Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2011, 22:55   #1
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Нарушение пользователю Selen: Нарушение правил

Сообщение: Блокировка ников Иваэмон, Михаил М, Юрий Ананьев
Пользователь: Selen
Нарушение: Нарушение правил
Баллов: 1

Примечание администрации:
Цитата:
Систематический флейм. Вульгарная речь
Сообщение для пользователя:
Цитата:
Систематический флейм. Вульгарная речь
Оригинал сообщения:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Немного о сроках банов. У меня знакомый отсидел в тюрьме 11 лет и я пользуясь случаем решил для себя выяснить "о пользе сроков". Оказывается человек сидит только 3-4 года, потом он там живёт. 3-4 года могут являться исправительными, то есть исправить человека. Если больше, то это уже не воспитание, а изоляция человека от общества и общество от человека. С пятого года человек просто живёт в других условиях, у него становится психология обычного жильца, он обрастает имуществом, новыми правилами общежития, просто для него изменился социум и т.д. Вот так же и с банами. Сроки. Если бан(ы) нужен в воспитательных целях, то они должны быть небольшими, от пары недель до месяца.. Если нужна полная изоляция, то тогда по максимуму. Здесь всё таки наверно многовато дали.
хм... вот нравитесь Вы мне иногда... правда я не совсем пойму то ли это следствие бальзама который я пью... то ли следствие влияния Вашей светлости
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума > Нарушения

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нарушение пользователю Selen: Нарушение правил Владимир Чернявский Нарушения 0 03.10.2011 20:47
Нарушение пользователю Selen: Нарушение правил Владимир Чернявский Нарушения 0 28.07.2011 18:30
Нарушение пользователю Selen: Нарушение правил Dar Нарушения 0 03.04.2010 17:22
Нарушение пользователю Selen: Нарушение правил Владимир Чернявский Нарушения 0 23.12.2007 08:12
Нарушение пользователю Selen: Нарушение правил Владимир Чернявский Нарушения 0 21.05.2007 07:45

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 15:24.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги