Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2008, 22:38   #41
Djuley
 
Рег-ция: 06.04.2005
Адрес: Уфа; Усть-Кокса
Сообщения: 1,519
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию Ответ: Всем рериховцам

И вот ещё, по поводу:
Цитата:
Сообщение от Гонец
Но взамен дел объединяющих было явлено вами многоголосое славословие; вместо терпеливого вмещения - нетерпимость к инакомыслию союзников и конформизм по отношению к облеченным властью. Радовались вы полученным льготам, реституции культурных ценностей и коммерчески выгодным изданиям, не замечая того, как Знамя Мира превращается для вас в торговый логотип.
Цитата:
КОНФОРМИЗМ (от лат. conformis - подобный, сходный) - приспособленчество, пассивное восприятие существующего порядка вещей, господствующих мнений, граничащее с угодничеством…
Не тот ли это конформизм, т.е. молчаливое согласие в отношении незаконного присвоения государством в лице Музея Востока картин С.Н.Рериха?
Djuley вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2008, 09:03   #42
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Всем рериховцам

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ллр Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Спасибо, Вам, Гонец за Ваши сообщения!
.
И что далее? .
Людмила, а почему Вы думаете, что надо здесь вслух что-то рапортовать?
Прочитано и принято к сведению. Вот и всё.
.
Тоже так подумал. На такой хороший пост и коментарии не хочется писать, чтоб не умалять. Нет, он (пост-послание) конечно же даст круги-следствия, как и любой камушек-весть брошенный в наш пруд-мир....., но возможно не здесь, не сейчас, и как говорит Ветлян - по созвучию.
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!

Последний раз редактировалось Юрий Ганков, 09.01.2008 в 09:06.
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2008, 13:26   #43
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию

И снова вижу эту непреодолимую жажду проявления. Опыт подсказывает - трижды гонец всегда гонит... Неважно что говорить, как, кому и когда, неважно назрела ли необходимость, неважно какие будут следствия, важно почувствовать себя гонцом. Но это чувство так мимолётно, так хочется испытывать его снова и снова. Тут главное сам процесс, а не конечный результат.
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2008, 13:36   #44
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Дрону

Барбос ты, Дрон. Даже представить не можешь, какая самоотверженность нужна, чтобы писать так как Гонец. Благодаря некоторым рериховцам такое писание на форум обращается в десятки минут не очень приятной борьбы с мыслями несогласных.
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2008, 13:56   #45
Atreyu
 
Аватар для Atreyu
 
Рег-ция: 09.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 63
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Дрону

Цитата:
Сообщение от Никак Посмотреть сообщение
Какой ты "проницательный ", Дрон (чтоб тебя собаки покусали). Даже представить не можешь, какая самоотверженность нужна, чтобы писать так как "...ррр мяу! ". Благодаря некоторым рериховцам такое писание на форум обращается в десятки минут не очень приятной борьбы с мыслями несогласных.
__________________
Кто поможет Руссии - тот поможет себе!
Atreyu вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2008, 15:17   #46
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никак Посмотреть сообщение
Благодаря некоторым рериховцам такое писание на форум обращается в десятки минут не очень приятной борьбы с мыслями несогласных.
Скорее наоборот, многие слишком сильно боятся говорить то, что думают и думать то, что думают, прилагая огромные усилия над собой дабы избежать определённости и тем самым ненароком не испортить свою карму. Но карма она как репутация, у тех, кто не постиг Истину, она изменится ещё не раз. Труд, в основе которого лежит стремление улучшить свою карму, на мой взгляд также ускоряет эволюцию духа, как, например, игра на бирже. Однажды находишь себя у разбтого корыта и осознаёшь, что в основе самых благих стремлений была банальная корысть.
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2008, 15:47   #47
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Всем рериховцам

Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
Однажды находишь себя у разбтого корыта и осознаёшь, что в основе самых благих стремлений была банальная корысть.
Тогда Балда из "Сказки о попе и его работнике Балде" просто Великий Учитель. Вот у кого надо учиться.
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2008, 17:09   #48
Гонец
 
Рег-ция: 17.11.2007
Сообщения: 6
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Всем рериховцам

М-дааа. Любопытные результаты. Светлана – Вам отдельный респект, снимаю шляпу. Вы очень проницательная девушка. (Большая рыба, говорите – это мой любимый фильм, однако, а ещё – «Трасса 60»: как там Джокер говорил: « а я люблю дурачить обывателей!»). У Вас - приятное сочетание острого мужского ума со здоровым цинизмом. – Мой любимый размер. Зачёт.<O
Дрон.ру – и Вам здравствовать, Вы совершенно правильно разгадали первую подсказку:<O
гонец, действительно происходит именно от слова гнать.<O
А вот с остальными… а, в прочем, давайте по порядку.<O
<O
Сижу я, значит, как-то, в свободное от безделья время, читаю хворум и думаю себе: а не тиснуть ли мне чего-нибудь этакого? Космического, значит. Очень уж было интересно проверить: есть ли на форуме экстрасенсы, видящие, чувствующие вибрации, ну, или хотя бы, просто, особы подозрительные. Ведь, по идее, они, т.е. хоть кто-то из вас, должен был сходу распознать во мне акаяннага дуг-па и, подобно гоголевскому Вию, ткнуть в меня пальцем – Вот он! <O
<O
В писаниях своих, - по истине гишторических и судьбоносных, - исходил я из того, что послания должны соответствовать трём необходимым критериям: быть актуальными, правдоподобными и… мудрообразными. С немалым удовлетворением должен заключить, что по всем трём критериям я уложился. Я создал этакую дедуктивную матрицу – ящик, в котором каждый увидел своего барашка. Более того, мне даже удалось привнести в послания высокий поэтический штиль, чем я, очевидно, пленил Винни-пуха. Собственно на написание каждого опуса ушло два-три обеденных перерыва. Сижу так, попиваю дымящий кофей, кушаю сырок с печеньем и творю. Вы не подумайте там чего: никакого плагиата - отсебятина в чистом виде! Всё - натюрлих!
<O
Интересно было наблюдать, как форум пишет круги вокруг первого поста, но не клюёт – так, поклёвка одна. Однако ж и с разоблачениями никто не спешит. Ладно, думаю, меня не любят – это минус, но и не гонят – это плюс. Слил второе «откровение» - и как клюнуло! В морском военном деле это называется «все вдруг». Более того, обнаружил, что послания мои отправились в кочевье по другим форумам, - обнадёживать и наставлять ищущих. Подумал тогда: вот так, собственно, и становятся гуру и гуриями. Жаль - ушлой жилки маловато. А то бы, как какой-нибудь Мулдашев, Лазарев или Крайон, тиснул бы очередной ченнелинг, и – гуляй душа, пока гонорар не кончится. А там, глядишь, и ашрам построить можно, секту личную завести, да штоб девок сочных – поболе. <O
Ну, а третий опус, был собственно, последней подсказкой. Но не разгадали, и приз остался в студии. <O
<O
Остался ещё один небольшой секрет, но его вам, мои дорогие эзотерики, я поведаю чуть позже. Или не поведаю – тут уж всё зависит от толерантности модераторов. Вернее - от их понимания последствий. <O
<O
З.Ы. Коллега Элентирмо, а как Вам понравилось наше представление?<O
Ах, ну да, совсем забыл: Вы же в БАНе… <O
З.Ы. З.Ы. Это, кстати, была самая последняя подсказка. Джаюшка, шер ами - тяните же! – это последний лот.<O
Гонец вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2008, 17:30   #49
Слович
Banned
 
Рег-ция: 26.11.2003
Сообщения: 3,830
Благодарности: 1
Поблагодарили 93 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Всем рериховцам

Гонец, если бы тебе хватило на гораздо большее трепение, стал бы Душой Великой. Да прибудет Свет в твоем сердце и не покинет Радость.
Слович вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2008, 17:32   #50
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Всем рериховцам

Ну, вообще-то, у меня у самой не раз "горели руки" подсунуть форуму какую-нибудь "утку". Подсунуть, собрать в корзинку все восхваления да восхищения, а потом выложить их в контрасте с охяиваниями. Да так чтобы все кра-сочно да наглядно. Думаю, хорошая ТА бы получилась.
Только вот лень все разбирает заниматься, напрягаться всем этим. Тому кто не заинтересован все равно ничего не докажешь. Для кого тогда стараться?
Да к тому же, модеры такое все равно удалят. Почистят так чтобы не осталось и следа, по их мнению, порочащего форум
Точно так же как недавно Дар убрал из одной темы один наглядный пример. Оно ведь как бы получалось, по логическому выводу пришлось признать или то что у Ветлян есть всетаки сердце или что его нету у Учения.
А такие вещи претят равновесию психики некоторых обывателей.
Так что, останемся при том, что сердце есть только у "избранных своих". У тех, кто умеет или стремится определять "истинность" пути другого. А нам и так хорошо.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2008, 17:38   #51
Слович
Banned
 
Рег-ция: 26.11.2003
Сообщения: 3,830
Благодарности: 1
Поблагодарили 93 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию слово о Гонце

И джины строят храмы. Благодарю тебя, Гонец, за минуты светлые в твоей душе.

Последний раз редактировалось Слович, 11.01.2008 в 17:42.
Слович вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2008, 17:45   #52
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Всем рериховцам

Цитата:
Сообщение от Vetlan Посмотреть сообщение
..собрать в корзинку все восхваления да восхищения, а потом выложить их в контрасте с охяиваниями.
пиши..
будет хороший контраст..
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2008, 17:50   #53
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: слово о Гонце

Теперь ещё осталось разобраться, когда же Гонец разводил, в начале, или в последнем сообщении? А то вдруг последнее сообщение из раздела "Махатмы шутят"
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2008, 18:21   #54
Гонец
 
Рег-ция: 17.11.2007
Сообщения: 6
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: слово о Гонце

Такур
Цитата:
Гонец, если бы тебе хватило на гораздо большее трепение, стал бы Душой Великой. Да прибудет Свет в твоем сердце и не покинет Радость.
Терпения не хватило, Дрон явку накрыл.
Цитата:
И джины строят храмы. Благодарю тебя, Гонец, за минуты светлые в твоей душе.
Джинны? Да живой я ещё, вроде, кажись (недоверчиво ощупывая себя). - Живой я! - кто не понял.
Vetlan
Эх, Светик - ничего если я так? - нам ли быть в печали?
Что может быть лучшей вакциной от глупости, нежели хорошо сработанная мистификация? Я очень надеюсь - а это был единственный не-эгоистический из моих мотивов - что кого-то молодого моя провокация убережет от секты. Ведь что может быть печальнее, чем жизнь прожитая НЕ ТУДА.
Редна Ли
А Вы мне не верите тогда или сейчас?
Гонец вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2008, 18:31   #55
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: слово о Гонце

Цитата:
Сообщение от Гонец Посмотреть сообщение
Редна Ли
А Вы мне не верите тогда или сейчас?
А я Вам и тогда и сейчас верю Текст-то ведь добротно сработанный, в обоих случаях, чувствуется талант и неординарность А это же самое главное. Главное что бы человек умный был и талантливый. А Вы как оказалось ещё и о молодом поколении печетесь, ну в общем, до Махатмы совсем немного осталось
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2008, 18:43   #56
Бывший
 
Аватар для Бывший
 
Рег-ция: 02.02.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 1,319
Благодарности: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: слово о Гонце

Забавный тест. И его результаты для меня не стали откровением.
Высокий штиль обращения здесь пользуется успехом, кто бы ни был автором постов, Нован или Элентирмо. Вот такие темы по опросам здесь набирают высокие рейтинги (если не разоблачатся)! И сколько ещё таких "уток" неразоблачённых плавает в первых разделах.

Граница здравомыслия и вменяемости тех, кто практикует Агни Йогу ради Агни Йоги, занимаясь лишь личным творчеством и самосовершенствованием, проходит на линии связей индивида с окружающей средой - Природой (А.Пузиков уже как-то замечал, что горы хорошо проверяют человека на шизу) и обществом.

Недавно, напр., меня очень напугало вот это сообщение. "Гонцы" приходят и будут приходить на подготовленную для них почву.
__________________
Там нет ничего такого, чего не было бы здесь.

Последний раз редактировалось Бывший, 11.01.2008 в 18:46.
Бывший вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2008, 18:51   #57
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: слово о Гонце

Нет, Дар, если уж писАть, то на своем сайте и в виде анализа этого форума. Да так чтобы никто не распоряжался моими записанными мыслями, называя их спамом или флудом.

Для себя же я открыла еще одну новую истину:

крайность она вещь такая, растяжимая и тяжело опознаваемая.
Умеет она прятаться и маскироваться. Ну просто искусница в этом деле.
А еще она умеет преискуснейше водить за нос ... и оставлять на нем "сливку" в виде синяка

Работа то над развитием человека в чем ведется? В основном, в освобождении его от низких страстей, привязанностей. А что такое страсть?
А все то, что человека порабощает!
Делает рабом, не свободным, зависящим от чего-либо.
И нету разницы от чего эта зависимость, главное, что ты не сам себе хозяин.
И так оно получается, что человек считая что освободился от одного, в действительности остается зависимым, заменяет одно порабощение другим.
К примеру, откажется он от мяса, но в то же время объедается сладким.
Отказывается от секса, но годами не вылазит из компьютерных игр, утопает в них. Откажется от комфорта, подсядет на "благородного коня святоши".
Но, в то же время, считает себя свободным! Правильно, про освобождение от мяса он прочел в Учениях, а про освобождение от всего остального он в Учениях не увидел. Ему об этом не сказали прямо и в лоб. Вот тебе и ограниченность, вот тебе и невидимое рабство.
А почему не сказали? А ему это пофиг. Главное что себя успокоил чем-нить. Душа то не болит, ну и хорошо. А оправдание всегда и всему найдется.

К тому же, это уже рабство на более тонком уровне. Так сказать, в возвышенной степени.
Ну и что сильнее? Какое рабство? То которое человек сам видит или то о котором даже не подозревает?

Так что, духовное рабство наверное степень самая тонкая и скрытая.
И против этого учит Учение АЙ.
Да, именно против этого.
Но увидеть это может лишь тот, кто действительно изучает и испытывает, не боится впадать и упадать, опускаться и подниматься. Как сказал Н.К.Р.
Иначе как же распознаешь? Разве может оценить вершину тот, кто не знает низины?

Вспоминается карикатура из "Крокодила". Старая такая:

Стоят такие все из себя интеллегенты или городские, женщины в коротких юбках, на каблуках, подтянули брезгливо ножки в туфельках на каблуках, мужики, кто глаза выпятил, кто носом ведет. А перед ними бездорожье, грязище.
И стоит перед ними экскурсовод и говорит:

- А это уважаемые (не помню точно, толи туристы, толи практиканты) НАВОЗ.

_______________________________

Сергей Беляков.
Скажу вам то, что хотела давно сказать. Очень давно.
Вы вот не раз вродже как пытались опровергать Учение, вроде даже как боролись против него.
Хотя, это тоже все условно, и не исключаю, что вы самый что ни наесть один из его последователей. Ага, именно это допускаю.
И всетаки.
Хотелось бы сказать следующее:
относительно ваших высказываний на форуме - вы их всетаки ориентированли на тех, кто именно использует Учение в своих подспудно корыстных целях. В основном это те, кто даже не пытается задумываться над истинным значением АЙ. А оно именно научное.
И многое из АЙ надо было бы изучать. Изучать то, как сетчатка нашего глаза, или что-то более внутренне, в состоянии улавливать вибрации как пространства так и земли, магнитные и радиационные волны. О том, как наше тело способно трансмутировать энергии, как оно способно принимать и пропускть их через себя, без болезненных последствий (заболеваний), радиоактивные лучи из космоса. Да, именно лучи космические, не смотря на то, что им препятствует наша земная атмосфера. Хотя, и это могу себе обьяснить. Но пока только себе.
Вощем, много чего раскрывает нам Учение, много чего оно еще раскроет в ближайшем будущем. ...
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 11.01.2008 в 18:54.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2008, 22:17   #58
Djuley
 
Рег-ция: 06.04.2005
Адрес: Уфа; Усть-Кокса
Сообщения: 1,519
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Wink Ответ: слово о Гонце

Цитата:
Сообщение от Гонец
Более того, мне даже удалось привнести в послания высокий поэтический штиль, чем я, очевидно, пленил Винни-пуха.
Да нет, скорее - хорошая, добротная проза.
Цитата:
Сообщение от Такур
Гонец, если бы тебе хватило на гораздо большее трепение, стал бы Душой Великой. Да прибудет Свет в твоем сердце и не покинет Радость.
Цитата:
Сообщение от Такур
И джины строят храмы. Благодарю тебя, Гонец, за минуты светлые в твоей душе.
- АМИНЬ )))
Цитата:
Сообщение от vetlan
Ну, вообще-то, у меня у самой не раз "горели руки" подсунуть форуму какую-нибудь "утку".
Вот именно, утка, одна единственная - сухой из воды. Чадь у гусей научилась?
Ну, мать, у меня тож руки горят, доберусь я до тебя.
Цитата:
Сообщение от Редна Ли
Теперь ещё осталось разобраться, когда же Гонец разводил, в начале, или в последнем сообщении? А то вдруг последнее сообщение из раздела "Махатмы шутят"
Редко Ли так везёт в жизни? А то уж за верёвкой и мылом рука потянулась. Спасибо тебе, мой заморский друг (с вашего позволения ). Редна, а можно мне в твою партию, ну, хотя бы в октябрята. Скажу по секрету, - ты безупречен )))
Djuley вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2008, 22:21   #59
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: слово о Гонце

Читаю, думаю, что написать, и начинаю слушать радио, а оно поет: "что за странная ошибка, что ты сделала, сестра"...
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2008, 22:50   #60
Анатолий
 
Рег-ция: 18.12.2002
Адрес: близ г.Туапсе
Сообщения: 529
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: слово о Гонце

Честно говоря, я сразу же не поверил.
Один из аргументов: не было сказано ничего нового. Только компиляция из цитат и уже сказанного, в том числе и на этом форуме.
Гонец не будет пересказывать наши разговоры...
Анатолий вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скажите слово в защиту Еврейства. Белый и пушистый Свободный разговор 257 05.05.2010 02:36
Господа, дайте слово в защиту ортодоксов! Anry Агни Йога и Христианство 114 23.08.2007 18:38
Акция «Чистое слово» в Анжеро-Судженске Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 14.06.2007 19:38
'Слово рожденые Огнем откроют Истины веленье' Званый Тестирование 0 17.07.2005 14:59

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 01:14.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги