Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2013, 12:48   #1
Солярус
 
Аватар для Солярус
 
Рег-ция: 27.04.2013
Сообщения: 1,123
Благодарности: 3
Поблагодарили 104 раз(а) в 87 сообщениях
По умолчанию Погибшая планета

__________________

Еще нужно учесть, что в творении абсолютно всех вредных и насекомых, пресмыкающихся, животных и растений, которые вредоносны для человека, везде прослеживается рука сатаны. (Кто это Существо не воспринимал как реальное, то можно его понять как просто антибожественная энергия, которая по умолчанию должна на каком-то этапе в любом случае быть извергнута.) Это его творение.
===========================================

А я, Мария, греховно полагал, что все живые существа "Божьи твари", чудесно спасённые милосердным Ноем в большом, большом коммунальном Ковчеге !

Если серьёзно, то по отрывочным данным Учения Махатм - растения, животные и насекомые пришли вместе с астральным человечеством с матушки Луны. Позднее также пришли, продолжать преждевременно прерванную эволюцию, астральные живые существа с погибшей планеты Фаэтон и других неудачных планет Солнечной Системы. Плюс ещё добавили боевых гадов и вредных насекомых сами древние люди - методом генетических и оккультных разработок в военных лабораториях эгоистических Атлантов - колдунов,тысячелетия ведущих непрерывные войны со своими более миролюбивыми арийскими соседями. Короче, не вижу я "злобную руку Сатаны - Личности" , также ничего не знаю об "антибожественных энергиях" на Земле или в Космосе. Может вы, Мария, знаете то сокровенное, что я упустил из прочитанных эзотерических Учений Востока ? Тогда более подробнее разьясните нам о таких таинственных "антибожественных энергиях" ? Сразу скажe, что низший астральный свет, на эту "сатанинскую роль" вовсе не подходит, так как имеет вполне естественный и временный, природный характер на Земле, в силу общей недоразвитости и несовершенства современного человечества.
__________________
Огонь Солнца - превыше всего !
Солярус вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > На всех Путях ко Мне встречу тебя > Сокровенная история

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Планета для человеков или человеки для Планеты? Selen Свободный разговор 24 01.11.2018 13:49
Новая Планета sova Сокровенная история 7 06.10.2017 18:23
Приближается планета Х-Нибиру. Неон Наука, Медицина, Здоровье 180 03.09.2012 14:35
Ярославль: Программа «Планета Алтай» Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 23.11.2009 21:22
Планета Матери Мира Эос_ Свободный разговор 42 02.06.2005 17:23

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 06:50.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги