Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2007, 15:35   #1
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию Когда воплощается Душа?

Когда воплощается Душа?

У меня был интересный опыт: собираемся мы группой раз в неделю-две и обсуждаем разные вопросы о жизни и АЙ. И после одного такого дня я говорю своему мужу - позвони Юле и скажи, что она беременна: я чувствовала во время нашей встречи, что около неё формируется мужская душа. Он позвонил и сказал - она тогда не поверила, но вскоре выяснила, что действительно в тот день у неё уже было 2 недели беременности.

Ещё через месяц собрались мы у родственников мужа на дне рождения и там было 2 девушки, про которых точно было известно, что они ждут малышей. Я попыталась и у них почувствовать души их детей, но ничего не получилось.

Где-то читала, что душа нисходит в плод где-то начиная с 3-4 месяца. Но мне мой опыт показал, что душу можно почувствовать и на первом месяце. Но в тоже время у некоторых душа ребёнка ещё не чувствуется на 3-4 месяцах.

Так почему у некоторых Душа воплощается раньше, а у других нет? И когда она воплощается? Может срок воплощения Души зависит от того, насколько развитая Душа должна родиться?

14 лет назад был у меня ещё опыт с душами: знакомая сделала аборт, но я этого не знала. Вскоре стала видеть её сына во сне - он рос с рождения и до 6 месяцев. Потом у неё выяснила, что, если бы она родила, то сын бы родился именно тогда, когда его увидела впервые во сне.
__________________
Сказка о Золотом Веке
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Метафизика

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Душа Слович Метафизика 55 09.02.2021 14:29
Душа и биоэнергетика человека Farhat Книги, статьи, публикации 0 02.02.2007 16:27
Когда??? Wetlan Свободный разговор 37 27.09.2006 08:51
Леобранд - сотрудник или заблудшая душа Кайвасату Рериховское движение 45 06.01.2006 02:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 14:59.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги