Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2004, 10:59   #1
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию Re: Дополнение. + Еще одно дополнение.

Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
Цитата:
Сообщение от EE
Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
... Новый цикл Учения начался и эти семь лет
нахождения Урана в Водолее несут нам большие перемены.
Отлично! :)
___________________________________________

Лаконично. Кто станет ветром для Ваших парусов?
___________________________________________

Несколько слов объяснения.
Извините, ЕЕ, но Вам что, не нравится мой стиль изложения?
Вам не нравятся те идеи, которые я высказываю?
Вам не нравится как я их высказываю?
Что Вам не нравится?

Почему все те темы, которые я начинал в Вашей сфере (в той сфере, где Вы являетесь модератором) не получили никакого развития? Ведь Вы же прекрасно понимаете, что без участия модератора не получает развития никакая тема. Эта тема - подтверждение.

Нет, это не упрек и не какое-то там предъявление претензий, нет. Просто, когда я планировал написание этой темы, то не хотел размещать ее в Вашем разделе. Не хотел, так как догадывался, что она, как и все предыдущие, не получит должного обсуждения.

И, тем не менее, эта тема не может и не должна быть начата в каком-то другом разделе, так как это касается только последователей Учения.

И я не посягал на Ваше законное право модератора размещать сообщения на форуме об "официальных" наших праздниках.
Я высказывал только мое отношение к этому Празднику и за несколько недель до его наступления.

Я не могу примириться со всеми этими "днями учителя"
(где-то видел такое название).
Но, вместе с тем, не могу не выразить мое отношение об этом Празднике Владык.

Вы, вероятно, скажете, что: "да что вы, Игорь … да размещайте что хотите, у меня просто не было времени внимательно ознакомиться … Вы не нарушаете никаких традиций и не говорите ничего нового - все это уже писано-переписано и давным-давно известно". Потом пожелаете мне "Света на пути", вероятно внутренне посылая меня ко всем чертям, а может и прямо сразу к их родному дедушке - сатане.

А если серьезно, то какая судьба постигла мою тему "Мысль - пятое состояние материи"? Помните, она вдруг и без моего согласия (или, хотя бы просто моего уведомления) переместилась из рубрики "Свободный разговор" в рубрику "Наука, медицина и здоровье". И с тех пор у меня появились вполне законные основания не доверять Вам. Стремление захватывать для того, чтобы лучше изучить никогда не может принести радость. Никому.

Поэтому, после всех этих объяснений и разъяснений я не буду испытывать угрызения совести и внутренний дискомфорт, если стану создавать в других разделах форума темы, не вполне соответствующие основному направлению этого раздела.

__________________________________________________ ___________

С уважением, Д.И.В.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.03.2004, 11:10   #2
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
Празднование этого дня 24-го марта еще очень важно и с чисто оккультной точки зрения. Таким образом, устанавливается космический ритм, необходимый для формирования ступеней нашего сознания.

Понятие ритма очень широко. К сожалению, в наше время он понимается только с музыкальной точки зрения - как отстукивание ударов барабанщиком.

И, тем не менее, есть ритм смены зимы, весны, лета и осени. Есть ритм увеличения и уменьшения солнечной активности, например.

И только живя в едином ритме с явлениями природы можно обрести истинное счастье. Счастье с этой точки - это попадание в резонанс с явлениями природы с помощью ритма.

Найти такую гармонию можно, но искать ее нужно лишь сознательно.
Действительно, если задуматься, то наверняка день весеннего равноденствия совсем не такой уж обычный для природы. Прибавим три дня и получим день Учителя. Все космопространственно увязано. Просто Свет "ступает" по своим ступеням. И он всегда готов влиться в сердце, сознательно открытое ему навстречу. Я так пока думаю, возможно, ошибаюсь.
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.03.2004, 14:36   #3
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию Re: Дополнение. + Еще одно дополнение.

Здравствуйте Игорь!
Я стараюсь всегда, когда у меня что-либо не получается, искать причину в себе. К Вам и Вашим сообщениям я отношусь спокойно.
Посмотрите есть ряд тем в нашем форуме, когда без участия модератора тема развивается прекрасно.
__________________
"На Космических Весах взвешиваются накопления стран. Перевес сил разрушения несомненен, но трансмутация духа и очищение пространства и человечества дадут новое предопределение". (МО.III,310)
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.03.2004, 01:33   #4
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию

Последние три сообщения участников были удалены по этическим мотивам. Прошу быть терпимее друг к другу.
Модератор.
__________________
"На Космических Весах взвешиваются накопления стран. Перевес сил разрушения несомненен, но трансмутация духа и очищение пространства и человечества дадут новое предопределение". (МО.III,310)
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.03.2004, 05:30   #5
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: Дополнение. + Еще одно дополнение.

Цитата:
Сообщение от EE
Здравствуйте Игорь!
Я стараюсь всегда, когда у меня что-либо не получается, искать причину в себе. К Вам и Вашим сообщениям я отношусь спокойно.
Посмотрите есть ряд тем в нашем форуме, когда без участия модератора тема развивается прекрасно.
Мне так думается, что нам надо стараться уходить от личностей и смотреть не на участника форума, а на затронутую тему, насколько можно ее полезно развить. Не бывает ничего случайного в жизни, и само УчениеАЙ говорит, что когда понадобится и муравей вестником будет. Как было бы прекрасно подумать, что любой из нас прошел огромный Путь в веках и воплощениях, что за ним заботливо следят Владыки Кармы , да и не только, что ему оказано доверие воплощением в такое время ! Давайте уходить от узости своих взглядов. Мне бы показалась обижающей фраза : к вам я отношусь спокойно. Разве мы не цивилизованные люди? Разве это не само-собой разумеющееся ?
Будем считать это мое предложение осмотром доспеха друга. В предверии Дня Учителя. Подарим Ему это , как наше достижение и залог на будущий год совместной работы.

Лисовая Людмила Романовна.
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.03.2004, 09:01   #6
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию Re: Дополнение. + Еще одно дополнение.

Цитата:
Сообщение от ллр
... Мне бы показалась обижающей фраза : к вам я отношусь спокойно. ...
Здравствуйте Людмила Романовна!
Нам иногда не хватает женской чуткости. А как надо было ответить не обидив Игоря?

P.S.Правда в оригинале моего сообщения было написано:
Цитата:
Сообщение от ЕЕ
К Вам и Вашим сообщениям...
Но возможно это не важно для Вас.

P.P.S Интресно, почему мы не можем спокойно относиться к сообщениям других, а сразу стараемся искать неточности, скрытый смысл и поучать, поучать ...

Впрочем и мое сообщение оффтопик.
Скоро праздник, вот это важно, как мы его встретим.
__________________
"На Космических Весах взвешиваются накопления стран. Перевес сил разрушения несомненен, но трансмутация духа и очищение пространства и человечества дадут новое предопределение". (МО.III,310)
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.03.2004, 11:09   #7
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: Дополнение. + Еще одно дополнение.

Цитата:
Сообщение от EE
Цитата:
Сообщение от ллр
... Мне бы показалась обижающей фраза : к вам я отношусь спокойно. ...
Здравствуйте Людмила Романовна!
Нам иногда не хватает женской чуткости. А как надо было ответить не обидив Игоря?

P.S.Правда в оригинале моего сообщения было написано:
Цитата:
Сообщение от ЕЕ
К Вам и Вашим сообщениям...
Но возможно это не важно для Вас. ...
Здравствуйте, Евгений Евгеньевич !
Я не знаю, чего Вам не хватает. Или Вы имеете в виду, что у всех не хватает женской чуткости ?
Я не знаю, что вам посоветовать на то, как надо было ответить Игорю. Да и зачем это делать ? С чего бы это я раздавала советы? Мне своей Кармы за глаза. Я высказала свою реакцию на построение фразы, независимо от того, скажу ли ее я или кто-то другой.

Цитата:
Сообщение от EE
P.P.S Интресно, почему мы не можем спокойно относиться к сообщениям других, а сразу стараемся искать неточности, скрытый смысл и поучать, поучать ...
Это не ко мне. Это больше к Вам. Я так думаю, возможно ошибаюсь.
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.03.2004, 12:57   #8
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию Re: Дополнение. + Еще одно дополнение.

Цитата:
Сообщение от ллр
...Я не знаю, что вам посоветовать на то, как надо было ответить Игорю. Да и зачем это делать ?
Если не знаете, зачем осуждаете мои высказывания?
Цитата:
Сообщение от ллр
... Я так думаю, возможно ошибаюсь.
Но, если думаете, что ошибаетесь, зачем высказываете заранее ошибочное мнение?
__________________
"На Космических Весах взвешиваются накопления стран. Перевес сил разрушения несомненен, но трансмутация духа и очищение пространства и человечества дадут новое предопределение". (МО.III,310)
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.03.2004, 13:05   #9
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: Дополнение. + Еще одно дополнение.

Цитата:
Сообщение от EE
Цитата:
Сообщение от ллр
...Я не знаю, что вам посоветовать на то, как надо было ответить Игорю. Да и зачем это делать ?
Если не знаете, зачем осуждаете мои высказывания?
Цитата:
Сообщение от ллр
... Я так думаю, возможно ошибаюсь.
Но, если думаете, что ошибаетесь, зачем высказываете заранее ошибочное мнение?
Вообще есть такой метод: Вызвать огонь на себя, отвлечь ее от друга. В смысле перевести Вашу агрессию на себя.
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.03.2004, 13:12   #10
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию Re: Дополнение. + Еще одно дополнение.

Цитата:
Сообщение от ллр
... В смысле перевести Вашу агрессию на себя.
Странно, Вы чуствуете агрессию там, где ее нет. Ладно закончим разговор, он не в теме.
Всего Вам Светлого!
__________________
"На Космических Весах взвешиваются накопления стран. Перевес сил разрушения несомненен, но трансмутация духа и очищение пространства и человечества дадут новое предопределение". (МО.III,310)
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.03.2004, 19:53   #11
arjunah
Banned
 
Рег-ция: 25.08.2003
Сообщения: 1,002
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Извините ЕЕ, что я встреваю в ваш форум.
Но практика (моя) показывает что невозможно почувствовать агрессию там где ее нет. По принципу свояк свяка видит из далека и подобное притягивает подобное.
И еще она показывает, что агрессия это не разменная монета, которую можно то вытащить то убрать в карман. Если она есть - она есть всегда и проявляется во всем, если ее нет - ее всегда нет. Это если хотите свойство натуры, а не образ действия.
У меня например ее выше крыши. Но я видел людей, и это очень редкие люди, у которых ее нет. Например на этом форуме ее нет, или она очень слабо выражена, только у одного человека, на мой взгляд, - у Александра Софьина. Наверное не случайно именно в нем присутствует такой талант.

Ваша агрессия всегда с вами.

P.S. а ЛЛР, она как всегда права. я думаю здесь нет более проницательной женщины, чем она.
arjunah вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.03.2004, 20:20   #12
Геннадий Любарский
 
Рег-ция: 10.03.2004
Сообщения: 373
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arjunah
Извините ЕЕ, что я встреваю в ваш форум.
Я лично, не извиняю. Пора прекратить этот балаган от арджуна.
Геннадий Любарский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.03.2004, 21:07   #13
arjunah
Banned
 
Рег-ция: 25.08.2003
Сообщения: 1,002
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

"Софокл", твои друзья заждались тебя уже наверное.
или решил поиграть в Хирона?
вышло не так как планировалось? гора не пришла?
если гора не идет к Магомету, Магомет идет к горе?
зачем пришел, "проводник в высшие миры"?
arjunah вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.03.2004, 05:16   #14
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: Дополнение. + Еще одно дополнение.

Цитата:
Сообщение от EE
Цитата:
Сообщение от ллр
... В смысле перевести Вашу агрессию на себя.
Странно, Вы чуствуете агрессию там, где ее нет. Ладно закончим разговор, он не в теме.
Всего Вам Светлого!
Это Ваше силовое право модератора. Но с точки зрения Учения АЙ Вы не убедительны. К сожалению.
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.03.2004, 05:20   #15
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софокл
Цитата:
Сообщение от arjunah
Извините ЕЕ...
Я лично, не извиняю. Пора прекратить этот балаган от арджуна.
и подпись: Балаган от "софокла".
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.03.2004, 05:34   #16
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arjunah
....И еще она показывает, что агрессия это не разменная монета, которую можно то вытащить то убрать в карман. Если она есть - она есть всегда и проявляется во всем, если ее нет - ее всегда нет. Это если хотите свойство натуры, а не образ действия.

...
Я думаю, что это действие, проявляющее разницу в умственных представлениях. Выход только в расширении сознания. Или хотя бы в допущении такой возможности. Я думаю, это основопалагающие понятия Учения АЙ. Но пока "расширяемся" в сознании путем физического перемещения и "отсечения" . Правда, не знаю, по какому это учению. Видимо, это "ногой человеческой".
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.03.2004, 09:06   #17
Геннадий Любарский
 
Рег-ция: 10.03.2004
Сообщения: 373
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arjunah
"Софокл", твои друзья заждались тебя уже наверное.
или решил поиграть в Хирона?
вышло не так как планировалось? гора не пришла?
если гора не идет к Магомету, Магомет идет к горе?
зачем пришел, "проводник в высшие миры"?
Да, вечен я,
Как Вечный Жид,
Но с ним разнит меня одно,
Он Крест не взял, сдрейфив на Миг,
А я кручу сансары колесо.

Зачем кручу? Похож на белку?
Ну что ж так можете сказать,
Но не для вас пускали Стрелку
С Земли до бога долетать.

Ну а с горою Магомета
Я поздаровался тогда,
А кто не слышал, тем приветы
Пусть шлют моря и города.
Геннадий Любарский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.03.2004, 11:06   #18
arjunah
Banned
 
Рег-ция: 25.08.2003
Сообщения: 1,002
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

ладно, раз уж тема "ни о чем" (эк как название прижилось) я скажу в чем дело...
эпиграф:

Цитата:
как сказал на днях один человек: "не из команды ли Стаса с "Мира АЙ" все эти гости?"
----------------------------
arjunah: надо просто спросить - чувак ты с форума мира Ай притопал? и что надо?
***: вот и спроси
arjunah: я самый крайний, да?
***: ты самый правильный
arjunah:
***: да и притопал он наверное в основном по твою душу. кругами ходит
***: вот
arjunah: что вот?
***: тебе и расхлёбывать. хотя я бы плюнул на него, и не обращал внимания
----------------------------
я решил расхлебать один раз.... до конца... почти...

я могу предположить почему...
во первых, они (гости эти) в отличие от наших бла-бла-бла кое-что смыслят в энергии, видят ее на каком-то низшем уровне, я бы не сказал что они видят все, или даже "много", но что-то они видят.
они видят ауру, видят эмоции в момент общения, видят качество и количество энергии.
и они решили сначала, что я крутой человек, "высокий дух".

что касается конкретно нынешнего явления, то я допускаю,что сейчас гости пришли не "по мою душу", а чтобы прощупать почву на предмет очередного "высокого духа". И боюсь, что выбранной кандидатурой может оказаться наш "придворный поэт".

что касается "Софокла" конкретно. если я прав, то этот человек несколько раз лечился в психбольнице в связи с проявлениями медиумизма, считая себя за одно Учителем Морией. и этот человек считает себя избранным вести и помогать людям идущим к Свету, и его поучения мы здесь выслушиваем. как человек с развитыми психическими способностями, он может определить где ему врут, а где нет (если мер не принять), так как способен на расстоянии чувствовать эмоции человека по отношению к высказываемым словам (но измените эмоции и он будет не способен, проверено). это единственная его козырная карта. что касается действительно духовных вещей, то тут он может высказывать достаточно спорные и ложные идеи. проверено.
вот и все.


дальше. почему я плохой. я плохой, потому что гости - хорошие. я не согласен с ними, с их идеями, с их действиями, с их поведением, мне кажется что эти люди нарушают Закон. мы разошлись во мнениях. но поскольку они по умолчанию считают себя светлыми, то причина моего несогласия с ними может быть только одна - я темный. если я не согласен с ними, и моя аура не имеет нижнего излучения, значит это только и единственно физический дефект, причем значительный, иначе не объяснишь, ведь если бы я был светлым, я был бы согласен с ними. если я не согласен с ними, и моя энергия обладает значительным потенциалом для "высокого духа", значит я еще и вообще... темный. вобщем все решения этой группы людей упираются и отталкиваются от начального утверждения, что они априори правильные, а тот кто не согласен с ними - неправилен.

дальше. о том, почему я по мнению "гостей" "инвалид". это все взаимосвязано.
по их наблюдениям моя энергия и аура обладает странными свойствами. она "отражает" что ли направленное на нее внимание других людей, люди быстро забывают обо мне. я это выяснил еще в школе и пользовался этим сбегая с уроков, - вспоминали всех, кроме меня. всегда. не оставляю следов, если так можно сказать. по мнению гостей, это как-то связано с качеством излучения.
второе их наблюдение - им показалось, что у моей ауры нет нижнего излучения. это очень странный факт, если факт конечно.
я как-то заметил, что у меня была травма позвоночника. достаточно незначительная. в результате которой мне не светит стать грузчиком, хотя светит быть бегуном, скалолазом и т.п. то есть она совершенно незаметна окружающим, включая врачей. мне показали ее во сне, и это спасло мне жизнь, так как я упорно хотел стать грузчиком и чуть не убил себя этим.
каким-то немыслимым образом этот факт превратился в головах товарищей в идею о том, что я чуть ли не инвалид конкретный. и была сделана увязка этого инцидента с отсутсвием нижнего излучения. а так как это отсуствие вещь довольно значительная, чтобы вызываться какой-то незаметной фигней, я полагаю это не в последнюю очередь превратило фигню в скалу невообразимых размеров и переместило меня в "инвалидную коляску".
и это не учитывая того, что этот "факт" может вообще не иметь никакого отношения к теме.
вот и все.

нет, ну можно еще допустить весну, как время обострений, у кого "духовности", у кого "вежливости" .
arjunah вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.03.2004, 12:02   #19
Геннадий Любарский
 
Рег-ция: 10.03.2004
Сообщения: 373
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Ja sebja ne schitaju Masterom M, no mozhet byt' vo vremena Perikla ja byl Sofoklom a MM Evrepidom, i s teh por my reshaem, ch'ja dramma napisana real'nej.
Геннадий Любарский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.03.2004, 14:20   #20
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Уважаемые читатели этой темы!
Имейте в виду, что эту тему под указанным названием
я, Дракин И.В (Д.И.В.) не открывал.

Тема открыта модератором без моего согласия и от моего имени.
Мне абсолютно неизвестно, каким образом модератор попал в мой
почтовый ящик, из которого я отсылал все мои предыдущие сообщения.

Считаю это недопустимым по человеческим законам и,
так же, неправильным по законам оккультным.

Я не являюсь учителем того, кто поступает подобным образом от моего имени и без моего согласия.

Исходя из всего вышесказанного, считаю, что не должен принимать участия в этой дискуссии, несмотря на мое уважение ко всем присутствующим.

Ответил на сообщения ЕЕ, ЛЛР и Арджуны в теме:
"Мое отношение к Празднику 24-го Марта"


_________________________________________________

С уважением ко всем присутствующим тут ----- Дракин И.В.(Д.И.В.)
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 03:15.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги