Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2006, 17:59   #81
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Re: Галактический контакт

Цитата:
Сообщение от С.М.
Миона, разъясните Ваше понимание этих абзацев?!
любопытно...
и меня интересует толкование по поводу
Цитата:
Сообщение от Miona
чье великодушие долго зрит на беззаконие землян,
засоряющих Вселенную порождениями своего разума и своих рук. Мы
понимаем, что только демонстрация своей агрессивности или военной
мощи, на землян могла бы, произвести, должное влияние.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.11.2006, 20:09   #82
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

мы рады, что нашли на ней силы призвавшие помощь, которая сейчас оказывается. Разбалансировка всех составляющих Земли, настолько серьезная, что потребуется длительная работа по приведению планеты в порядок.
Как это началось.
На одном из ближайших тонких планов, или паралеллеьных миров, собрались ученые, они владели информацией, что и мне и Вам пока недоступна. Стояла задача, решить ее своими силами не могли. была необходима помощь, они знали куда обратиться, но зов должен идти от человека этой реальности, где мы с Вами существуем. Закон подразумевает свободный выбор самим жителям планеты, своей участи хотите травить воду травите, как во Влаливостоке, где нет очистных и живут в клоаке. Итак, нужно было выйти на связь телепатически к одному из высших миров нашей Галактики. Для этого требовался человек владеющий качеством к слиянию сознаний. Те ученые, что имеют свои тела проявления и здесь, там стали подготавливать контакт, им понадобился инструмент для выполнения задачи. Каждый из них считал бы счастьем выступить в этом качестве. Но их развитая логика, не позволила им справиться с задачей. Мой друг, имеющий тело проявления и здесь и осознанно живущий в той реальности,привел меня. Они были недовольны, мой интелектуальный уровень, не выдерживал никакой критики,их научное превосходство считывалось так же как и на Земле, ученые особая каста. но видимо выбор был невелик и у самих не вышло. Сама передача долго там готовилась, но само действие заняло мало времени. В одном уютном лесном месте, я на автомате сработала. Смысл был таким Земле требуется помощь, она серьезно больна. Сигнал достиг цели, и там и реакция продолжилась здесь. Но это уже другая история.
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.11.2006, 20:21   #83
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию кхм

Miona! Это как бы ответ?
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.11.2006, 21:07   #84
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miona
Михаэль, а как насчет моей ответственности, ты полагаешь, это качество присуще только тебе.
Ответственность имеет градации.

Ответственность присуща более чем одному человеку.

Ответственность требует наличия и других качеств. В частности, необходимо качество распознавания.

Увы, хорошей фантастики мало, чего уж говорить о некоторых писателях-фантастах, оказавшихся в Тонком Мире. ...
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.11.2006, 21:13   #85
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miona
Сигнал достиг цели, и там и реакция продолжилась здесь. Но это уже другая история.
Заявление!
В свзи с переоценкой своих сил и своих возможностей, прошу вашего разрешения снять с меня обязанности танка и перевести в пехоту рядовым сапёром с самой широкой и глубокой лопатой....

Ну не могу я уже!!!
Вы меня добили!

(за кулисами раздаётся рёв, всхлипы, слышно шумное утирание носа и тихое-тихое бормотание на матерном о своей тяжкой-тяжкой доле...)
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.11.2006, 21:21   #86
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию вот все и разъяснилось

Но зато теперь все ясно и вопросов не возникает никаких. Правда? Для меня , например, тема закрыта полностью.
__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.11.2006, 23:22   #87
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Дар это не ответ, это начало того что началось больше 13 лет назад. После зова. После контакта на тонком плане, с полным осознанием происходящего на физическом. Происходило общение с жителями той планеты, я не знаю, как они выглядели для меня там, но изображение моих датчиков восприятия переданное сюда обрисовало мне их на Земле плотного плана как сияющие шары. Их восприятие было одномоментным, они все слышали мою речь. Когда я сказала, что мы едим мясо, они стали отключаться, от приема, я отлично чувствовала их ужас. Оставалоссь совсем немного светящихся, это был провал. Не помогли слова о том, что наша эволюция шла таким путем, и мы не виноваты, что в нашем обмене оно занимает такое место. Тогда я сказала, если они так духовны и так сострадательны, пусть знают, что я сейчас не сходя с этого места перестану есть и буду умирать. Какая разница, когда. но пусть они об этом знают, что это происходит на их глазаж, а они не протягивают мне руку помощи. Это был шантаж, признаю.Но ради Земли, я бы зделала это. Мигрант Сейчас ты вообще умираешь от смеха, как я понимаю, предыдущую реакцию.
Но после этого начался разговор о том, как изменить наш принцип питания. И все что знаю, это то, что наше питание будет связано с легкими, вдыхая, какие то светящиеся частицы. Над этим будут работать. После этого на Земле появилась огромная стая светящихся огней, они полетали там ,где я жила и улетели. Смотрели? Знакомились?
И началась стадия земной подготовки. Но это уже земные люди и земные встречи, и земная подготовка. И другая история и не одна.
Дар, я не могу все говорить на форуме, для многих это ржачка, и ты понял, почему приглашала тебя в гости.
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.12.2006, 00:22   #88
Бывший
 
Аватар для Бывший
 
Рег-ция: 02.02.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 1,319
Благодарности: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miona
Дар это не ответ, это начало того что началось больше 13 лет назад. После зова. После контакта на тонком плане, с полным осознанием происходящего на физическом. Происходило общение с жителями той планеты, я не знаю, как они выглядели для меня там, но изображение моих датчиков восприятия переданное сюда обрисовало мне их на Земле плотного плана как сияющие шары. Их восприятие было одномоментным, они все слышали мою речь. Тогда я сказала, если они так духовны и так сострадательны, пусть знают, что я сейчас не сходя с этого места перестану есть и буду умирать. Какая разница, когда. но пусть они об этом знают, что это происходит на их глазаж, а они не протягивают мне руку помощи. Это был шантаж, признаю.Но ради Земли, я бы зделала это.
Миона, Ваше короткое "Мдя" мне понравилось больше.
А здесь надо что-то решать.
Спасать человека надо.

Попытаюсь-ка я: ну сказали Вам инопланетяне эту инфу и что дальше? Как Вы сами измените мир?
Попробуйте для начала одного только Дара сагитировать не употреблять в пищу говядину. Корова священна.

Там нет ничего такого, чего не было бы здесь.
Бывший вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.12.2006, 23:37   #89
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Изменить мир одному не по силам, но подготовмть людей к пониманию в каком мире они живут, и подготовить их сознание к принятию истинного строения Вселенной, как многоуравневой системы и земли как голограммы, и было задачей контакта с нашим плотным физическим планом. Эта часть работы сделана, и дано понятие частоты ближайшего к нам паралелльного мира. Так же и был проведены через канал контакты с этими мирами земного уровня. Это новые возможности налаживания взаимодействия между планами, чтобы мы так сильно не отставали в своих знаниях. Земле сейчас идет такая помощь, имеющие понимание знают и видят, даже и я не обладая научым мышлением уже замечаю где это происходит, вот недавно прошла подсказка о природе электричества. и кто подошел к этой мысли сам, ее заметит оценит и разовьет.
А мясо, мясо сейчас несущественно, ешь ты его или нет, сейчас важно другое, умение ориентироваться и различать в огромном информационном потоке. Среди вала пены уметь отобрать зерна истины и применять их в своей жизни, и делиться знаниями с другими, нет времени ждать, время торопит.
Недавно прочитав информацию о том, что у каких то детей открыты центры, я возмутилась, быть того не может, но все же решила проверить информацию, может ли быть такое, заведомо в это не веря.
Мне ответили может, если рядом было особое окружение и созданы подходящие условия. Вот какое время. Не все это понимают.
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.12.2006, 01:43   #90
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Описание одного из опытов (уроков)предшествующих Галактическому контакту.
ПЕРЕДАЧА ИНФОРМАЦИИ С СИМВОЛАМИ
1 После услышанных во сне слов. Поставим точку, что прозвучали как сигнал к действию, на физическом плане. Проснулась и зафиксировала время..2-00
2 Прием информации.
Если сущность пошевелилась, произошло изменение энергетического состояния вещества в материальном носителе.
3 И теперь этот носитель увидит причину своего беспокойства.
4 Следующим этапом будет возможность проверить точность, (тонкость) настройки участвующего в эксперименте.
5 При возможности улавливать фазы эксперимента , мы сделаем вывод о силе воздействия и ее запрограммированной взаимосвязи.
6 При определении начала эксперимента, задействовано земное время. Как доказательство приема сигнала.
Второе, как доказательство будет использовано и описание происходящих явлений.
Третьим (доказательством) же будет и осознанность поведения и реакций субъекта опыта.
Не видим пользы во многих участниках, лучше один трезво и четко работающий приемник, чем масса запутанных доказательств и примеров не имеющих подтверждений.
За сим, следует привлечение одного вызывающего доверие образца и его исследование на возможность связи. Не видим пользы в откладывании опыта и в усложнении задания. Незачем усложняться, при возможности получения возможно быстрых и веских доказательств.
Первым из которых будет чистота приема и описание текста данного телепатически
Настоящее описание может служить таким доказательством. При четкости и разумности приема и следующем приложении и перечислении необходимых условий.
1 Запись кол-ва геометрических фигур и их расположение по возростающей 7-8



2 Невозможное строение следующих элементов. Имелись в виду солнечные лучи расположенные в радиусе круга через 7,8 метра и новая плоскость закрытого 4хугольника, с зачерченным полем пересекающихся линий.




3 Измененный элемент наполненного синего цвета, находящегося сегментом в круге и имеющий в себе способность быть узнанным.




4 И еще это будет синхронное построение кирпичной кладки




5 И последнее, это будет символом часто возникающего водоворота.




И на этом мы прощаемся с Вами.
2часа 40 мин.

Примечание, если кто возьмет на себя труд вставить сюда картинки, я перешлю, сама не умею.Они были приняты телепатически как и текст, предложенный Вашему вниманию.
Зто один из тестов, что проходила.
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.12.2006, 15:57   #91
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Первое касание.
Это произошло примерно 14 лет тоиу назад.
В одном из городов Урала, куда волею судьбы поехапа за знанием, последовав Зову, по возвращению домой подьезжая к вокзалу, я почувствовала, как раздвигается моя аура, и некая сила проводит это воздействие, похожее на открывание занавесок окна. Скажу сразу, бесцеремонность меня озадачила, и я даже не понимая с кем, или чем имею дело, произнесла, -"Я не готова к контакту". Воздействие прекратилось.
В вагоне уложив вещи и уютно расположившись, я улеглась отдохнуть. И здесь же немедленно пошли картинки, как в кино, это были прекрасные виды на мой взгляд планеты, где главной действующей деталью была вода, и диковинные цветы. Я была не одна в купе, со мной была знакомая женщина, что была проводником туда, я отдавала и отдаю отчет себе в полной своей вменяемости, она мой свидетель. Я видела свое тело, как оно выглядит, это не было привычным телом для земного глаза. Пошла информация, как бы нарисованная в пространстве я потом долго думала куда с ней идти. к каким ученым. В итоге хорошенько подумав, решила молчать, у меня не было доказательств. Сейчас они есть.
Второй этап. Были неожиданно переданные книги, и тд
Проводилось много различных тестов, это могу отследить теперь, что все было не случайным. И подсоединение к информации камня и многое другое. Происходило несколько попыток подсоединиться и передать какую то информацию, я видела эти обьекты, но понять , что передавалось не могла, и обьяснила им следующим образом, я как ребенок, что только вышел в это пространство, я слышу, принимаю, но не осознаю информацию, она для меня звучит на большой частоте. Те что работали со мной вместе, тоже считали, что еще рано. Шло долгое время ожидания.
Но время пришло.
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.01.2007, 17:45   #92
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Новая фаза контакта. Они реальны как мы с вами. В строении есть различия, но их можно не заметить. Почему нет смысла перед нами всеми представать, наш фанатизм причиной. Все остальное без комментариев.
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.01.2007, 14:09   #93
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Закрываю тему в виду того, что форум не предназначен для рекламы тех или иных контактов или учений. Участнику Miona, предупреждение.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 09:42.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги