Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: См. в тексте сообщения:
Да, нужная информация. Тему оставить на этом форуме. 5 100.00%
Да, нужная информация. Перенести эту тему на форум "Полезная информация". 0 0%
Да, нужная информация. Перенести эту тему на форум "Вера без дел мертва".. 0 0%
Да, нужная информация. Открыть отдельный форум. 0 0%
Такая информация не нужна на этих форумах. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2004, 01:30   #1
Софья
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Вена
Сообщения: 1,391
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Школа знахарства

Полистала форумы, поразмышляла, но так и не придумала, куда со своим опросом. Останусь пока на этом форуме, а дальше видно будет.

Не знаю, как всем, но мне не хватает тем, в которых можно было бы обмениваться опытом в применении средств для поддержания здоровья и лечения болезней, указанных в АЙ и приобретенных другим путем - из старых книг, бабушкиных рецептов и т.п. Есть способы заготовки трав и приготовления лечебных масел и мазей - желаю обмена информацией!

Кроме того (ну простите женщину, любящую готовить! ), хотелось бы узнать кто и как обходится овощными блюдами в рационе - рецепты бы тоже не помешали

Я не очень уверена, в каком форуме могут быть размещены вышеуказанные темы, если в них вообще есть у кого-то, кроме меня, необходимость. И еще: если вся информация (а она разная и про разные вещи) будет поступать в одну или две ветки, то получится пестрый компот... Если вы скажете "да" для размещения подобной информации, то боюсь, что для такой комплиментарно-альтернативной "ведьминой кухни" пришлось бы открыть отдельный форум.

Прошу, кроме голосования, ниже написать и свое мнение.
Софья вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2004, 02:01   #2
Bodhi
 
Рег-ция: 14.10.2003
Сообщения: 824
Благодарности: 11
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Bodhi с помощью ICQ
По умолчанию Re: Школа знахарства

Цитата:
Сообщение от Софья
Полистала форумы, поразмышляла, но так и не придумала, куда со своим опросом. Останусь пока на этом форуме, а дальше видно будет.

Не знаю, как всем, но мне не хватает тем, в которых можно было бы обмениваться опытом в применении средств для поддержания здоровья и лечения болезней, указанных в АЙ и приобретенных другим путем - из старых книг, бабушкиных рецептов и т.п. Есть способы заготовки трав и приготовления лечебных масел и мазей - желаю обмена информацией!

Кроме того (ну простите женщину, любящую готовить! ), хотелось бы узнать кто и как обходится овощными блюдами в рационе - рецепты бы тоже не помешали

Я не очень уверена, в каком форуме могут быть размещены вышеуказанные темы, если в них вообще есть у кого-то, кроме меня, необходимость. И еще: если вся информация (а она разная и про разные вещи) будет поступать в одну или две ветки, то получится пестрый компот... Если вы скажете "да" для размещения подобной информации, то боюсь, что для такой комплиментарно-альтернативной "ведьминой кухни" пришлось бы открыть отдельный форум.

Прошу, кроме голосования, ниже написать и свое мнение.
Софья, я к Вам присоединяюсь с удовольствием!
Особенно овощные блюда.
Вот первое
***
Люблю салат в начале мая!
Когда он плавно заполняет
Гостеприимный мой живот,
Играют скрипки и габот.

А если серьезно, аптечка должна быть на форуме, как без нее.
С уважением, Бодхи.
Bodhi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Наука, Медицина, Здоровье

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 12:50.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги