Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2008, 10:23   #781
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Сон мне..."

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Ну тут всё ясно...
Суть связи не раскрыта. Измучанными голубями могут быть Грузия и Южная Осетия, а борзым - США.
самое главное что пинка успел дать, прежде чем проснулся
Значит пиндец Грузии или США... А может это Россия была? Которая все пытается их держать на привязи?
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2008, 10:31   #782
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Сон мне..."

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
А может это Россия была? Которая все пытается их держать на привязи?
Думаю, на привязи держит тот, кто очень не хочет официального признания независимости. А развязывание узла суть официальное признание такой независимости. Может к тому всё и идёт?
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2008, 09:07   #783
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Сон мне..."

Сегодня приснилось, что на каком-то форуме высказал всё что думаю об авторских правах и их пагубном влиянии на развитие страны. Потом по телеку смотрел заседание правительства и в какой-то момент Путин вдруг решил высказаться относительно перспектив вступления в ВТО и необходимости ужесточения контроля за соблюдением авторских прав в этой связи - процитировал некоторые фрагменты моего поста на форуме и раскритиковал... Ну я само собой немного офигел от такого внимания к моему посту. Понял, что от меня ожидают ОТВЕТ и весь остаток ночи писал письмо на тему "Почему нам выгодно стремление в ВТО, только если мы не хотим туда вступать." Пока писал, сам многое понял, в частности - что нам это дало за последние 15 лет, от каких неприятностей уберегло и какие перспективы открываются в свете последних событий (приостановка наших обязательств в рамках уже достигнутых договорённостей при внешней готовности их соблюдать). Стремление как фактор сдерживания враждебных экономических и политических действий наших партнёров.
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2008, 17:47   #784
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Сон мне..."

Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
Сегодня приснилось, что на каком-то форуме высказал всё что думаю об авторских правах и их пагубном влиянии на развитие страны.
С одной стороны я с Вами соглашусь, но с другой, это палка о двух концах. У нас много клептомании еще в крови сохранилось, надо отучаться брать чужое. Признание авторских прав поможет в этом, если не будет перегиба в другую сторону. Должно придти уважение к чужому труду, как обязательный фактор в работе на Общее Благо.
Прошу прощения за оффтоп.
Кстати, важно, что снился лидер гос-ва. Это не спроста. Не будем забывать, что мы близки к йоге и возможности наши шире обычного.
Расскажу свой сон. После первой чеченской у Бориса Ельцина был сложный период. Наступили выборы и шансов на победу у него было очень мало. В ночь перед выборами мне снился сон, в котором Борис Николаевич (царство ему небесное) убеждал меня проголосовать за него на выборах. Я категорически отказывался, говоря, что не могу простить ему войны в Чечне.
Через несколько лет, боевики показали, кто был прав на их счет. Ельцин знал, но не мог объяснить нам.
Здесь есть какая-то загадка, когда снятся лидеры стран. И не потому, что мы можем как-то на них повлиять, а потому, что как-то удается установить с ними контакт и на уровне интуиции, без СМИ, почувствовать правду.
Будьте вниметельнее к таким снам. И удачи в них!
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2008, 18:18   #785
atolic
 
Рег-ция: 09.01.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 96
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для atolic с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: "Сон мне..."

Тема "Сон мне" является интересной..уже более 40 стр.
но постепенно трансформировалась в банальный "сонник"
т.е. мы пытаемся гадать на кофейной гуще, что тот или иной сон может означать.

на бескрайних просторах И-нета, сонников-пруд пруди.
Это нормально(надо же страницы сайтов материалом заполнять )

но учитывая что, здесь люди знакомые с Ж.Э. вопрос следующий

1. отношения Учения к толкованию снов?

вот что я нашел
"Могут спросить – почему люди не должны в плотном мире помнить о своих тонких пребываниях? Одна из причин, почему нельзя припомнить все из Тонкого Мира, есть уже невозможность вместиться в оболочку плоти. Именно, не мог бы дух принять плотную эволюцию, если бы он сохранил в себе память о пространствах Мира Тонкого. Ведь из Мира Тонкого можно иногда узреть и огненное величие, которое Мир плоти может постигать лишь в редчайших случаях. Даже лучшие духи лишь иногда могут вспомнить свои земные существования, но совсем редко они сознают себя в условиях Тонкого Мира. Иногда выделение тонкого тела приносит некоторое познание жизни в Тонком Мире. Но припомнить тонкие существования очень трудно и несовместимо с земными условиями."

Агни Йога, "Аум" 240
еще статья "ЯВЛЯЮТСЯ ЛИ СНЫ ЛИШЬ БЕСПОЛЕЗНЫМИ ВИДЕНИЯМИ?"
Блаватская Е.П. здесь:
http://www.agnivek.ru/son4.htm
atolic вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2008, 19:04   #786
atolic
 
Рег-ция: 09.01.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 96
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для atolic с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: "Сон мне..."

Если подойти к спящему человеку и изо всей силы гаркнуть ему на ухо "Тринадцать!" - то он тут же подскочит и начнет очумело озираться по сторонам. Это еще раз доказывает магическую природу загадочного числа! )
atolic вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2008, 10:35   #787
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Сон мне..."

Цитата:
Сообщение от atolic Посмотреть сообщение
Если подойти к спящему человеку и изо всей силы гаркнуть ему на ухо "Тринадцать!" - то он тут же подскочит и начнет очумело озираться по сторонам. Это еще раз доказывает магическую природу загадочного числа! )
Ничего подобного. Попробуйте спящему прошипеть в самое ухо "шшшесссть"... Уверен, эффект будет покруче, чем от магического "13".
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2008, 11:33   #788
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Сон мне..."

Сегодня ночью шёл по тайге, вокруг бурелом и темнота, ничего толком не видно. Вдруг из чащи донеслись звуки ломаемых веток и порыкивание медведя. Ну думаю, надо его напугать, пока он не понял, что он тут самый страшный. Попробовал крикнуть, ничего не вышло. Знакомая ситуация, если не могу крикнуть, то можно просто громко зашипеть. Вдохнул поглубже и как зашипел на весь лес!..

Не знаю, какое впечатление такой дикий шум произвёл на медведя, но все родственники в квартире конкретно перепугались... И ещё больше сбил их с толку громкий хохот, последовавший сразу после шипения.
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2009, 16:25   #789
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Сон мне..."

Сегодня летел на Марс в роли техника-навигатора с группой туристов ~6 человек. На некотором удалении от Земли устроили первое "сафари" с выходом в открытый космос без страховки.

Когда делаешь шаг из шлюза и медленно отлетаешь от корабля в тёмную бездну, без всякой возможности от чего-то оттолкнувшись вернуться, то это действительно впечатляет... Туристы разлетелись недалеко в разных направлениях, время собирать их ещё не пришло. Отлетел метров на 30 от корабля - посмотрел на Землю: небольшой голубоватый шар, покрытый морями и горными хребтами, а рядом Луна, поросшая густыми лесами и на половину покрытая морем...

Далее уже на Марсе иду по тротуару, из облаков падают крупные снежинки, вокруг сугробы и небольшие домики. Климат холодный, но вполне пригодный для жизни.
__________________
Причиняю смысл

Последний раз редактировалось Dron.ru, 01.09.2009 в 16:27.
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2009, 18:51   #790
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Сон мне..."

Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
Сегодня ночью шёл по тайге, вокруг бурелом и темнота, ничего толком не видно. Вдруг из чащи донеслись звуки ломаемых веток и порыкивание медведя. Ну думаю, надо его напугать, пока он не понял, что он тут самый страшный. Попробовал крикнуть, ничего не вышло. Знакомая ситуация, если не могу крикнуть, то можно просто громко зашипеть. Вдохнул поглубже и как зашипел на весь лес!..

Не знаю, какое впечатление такой дикий шум произвёл на медведя, но все родственники в квартире конкретно перепугались... И ещё больше сбил их с толку громкий хохот, последовавший сразу после шипения.
Дрон, спасибо. Ну очень рассмешили.

Снился мне тоже сон где-то с полгода назад. Совершенно неожиданно появляется актер Л.Каневский (это он прославился в фильме "Следствие ведут знатоки" в роли Томина).
Стоял он на каком-то средневековом причале. Все вокруг пахло морем, летали чайки, повсюду были пришвартованы огромные линейные корабли, красивые и могучие. Звуки поскрипывавшей древесины и нежный плеск волн, бьющихся о борта кораблей, перемешивались с криком чаяк. Запах моря пьянил. Блики солнца отражались на позолоченных статуях под бушпритами, резвились и сверкали, исчезая в чистейшей голубой морской воде.
Постепенно картина начала смещаться. Я как бы парил над морем и удалялся от причала, отплывая все дальше и дальше в открытое море. Пока все не скрылось. Пока не осталась одна синева моря и голубезна неба. Как прекрасно смотрелось это сочетание синиго и голубого цветов. А стаи низколетящих чаяк белыми тонкими линиями прорезали небо, как бы стараясь стать тонкой ниточкой разделяющей царства голубого неба и синей морской воды.
То, что произошло дальше, пожалуй было одной из самых величественных картин, которые я видел до сих пор в своих путешествиях по Тонкому Миру. Целая эскадра торговых кораблей кильватерной колонной шла по направлению к порту. Каждый корабль был подобен настоящему исполину, гордо и достойно пересекавшему грозную морскую пучину. Неожиданно заиграла прекраснейшая музыка. Она лилась с небес. И величественный женский контральто запел что-то чудесное на латинском языке. Сочетание могучей эскадры, преодолевавшей океан, плывущей к родному порту, и низкий тембр женского голоса, поющего с небес вызывали ощущение какой-то могучей, несломимой силы и красоты.
- Nota Dimana, - пела женщина. Я так потом и не нашел, что означают эти слова. А на горизонте уже стали проявляться очертания родной Италии. И что-то глубоко знакомое было в этих берегах. Это была Италия времен расцвета Рима, и в женском голосе чувствовалась гордость за мужей, возвращавшихся из дальнего опасного плавания, и нежная любовь к этим берегам, волнам и пронзительно голубому небу. И величие, могучее величие любви к своему городу и стране. Ощущение единения с ним, расстворение в нем. Женщина как бы была сама Италия-мать, чьи сыны возвращались из дальних странствий, и в ее пении чувствовалась гордость, что они часть ее истории.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2012, 23:16   #791
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Сон мне..."

Сегодня приснился Б.Н.Ельцин. Вроде бы ему дали кабинет на нашем этаже в Университете. Ну мы познакомились там и он позвал меня к себе, точно не понял куда, может быть даже в секретари. Потом сниться, что мы с ним идем мимо моего в прошлом родного двора, где я прожил 18 лет детства. Там строители делают ремонт. Я смотрю, а ровно ли они делают ограждение двора, думаю, вроде ровно, но необычно, а Б.Н. остановился и стал с ними обсуждать этот вопрос. Я думаю, а прав ли он, что так вникает в этот мелкий вопрос? Так и проснулся с этим вопросом и с уважением к Б.Н. за такую тщательность жизни.
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2012, 14:13   #792
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Сон мне..."

Сон не мне...)))
На работе рассказали сегодня.

Молодой человек пришел из армии. С головными болями обратился к врачу. Обнаружили рак в мозге. Он повесился.

На 40 дней приснился маме:
" Ты не переживай за меня. Мне здесь так хорошо- ничего не болит.
Отсюда трудно вырваться(по видимому тот уровень куда попадают самоубийцы) - но я вырвусь. Туда трудно прорваться. Но я себя знаю.
Мы встретимся - обязательно.Я прийду к вам. В следующей жизни".
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 11.04.2012 в 14:16.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2012, 16:09   #793
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: "Сон мне..."

В конце 70-ых моей бабушке приснился сон, что идет она со своей сестрой, (которая тогда проживала в Белорусии) по полю, подходят к натянутому белому полотну. Сестра как само собой разумеющееся заходит за это полотно. Когда баушка хотеля за ней зайти ее кто-то остановил со словами - а тебе еще рано.
Проснулась утром и рассазывает нам сон, а к нему делает заключение, что сестра ее умерла.
После обеда мы и впрямь получили похоронку
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2012, 17:34   #794
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Сон мне..."

Редко рассказываю свои сны, т.к. они лет 20 осознанные: где и с кем, так сказать. Но один - это подтверждение того, что родственники могут вполне во сне общаться.
Мама поверила в жизнь после смерти уже в пенсионном возрасте.
Считаю, никогда не поздно начинать учиться. Мама успела всё необходимое: начиная от двух ранних книг Анне Безант, трёх небольших книг Е.П.Блаватской, моих конспектов по Живой Этике с докладами на семинары и лекции, до Андре Ренана *Жизнь Иисуса Христа*, полное *Жизнеописание Сергия Радонежского* - и до Библии, которую мама перечитала почти трижды.
После того как она умерла, снится и говорит:
- Видишь: я жива.
- Вы умерли, это другая жизнь, вне плотного тела.
- Но ведь я же ЧУВСТВУЮ: я жива!
- Это хорошо, и это главное.
- Но где мне быть теперь?
- В точности там, где положено, где и Жизнь настоящая.
- Да, это именно Жизнь!
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2012, 18:45   #795
Аgape
 
Аватар для Аgape
 
Рег-ция: 24.02.2012
Сообщения: 75
Благодарности: 44
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Сон мне..."

Мой самый яркий сон - в прошлом году. И помнится очень подробно. В одной из знакомых комнат дома в воздухе (зелёном, почему-то) висят, и плотненько так, полупрозрачные светящиеся "медузы" - разной формы и размера сгустки, которые я понимаю, с пассивной завистью за мной наблюдают. У меня к ним никакого страха и удивления - абсолютно. Посередине комнаты на полу стоит обычный стакан с водой. Я бросаюсь к этому стакану, ору во всё горло "Я живая!" и большими глотками пью воду. Ощущение эйфории и какого-то торжества и восторга неописуемого.
Аgape вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2012, 10:21   #796
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Сон мне..."

Сначала вижу группу людей. Все в древнеславянских одеждах. Мы поели,беседовали, потом на ладьях спускаемся по реке.

Потом вижу что строим храм. Из бруса. Старый разрушили. Для того чтобы построить новый. Более красивый. Храм расписан образами даже снаружи.
Знаю что это нужно было сделать. От этого жертв и разрушений будет значительно меньше.

А потом вижу афишу нового кино. Смотрю на эту афишу уже в сегодняшнем дне. Понимаю что фильм и о том что видела во сне ранее (о храме).
Все (во сне я знала что это рериховцы) идут смотреть это кино, а я знаю что не пойду, мне так больно внутри от того что там покажут. (даже во сне всплыла ассоциация о фильме "А зори здесь тихие")

Главным спонсором фильма был МЦР.
Я считаю что мы все с вами строим тот новый храм, который необходим.И МЦР очень важен, хочеться этого кому-то или нет.
Что нас ждет?
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 13.07.2012 в 10:35.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2012, 21:41   #797
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Сон мне..."

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Главным спонсором фильма был МЦР.
Я считаю что мы все с вами строим тот новый храм, который необходим.И МЦР очень важен, хочеться этого кому-то или нет.
Что нас ждет?
Спонсор МЦР, а самой идти не хочется?
МЦР необходим и важен, тут двух мнений быть не может. Вопрос в том, как, по какой системе он будет управляться в будущем.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2012, 05:18   #798
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Сон мне..."

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Главным спонсором фильма был МЦР.
Я считаю что мы все с вами строим тот новый храм, который необходим.И МЦР очень важен, хочеться этого кому-то или нет.
Что нас ждет?
Спонсор МЦР, а самой идти не хочется?
МЦР необходим и важен, тут двух мнений быть не может. Вопрос в том, как, по какой системе он будет управляться в будущем.
Я не хотела идти потому что знала что там. Другие шли чтобы узнать. Они не знали. Во сне я понимала это. А фильм был о нас всех. На афише были и другие, но МЦР было написано крупными буквами. Прочла только это..Короче не знаю к чему это.

Насчет системы в будущем. Думаю что все-таки необходимо прежде всего единение на почве культуры...А не того кому что и как правильно читать. Второе это путь в тупик.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2012, 07:09   #799
Элайя
 
Аватар для Элайя
 
Рег-ция: 24.07.2007
Адрес: Нижневартовск
Сообщения: 1,267
Записей в дневнике: 10
Благодарности: 729
Поблагодарили 160 раз(а) в 104 сообщениях
Отправить сообщение для Элайя с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: "Сон мне..."

А мне как-то приснился сон, будто я попала в прошлое. Тем, кто там были, я говорю:"Я к вам попала из будущего", а они мне не верят. Тогда я показываю им, почему-то сапог, на подошве которого проставлен год времени, в котором я живу.
Элайя вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2012, 09:35   #800
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Сон мне..."

Во сне который я описала на афише стояла дата. Но к чему она не знаю
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Практика Агни Йоги

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 15:20.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги