных книг. Не надо ничего насильно.
ллр,
А к Душковой тоже после прочтения серьезных книг пришли
Откуда такой вывод?

Смотрите:
http://forum.roerich.com/viewtopic.php?p=3501
http://forum.roerich.com/viewtopic.php?p=3482
Igor Prolis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2003, 23:20   #76
арджуна
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

на мой взгляд достаточно понятно, в сочетании с ником, чтобы догадаться, что это не "а может быть и нет"...

я хотел сказать, что сейчас здесь изо всех дыр полезут "доброжелатели" и этот поток усилится.
глядя на все эти споры интеллектуальные или нет, найдутся люди которые поймут все это как возможность спустить свою мерзость с тормозов, прикрываясь призывами к правде и искренности.
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2003, 23:25   #77
rodnoy
 
Аватар для rodnoy
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Донецк -> Atlanta
Сообщения: 1,133
Благодарности: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от арджуна
если бы в вас была хоть капля честности и искренности я бы попытался...
но я всего один раз посмотрел на Вас, и все ваши позолоченые слова разлетелись в прах.
Вы не более чем лжец, рассуждающий о пользе истины.
Я был рыцарем в цирке,
Я был святым в кино;
Я хотел стать водой для тебя -
Меня превратили в вино.
Я прочел это в книге,
И это читать смешно:
Как будто бы все это с кем-то другим,
Давным-давным-давно...

БГ, "Навигатор"

САРВА МАНГАЛАМ!
__________________
До свидания. С уважением.
Родной
rodnoy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2003, 23:31   #78
арджуна
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию ЕЕ

ЕЕ, я думаю, если могу там что-то найти, что обвинения меня в хамстве мягко говоря раздуто вашими устами до неприличия, не соответствующего действительности. Как я понял, Вы нашли около трех или четрех фраз, я так помню в одном из постов, с которыми носитесь как с торбой, раздув обвинения так, как если бы их было 400 и они сыпались бы везде как из рога изобилия. По крайней мере именно такое впечатление создается. Ибо я не сказал столько резкостей, сколько раз Вы меня уже в них обвинили.

Я так же заметил, что после моего упоминания о том, что Вы боитесь говорить правду и Вашего ответа, что ничего давно не боитесь с последовавшей кучей насмешек в мой адрес, и моего замечания почему же Вас в таком случае так задели мои слова, Вы совсем потеряли всякое приличие и пытаетесь открыто хамить мне при каждом удобном случае. Не надо быть семь пядей во лбу чтобы связать эти два эпизода, что я и сделал.

Заметьте, вообще говоря, я нигде не хамил, пока Вы меня не вынудили вступить с вами в спор, я иногда говорил грубо и резко, и я от этого не отказываюсь. но хамство - это не всегда грубость и резкость. А грубость и резкость не всегда хамство. И что?

Пока что единственным настоящим хамом в прямом значении этого слова здесь является только "родной". И к своему сожалению я замечаю, что Вы уже начали составлять ему пару. Что я уверен, Вы не входит в Ваши намерения, но что я также уверен, уже принято с благодарностью возможными последователями. И я не менее уверен, что вина за происходящее будет возложена на меня, как единственного и неповторимого хама на этом форуме.
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2003, 23:35   #79
rodnoy
 
Аватар для rodnoy
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Донецк -> Atlanta
Сообщения: 1,133
Благодарности: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Re: ЕЕ

Цитата:
Сообщение от арджуна
...Пока что единственным настоящим хамом в прямом значении этого слова здесь является только "родной"...
Не могли бы Вы привесити пару примеров моего "хамства"?

САРВА МАНГАЛАМ!
__________________
До свидания. С уважением.
Родной
rodnoy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2003, 23:37   #80
Igor Prolis
Administrator
 
Рег-ция: 26.11.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,647
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от арджуна
на мой взгляд достаточно понятно, в сочетании с ником, чтобы догадаться, что это не "а может быть и нет"...
Но не факт...

Цитата:
Сообщение от арджуна
я хотел сказать, что сейчас здесь изо всех дыр полезут "доброжелатели" и этот поток усилится.
глядя на все эти споры интеллектуальные или нет, найдутся люди которые поймут все это как возможность спустить свою мерзость с тормозов, прикрываясь призывами к правде и искренности.
Будем дружно воевать!
Igor Prolis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 18:58.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги