Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2009, 11:02   #1
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию Обстоятельства смерти патриарха Алексия II по версии Кураева

Только что зайдя на форум Кураева и просматривая отдельные темы увидел вот этот его рассказ о действительных подробностях смерти предыдущего патриарха Алексия. Привожу как написано там самим Кураевым:

Цитата:
Как таковой сердечный приступ не убил бы патриарха. Просто случился он в максимально неудобных для помощи обстоятельствах.
Возможно, что приступа не было вообще. Просто пожилой человек при каком-то повороте или резком движении на секунду утратил координацию движений – и упал. Но, падая, затылком ударился об угол стула. И этот угол перебил вену. Патриарх пришел в сознание. Пробовал встать - на стенах кровавые следы от его рук (это важно с религиозной точки зрения: значит, кончина Патриарха не была мгновенной и у него было время не только для последней борьбы за жизнь, но и для осознания неизбежности предстоящего последнего Перехода и подготовки к нему).
Даже и при такой травме его можно было бы спасти. Если бы хоть кто-то знал, что ему нужна помощь. Но дело было во внутренних покоях Патриарха, которые он на ночь сам изнутри запирал на ключ. Двери двойные, шумоизоляция от остального здания, где, суетясь, хлопочут монахини, полная. Стоны Патриарха никто не расслышал. Ключей от его покоев не было даже у охраны.
Патриарх накануне вечером заказал завтрак на 8 утра. Когда и в половине девятого он не вышел, начали тревожиться. Стуки, звонки не давали ответа. Стали заглядывать в окна. И через окошко ванной комнаты увидели его лежащим.
Дверь взломали. Но тело уже остывало.

Полностью: http://kuraev.ru/index.php?option=co...topic=297165.0
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2009, 13:31   #2
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обстоятельства смерти патриарха Алексия II

Цитата:
Сообщение от Д.И.В. Посмотреть сообщение
Привожу как написано там самим Кураевым:
Когда я читаю дьякона Кураева , то мне хочеться написать песню. Первые слова я уже придумал

Ты сказала нет.
Я услышал да
Затерялась тропка у того пруда
Ты сказала да
Я услышал нет
Почему не слышно от тебя ответ?


Ну и так далее...
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2009, 16:17   #3
Юрий Болотов
 
Аватар для Юрий Болотов
 
Рег-ция: 07.06.2006
Сообщения: 1,949
Благодарности: 1
Поблагодарили 108 раз(а) в 89 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обстоятельства смерти патриарха Алексия II

Да, похоже на обстоятельства смерти тов.Сталина... Неужели это удел всех "пожизненных властителей" - умирать в одиночестве?
Юрий Болотов вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2009, 17:18   #4
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обстоятельства смерти патриарха Алексия II

Цитата:
Сообщение от Юрий Болотов Посмотреть сообщение
Неужели это удел всех "пожизненных властителей" - умирать в одиночестве?
Я вспоминаю замечательный роман Габриэля Гарсиа Маркеса "Осень Патриарха"
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2009, 20:22   #5
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обстоятельства смерти патриарха Алексия II

А я задаюсь вопросом: зачем Кураев об этом пишет? Решил показать свою осведомленность? Сам же говорил о ненужности разглашения подробносте, и тут же все разгласил...Странный человек..
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2009, 01:13   #6
Mirvam
 
Рег-ция: 28.06.2008
Сообщения: 1,246
Благодарности: 55
Поблагодарили 88 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обстоятельства смерти патриарха Алексия II

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
А я задаюсь вопросом: зачем Кураев об этом пишет? Решил показать свою осведомленность? Сам же говорил о ненужности разглашения подробносте, и тут же все разгласил...Странный человек..
Делает рекламу своей идеологической интернет -торговле. Мол , плавали знаем, и все остальное что я тут плету тоже правда...

Последний раз редактировалось Mirvam, 13.10.2009 в 01:15.
Mirvam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2009, 16:25   #7
Времяон
 
Аватар для Времяон
 
Рег-ция: 29.01.2007
Адрес: Русь
Сообщения: 151
Благодарности: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обстоятельства смерти патриарха Алексия II

Цитата:
Сообщение от Д.И.В. Посмотреть сообщение
Только что зайдя на форум Кураева и просматривая отдельные темы увидел вот этот его рассказ о действительных подробностях смерти предыдущего патриарха Алексия. Привожу как написано там самим Кураевым:

Цитата:
Как таковой сердечный приступ не убил бы патриарха. Просто случился он в максимально неудобных для помощи обстоятельствах.
Возможно, что приступа не было вообще. Просто пожилой человек при каком-то повороте или резком движении на секунду утратил координацию движений – и упал. Но, падая, затылком ударился об угол стула. И этот угол перебил вену. Патриарх пришел в сознание. Пробовал встать - на стенах кровавые следы от его рук (это важно с религиозной точки зрения: значит, кончина Патриарха не была мгновенной и у него было время не только для последней борьбы за жизнь, но и для осознания неизбежности предстоящего последнего Перехода и подготовки к нему).
Даже и при такой травме его можно было бы спасти. Если бы хоть кто-то знал, что ему нужна помощь. Но дело было во внутренних покоях Патриарха, которые он на ночь сам изнутри запирал на ключ. Двери двойные, шумоизоляция от остального здания, где, суетясь, хлопочут монахини, полная. Стоны Патриарха никто не расслышал. Ключей от его покоев не было даже у охраны.
Патриарх накануне вечером заказал завтрак на 8 утра. Когда и в половине девятого он не вышел, начали тревожиться. Стуки, звонки не давали ответа. Стали заглядывать в окна. И через окошко ванной комнаты увидели его лежащим.
Дверь взломали. Но тело уже остывало.

Полностью: http://kuraev.ru/index.php?option=co...topic=297165.0
По зомбоящику видел передачку - где-то на могиле Давида есть засохший миндаль, который когда-то по молитве патриарха вновь расцвел, а в год смерти патриарха снова не расцвел. Некоторые догадывались о скорой смерти патриарха.
Все предрешено в высших сферах, но исполнено как-то грубо...
Времяон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2009, 15:56   #8
николаййй
 
Аватар для николаййй
 
Рег-ция: 10.04.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 1,585
Благодарности: 205
Поблагодарили 162 раз(а) в 124 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обстоятельства смерти патриарха Алексия II

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
А я задаюсь вопросом: зачем Кураев об этом пишет? Решил показать свою осведомленность? Сам же говорил о ненужности разглашения подробносте, и тут же все разгласил...Странный человек..
Цитата:
Стас Садальский через комсомольскую прессу оповещает страну, будто патриарха Алексия убили.
Ну, ладно, данный вид прессы и создан специально для стока такого рода субстанций.
Однако, в ряду «аргументов» Садальского (а аргументы уровня –«мне знакомые попы сказали») есть упоминание одного конкретного источника. Эта честь выпала мне. Мол, даже Кураев говорит, что «Патриарха напрасно на рассказала истинных обстоятельств смерти Святейшего».
Вот тут, правда, у Садальского две нестыковки.
Первая: я эту фразу сказал уже после его первого заявления. И моя фраза звучала так: «Побоявшись сказать неблаговидную правду об обстоятельствах смерти Святейшего, Патриархия получила мерзкий слух». Поэтому как бы ни понималась моя фраза, но, будучи сказанной в ответ Садальскому, она по сей причине не могла быть ни источником, ни аргументом в пользу версии Садальского.
Вторая нестыковка: я отнюдь не имел в виду убийство Патриарха.
Официальная версия состояла в том, что причиной смерти стал сердечный приступ. Хотя в первые часы был слух даже об автокатастрофе ("В Московской патриархии опровергли появившиеся слухи о том, будто причиной кончины патриарха Московского и всея Руси Алексия II стала произошедшая накануне автоавария» - Рос. Газета 8 дек 200.
Отчасти верно первое, совсем неверно второе (хотя и понятна причина появление такого слуха). http://kuraev.ru/index.php?option=co...topic=297165.0
__________________
"Всех на свете обними и осилишь стужу" А.Башлачёв
николаййй вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2009, 16:09   #9
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обстоятельства смерти патриарха Алексия II

Цитата:
Сообщение от николаййй Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
А я задаюсь вопросом: зачем Кураев об этом пишет? Решил показать свою осведомленность? Сам же говорил о ненужности разглашения подробносте, и тут же все разгласил...Странный человек..
Цитата:
Стас Садальский через комсомольскую прессу оповещает страну, будто патриарха Алексия убили.
Ну, ладно, данный вид прессы и создан специально для стока такого рода субстанций.
Однако, в ряду «аргументов» Садальского (а аргументы уровня –«мне знакомые попы сказали») есть упоминание одного конкретного источника. Эта честь выпала мне. Мол, даже Кураев говорит, что «Патриарха напрасно на рассказала истинных обстоятельств смерти Святейшего».
Вот тут, правда, у Садальского две нестыковки.
Первая: я эту фразу сказал уже после его первого заявления. И моя фраза звучала так: «Побоявшись сказать неблаговидную правду об обстоятельствах смерти Святейшего, Патриархия получила мерзкий слух». Поэтому как бы ни понималась моя фраза, но, будучи сказанной в ответ Садальскому, она по сей причине не могла быть ни источником, ни аргументом в пользу версии Садальского.
Вторая нестыковка: я отнюдь не имел в виду убийство Патриарха.
Официальная версия состояла в том, что причиной смерти стал сердечный приступ. Хотя в первые часы был слух даже об автокатастрофе ("В Московской патриархии опровергли появившиеся слухи о том, будто причиной кончины патриарха Московского и всея Руси Алексия II стала произошедшая накануне автоавария» - Рос. Газета 8 дек 200.
Отчасти верно первое, совсем неверно второе (хотя и понятна причина появление такого слуха). http://kuraev.ru/index.php?option=co...topic=297165.0
Спасибо, теперь вижу, что тем он обосновывал свою неприастность к распространению слухов о смерти Патриарха (хотя свое неодобрение действий патриархии признал). Хотя.опять же это отнюдь не вынуждало его рассказывать все подробности и показывать свою в этом осведомленность. Сказал бы мол, что не говорил журналисту такого и всё...
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2009, 23:41   #10
николаййй
 
Аватар для николаййй
 
Рег-ция: 10.04.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 1,585
Благодарности: 205
Поблагодарили 162 раз(а) в 124 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обстоятельства смерти патриарха Алексия II

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Хотя.опять же это отнюдь не вынуждало его рассказывать все подробности и показывать свою в этом осведомленность. Сказал бы мол, что не говорил журналисту такого и всё...
Ну как шоумен может упустить такую возможность покрасоваться?
В той же теме, есть православные, которые обвиняют Кураева в политической игре (посредством данного высказывания) по чьему то заказу. Так что вопрос поставленный Вами действительно глубок и далеко не однозначен.
__________________
"Всех на свете обними и осилишь стужу" А.Башлачёв
николаййй вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2009, 11:48   #11
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обстоятельства смерти патриарха Алексия II

За несколько месяцев до смерти с Первого канала приходили к нему журналисты. И брали интервью. Так вот, интересная подробность: журналист спрашивает "А что это у вас вот компютер стоит?" Это было в тех самых покоях внутренних. Принадлкежащих только патриарху. Алексий страшно смутился (ведь у них вообще это считается "оком дьявола" интернет и телевидение - у монахов, я имею в виду, не у тех священников, что живут в миру) и сказал: "А, это наверное молодежь вот тут ... матушка (обращается к монахине) кто это у нас тут увлекается?"

Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2009, 12:30   #12
Игорь Л.
 
Рег-ция: 23.04.2009
Сообщения: 767
Благодарности: 12
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обстоятельства смерти патриарха Алексия II

Цитата:
Сообщение от Юрий Болотов Посмотреть сообщение
Да, похоже на обстоятельства смерти тов.Сталина... Неужели это удел всех "пожизненных властителей" - умирать в одиночестве?
Интересная параллель.
Схожесть - большая, но чисто внешняя. По внутреннему содержанию - полная противоположность.

!. Сталина отравили, т.е. он не сам.
2. К Сталину длительное время приказом не подпускали врачей и даже охрану, хотя и имели такую возможность.
3. Незадолго до смерти Сталин предпринял реформу госуд. политической власти, т.е. попытался изменить утверждённый им самим порядок.
Игорь Л. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2009, 10:24   #13
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обстоятельства смерти патриарха Алексия II

Цитата:
Сообщение от Д.И.В. Посмотреть сообщение
За несколько месяцев до смерти с Первого канала приходили к нему журналисты. И брали интервью. Так вот, интересная подробность: журналист спрашивает "А что это у вас вот компютер стоит?" Это было в тех самых покоях внутренних. Принадлкежащих только патриарху. Алексий страшно смутился (ведь у них вообще это считается "оком дьявола" интернет и телевидение - у монахов, я имею в виду, не у тех священников, что живут в миру) и сказал: "А, это наверное молодежь вот тут ... матушка (обращается к монахине) кто это у нас тут увлекается?
Я видел этот телесюжет. Но я что-то не заметил, чтобы "Алексий страшно смутился".
Как я помню, он разговаривал спокойно и мягко, в присущей ему манере, и слегка улыбаясь.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2009, 12:13   #14
Mirvam
 
Рег-ция: 28.06.2008
Сообщения: 1,246
Благодарности: 55
Поблагодарили 88 раз(а) в 77 сообщениях
Cool Ответ: Обстоятельства смерти патриарха Алексия II

Цитата:
Сообщение от Д.И.В. Посмотреть сообщение
За несколько месяцев до смерти с Первого канала приходили к нему журналисты. И брали интервью. Так вот, интересная подробность: журналист спрашивает "А что это у вас вот компютер стоит?" Это было в тех самых покоях внутренних. Принадлкежащих только патриарху. Алексий страшно смутился (ведь у них вообще это считается "оком дьявола" интернет и телевидение - у монахов, я имею в виду, не у тех священников, что живут в миру) и сказал: "А, это наверное молодежь вот тут ... матушка (обращается к монахине) кто это у нас тут увлекается?"

Тоже аналогичный случай был. После выпускного чистит денщик обблеваный генеральский мундир, а тут выходит генерал, смутился и говорит, ох и мерзавцы же эти кадеты, весь мундир мне заблевали, надо им всыпать перца. Всыпьте господин генерал- говорит денщик - они вам еще и в штаны наложили. Может решили что интернет оружие диавола, а оружием врага надо уметь владеть?
Mirvam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2009, 13:10   #15
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обстоятельства смерти патриарха Алексия II

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Я видел этот телесюжет. Но я что-то не заметил, чтобы "Алексий страшно смутился".
Как я помню, он разговаривал спокойно и мягко, в присущей ему манере, и слегка улыбаясь.
Значит, делал вид что смутился. Так как должен был смутиться. Так как сидеть в интернете по ночам наверное для патриарха ненормально. С точки зрения, конечно монашествующих. Вы почитайте эти откровения монашествующих, как они относятся не только к интернету, но к паспортам, мобильным телефонам и пр. Я же конечно считаю, что вский нормальный человек, если он не лазит по злачным местам в сети - поступает совершено правильно. Потому, может быть и патриарх по ночам просматривал новости тех же событий, связанных с церковной жизнью. Или вот беседы на форумах. У Кураева на форуме и может даже и на этом. Это нормально, когда человек интересуется чем-то таким, что делает ему честь.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2009, 20:57   #16
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обстоятельства смерти патриарха Алексия II

Цитата:
Сообщение от Д.И.В. Посмотреть сообщение
сидеть в интернете по ночам наверное для патриарха ненормально..
Его кто-нибудь видел за таким занятием?
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2009, 21:40   #17
Mirvam
 
Рег-ция: 28.06.2008
Сообщения: 1,246
Благодарности: 55
Поблагодарили 88 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обстоятельства смерти патриарха Алексия II

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Д.И.В. Посмотреть сообщение
сидеть в интернете по ночам наверное для патриарха ненормально..
Его кто-нибудь видел за таким занятием?
По законам драмматургии если на стене у патриаха висит ружье и дымится еще к тому же , значит ночью с него выходили в интернет Дедутивный метод ...однако Ватсон
Mirvam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2009, 21:51   #18
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обстоятельства смерти патриарха Алексия II

Цитата:
Сообщение от Mirvam Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Д.И.В. Посмотреть сообщение
сидеть в интернете по ночам наверное для патриарха ненормально..
Его кто-нибудь видел за таким занятием?
По законам драмматургии если на стене у патриаха висит ружье и дымится еще к тому же , значит ночью с него выходили в интернет Дедутивный метод ...однако Ватсон
Если на стене висит ружье, то это ещё не значит, что оно стреляет именно по ночам.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2009, 23:35   #19
Mirvam
 
Рег-ция: 28.06.2008
Сообщения: 1,246
Благодарности: 55
Поблагодарили 88 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обстоятельства смерти патриарха Алексия II

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Mirvam Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Д.И.В. Посмотреть сообщение
сидеть в интернете по ночам наверное для патриарха ненормально..
Его кто-нибудь видел за таким занятием?
По законам драмматургии если на стене у патриаха висит ружье и дымится еще к тому же , значит ночью с него выходили в интернет Дедутивный метод ...однако Ватсон
Если на стене висит ружье, то это ещё не значит, что оно стреляет именно по ночам.
Так предыдущий оратор авторитетно заявил что днем никто не видел
Mirvam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2009, 00:24   #20
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обстоятельства смерти патриарха Алексия II

Цитата:
Сообщение от Д.И.В. Посмотреть сообщение
Так как сидеть в интернете по ночам наверное для патриарха ненормально.
А мне нравится , что церковь использует все современные технические новшества и звукозаписи служб и акафистов на дисках и то, что имеет свои интернет сайты и то, что если нет финансовой возможности настоящие колокола, то ставят электронные.
У нас в селе церковный колокол часы отбивает. По праздникам такая красивая колокольная музыка, заслушаешься. Мне нравится, что монахи не отстают от жизни.
Их задача помогать мирянам открывать "глаза и уши сердечныя", а для этого и хорошие статьи и научные исследования и многое другое они делают.
Загляните на церковные сайты, там люди несут свое служение. Как умеют.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 18.10.2009 в 00:25.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выберем патриарха patrocl Свободный разговор 1 21.01.2009 22:07
Вид сверху (Библия по версии Google Earth) Sun Light Свободный разговор 0 12.01.2008 22:14
Работы по обновлению версии форума Владимир Чернявский Технические вопросы 5 21.09.2007 15:47
Ю.Каныгин. Путь Ариев - Напады на Рерихов не хуже за Кураева Любомир Книги, статьи, публикации 1 13.07.2006 14:42

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 06:18.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги