Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2009, 18:25   #61
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Обама

Хотя да, согласен...Но надеюсь, что это только начало..т.с. "первая ласточка"....

Мне интересно, что время такого фильма наступило только лишь после инагурации Обамы...раньше слабо было?
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2009, 19:24   #62
kapel
 
Рег-ция: 14.01.2008
Сообщения: 36
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обама

Добрый день!
Меня тут такая мысль невольно резанула - Задорнов все смеялся про тупых америкосов и какие мы, евразийцы, клевые ребята. Но вот наши украинские ребята, например, так и не могут в большинстве своем в своих головах навести хоть что-то похожее на порядок и раз и навсегда погнать всех оранжевых и синебелых... Силы интеллекта не хватает у нас, таких по задорновски умных. А тупые америкосы почему-то сумели понять очень многое за последние 5-7 лет и двинулись вперед. И, кстати, если кто-то помнит , и на предыдущих выборах лишь поттасовка результатов в некоторых штатах позволило переизбрать Буша, а не выбрать демократа Гора. Так что я рад за них, они показали пример очень многим "демократическим" странам.
А Обаме достнестя незавидная роль - упраление финансовыми рынками, нарко-траффиком, энергитической сферой и так называмыми террористами остались в руках тех же людей, что и были до него. Они будут раскачивать мир, доводя его до катастрофы. если США и Россия смогут объединиться, т оможет и сильной катастрофы не будет - иначе, последствия скорее всего будут самыми трагичными, не хочу никого пугать, но война из скрытой формы перейдет в явную - если повезет, то локальными конфликтами, а не мировой....
kapel вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2009, 19:43   #63
Виктор Коркино
 
Рег-ция: 20.12.2008
Сообщения: 136
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обама

Кто слышал о пророчестве на 44 президента? поделитесь.
Виктор Коркино вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2009, 20:00   #64
kapel
 
Рег-ция: 14.01.2008
Сообщения: 36
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обама

Ванга пророчествовала - Будет черным и при нем США расколятся на части
kapel вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2009, 22:16   #65
ДоброеУтро
Banned
 
Рег-ция: 01.04.2004
Сообщения: 585
Благодарности: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обама

Цитата:
Сообщение от kapel Посмотреть сообщение
Ванга пророчествовала - Будет черным и при нем США расколятся на части
Еще одно "пророчество" про "властелинов".
"Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым - слава Владимира, слава России... Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира" (1979 год). Сказано это было во времена СССР, когда само слово "Россия" мало кто произносил. О каком Владимире шла речь, неизвестно. Толкователи Ванги называют трех претендентов на роль судьбоносного Владимира - князь Владимир, Ленин и Владимир Путин, он же "Восьмой".
ДоброеУтро вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2009, 21:10   #66
ДоброеУтро
Banned
 
Рег-ция: 01.04.2004
Сообщения: 585
Благодарности: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обама

Обама устроит экономике "стресс-тест"

http://www.dni.ru/economy/2009/2/22/160072.html
ДоброеУтро вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2009, 23:49   #67
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Обама

Цитата:
Сообщение от ДоброеУтро Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от kapel Посмотреть сообщение
Ванга пророчествовала - Будет черным и при нем США расколятся на части
Еще одно "пророчество" про "властелинов".
"Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым - слава Владимира, слава России... Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира" (1979 год). Сказано это было во времена СССР, когда само слово "Россия" мало кто произносил. О каком Владимире шла речь, неизвестно. Толкователи Ванги называют трех претендентов на роль судьбоносного Владимира - князь Владимир, Ленин и Владимир Путин, он же "Восьмой".
Доброе Утро!

Пророчество конечно же имело место быть у Ванги, и я не берусь угадать кто будет тот Владимир..но хотелось бы отметить ради справедливости, что коментарий к пророчеству явно сказан русскими, когда говорят "Сказано это было во времена СССР, когда само слово "Россия" мало кто произносил. "...На самом же деле, как болгарин заверяю, что этот аргумет притянут за уши...правда в том, что большинство болгар и сегодня и раньше называли Советский Союз РУСИЕЙ с ударением "русИя".....И редко говорили, что "поеду в СОЮЗ" а уж "Советский" в применении к Союз употреблялось еще реже......Так, что не имеет большого значения, что Ванга сказала Россия а не Советский Союз...Люди еепоколения никогда не называли РУСИЮ Советским союзом.....
Не умаляю пророческий дар Ванги, но и неприятно, когда пытаются каждую мелочь обыграть в свою пользу...
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2009, 00:46   #68
ДоброеУтро
Banned
 
Рег-ция: 01.04.2004
Сообщения: 585
Благодарности: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обама

Сотрудник
Цитата:
Так, что не имеет большого значения, что Ванга сказала Россия а не Советский Союз..
И я того же мнения. Не знаю почему вы решили что "обыгрывается" именно это?
Меня в "пророчестве" удивил "Владимир" , его миссионерская судьбоносность,в качестве, властелина мира. Может у кого-то от подобных "пророчеств" перехватывает дыхание, Мое ж тело как ни странно) норовит чихнуть.
ДоброеУтро вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2009, 06:43   #69
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Обама

Цитата:
Сообщение от ДоброеУтро Посмотреть сообщение
Сотрудник
Цитата:
Так, что не имеет большого значения, что Ванга сказала Россия а не Советский Союз..
И я того же мнения. Не знаю почему вы решили что "обыгрывается" именно это?
Меня в "пророчестве" удивил "Владимир" , его миссионерская судьбоносность,в качестве, властелина мира. Может у кого-то от подобных "пророчеств" перехватывает дыхание, Мое ж тело как ни странно) норовит чихнуть.
Я не говорю, что обыгрываете вы....Но именно "быгрывают" те, у кого не хватает веры в пророчества Ванги и они таким образом ищут себе дополнительные аргументы, чтобы уверить самого себя, что она говорила о России...Дескать говорила Россия когда еще была не Россия а Советский Союз - значит предвидела....

Я, тем не менее, доверяю Ванге безоговорочно и всецело. И если она сказала, что будет, значит будет.....

Ну а реакции вашего тела.......в принципе видно, что начихали уже....
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2009, 07:07   #70
ДоброеУтро
Banned
 
Рег-ция: 01.04.2004
Сообщения: 585
Благодарности: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обама

Цитата:
Я, тем не менее, доверяю Ванге безоговорочно и всецело. И если она сказала, что будет, значит будет.....
Здесь следовало бы быть крайне осторожным по двум причинам: 1. можно попасть в двадцатку ее незбывающихся "пророчеств" и якобы ее "пророчеств" 2., еще хуже это ожидать от несостоявшегося (как факт) политика мудрых решений и великих свершений. О нем как о властелине мира язык (моего тела) категорически отказывается шевелиться, и его понимаю
ДоброеУтро вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2009, 11:14   #71
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обама

Так вы про Обаму или всё же про Путина?
Это понятно, что полярность есть, впрочем, видать так карта ложится...
А что вам, ДУ, собственно ВВП? Он не бомбил Югославов, не расстреливал в Ираке и Афгане... Он Россию вытащил... Говорят, что всё, дескать, Ельцин для этого приготовил, а также цены на нефть выросли... Но и у Ельцина был в руках шанс, ведь СССР был сверхдержавой... Не Гондурас...
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2009, 11:22   #72
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обама

Путин снова хочет посадить Ходорковского. Как говорят. Суд новый будет 3 марта.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2009, 11:56   #73
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Обама

Цитата:
Сообщение от Д.И.В. Посмотреть сообщение
Путин снова хочет посадить Ходорковского. Как говорят. Суд новый будет 3 марта.
Вы знаете, очень странно звучит когда кто-нибудь убежденно говорит что он знает то чего хочет другой человек. А уж о том чего хочет известная личность, так утверждают многие люди и как ни странно, каждый свое и все вместе разное. Науверяют себя люди (или друг друга) в том, что знают или чувствуют, а потом и разочаровываются или застаются в расплох, что еще хуже ... для них.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2009, 15:43   #74
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Обама

Цитата:
Сообщение от ДоброеУтро Посмотреть сообщение
Цитата:
Я, тем не менее, доверяю Ванге безоговорочно и всецело. И если она сказала, что будет, значит будет.....
Здесь следовало бы быть крайне осторожным по двум причинам: 1. можно попасть в двадцатку ее незбывающихся "пророчеств" и якобы ее "пророчеств" 2., еще хуже это ожидать от несостоявшегося (как факт) политика мудрых решений и великих свершений. О нем как о властелине мира язык (моего тела) категорически отказывается шевелиться, и его понимаю
Тяжело наверное так жить, согласно языку тела, когда то язык не желает ворочаться, то чихается и кашляется....Вернемся к "нашим баранам" то бишь к Обаме.....Как вы считаете он состоится как политик?
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2009, 15:48   #75
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Обама

Цитата:
Сообщение от Д.И.В. Посмотреть сообщение
Путин снова хочет посадить Ходорковского. Как говорят. Суд новый будет 3 марта.
Общество разделилось на два лагеря? Вспоминается анекдот как в советское время решили провести ревизию в тюрьме. Открывают первую камеру:
- Вы за что сидите?
- Я сказал, что Рабинович это хорошо.
Открывают вторую:
- А вы за что сидите?
- Я сказал, что Рабинович это плохо.
Открывают третью:
- А вы за что?
- А я сам Рабинович....

Так и мы...
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2009, 16:29   #76
ДоброеУтро
Banned
 
Рег-ция: 01.04.2004
Сообщения: 585
Благодарности: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обама

Сотрудник
Цитата:
.....Как вы считаете он состоится как политик?
До избрания президентом был младшим сенатором США от штата Иллинойс.
Первый афроамериканец, выдвинутый на пост президента США от одной из двух крупнейших партий.[1] Выпускник Колумбийского университета и Школы права Гарвардского университета, где он был первым за всю его историю редактором-афроамериканцем университеского издания «Harvard Law Review». Обама также работал общественным организатором и адвокатом в области гражданских прав. Преподавал конституционное право в Чикагском институте юридических наук с 1992 по 2004 год и одновременно трижды, в период с 1997 по 2004 год, избирался в сенат штата Иллинойс. После неудачной попытки баллотироваться в 2000 году в Палату представителей США, в январе 2003 года баллотировался в Сенат США. После победы на первичных выборах в марте 2004 года, Обама произнёс основную речь на Демократическом национальном съезде в июле 2004 года. Был избран в Сенат в ноябре 2004 года, набрав 70 % голосов.
Как член Демократического меньшинства в Конгрессе 109-го созыва, он помог создать законы о регулировании обычных вооружений и увеличении прозрачности в использовании государственного бюджета. Он также совершил официальные поездки в Восточную Европу, на Ближний Восток и в Африку. Во время работы в Конгрессе 110-го созыва, участвовал в создании законов, касающихся мошенничества на выборах, лоббизма, изменения климата, ядерного терроризма и демобилизовавшихся американских военнослужащих. Обама объявил о своём желании баллотироваться в президенты в феврале 2007 года, и был официально выдвинут на Демократическом национальном съезде 2008 года, вместе с кандидатом на пост вице-президента — сенатором от штата Делавэр Джозефом Байденом.

Послужной список говорит сам за себя, вы не находите?
ДоброеУтро вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2009, 07:28   #77
ДоброеУтро
Banned
 
Рег-ция: 01.04.2004
Сообщения: 585
Благодарности: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обама

Oн состоится как политик
http://www.newsru.com/world/25feb200...ss_speech.html
ДоброеУтро вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2009, 10:16   #78
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обама

Цитата:
Сообщение от aYa Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Д.И.В. Посмотреть сообщение
Путин снова хочет посадить Ходорковского. Как говорят. Суд новый будет 3 марта.
Вы знаете, очень странно звучит когда кто-нибудь убежденно говорит что он знает то чего хочет другой человек. А уж о том чего хочет известная личность, так утверждают многие люди и как ни странно, каждый свое и все вместе разное. Науверяют себя люди (или друг друга) в том, что знают или чувствуют, а потом и разочаровываются или застаются в расплох, что еще хуже ... для них.
Конкретизируйте Мне в общем-то не сильно это всё интересует (даже больше чем не сильно) но все говорят, что власти не выгодно чтобы Ходорковский вышел. Власть в России - это Путин. Между тем, его уже привезли в Москву и даже дали увидиться с женой, как вчера сказали. Говорят еще, что он сидит за всех остальных. И это смахивает на правду.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2009, 12:43   #79
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию Пол Волкнер

Цитата:
Сообщение от ДоброеУтро Посмотреть сообщение
Oн состоится как политик
http://www.newsru.com/world/25feb200...ss_speech.html
Главный советник президента США Барака Обамы по экономике Пол Волкер. Кто серьезно отслеживает политику - не имеют иллюзий по поводу этого имени. Можно и самому отследить его деятельность хотя бы за последние лет 10 . Совершенно не факт, что Обама такой же, но если не будет следовать советам Волкера его наверняка быстро уберут. Поживем увидим.
__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2009, 13:56   #80
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Обама

Цитата:
Сообщение от Д.И.В. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aYa Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Д.И.В. Посмотреть сообщение
Путин снова хочет посадить Ходорковского. Как говорят. Суд новый будет 3 марта.
Вы знаете, очень странно звучит когда кто-нибудь убежденно говорит что он знает то чего хочет другой человек. А уж о том чего хочет известная личность, так утверждают многие люди и как ни странно, каждый свое и все вместе разное. Науверяют себя люди (или друг друга) в том, что знают или чувствуют, а потом и разочаровываются или застаются в расплох, что еще хуже ... для них.
Конкретизируйте Мне в общем-то не сильно это всё интересует (даже больше чем не сильно) но все говорят, что власти не выгодно чтобы Ходорковский вышел. Власть в России - это Путин. Между тем, его уже привезли в Москву и даже дали увидиться с женой, как вчера сказали. Говорят еще, что он сидит за всех остальных. И это смахивает на правду.
А Вы уверевы в том что Х. вообще сидит и что все это не игра для публики?

А власть это не Путин. Путин это задаваемое направление (курс его) и опр. режим, наведение системы и упорядочения. А влсть у людей. Только они этого не видят и не осознают.


Извиняюсь, что не сразу отвечаю. Не видела что Вы ответили.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 21:30.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги