Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2015, 07:48   #1
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Нарушение пользователю Musiqum: Нарушение правил

Сообщение: Ситуация на Украине
Пользователь: Musiqum
Нарушение: Нарушение правил
Баллов: 1

Примечание администрации:
Цитата:
Систематический перевод темы на обсуждение собеседника
Сообщение для пользователя:
Цитата:
Систематический перевод темы на обсуждение собеседника
Оригинал сообщения:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Вот, уже по заявлению Джай, 40 миллионов украинцев бомбили Донбасс. Якобы тут в теме такое проталкивалось ненавистниками украинского народа.
Один уже на подобное клюнул. Теперь во всём ему чёрный огонь видится.
А врать нехорошо, Мурзикум!
Даже если не брать в расчет то, что ты клевещешь на давно знакомого человека - Ниннику, которым вряд ли можно "манипулировать в теме", и ты должен это знать (но - забыл, видимо), то чисто технически - меня не было месяц, бан до 30.11.2015. Ниннику начал писать об этой теме задолго до моего разблокирования. Посты в теме, даты тоже... Навскидку:

http://forum.roerich.info/showpost.p...ostcount=14987
http://forum.roerich.info/showpost.p...ostcount=15007
http://forum.roerich.info/showpost.p...ostcount=15064
http://forum.roerich.info/showpost.p...ostcount=15066

Извинился бы ты перед человеком за поклеп.
Ай-яй-яй, мадам Джай... Какой дешёвый и недостойный приёмчик, с очередным тоненьким манипулированием. А ещё говорите, что месячный бан Вам на пользу пошёл. Успокоил, уравновесил и дал светлого Огня...
Дешёвый потому, что бездарно фабрикуете "компромат" из намеренно ложно-истолкованных слов оппонента и разыгрываете благородное возмущение "духа" с требованием отчёта. Смехота
Это Вы таким образом от себя стрелки пытаетесь перевести? Поставить оппонента подобными манёврами в положение оправдывающегося? Не получится. Зря старались.
Не знаю, к чему Вы прилепили данные Вами ссылки и каким боком они уличают меня во "лжи", но я и раньше говорил Ниннику, без Вашего участия в разговоре вообще, что он поддаётся некоторым манипуляциям. И он скорее всего это сам помнит.
А недостойный приём потому, что Вы, фальшиво принимая позу заступника за Ниннику, пытаетесь вбить клин между нами. Пытаетесь настроить его против меня. Некрасиво. Нехорошо. Во-первых, ниннику действительно на такое не поведётся. Он человек умный, тонко-чувствующий. А во-вторых, я его всё равно уважаю и считаю его своим братом, несмотря на все его заскоки. Но у кого их нет? У меня этих заскоков ещё больше, чем у него (извини, Сергей, но в этом вопросе я тебя победил. )

Так что мадам, Вам мой совет - не используйте приёмы тьмы.
И, кстати, мы давно с Вами по понятным причинам перешли на "Вы". Поэтому, не надо мне тыкать. Особенно в такой хамоватой форме. Вы же не на привозе, где Вы себе можете подобное позволить.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума > Нарушения

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нарушение пользователю Musiqum: Нарушение правил Владимир Чернявский Нарушения 0 18.10.2015 10:34
Нарушение пользователю Musiqum: Нарушение правил Владимир Чернявский Нарушения 0 27.08.2015 17:37
Нарушение пользователю Musiqum: Нарушение правил Владимир Чернявский Нарушения 0 06.04.2015 08:07
Нарушение пользователю Musiqum: Нарушение правил Владимир Чернявский Нарушения 0 21.06.2013 07:47
Нарушение пользователю Musiqum: Нарушение правил Владимир Чернявский Нарушения 0 08.06.2013 07:26

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги