Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2014, 01:24   #1
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,772
Благодарности: 15,244
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Россия и мир


__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 25.05.2015 в 21:15.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2022, 18:18   #30521
Феана
 
Аватар для Феана
 
Рег-ция: 09.11.2009
Адрес: Галактика Водоворот М51
Сообщения: 1,298
Благодарности: 347
Поблагодарили 189 раз(а) в 161 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Феана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2022, 18:19   #30522
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и мир

12:01

__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2022, 18:34   #30523
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и мир

44:45

__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2022, 18:51   #30524
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и мир



??Марк Эспер - министр обороны США при Трампе - выкатил знаковое эссе о масштабном кризисе в американской армии.

Цитата:
Лишь 23% молодых американцев пригодны к службе в армии. Остальные не проходят из-за ожирения, психических проблем или наркозависимости.
Из пригодных только 9% хотят служить. В связи с нехваткой рекрутов армия США вынужденно сократится до 445 тысяч солдат - минимума с 1940 года.

Результаты в тестах при приёме к службе в армию за последние два года ухудшились на 10%. Пентагону приходится набирать рекрутов без школьного
образования и с наличием проблем с интеллектуальным развитием. Для них оборудуют отдельную базу, где будут специально готовить к службе.

Эспер называет это системным кризисом полностью добровольной армии, которой становится всё сложнее нормально функционировать в раскалываемом
культурными войнами обществе США. И с обвалом доверия к армии на фоне скандалов с политизацией службы и некомпетентностью руководства.

Он предлагает создать комиссию Конгресса по реформе армии. А Heritage Foundation - консервативный аналитический центр - уже предлагает вернуть частичный призыв.
Возможно, что это и случится - особенно в случае прихода к власти Рона ДиСантиса, отставного военного. Однако если американцев начнут силком заставлять участвовать
в бесконечных войнах США, то это грозит вызвать настоящий взрыв в расколотом и атомизированном американском обществе. (М.Дудаков)
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2022, 19:09   #30525
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,196
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Захарова :

Цитата:
Слушаю Байдена на ГА ООН. Цитирует Путина. Но Путин такого не говорил. Кто подставил Президента США в очередной раз? Кто ему эту подсовывает? Понятно, что сам американский президент не в состоянии ни анализировать, ни размышлять на сложные темы. Но нельзя же так беззастенчиво пользоваться человеческой слабостью явно не в благородных целях!
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2022, 09:08   #30526
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Это А. Проханов:...
Так в ВОВ знали и понимали за что воевали, были солидарны во всех смыслах, ни о каких протестах и речи быть не могло в сравнении с нынешней ситуацией, когда лбами свели два братских народа.
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2022, 10:05   #30527
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,203
Благодарности: 2,624
Поблагодарили 3,572 раз(а) в 2,748 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Это А. Проханов:...
Так в ВОВ знали и понимали за что воевали, были солидарны во всех смыслах, ни о каких протестах и речи быть не могло в сравнении с нынешней ситуацией, когда лбами свели два братских народа.
Так мы знаем и понимаем - кто свёл лбами два братских народа.
Считаете. что нынче есть повод протестовать?
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2022, 10:08   #30528
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,203
Благодарности: 2,624
Поблагодарили 3,572 раз(а) в 2,748 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Захарова :

Цитата:
Слушаю Байдена на ГА ООН. Цитирует Путина. Но Путин такого не говорил. Кто подставил Президента США в очередной раз? Кто ему эту подсовывает? Понятно, что сам американский президент не в состоянии ни анализировать, ни размышлять на сложные темы. Но нельзя же так беззастенчиво пользоваться человеческой слабостью явно не в благородных целях!
Выбрать бы хорошего судью в Штатах и подать на Бидона иск)))))))))))За клевету.
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2022, 10:10   #30529
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,478
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,888 раз(а) в 2,488 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

А. Дугин:
Цитата:
...стоит холодно признать: Запад объявил нам войну и уже ведет ёе. Мы не выбирали этой войны, мы не хотели её. В 1941 году мы также не хотели войны с нацистской Германией и до последнего отказывались верить в неё. Но в нынешней ситуации, когда она ведётся против нас де-факто, это не имеет решающего значения. Теперь важно только победить в ней, отстояв право России быть.

Конец СВО

СВО как ограниченная операция по освобождению Донбасса и ряда территорий Новороссии завершена. Она постепенно пероросла в полноценную войну с Западом, где, собственно, сам террористический нацистский киевский режим играет лишь инструментальную роль. Попытка осадить его и освободить ряд подконтрольных украинским нацистам территорий Новороссии, сохранив неизменным существующий геополитический баланс сил в мире, как техническая операция не удалась, и делать вид, что мы просто продолжаем СВО – где-то на периферии общественного внимания – дальше просто бессмысленно.

Помимо своей воли теперь мы в войне, и это касается каждого гражданина России: каждый из нас под прицелом врага, террориста, снайпера, ДРГ.

При этом ситуация такова, что при всём желании нельзя вернуть всё к начальным условиям – до 24 февраля 2022 года. То, что произошло, необратимо, и даже бояться каких-то уступок или компромиссов с нашей стороны не следует. Враг примет только нашу полную капитуляцию, порабощение, расчленение, оккупацию. Так что выбора у нас просто нет.

Конец СВО означает потребность глубоких трансформаций всей политико-социальной системы современной России – перевода страны на военные рельсы – в политике, экономике, культуре, информационной сфере. СВО могла оставаться важным, но не единственным содержанием общественной жизни России. Война с Западом подчиняет себе всё.
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2022, 12:05   #30530
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Оборонные компании США уже тестируют оружие на Украине

МОСКВА, 22 сен - РИА Новости. (https://ria.ru/20220922/oruzhie-1818..._id=1818581169) Оборонные компании США могут использовать конфликт на Украине для испытания своих пилотных проектов, и ряд фирм уже этим занимаются, об этом, как сообщает издание Military Times, заявил замминистра обороны Украины Владимир Гаврилов.
Министр обороны Украины Алексей Резников в июле заявил, что его страна превратилась в "испытательный полигон", и пригласил производителей западных вооружений протестировать их новую продукцию на поле боя против России. Помощник генсека НАТО Дэвид ван Вил ранее сообщил, что альянс использует конфликт на Украине для определения возможностей внедрения высоких технологий в сферу обороны.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2022, 12:57   #30531
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Хочу напомнить об угрозах применения ядерного оружия против России, звучащих из уст западных чиновников и политиков:

Первым (19 февраля) заговорил провокатор Зеленский о выходе Украины из Будапештского меморандума и возможности обзавестись своим ядерным оружием.

Вторым (25 февраля) завопил Жан-Ив Ле Дриан (Министр иностранных дел Франции): «Владимир Путин должен понимать, что Атлантический альянс является ядерным альянсом». Заявление не совсем адекватное, так со стороны России никакой угрозы ни Франции, ни НАТО не было. Где Украина и где они? Или они уже тогда считали Незалежную оккупированной ими (своей колонией)?

Как же без шакалов из Польши?! Третьим (3 апреля) прокукарекал Ярослав Качиньский (вице-премьер Польши): «Если бы американцы попросили нас разместить в Польше атомное оружие, мы были бы открыты для этого. Это существенно усилило бы сдерживание Москвы». Как видите, просто стойка шавки на двух лапах перед США.

Четвертой (20 июня) заголосила Германия: Инго Герхартц (командующий ВВС Германии) заявил, что «НАТО необходимо заблаговременно готовиться к применению ядерного оружия».

И только пятой (23 августа) внесла свою лепту в череду угроз уже Великобритания. Чувствуете, как чужими ручками действует? Лиз Трасс о возможности применить ядерное оружие: «Я думаю, что это важная обязанность премьер-министра. Я готова сделать это».


Таким образом, как минимум (а это еще не все примеры заявлений), пять раз заявлено, что Запад готов применить против россиян ядерное оружие. И как тут не объявлять хотя бы частичную мобилизацию?
Цитата:
Система управления МБР "Сармат" позволяет ракете наводиться на цель даже при попадании в нее ракеты противоракетной обороны, рассказал в интервью РИА Новости генеральный директор, генеральный конструктор ГРЦ Макеева академик РАН Владимир Дегтярь.


"Сармат" обесценит все наработки стран НАТО в области вооружений, считает Дегтярь. Оружия, сравнимого по возможностям с такой ракетой, в настоящий момент не существует нигде в мире.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 22.09.2022 в 13:01.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2022, 14:33   #30532
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и мир

__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2022, 16:35   #30533
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,772
Благодарности: 15,244
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Вот почему укронацизм нужно будет вытравливать до конца, в том числе в таких зомби -обывателях
..."Кости в прозрачном пакете"
Чистый сатанизм. В украинском магазине новая игрушка для детей - "кости российских солдат"

https://t.me/ASGasparyan/28263
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2022, 23:42   #30534
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Президент Сербии Александр Вучич указал странам-?членам ООН на двойные стандарты в подходе к Украине и Сербии в территориальном вопросе.
Глава сербского государства участвует в Генассамблее ООН.
"Правда заключается в том, что территориальная целостность европейской страны – Сербии была нарушена, а Сербия не атаковала никакую другую суверенную страну, об этом мало кто говорит. Я задаю вопрос, который хотел бы и вам задать, лидерам многих стран, какова разница между суверенитетом и территориальной целостностью Украины и Сербии, во втором случае было вопиющее нарушение, а вы международно признали это и придали легитимность, по крайней мере, некоторые из вас", - заявил Вучич, выступая на сессии.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2022, 11:48   #30535
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и мир

и на западе есть понимающие и их не мало

Цитата:
Канадский профессор психологии, популярный телеведущий Джордан Петерсон:

[Как вы думаете, чем закончится эта война?] Мы узнаем этой зимой. Ну, я знаю, что бы я сделал на месте Путина. Я бы дождался первых похолоданий и закрутил бы вентиль. И конечно же, он собирается так сделать.

[Он собирается контролировать энергию?] Конечно, он собирается это сделать, он уже предупредил Запад, настаивая, что необходимо решить проблемы с техническим обслуживанием, и закрыл трубопроводы.
[Как вы думаете, он применит ядерное оружие?] При необходимости он применит тактическое оружие на поле боя.

[Даже если начнется третья мировая война?] Скорее не начнётся.

[Потому что мы не ответим?] А зачем нам это?
[Должны ли украинцы уступить территории русским?] Я не могу говорить об этом, потому что я не знаю, каковы могут быть предварительные условия для мира. Но мне известны наивные представления о том, что русские как-то проиграют или что мы выиграем. Я просто не понимаю. Я не понимаю, что значит, мы выиграем, что именно мы здесь выиграем? И как мы можем победить? Мы все равно не можем победить Путина, потому что вы не можете победить того, кому вы не можете сказать «нет». Точка.

И мы не можем отказать Путину, потому что мы продали свою душу за его нефть и газ, и мы сделали это, чтобы поднять свой моральный статус по отношению к спасению планеты. И вот нам предстоит очень страшная зима из-за нашей собственной глупости и моральной самонадеянности. Путин намного больше похож на всех остальных людей, чем кто-либо думает. Вы знаете, многие сравнивают его с Гитлером или Сталиным, и это просто глупо. Я не вижу никаких доказательств этому.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2022, 14:06   #30536
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и мир

привет из Литвы
https://khazin.ru/beseda-s-litovskim...rya-2022-goda/
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2022, 20:58   #30537
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
WSJ: Из-за высоких цен на газ европейские компании переносят производство в США

Энергетический кризис оказался на руку американской экономике. А все потому, что высокие цены на газ заставляют европейские компании переносить свое производство в Соединенные Штаты, пишет The Wall Street Journal.

Речь идет о предприятиях, выпускающих сталь, удобрения, аккумуляторы и другую энергоемкую продукцию. По данным издания, в США их привлекают более стабильные цены на энергоносители и поддержка правительства

Как отметил исполнительный директор крупного норвежского предприятия по производству удобрений Yara International Свейн Торе Холсетер, производителям из Европы трудно сохранять конкурентоспособность при нынешних колебаниях цен на газ и тех мерах стимулирования, которые предлагают американские власти.

"В результате некоторые отрасли безвозвратно перенесут свое производство в другие страны", - сказал он.

Представитель амстердамской химической компании OCI NV Ахмеда Эль-Хоши тоже считает, что придется перемещать производство в Штаты. В сентябре OCI NV уже объявила о расширении завода по производству аммиака в Техасе.

Причиной экономического кризиса в Европе стали антироссийские санкции, заявил накануне премьер-министр Венгрии Виктор Орбан.
По его мнению, если снять с России санкции, то на Западе сразу снизятся цены и инфляция, и тогда экономике Евросоюза удалось бы восстановиться и избежать надвигающейся рецессии.https://rg.ru/2022/09/23/wsj-iz-za-v...vo-v-ssha.html
первоисточник: https://www.wsj.com/articles/high-na...-s-11663707594
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2022, 21:05   #30538
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
БРЮССЕЛЬ, 23 сен (Рейтер)*- Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен предупредила Италию о последствиях, если она отклонится от демократических принципов, выпустив едва завуалированную угрозу перед воскресными выборами, что ожидается победа правого блока во главе с Джорджией Мелони.
Комментарии подчеркнули*озабоченность некоторых европейских столиц*предстоящими выборами и предположили, что отношения между Брюсселем и Римом могут стать неспокойными, если Мелони и ее партнеры*одержат победу*.
«Мой подход заключается в том, что любое демократическое правительство готово работать с нами, мы работаем вместе», — сказала фон дер Ляйен в Принстонском университете в США в четверг, отвечая на вопрос о том, были ли какие-?либо опасения по поводу предстоящие выборы в Италии.
«Если дела пойдут в сложном направлении, я говорила о Венгрии и Польше, у нас есть инструменты», — добавила она.
Маттео Сальвини, глава Лиги и член консервативного альянса Мелони, осудил ее комментарии как «постыдное высокомерие».
— Что это, угроза?*— написал он в Твиттере.*«Уважайте свободный, демократический и суверенный голос итальянского народа!»
Фон дер Ляйен, по-?видимому, имела в виду*рекомендацию Европейской комиссии*в прошлое воскресенье приостановить финансирование Венгрии на сумму около 7,5 миллиардов евро из-за коррупции, что является первым подобным случаем в блоке из 27 стран в рамках новой санкции, предназначенной для лучшей защиты верховенства закона.
ЕС ввел финансовые санкции два года назад в ответ на то, что, по его словам, равносильно подрыву демократии в Польше и Венгрии, где премьер-?министр Виктор Орбан подчинил себе суды, СМИ, неправительственные организации и академические круги, а также ограничение прав мигрантов, геев и людей и женщин за более чем десятилетие пребывания у власти.
Эрик Мамер, представитель Европейской комиссии, заявил журналистам в Брюсселе, что фон дер Ляйен не собиралась вмешиваться в итальянскую политику.
«Она подчеркивала роль Комиссии как хранителя (европейских) договоров в отношении верховенства права», — сказал он в пятницу.
https://www.reuters.com/world/europe...ng-2022-09-23/
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2022, 22:44   #30539
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и мир

__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2022, 23:17   #30540
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и мир

__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Достижения России Wetlan Свободный разговор 1370 18.04.2024 03:11
Беларусь & Россия MATRIX Свободный разговор 554 24.03.2023 19:35
Россия - Польша Dron.ru Свободный разговор 210 05.11.2020 18:48
Россия и Украина aquaro Свободный разговор 571 04.01.2017 22:37
Астрология - Россия igor Наука, Медицина, Здоровье 3 10.01.2003 14:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 17:09.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги