Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2007, 12:00   #81
A.C.
 
Аватар для A.C.
 
Рег-ция: 21.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 463
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как умирает наше будущее

Цитата:
Сообщение от vetall2000 Посмотреть сообщение
Уважаемый АС! Спорить бесполезно, я согласен.
Я, как и ранее писал, высказал свою проблему, и Вам лично, как и другим, ничего особого не предлагал и не предлагаю. Я не социальный работник, и с таким контингентом работать вроде не планирую. И мне вам отвечать нечего, я ни на что не претендую и никого не защищаю. Только высказываю свое мнение.

Мне только одно противно - заходиш в подезд дома, а там на межэтажной площадке какие-то уроды насрали, и лампочки покрали, и после себя оставили кучу дерьма всякого. Кто это сделал? Пенсионер-военный с соседнего подьезда или бабушка божий одуванчик с верхнего этажа, или молодые люди, учащиеся в музучилище или рядовые жители, работающие с утра до вечера???

Если Вы социальный работник - значит плохой работник, если ваши подопечные такое творят.

Вы тоже ответьте - скольким типам с фото, Вы лично, поделили свой кров или еду??
А то вчера тут многие себя в грудь били - а ответа их что то не слышно... Видимо настоящие теоретики.

На Европу не нужно равняться. Там бичи привыкли существовать за счет кого-то. В природе такое существование называется паразитизм.
И еще - много ли этих бичей приходит в социальный центр для того, чтобы коренным образом сменить свою жизнь?? Кроме как получить одежду и поесть...

В самом крайнем случае, если оказался на улице - можно на завод какой-то устроиться, в общежитие, работать хотябы дворником, или еще куда, но хоть что-то делать!! Прикладывать малейшие усилия!! А не пить водку и тройной одеколон.
Зачем человек опускает себя до уровня животного??
"Мне только одно противно - заходиш в подезд дома, а там на межэтажной площадке какие-то уроды насрали, и лампочки покрали, и после себя оставили кучу дерьма всякого. Кто это сделал? Пенсионер-военный с соседнего подьезда или бабушка божий одуванчик с верхнего этажа, или молодые люди, учащиеся в музучилище или рядовые жители, работающие с утра до вечера???"
>>> Поставьте дверь в подъезд и установите кодовый замок.

"Если Вы социальный работник - значит плохой работник, если ваши подопечные такое творят."
>>> Нет, я не социальный работник (но хочу им стать). Я простой человек, который хочет сам все изменить, а не сваливать все на других.

"Вы тоже ответьте - скольким типам с фото, Вы лично, поделили свой кров или еду??
А то вчера тут многие себя в грудь били - а ответа их что то не слышно..."
>>> Я занимаюсь помощью детям-сиротам и семьям усыновителям. Еще раз повторяю, везде своя специфика. Всему миру помочь не возможно. Из фото я никому не помог, т.к. физически их не видел. Другим помогал, но, извините, фото у них забыл взять

"На Европу не нужно равняться. Там бичи привыкли существовать за счет кого-то. В природе такое существование называется паразитизм.
И еще - много ли этих бичей приходит в социальный центр для того, чтобы коренным образом сменить свою жизнь?? Кроме как получить одежду и поесть..."
>>> Не пишите о том, чего не знаете и что Вам не интересно.

"В самом крайнем случае, если оказался на улице - можно на завод какой-то устроиться, в общежитие, работать хотябы дворником, или еще куда, но хоть что-то делать!! Прикладывать малейшие усилия!!"
>>> Извините, то мыслите Вы очень и очень ограниченно. Так давайте возьмем Гитлера, к примеру, и скажем что все такие как он. Увидели 2-3 фото и теперь утверждаете, что все такие?

Веталл, просьба. Ответьте на те вопросы, которые я Вам задавал. Понимаю, волна Вас захлестнула, но немного спуститесь на землю.
__________________
"Счастье в том, чтоб свое сердце отдать другому" Рабиндранат Тагор
A.C. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2007, 12:04   #82
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как умирает наше будущее

Цитата:
Сообщение от vetall2000 Посмотреть сообщение
Ирина ответила, пока единтсвенная, спасибо ей!
Чья теперь очередь? Ваша?
Вот и скажите, скольким бомжам в этой жизни Вы лично предоставили кров???? Или разделили ужин???
...
Если я и сделал в своей жизни что хорошее, то не для того, чтоб выкладывать это перед людьми, привыкшими брать "на слабо", чтоб потом не иметь мужества даже сказать: "Как хорошо, Ирина, что есть такие люди как ВЫ"
Веталл, слышыте меня хорошо? я сделаю это вместо вас, а вы сами миритесь со своей "внутренностью", и по окончанию пути -- да пожните урожай, вами взрощенный

Я же скажу так:
Ирина, это очень хорошо, что на свете есть такие люди как Вы! и оплевания сотен веталов не пересилят даже одного человека, спасенного Вами!

Слава Героям!!!
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2007, 12:11   #83
Ирина2
 
Рег-ция: 08.04.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 443
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как умирает наше будущее

Цитата:
В самом крайнем случае, если оказался на улице - можно на завод какой-то устроиться, в общежитие, работать хотябы дворником,
Попробуйте это сделать без единого документа.

Сактапрат, не надо из меня героя делать, пожалуйста, мне очень неудобно. Помочь ближнему, попавшему в беду - это нормальная естественная реакция человека, ИМХО.

Последний раз редактировалось Ирина2, 27.07.2007 в 12:13.
Ирина2 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2007, 12:17   #84
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Как умирает наше будущее

Я Сергей, имел мужество, тут открыто сказать свою позицию, а не хитро разрисовать!
А мог бы такую сладкую сказку придумать, что многим и восне неприснилась...
Как из бомжа-алкоголика сделал порядочного человека.

Вот и сделайте! Только за себя!! Ибо в этой жизнь каждый делает все за себя.
И я что-то буду делать за себя. А про мой путь не беспокойтесь. Вам то что с того?

И не кого я не оплевал, а ваше выражение на оскорбление смахивает.
Один тут "социальный" работник уже приписал мне публичное уничтожение!
Вы же приписываете публичное оплевывание?

ps. не забудьте вечером на драмтеатр. там опять помаранчевый майдаун-2 будет ...
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2007, 12:29   #85
A.C.
 
Аватар для A.C.
 
Рег-ция: 21.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 463
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как умирает наше будущее

Веталл, еще раз просьба. Ответьте на мои вопросы.

И все же "пусть вымрет сейчас такое призрачное "будущее" чем потом с ним бороться, естественный природый процесс ..." как Вы это себе представляете????
__________________
"Счастье в том, чтоб свое сердце отдать другому" Рабиндранат Тагор

Последний раз редактировалось A.C., 27.07.2007 в 12:39.
A.C. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2007, 12:29   #86
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Как умирает наше будущее

И еще Сергей.
Извините, если чем обидел, я вижу задел Вас за живое ...
Не берите близко до сердца, и не делайте ничего, хорошо не подумав ...
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2007, 12:44   #87
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Как умирает наше будущее

A.C. - представляю, так, что с причинами возникновения такого явления бороться нужно. Я не хочу иметь такое "будущее". И с каждым днем оно , это "будущее" прогресирует. Это система дает сбой. Могут ли еденицы изменить систему?
В систему нужно идти и там это решать. На уровне правительства - экономический уровень, на уровне этическом - как-то доносить до еще не потерянных детей что такое хорошо и что такое плохо. То же воспитание в семье, в школе, институте.
Круг общения, знакомые, друзья - все это влияет на сознание человека.
Милиция должна строго работать, по линии наркотиков, проституции, криминала и т.д.
А то социальный работник все это не потянет. Это проблема глобального масштаба, и бороться с ней нужно такими же мерками.

Время у нас такое... оно пройти должно и должно наступить лучшее, и бомжи с улиц исчезнет, ибо не будет причин, их порождающих.

А как оно вымрет - так же как и аборигены Австралии естественным образом.
Как и я когда-то вымру, и обо мне никто знать не будет.
Если бомжей собрать в колхоз какой то и держать там под присмотром - то может и не вымрут, а если перепьет зимой на улице - упадет в сугроб и замерзнет ... и еще не известно - где ему будет лучше - на том свете или на этом волочить существование или наркоту передозирует и откинется с этого мира ...
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2007, 12:55   #88
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как умирает наше будущее

Цитата:
Сообщение от vetall2000 Посмотреть сообщение
В самом крайнем случае, если оказался на улице - можно на завод какой-то устроиться, в общежитие, работать хотябы дворником, или еще куда, но хоть что-то делать!! Прикладывать малейшие усилия!! А не пить водку и тройной одеколон.
Зачем человек опускает себя до уровня животного??
Бывают очень странные случаи.
У меня знакомый есть, ветеран прокуратуры. Старый дед. Он рассказал уникальный случай. Он сам его поразил.
В конце 50-х о работал прокурором в казахстане. И там в районе Байконура задержали бомжа. Ментов удивил его... не внешний вид в целом - бомж как бомж. Но скорее печать на лице. видно было что это человек с биографией. Думаю его на шпионаж подозревали. Задержали и стали его устанавливать. Каково же было их удивление, когда этот человек оказался ... бывшим директором одного из крупнейших в СССР металургических комбинатов. Однажды он ушел на работу и исчез. Его заочно похоронили. Два высших образования, куча орденов. Но однажды ему просто все осточертело и он ... не дошел до работы и отправился бомжевать. Так ему было лучше. Просто странствовал без имени и без роду по земле.

Про другого бомжа у нас даже сняли фильм. Жил во Владивостоке мужичек. У него тоже было какое-то образование, но он ни дня не работал по специальности. Он собирал бутылки, сдавал и на вырученные деньги ездил по стране. Брал билет, куда денег хватало. Приезжал в тот город, опять собирал бутылки, подрабатывал, где мог, потом покупал билет до следующего города. Объездил за жизнь всю страну.
Только зимой задерживался где-нибудь в кочегарке или сторожем.
Личность была тут легендарная. Очень жизнерадостный человек. И что интересно, его никто нигде не обижал. Так всю жизнь и путешествовал. Правда он не пил. Мог, но не любил.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2007, 13:01   #89
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как умирает наше будущее

Во! Ещё вспомнил.
По новостям показывали. Один фермер заколебался нанимать местных. Пьют и воруют. Он поехал в Москву, благо рядом, и набрал на улицах пятерых бомжей. Привез к себе, поселил во времянку. Дал еду и работу и деньги стал платить. У него интервью берут: Почему бомжы?
Он отвечает: Они работают как люди. Любят работать, им только шанс дай. Ничего не чураются.
Потом у бомжей слова спросили. Мужики тертые жизнью, но глаза живые. Они благодарны шансу, который дал им феремер. На свои деньги, что заработали, стали себе дом строить. Фермер материалом помог, сам деньжат подкинул, чтобы удержать.
И что интересно, когда работа появилась, они и пить забыли совсем. Иногда,сказал один, по старой привычке чифиря заварят и то не часто.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2007, 13:02   #90
A.C.
 
Аватар для A.C.
 
Рег-ция: 21.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 463
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как умирает наше будущее

Вот, совсем другое дело.
Веталл, я тоже когда-то так думал, но когда влился в проблему, заглянул в нее изнутри, а не снаружи, то понял, что все можно изменить. Один в поле тоже воин. Правительство...правительством. Ведь не зря говорят, что какое правительство, такой и народ. Поверьте, все начинается с народа, с единиц, которые зарождают мощные движения.
Прошу Вас, не поленитесь, прочтите вот эти статьи. Они очень показательны:
http://www.sirotinka.ru/ravnovesie/1956.html
http://www.sirotinka.ru/ravnovesie/879.html

Александр
__________________
"Счастье в том, чтоб свое сердце отдать другому" Рабиндранат Тагор

Последний раз редактировалось A.C., 27.07.2007 в 13:07.
A.C. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2007, 13:43   #91
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как умирает наше будущее

Цитата:
Сообщение от vetall2000 Посмотреть сообщение
Я Сергей, имел мужество, тут открыто сказать свою позицию, а не хитро разрисовать!
А мог бы такую сладкую сказку придумать, что многим и восне неприснилась...
Как из бомжа-алкоголика сделал порядочного человека.

Вот и сделайте! Только за себя!! Ибо в этой жизнь каждый делает все за себя.
И я что-то буду делать за себя. А про мой путь не беспокойтесь. Вам то что с того?

И не кого я не оплевал, а ваше выражение на оскорбление смахивает.
Один тут "социальный" работник уже приписал мне публичное уничтожение!
Вы же приписываете публичное оплевывание?

ps. не забудьте вечером на драмтеатр. там опять помаранчевый майдаун-2 будет ...
А имели ли вы мужество сказать: "Я не могу, благо что ест те, кто могут?" Хоть где-то в глубине души у Вас такие слова появились?
Сладких сказок здесь никто не написывал, тема предназначена для того, чтоб делиться реальным опытом, а не постить разную пошлятину из разряда того, какие бомжи павшие.
И уж наивысшей пошлятиной считаю оправдываться за то, во что верю, поэтому --
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet

Последний раз редактировалось Kim K., 27.07.2007 в 13:47.
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2007, 13:55   #92
A.C.
 
Аватар для A.C.
 
Рег-ция: 21.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 463
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как умирает наше будущее

Да, Сергей, сколько сталкивался с такой просьбой от НКО, что настоятельно всех просят об одном - НЕ ДЕЛАЕТЕ, ТАК НЕ МЕШАЙТЕ НАМ ЭТО ДЕЛАТЬ. Нужно большое мужество не жаловаться, не ругать, а мужество - просто промолчать.
__________________
"Счастье в том, чтоб свое сердце отдать другому" Рабиндранат Тагор
A.C. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2007, 14:18   #93
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Как умирает наше будущее

Цитата:
А имели ли вы мужество сказать: "Я не могу, благо что ест те, кто могут?" Хоть где-то в глубине души у Вас такие слова появились?
Сладких сказок здесь никто не написывал, тема предназначена для того, чтоб делиться реальным опытом, а не постить разную пошлятину из разряда того, какие бомжи павшие.
И уж наивысшей пошлятиной считаю оправдываться за то, во что верю, поэтому --
это не пошлятина а реальная жизнь, и она есть еще хуже, чем тут описано.
это для тех, кто делится реальным опытом, чтобы более рационально, разумно, и правильно могли организовать свою работу по помощи им.

а мешать вам - боже упаси!
тут я же только общаюсь, делюсь мнением, своими соображениями, хоть они для кого то неправильные - но они мои...

и наивысшей пошлятиной для социального работника есть непонимание чужого, другого мнения, отличного от его...

как же тогда социальный работник может понять бомжа или наркомана, если он не понимает рядового обывателя?
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2007, 14:31   #94
A.C.
 
Аватар для A.C.
 
Рег-ция: 21.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 463
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как умирает наше будущее

Веталл, понять и принять вещи разные. Такие мнения как Ваши я слышал уже не раз и не два. Я Вас прекрасно понимаю, но принять Вашу позицию никак не могу. Знаете, был бы это какой-то городской форум или типа того, то на Ваше мнение я бы не заострил внимание. Здесь форум тематический, где собрались люди вокруг Учения, которое проповедует Любовь к ближнему.
Досадно, что Вы так и не зашли на мои ссылки.
__________________
"Счастье в том, чтоб свое сердце отдать другому" Рабиндранат Тагор
A.C. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2007, 14:49   #95
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как умирает наше будущее

Цитата:
Сообщение от vetall2000 Посмотреть сообщение
Цитата:
А имели ли вы мужество сказать: "Я не могу, благо что ест те, кто могут?" Хоть где-то в глубине души у Вас такие слова появились?
Сладких сказок здесь никто не написывал, тема предназначена для того, чтоб делиться реальным опытом, а не постить разную пошлятину из разряда того, какие бомжи павшие.
И уж наивысшей пошлятиной считаю оправдываться за то, во что верю, поэтому --
это не пошлятина а реальная жизнь, и она есть еще хуже, чем тут описано....
Вы наверное какое-то мне непонятное удовольствие получаете, говоря об этом))
Если намеков не понимаете -- вот конкретный вопрос:
Приведите ссылку на пост, который реально помог понять как можно помочь людям, попавшим в такую беду?
Вэталл -- из всех своих постов приведите ссылку на ЕДИНСТВЕННЫЙ пост)))
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2007, 15:19   #96
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Как умирает наше будущее

В первом посте так и написано - Тут реально жуткая статья.
И тема называется соответсвенно - Как умирает наше будущее
и в том посте ничего не указано - кому, когда, как, и чем помогать.
надо было сразу написать, что посты только с предложениями о помощи и номер счета куда перечислять.

а намеками сами с собой говорите или со своими подопечными.

прощайте.
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2007, 22:02   #97
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Как умирает наше будущее

Цитата:
Последний раз редактировалось Сактапрат, 21.07.2007 в 14:17.
А можно полюбопытствовать, как это удалось участнику отредактировать свое сообщение спустя столько времени??? Что то у меня такое не получается ...

И какой смысл менять название темы??

Получается - говорили неделю об одном, а сегодня - уже о другом, не соответствующем названию темы?

Кто захотел быть белым и пушистым?????
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2007, 23:01   #98
A.C.
 
Аватар для A.C.
 
Рег-ция: 21.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 463
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как умирает наше будущее

Цитата:
Сообщение от vetall2000 Посмотреть сообщение
Цитата:
Последний раз редактировалось Сактапрат, 21.07.2007 в 14:17.
А можно полюбопытствовать, как это удалось участнику отредактировать свое сообщение спустя столько времени??? Что то у меня такое не получается ...

И какой смысл менять название темы??

Получается - говорили неделю об одном, а сегодня - уже о другом, не соответствующем названию темы?

Кто захотел быть белым и пушистым?????
Это я изменил с согласия автора ветки.
А в чем несоответствие и в чем такое уж отличие?
__________________
"Счастье в том, чтоб свое сердце отдать другому" Рабиндранат Тагор

Последний раз редактировалось A.C., 31.07.2007 в 23:02.
A.C. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2007, 11:06   #99
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как умирает наше будущее

Цитата:
Сообщение от vetall2000 Посмотреть сообщение
Цитата:
Последний раз редактировалось Сактапрат, 21.07.2007 в 14:17.
А можно полюбопытствовать, как это удалось участнику отредактировать свое сообщение спустя столько времени??? Что то у меня такое не получается ...

И какой смысл менять название темы??

Получается - говорили неделю об одном, а сегодня - уже о другом, не соответствующем названию темы?

Кто захотел быть белым и пушистым?????
Каждый видит мир через призму своих наносников, Вэтал))))))
Все вопросы не ко мне. Я дал лишь согласие на изменение темы, если (по мнению предложившего это действие человека) новое название принесет больше пользы, чем старое.

Так забавно видеть, как одни люди упрямо выставляют себя на посмешище, пытаясь подловить других людей в миражах своих собственных иллюзий.

п.с. вижу, дальше по теме А.С. вам все объяснил) На сим, раскланиваюсь
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet

Последний раз редактировалось Kim K., 01.08.2007 в 11:09.
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2007, 12:02   #100
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Как умирает наше будущее

Сактапрат - каждый "умный" сам по себе, но в сумме - уровень тот же.

Цитата:
в миражах своих собственных иллюзий.
Это как понимать??? Сами придумали или в книжке умной прочитали??
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Проекты > Сердцеведение

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Будущее Эльдар Свободный разговор 206 22.10.2017 19:59
Радиоактивность. Наше будущее? Wetlan Наука, Медицина, Здоровье 0 26.05.2007 09:20
Методы воздействия на наше воспрятие Wetlan Свободный разговор 3 12.04.2007 15:30
Почему ничего не происходит?! Почему Бог медлит?!. Свободный разговор 2 07.03.2006 18:13
Наше участие в жизни Родины? Белый и пушистый Свободный разговор 120 28.12.2005 14:53

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 04:32.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги